PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?


Новая любовь Джека Воробья?

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Марина написал(а):

Надо быть хорошим и законопослушным

Не, это скуучно.. (зеваю..)  :( Лучше уж, как Воробушек - веселым и нахальным. :cool:

182

против лизки написал(а):

Не, это скуучно.. (зеваю..)

Скучно! зато законопослушно ;)

против лизки написал(а):

Лучше уж, как Воробушек - веселым и нахальным.

Веселым - ДА! :flag:  Нахальным - Нет! ;) :no:

183

Марина написал(а):

Нахальным - Нет

Да я не в том смысле.. Иногда Воробушкино нахальство ему очень помогает. :D

184

против лизки написал(а):

Иногда Воробушкино нахальство ему очень помогает.

Это называется: Наглость - второе счастье ;)  :D

185

Марина написал(а):

Да и во втором он Уилла подставил.

Подставил-то он, конечно, подставил, но рассчитал все верно. Уиллу нужно спасать Лизу и себя, значит на Голландце Уилл будет не прохлаждаться, а думать и действовать. К тому же Джек знал, что  Уилл там встретит отца, а значит помощник у него будет. Джек использовал Уилла, но не бросил как слепого кутенка в воду. Шанс не погибнуть, а выбраться вместе с ключом у Уилла был, нужно только действовать, что он собственно и сделал.

186

Шанс, он, конечно, был. Только вот, Джек не мог знать наверняка, что Уилл будет действовать правильно и что он сумеет выбраться с "Голландца". В конце концов, его попросту могли убить в первую же минуту пребывания на корабле-призраке. И Джек вполне допускал такую вероятность. Не зря же он на прощание крикнул Уиллу: "...Может, уцелеешь..." Вот в этом-то предательском поступке и проявился весь эгоизм Джека: мол, лучше, пусть рискует он, а не я...

187

Бриана написал(а):

Вот в этом-то предательском поступке и проявился весь эгоизм Джека: мол, лучше, пусть рискует он, а не я...

Оо, этого у него хоть отбавляй. Что есть, то есть. :yep:

188

Бриана написал(а):

В конце концов, его попросту могли убить в первую же минуту пребывания на корабле-призраке. И Джек вполне допускал такую вероятность. Не зря же он на прощание крикнул Уиллу: "...Может, уцелеешь...

Ну у Джека точно никаких шансов не было, а с Уиллом пока Джонс определится что делать, Уилл что-нибудь придумает.

189

Caparina написал(а):

Подставил-то он, конечно, подставил, но рассчитал все верно.

Не знаю, не знаю  :dontknow: Может Джек и расчитывал, что Уилл не пропадет, и это на Голландце! но больше было шансов, что Уилл погибнет, а не выживет :no:

190

Вот и я о том же.

191

Все-таки, мне кажется, Джек на Уилла весьма рассчитывал. Ему же ключ очень нужен, но сам он его точно не достанет. Вот он Уилла и отправил действовать. Джонс не зря вопил: "Кто ЗАСЛАЛ ко мне этого вора и обманщика! Кто сказал ему про ключ!" Джонс догадался  о плане Джека, правда поздно.

192

последние обсуждения меня удивили.
Зачем Тернера отправили к Джонсу: "Джек Воробей послал, в уплату долга" (буквально не помню)
Именно это и был план Джека: откупиться от Джонса в первую очередь. На всякий случай надеялся что Тернер сбежит с ключом, поэтому выдал инструкции.
Потом дело немного иначе обернулось, но факта это не меняет.
ПыСы. просто удивительно, как такая мразь может быть обаяшкой...

193

Ну, называть Джека мразью я бы не стала никогда. То, что он эгоист - это да, то, что мошенник - совершенно верно, то, что временами бывает не слишком благороден - тоже верно. А вот мразь... В моём понимании "мразь" - это полнейший отморозок. А Джек не такой. Да, он порой ведёт себя не слишком благородно, да, он обманывает и предаёт собственных союзников. Но ведь, во-первых, и те сплошь и рядом предают его, а, во-вторых, будь он мразью, то наверняка не бросился бы спасать незнакомую девушку, и собственным бессмертием ради другого не пожертвовал бы.

194

ему для мрази не хватает только того состояния, в каком пребывал Норрингтон в ч2 до вербовки. Такшо да, я погорячилась.
Однако же:
Спасти девушку - это например по-приколу.
А бессмертием он не жертвовал вобще-то. Позвольте вам напомнить, что это было проклятие, от которого все хотели избавиться. или вы не про это?
Свои союзники, как вы говорите, его никогда не предавали без крайней нужды (но они ж его спасли потом).  А ему самому все равно кого предать.
Хотя я смотрю, отвлекаемся от сабжа...

195

Бриана написал(а):

называть Джека мразью я бы не стала никогда.

Ну, до мрази ему еще далеко. Мразь - полный отморозок, которому вообще все... :canthearyou: 

Читатель написал(а):

ему для мрази не хватает только того состояния, в каком пребывал Норрингтон в ч2 до вербовки. Такшо да, я погорячилась.

