PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Нужны ли ПКМ4 второстепенные герои?


Нужны ли ПКМ4 второстепенные герои?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужны ли ПКМ4 второстепенные герои?(вроде Гиббса)
всех второстепенных нужно оставить

33% - 2
оставить только Гиббса

0% - 0
оставить только Пинтела и Раджетти

0% - 0
не нужны,заменить новыми!

0% - 0
оставить старых,прибавить новых))

66% - 4
мне все равно,второстепенные не важны

0% - 0
Голосов: 6

1

Мне кажется,что если убрать старую команду,фильм потеряет некое обаяние.Все-таки мы к ним привыкли- к Пинтелю и Раджетти,к Гиббсу,к Марти...Они уже "свои".
А символичные животные!Попугай,пес с ключами,мартышка! :rolleyes:
Все это так тесно сплелось с ПКМ...Мелочи,а цепляют))

2

Да как же второстепенные герои не нужны? Они же самый смак! Без них же жизнь уже не так!

3

оставить старых, прибавить новых. Гиббса оставить в первую очередь)) Он забавный!

4

Это хорошо,что второстепенных не забыли :)
Гиббса точно оставят,без него Джек пропадет :D
Мне бы хотелось,чтобы оставили Пинтела и Раджетти и старую команду,но их,видимо,решили убрать. :(

5

Пиратка написал(а):

Мне бы хотелось,чтобы оставили Пинтела и Раджетти и старую команду

Да, жаль, что их всех вместе не будет. Но будут новые. У меня хорошее предчувствие :surprise: что бывает очень редко

6

Пиратка написал(а):

Мне бы хотелось,чтобы оставили Пинтела и Раджетти и старую команду,но их,видимо,решили убрать.

Как это их убрали? Да что это за фильм будет без них? На них можно сказать вся трилогия держалась! Ну еще на остальных главных героях, но без Пинтеля и Раджетти ведь никак нельзя!

7

Марина написал(а):

без Пинтеля и Раджетти ведь никак нельзя!

Да,парочка что надо! :)
Сценаристы продумали и их.Один толстый,другой тощий,Пинтел все время руководит и у него явно практическая смекалка,а Раджетти более набожен и все время что-то объясняет)))
Но главное- вот настоящая пиратская дружба!Они все время вместе,не бросают друг друга :rolleyes:

8

Katy написал(а):

У меня хорошее предчувствие

Надеюсь,что хорошие предчувствия сбудутся ;)

9

Katy написал(а):

что бывает очень редко

Katy, а почему так? Ты пессимист или оптимист? :)

Марина написал(а):

Да что это за фильм будет без них?

Марина, мы же надеемся,что фильм будет хороший))
Даже без многих второстепенных героев.

10

Выбрала вариант "оставить старых, прибавить новых". Просто потому, что жалко было бы кого-то из них потерять. Слишком уж свыклась я со всеми ними.  :yep:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Нужны ли ПКМ4 второстепенные герои?