PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Законченные миди-фики (гет, джен)


Законченные миди-фики (гет, джен)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данном разделе размещаются ссылки на законченные фанфики по ПКМ (гет и джен), размером больше одной главы

Данный каталог находится в стадии разработки. Фанфики, перечисленные в нем, расположены в произвольном порядке (а точнее – в том, в каком попались мне под руку). Поэтому, пока можно особо не учитывать, какие тут есть, а каких нет. Когда все, что модераторы могли собрать своими силами, будет собрано, мы обратимся за помощью к посетителям форума.
Хотя, вообще-то, если у кого уже сейчас есть ссылки на сайты и форумы, где лежат перечисленные фанфики, то дайте их, пожалуйста, в этой теме: Информация о фанфиках

Также, если кто из авторов недоволен тем, как оформлена шапка его фанфика в каталоге (или он хочет что-нибудь сменить, дополнить), он может написать об этом в этой теме: Жалобы и предложения

ВНИМАНИЕ: Размещать шапки фанфиков в каталоге могут только модераторы. Если вы хотите, чтобы какой-либо фик появился в каталоге, дайте, пожалуйста, информацию о нем в этой теме: Информация о фанфиках

Алфавитный список фанфиков
Вечный дождь (Дос)
Дневник меня (Ариадна)
Карибский апокаляпсус (Zeta, Gatto)
Маразматическая маринистика (Алена)
Однажды в море (D Scal)
Первая постановка лорда Беккета (Viola)
ПКМ2. Рабочий сценарий (Elen & Jack Sparrow)
Подлинная история Дейви Джонса (Kxena)
По правде говоря (Zeta)
Пройти свой путь (Джекки Ласточка)
Судьба пиратки (Gothica-light)
Хорошо-плохо (Kxena)

2

Автор: D_Scal
Название: «Однажды в море»
Фандом: ПКМ
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Юмор
Краткое содержание: Что  чувствуют  герои произведений, когда по их души приходят некоторые особо одаренные  писатели:)
Дискламер: Все герои «Пиратов Карибского моря» принадлежат студии Диснея

На форуме: Однажды в море

Обсуждение: Однажды в море. Комментарии.

3

Автор: Viola
Название: «Первая постановка лорда Беккета»
Бета: не бечено
Размер: миди
Категория: Джен
Жанр: Надеюсь, что юмор
Произведение: ПКМ
Рейтинг: у кого насколько хватит воображения
Дискламер: Все герои принадлежат студии Диснея, Джонни Депп принадлежит самому себе. Идея постановок принадлежит не знаю кому, но подозреваю, что кому-то из фандома ГП. В общем, я на нее тоже не претендую. Упоминающиеся фанфики принадлежат их авторам.
Саммари: По решению Ост-Индийской торговой компании, герои ПКМ должны поставить пьесу по одному из фанфиков

На форуме: «Первая постановка лорда Беккета», юмористическая пьеса

Обсуждение: «Первая постановка лорда Беккета», комментарии

4

Название: "Судьба пиратки"
Автор: Gothica-light
Рейтинг: PG-13
Жанр: Приключения
Размер: миди
Перонажи/пары: Джек/Элизабет
Статус: закончен
Дискламер: Все герои «Пиратов Карибского моря» принадлежат студии Диснея

На форуме: Судьба пиратки
Обсуждение: Судьба пиратки (комментарии)

5

Название: «In Truth» (По правде говоря)
Автор: Зета
Жанр: словоблудие (не йумор), монолог.
Рейтинг: PG-13 (не думаю, что среди читателей будут особо впечатлительные барышни)
Статус: закончен
Персонаж: некогда офицер флота Его Величества
Дисклеймер: стандартно отказываюсь от всего, что мне не принадлежит.
От автора: ммм... пожалуй, могу даже поставить некий ООС. Ибо Не имею ни малейшего понятия, подразумевалось ли вообще нижеследующее глубокоуважаемыми сценаристами. Хотя канон старалась держать.

На форуме: In truth (по правде говоря)
Обсуждение: По правде говоря (комментарии)

6

Название: Карибский апокаляпсус
Автор: Зета
Жанр: юмор
Рейтинг: PG-13 (на всякий случай)
Персонажи: все уже до боли знакомые (кроме трагически и соввершенно беспардонно забытого Гектора Барбоссы), а так же многочисленные авторессы, Муз и Муза в эпизоде.
Дисклеймер: на героев Диснея не претендовала, не претендую и претендовать не собираюсь.
От автора: представленный ниже литературный апокалиптический изыск является прологом к не менее апокалиптической мини новелле, которая идет в кильватерной колонее прямо вслед за сим опусом.