Норрингтон оказался ничем не лучше Джека, когда спер сердце у того же Джека во 2 части, и сбежал. И потом, кто знает, сколько раз сам Джек пребывал в таком состоянии, в каком пребывал Норрингтон во 2ой части,  после похода в очередной кабак? :D Просто мы этого не видели. И это не значит, что этого не было. Нам этого решили не показывать.

Читатель написал(а):

А ему самому все равно кого предать

Ну, это верно, этого у него не отнимешь, и потом с таким же успехом реабилитировать свои мерзкие поступки хорошими.

Читатель написал(а):

ПыСы. просто удивительно, как такая мразь может быть обаяшкой..

Так вот в этом и вся фишка. :D

Читатель написал(а):

Спасти девушку - это например по-приколу.

Какой - то сомнительный прикол -  быть вздернутым на виселице после спасения этой самой девушки.

196

Читатель написал(а):

просто удивительно, как такая мразь может быть обаяшкой...

Нет, всё ж Джек не "мразь", подлец - согласна, но не "мразь"! У него есть положительные качества и Лизу он спас, и на Жемчужину всё же вернулся...

Читатель написал(а):

Спасти девушку - это например по-приколу.

Ага :) проходил мимо, вижу девушка со скалы летит, дай думаю спасу, всё равно делать нечего, а девушка вреде симпатишная ;) А всё ж это был благородный поступок!   :cool: :yep:

против лизки написал(а):

Норрингтон оказался ничем не лучше Джека, когда спер сердце у того же Джека во 2 части, и сбежал.

Уууу, Нарри-гад!!! Подлюга! И гнусный похититель сердец! И ладно бы еще женских! А тут чьё Сердце спер? зараза!  :mad:

197

Марина написал(а):

Нет, всё ж Джек не "мразь", подлец - согласна, но не "мразь"!

Слово - мразь здесь неприемлемо вообще. :suspicious:

Марина написал(а):

проходил мимо, вижу девушка со скалы летит, дай думаю спасу, всё равно делать нечего, а девушка вреде симпатишная

А что нам, молодым да холостым пиратам славного Карибского моря, еще делать на досуге? Только девчонок всяких из воды вытаскивать. Это так прикольно - в воду бац, и спас красотку.. И сам в таком  :x оказался..

Марина написал(а):

И гнусный похититель сердец! И ладно бы еще женских! А тут чьё Сердце спер? зараза!

Вот и я о том же.. И наступил между Джонсом и Норри мир, дружба... и слэш. :cool:  :flag:

198

против лизки написал(а):

Слово - мразь здесь неприемлемо вообще.

Абсолютно согласна!

против лизки написал(а):

И сам в таком  :x  оказался..

А не надо было девушек спасать! Видишь, что девушка тонет, и пусть себе спокойно тонет! У нее вообще-то жених есть, который это допустил. А ты себя не спросил: может он специально такое допустил? может он женится на ней не хочет...

против лизки написал(а):

И наступил между Джонсом и Норри мир, дружба...

... и Мери-Сью NCшная :flirt:

199

Ах! Лизку отругали, теперь Джека  %-)  Кто следующий на очереди? :rain:
А совершать благородные проступки и правда прикольно. Представляете, как Джеку было прикольно!  :love: Тут и адреналин, и водичка теплая, и солнышко светит. Виселица ждет и никак не дождется...

200

Katy написал(а):

Ах! Лизку отругали, теперь Джека    Кто следующий на очереди?

Слушайте, а давайте теперь Уиллика ругать начнём?  :question:  А то уже всех обругали, а его - нет.  :(  Несправедливо получается!  o.O

201

Бриана написал(а):

Слушайте, а давайте теперь Уиллика ругать начнём?    А то уже всех обругали, а его - нет.    Несправедливо получается!

Товарищи! Внимательно читаем предыдущие темы трехлетней давности! Уиллу досталость больше, чем Лизе с Джеком вместе взятым! причем в несколько раз больше. Так что Уилла я в обиду не дам!

202

Уиллу уже достаточно, его больше всех ругают и гораздо хуже.  :disappointed:

Марина написал(а):

проходил мимо, вижу девушка со скалы летит, дай думаю спасу, всё равно делать нечего, а девушка вреде симпатишная

Какое ж, однако, зрение у Джека потрясающее.

203

Katy написал(а):

Уиллу уже достаточно, его больше всех ругают и гораздо хуже.

Да уж и впрямь! :angry:  как будто кроме него поругать некого! :mad:

Katy написал(а):

Какое ж, однако, зрение у Джека потрясающее.

Так он же увидел ее когда он летела! а внешность он уже потом заметил, когда спасал ее! :)

204

Katy написал(а):

Уиллу уже достаточно, его больше всех ругают и гораздо хуже

Марина написал(а):

Да уж и впрямь!   как будто кроме него поругать некого!

