PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Незаконченные макси- и миди-фики (гет, джен)


Незаконченные макси- и миди-фики (гет, джен)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данном разделе размещаются ссылки на незаконченные фанфики по ПКМ (гет и джен), размером больше одной главы

Данный каталог находится в стадии разработки. Фанфики, перечисленные в нем, расположены в произвольном порядке (а точнее – в том, в каком попались мне под руку). Поэтому, пока можно особо не учитывать, какие тут есть, а каких нет. Когда все, что модераторы могли собрать своими силами, будет собрано, мы обратимся за помощью к посетителям форума.
Хотя, вообще-то, если у кого уже сейчас есть ссылки на сайты и форумы, где лежат перечисленные фанфики, то дайте их, пожалуйста, в этой теме: Информация о фанфиках

Также, если кто из авторов недоволен тем, как оформлена шапка его фанфика в каталоге (или он хочет что-нибудь сменить, дополнить), он может написать об этом в этой теме: Жалобы и предложения

ВНИМАНИЕ: Размещать шапки фанфиков в каталоге могут только модераторы. Если вы хотите, чтобы какой-либо фик появился в каталоге, дайте, пожалуйста, информацию о нем в этой теме: Информация о фанфиках

Алфавитный список фанфиков
Fortunae est Fortunae (Судьба есть судьба) (Кэтрин де ла Вега)
Just war (Apple)
Апокаляпсус на Карибах (Viola)
Гавань проклятых (Kxena)
Гримасы судьбы (Ariana)
Джек Воробей и темное братство (Вилия)
Однажды в Сингапуре (Вилия)
Пираты (Asta_de_Minsou)
Пираты Карибского моря. Потерянный мир (Layka)
Покажи мне горизонт (Кирюшка)
Тайна «Шаровой Молнии» (Rock)
Тихий омут (Viola)
Уйти, чтоб вернуться... (Ксюнель)

2

Автор:  Apple
Название: «Just war»
Оригинальное произведение: Пираты Карибского  моря
Рейтинг: G (по крайней мере, пока)
Жанр: драма
Статус: незакончен
Дисклеймер: в чем смысл? Фанфик – мой. С героями что хочу, то и делаю. Претензий к ним не имею. Остальное меня мало интересует =)
Краткое содержание: события ПКМ-2, ПКМ-3 в несколько ином ключе и продолжение. Но, скажу честно, я не очень твердо знаю, чем все закончится.
Комментарии: с одной стороны, я просто проверяю, насколько верна мысль, что критик – это неудавшийся писатель =) С другой – пытаясь написать что-либо про одного из самых поверхностно описанных и превратно толкуемых героев, я неожиданно встретилась лицом к лицу с другим, незаслуженно обойденным вниманием… С него все и начнется.

На форуме: Just war

Обсуждение: just war - комментарии

3

Автор: Layka
Название: «Пираты Карибского моря. Потерянный мир»
Оригинальное произведение: так скажем, после энного количества просмотров хорошо известного всем фильма-трилогии!
Рейтинг: G
Жанр: фантастика, приключения.
Дисклеймер: ни на кого не претендую! :)
Пейринг: ну, тут всё ясно, всё по старому, Уилл/Элизабет, Джек/НЖП!
Статус: в разработке.
Бета-ридер: нет
Краткое содержание: Весь сюжет закручен на источнике бессмертия, если помните Барбосса в конце 3 части туда собирался! Но слишком много загадок, которые требуют ответа... По этому иногда будет казаться, что я отошла от темы... Неправда:) Итак, Джек впутывается в очередную авантюру, сделка повязывает его с Калипсо, свою ошибку он осознает много позже. Джек, Элизабет, Барбосса попадают на затерянные земли Атлантиды, и каждый из наших героев делает для себя открытие. Там творятся несусветные вещи!!! Я вас заинтриговала? :)

На форуме: Пираты Карибского моря 4. Потерянный мир.

Обсуждение: Пираты Карибского Моря-4: Потерянный мир (комментарии)

4

Название: «Покажи мне горизонт»
Автор: Кирюшка
Бета: Zeta
Фандом: Пираты Карибского Моря
Пейринг: Уилл/Элизабет, Джек/Элизабет
Рейтинг: NC - 17
Жанр: Приключения/Роман
Примечания: присутствует эротика, сцены насилия.
Дискламер: все персонажи принадлежат Диснею, Джерри Брукхамеру, Теду и Терри, поэтому ни на что не претендую.
Краткое содержание: Джек и Уилл уже месяц бороздят просторы Карибского Моря, пытаясь узнать хоть что-то о судьбе пропавшей без вести Элизабет.
Статус: в процессе.