Название: Карибский апокаляпсус, часть 2;
Автор: Зета, Гатто на подхвате в качестве соавтора и вдохновительницы;
Жанр: юмор;
Рейтинг: NC-17 был в задумке, сейчас видимо придется немного опустить планку, ибо ниасилили.
Персонажи: милый, чудный лейтенант Джиллет, Элизабет Суонн, коммодор Норрингтон, Уилл Тернер, две авторессы и прочие в эпизодах;
Предупреждение: неожиданные пейринги нравятся не всем. Но, признаться, Элизабет, которая воспылала страстью к совершенно неожиданному субъекту, это не волнует. Сцена сексуального характера, ага.

На форуме: Карибский апокаляпсус
Обсуждение: Карибский апокаляпсус (комментарии)

7

Название: «Подлинная история Дейви Джонса»
Автор: Kxena aka Белл Уоркис
Жанр: Юмор, стихи
Персонажи: Дейви Джонс, Тиа Далма
Рейтинг: G
Содержание: Дейви рассказывает свою историю Уиллу Тёрнеру.
Дискламер: Все герои принадлежат Диснею. Стихи принадлежат А.С. Пушину. Все, здесь написанное, создано исключительно в развлекательных целях и никакого коммерческого дохода не несет.

На форуме: Подлинная история Дейви Джонса

Обсуждение: Подлинная история Дейви Джонса - комментарии

8

Название: «Хорошо-Плохо»
Автор: Kxena aka Белл Уоркис
Жанр: Юмор
Персонажи: Уилл, Джек, Элизабет, Джонс, Норрингтон, Гиббс
Рейтинг: G
Содержание: У каждого героя был свой взгляд на события
Дискламер: Все герои принадлежат Диснею. Все, здесь написанное, создано исключительно в развлекательных целях и никакого коммерческого дохода не несет.

На форуме: Хорошо-Плохо

Обсуждение: Хорошо-Плохо /комментарии/

9

Название: «Пройти свой путь, или воспоминания дочери одного из героев ПКМ»
Автор: Джекки Ласточка
Рейтинг: G
Жанр: Что-то вроде мемуаров...
Краткое содержаение: Это воспоминания дочери одного из героев ПКМ. Кого именно? Ага, так я сразу и сказала!

На форуме: Пройти свой путь

Обсуждение: Пройти свой путь, или Дочь Гагарина

10

Автор - Elen & Jack Sparrow
Название - ПКМ2. Рабочий сценарий
Оригинальное произведение - сценарий фильм "Пираты Карибского моря-2. Сундук мертвеца".
Рейтинг - PG
Жанр - юмор/пародия
Дисклеймер - мы не претендуем ни на что вообще, кроме вашего смеха.
Краткое содержание - Это просто сценарий фильма, но! С пометками съемочной группы на полях. Мы использовали всю информацию, какая у нас была, о закулисье фильма - бред, который несли сценаристы и который пришлось исправлять Джонни Деппу, беспрерывный смех Орландо Блума на площадке, бесконечные истерики Кейры Найтли и ее требования то поцелуев со всеми главными героями, то фехтовальных сцен в ее исполнении.
Внимание: лизофилам и кейроманам читать не рекомендуется)))))

В интернете: http://potc2scen.nm.ru/scen.html
Обсуждение: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=21

11

Название: Маразматическая маринистика
Автор: Алёна
Категория: джен
Персонажи: комодор Норрингтон, лейтенант Джиллет, слэшеры, Мэри-Сью и другие.
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклаймер: настоящий рассказ является работой фан-фикшена и не имеет целью получение прибыли или нарушение авторских прав.

В интернете: http://tiemates.ruslash.net//Fanfics/marazm2.htm
А так же продолжение "Маразматической Маринистики"
... и эпилог.

12

Автор: Дос
Название: Вечный Дождь
Оригинальное произведение: "Пираты Карибского моря"
Рейтинг: PG-13
Жанр: полудрама
Дисклеймер: Персонажи не мои, на них не претендую. Никакой выгоды не поимею... Критика приветствуется!)
Краткое содержание: События, произошедшие после "Сундука Мертвеца"... Альтернативное продолжение ПКМ.

На форуме: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=110
Обсуждение: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=111

13

АВтОР: Ариадна
НАзВаНИЕ: Дневник меня
ОРИГиНАЛЬНоЕ пРОИзВЕДЕнИЕ: «ПКМ 1», «ПКМ 2»
РЕЙтИНг: PG-13
ЖАнР: Приключения, драма, и немного мемуаров… и всё такое прочее.
ОтКАЗ: все Диснеевские персонажи принадлежат Диснею. А вот всё остальное, как никак, плод моей больной фантазии.
КрАТКоЕ СОдЕРЖАнИЕ: Все дети знают, что в Диснейленде можно встретить своих любимых героев. Впрочем, такое счастье выпало не только детям, но и… мне! Встретив своего любимого героя, я отправляюсь в Голливуд, дабы начистить рыло сценаристам… Что меня ждёт? Я не знаю…

На форуме: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=138
Обсуждение: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=147


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Законченные миди-фики (гет, джен)