На форуме: Фанфик "Покажи мне горизонт" от Кирюшки

Обсуждение: "Покажи мне горизонт" - комментарии

5

Название: «Однажды в Сингапуре»
Автор Вилия
Рейтинг G
Фандом: ПКМ,  т/с «Молодой Волкодав», «Догма» и «Маленький Никки»
Герои: Вилия, Джек Воробей, Волкодав, Дейви Джонс, Метатрон, Ники
Жанр: С претензией на юмор
Дискламер: Все герои принадлежат своим создателям
Аннотация: Вилия сильно согрешила и теперь расплачивается за содеянное. А бедный Джек Воробей на свое горе оказывается ее спутником
Комментарии: бред чистой воды
Статус В процессе

На форуме: Однажды в Сингапуре.

Обсуждение: Однажды в сингапуре (комментарии)

6

Автор: Rock
Название: «Тайна «Шаровой Молнии»
Оригинальное произведение: Пираты Карибского моря
Рейтинг: G
Жанр: фэнтэзи, юмор, приключения
Дисклеймер: претензии только на моих персонажей
Пейринг: ?
Статус: пишется

На форуме: "Тайна "Шаровой Молнии""

Обсуждение: "Тайна "Шаровой Молнии"" - честные отзывы

7

Название: «Джек Воробей и темное братство»
Автор: Вилия
Рейтинг: пока PG
Фандом: ПКМ и 1 персонаж из «Легенды о Зорро»
Герои: Джек Воробей, Джеймс Норрингтон, Анна-Мари, НП, Элизабет, Граф Арман.
Жанр: Драма/Ангст/Дарк и местами юмор.
Дискламер: Все герои принадлежат своим создателям
Аннотация: Пираты и британский флот объединяются чтобы дать отпор новому сообществу называемому себя «Темное Братство»
Комментарии: вдохновитель - фик «Мастер на все руки» (ПКМ)
Статус: В процессе

На форуме: Джек Воробей и темное братство.

Обсуждение: Джек Воробей и темное братство - комментарии, критика

8

Название: Fortunae est Fortunae (Судьба есть судьба)
Автор: Кэтрин де ла Вега.
Бета-ридер: Ксюнель
Оригинальное произведение: ПКМ-1, ПКМ-2.
Герои: Джек Воробей
Рейтинг: PG-13, R.
Жанр: Приключения, драма, мемуары.
Дисклеймер: Я претендую только на то, что придумала сама.
Краткое содержание: Мемуары, мемуары... Догадайтесь, чьи))))))))))
Предупреждение: Много новых персонажей и не так много старых. Во всяком случае, в начале. 

На форуме: Fortunae est Fortunae

Обсуждение: Fortunae est Fortunae - комментарии

9

Название: «Гавань Проклятых»
Автор: Kxena aka Белл Уоркис
Жанр: Приключения/Романс
Персонажи:
Капитаны:     Джек Воробей, Дейви Джонс, Барбосса, Норрингтон
Гражданские:      Элизабет Свон, Уилл Тёрнер, Тиа Далма, лорд Бекетт.
Новые: Сяо Фенг, Чунмин, Гарри Тиггс.       
Массовка: пираты, солдаты и утопленники.
Пары: Элизабет/Уилл, Элизабет/Джек, Уилл/Чунмин
Рейтинг: G-13
Предупреждение: подробная сцена утопления, монстры и скелеты.
Содержание: Элизабет искренне желает исправить свою ошибку, считая, что спасение Джека вернет её жизнь в привычное русло. Она отправляется в долгое путешествие вместе с Уильямом Тёрнером. Ей предстоит в подробностях почувствовать, каково было Джеку, надолго расстаться с Уильямом. И выяснить, что у Тиа Далмы и Барбоссы в этом деле совсем другие интересы и планы.
Дискламер:  Все герои принадлежат Диснею. Все, здесь написанное, создано исключительно в развлекательных целях и никакого коммерческого дохода не несет.

На форуме: Гавань Проклятых

Обсуждение: Гавань Проклятых - комментарии

10

Название: «Апокаляпсус на Карибах»
Автор: Viola
Бета: не бечено
Размер: мини
Категория: Джен
Жанр: Надеюсь, что юмор
Произведение: ПКМ и фанфик Зеты "Карибский апокаляпсус"
Рейтинг: у кого насколько хватит воображения
Дискламер: Все герои принадлежат студии Диснея, Джонни Депп принадлежит самому себе. Идея постановок принадлежит не знаю кому, но подозреваю, что кому-то из фандома ГП. В общем, я на нее тоже не претендую. Фанфик "Карибский апокаляпсус" принадлежит Зете и ее соавторше Гатто (разрешение получено).
Саммари: По решению Ост-Индийской торговой компании, герои ПКМ должны поставить пьесу по фанфику
Комментарии: В некотором роде, это сиквел к фику «Первая постановка лорда Беккета», юмористическая пьеса

На форуме: «Апокаляпсус на Карибах», пьеса по мотивам "Карибского апокаляпсуса"

Обсуждение: «Апокаляпсус на Карибах», пьеса (комментарии)

11

Название: «Уйти, чтоб вернуться...» ("На всю голову больна..." Часть Вторая.)
Автор: Ксюнель.
Оригинальное произведение. «Пираты Карибского моря». Сиквел к фанфику "На всю голову больна..."
Рейтинг: R
Жанр: Приключения, драма, фантастика.
Дисклеймер: Образы героев кинотрилогии "Пираты Карибского моря" принадлежат студии Дисней. Поскольку своим возникновением первая часть истории ( "На всю голову больна..." ) обязана фанфику Ksu-Warlok (в связи с чем возможны пересечения в сюжете и образах героев в первой части), не исключаю, что определенную степень воздействия данного фика можно будет обнаружить и в сиквеле. Персонаж «Эрида» повзаимствована из м/ф "Синдбад - легенда семи морей" кинокомпании Дримворкс. Особую признательность выражаю Зете за помощь в понимании образа коммодора Норрингтона и моей бессменой бете – Лисенку. Пролог данного фика был навеян «Сказкой для Ксюнель» авторства Кэт.
Краткое содержание: Все просто. Главная героиня возвращается в прошлое, чтобы попытаться построить свое будущее. Хоть убейте меня, но я хочу «хэппиэнда».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Возможны ООСы в понимании канонических героев – на этот счет даже не буду спорить. Как говорится, каюсь - грешен.

На форуме: «Уйти, чтоб вернуться...»
Обсуждение: "Уйти, чтоб вернуться... " ("На всю голову больна") - комментарии

12

Название: "Тихий омут"
Автор: Viola
Бета: Нари
Размер: макси
Категория: Джен и гет
Жанр: романс/приключения/немного юмора
Фандом: ПКМ (с учетом всех фильмов, но не эпилога после титров)
Герои: Барбосса/НЖП, Уилл/Элизабет, Норрингтон, Тиг и конечно Джек Спарроу
Рейтинг: PG -13
Дискламер: Джек, Уилл, Элизабет, Барбоса, Норрингтон и обезьянка Джек принадлежат студии Диснея, остальные герои – мои собственные
Саммари: Можно ли скрыться от прошлого?

На форуме: Тихий омут", макси, PG-13, приключения

Обсуждение: "Тихий омут" - комментарии

13

Автор: Asta_de_Minsou
Название: Пираты
Оригинальное произведение: Пираты Карибского моря
Рейтинг: R
Жанр: Приключения, драма (возможно), романтика
Дисклеймер: не имею ни каких претензий на героев, а жаль...

На форуме: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=56
Обсуждение: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=66

14

Название: Покажи мне горизонт
Автор: Кирюшка
Бэта: Zeta
Пейринг: Уилл/Элизабет, Джек/Элизабет
Рейтинг: NC - 17
Примечания: присутствует эротика, сцены насилия.
От автора: все персонажи принадлежат Диснею, Джерри Брукхамеру, Теду и Терри (обидно), но мысли принадлежат только мне (и это уже неплохо). Критика приветствуется.

На форуме: Покажи мне горизонт
Обсуждение: Покажи мне горизонт - комментарии

15

НАЗВАНИЕ: Гримасы судьбы
АВТОР: Ariana
E-MAIL: ari-anna@ngs.ru
КАТЕГОРИИ: action, adventure, romance
ПЕРСОНАЖИ: Ну, стандартный набор: Джек Воробей, Уилл Тёрнер, Элизабет Суонн, Тиа Далма, Дэйви Джонс и дальше по списку + новая героиня.
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Любовной линии (кроме Уилл – Элизабет) пока не планируется. Хотя, если кто захочет – сделаем. Да, ещё, вот такой «’» значок (я не помню, как он зовётся…) после букв «д» и «т» в репликах Тиа Далмы обозначает её акцент. Ну, ещё плюс немного того, что называется "strong language".
СОДЕРЖАНИЕ: Думаете, если Воробья спасут, так и проблемы на этом закончатся? Как бы не так…
СТАТУС: Начат, приостановлен, продолжен. Будет закончен исключительно по просьбам трудящихся.
ОТ АВТОРА: Ну что сказать Вам, родные мои? На профессиональность не претендую. Так, моя дилетантская писанина. Надо ж куда-то вдохновение девать? Да, если кто-то захочет (или наоборот: не захочет) продолжения, оставьте комментарий, обязательно приму ваши пожелания к сведению, т. к. мысли насчёт дальнейшего развития сюжета (да и зарисовочки отдельные) имеются. Замечания about недостатках, изъянах или (не дай, Боже! Местные критики ж съедят!) ошибках прошу оставлять в любой форме: корректной, некоррекной, как уж Вам захочется. Снисходительности не требую, коли что, так ругайте в пух и прах, чтоб потом неповадно было)
ОТКАЗ: Герои (все, кроме одного (а конкретно – «одной»)) не мои, прав на них не имею, денег не хочу. Хотя, почему это «не хочу»? Хочу. Если у кого есть, поделитесь…

На форуме: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=23
Обсуждение: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=30


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Незаконченные макси- и миди-фики (гет, джен)