Девушки, вы просто не были на одном спаррабетовском российском сайте. Там Уилла не просто ругают, а вообще убить собираются.  :tired:  Даже темка там есть: "Придумай смерть для Уилла". А уж то, ЧТО они там в этой теме понаписали, и в страшном сне не представишь. Причём на кол посадить - это ещё самое гуманное предложение!  :x

205

Бриана написал(а):

Слушайте, а давайте теперь Уиллика ругать начнём?

Его не кончали ругать никогда :dontcare:

Katy написал(а):

Уиллу уже достаточно, его больше всех ругают и гораздо хуже

Вот именно)

Марина написал(а):

как будто кроме него поругать некого!

Да уж! А главное - по сравнению с другими его и ругать-то... как-то даже... :dontknow:

Марина написал(а):

Так что Уилла я в обиду не дам!

И я тоже не дам "Уиллика" в обиду! Нас уже двое! Или трое... Или больше! :flag:  :D

Бриана написал(а):

Девушки, вы просто не были на одном спаррабетовском российском сайте. Там Уилла не просто ругают, а вообще убить собираются.  :tired:  Даже темка там есть: "Придумай смерть для Уилла". А уж то, ЧТО они там в этой теме понаписали, и в страшном сне не представишь. Причём на кол посадить - это ещё самое гуманное предложение!

o.O Ого... А я думала - фанаты ПКМ самые миролюбивые...

против лизки написал(а):

Слово - мразь здесь неприемлемо вообще

против лизки написал(а):

Ну, до мрази ему еще далеко. Мразь - полный отморозок, которому вообще все...

Katy написал(а):

Ах! Лизку отругали, теперь Джека

против лизки написал(а):

Норрингтон оказался ничем не лучше Джека, когда спер сердце у того же Джека во 2 части, и сбежал.

Бриана написал(а):

Ну, называть Джека мразью я бы не стала никогда.

Ай, как за Джека-то заступились! :rolleyes:  :D Все разом! Молодцы, девушки! Ну, где такое еще увидишь! :flag: Один капитан - за всех, и все - за Капитана! ;)
Р.С. Джек - не мразь. Он пират и авантюрист, имеющий несколько дурных наклонностей, но он разумен, вполне человечен и - в отличие от спаррабетчиков того сайта, о котором говорила Бриана, - достаточно гуманен :)

206

Бриана написал(а):

Девушки, вы просто не были на одном спаррабетовском российском сайте. Там Уилла не просто ругают, а вообще убить собираются.    Даже темка там есть: "Придумай смерть для Уилла". А уж то, ЧТО они там в этой теме понаписали, и в страшном сне не представишь. Причём на кол посадить - это ещё самое гуманное предложение!

Слушайте, как меня трясет от этих фанатов!!!!!  :mad: Ну не могу я никак этого понять! За что можно ТАК героев ненавидеть! То из Уилла, от из Рауля - не пойми кого делают! А всё почему? Потому что они наступили на хвост любимого героя! Нет чтоб на кол настоящих редисок садить, вроде Клода Фролла :mad: , ух отправила бы я его к Джонсу, да боюсь что спелись бы  :angry:

Пиратка написал(а):

И я тоже не дам "Уиллика" в обиду! Нас уже двое! Или трое... Или больше!

Да нас много!  :flag: Но ни так, как хотелось бы :(

Пиратка написал(а):

А я думала - фанаты ПКМ самые миролюбивые...

Только не по отношению в Уиллу! :(

Пиратка написал(а):

Ай, как за Джека-то заступились!

А его-то и можно поругать! ;)

207

Ого, как тут горячооо... Значит, Уилла на кол посадить собираются? Там, на этом спаррабетском сайте, что, шабаш маньяков - изращенцев открылся?  О, господи! Сколько вокруг долбанутых.... фанатов - маньяков. Да по сравнению с ними легендарный маньяк Читакило просто младенец.. o.O

Марина написал(а):

А его-то и можно поругать

Поругать - да, но не обзываться. Да еще такими  словами :x нехорошими. При всех своих дурных поступках Джек такого слова не заслуживает. :angry:

Отредактировано против лизки (2011-04-15 20:28:57)

208

Кстати о садо-мазо-прочих-прелестях тут где-то была такая темкаСадомазохизм, чтоб всем было хорошо мы в ней говорили, всё что думаем о жестокостях в фиках. Приведу-ка здесь одну цитату, которая под данный сабж подходит:

АйзикБромберг написал(а):

в) Автор вообще садист, но нужно сказать ему спасибо хотя бы за то, что он оттягивается на выдуманных героях, а не выходит на улицу с гранатометом

Ладно хоть бы не в реальной жизни они на кол Уилла сажали, а то кто их знает?...

против лизки написал(а):

Поругать - да, но не обзываться. Да еще такими  словами  нехорошими. При всех своих дурных поступках Джек такого слова не заслуживает.

Согласна, но поругать всё ж можно ;)

Отредактировано Марина (2011-04-15 21:19:35)

209

Марина написал(а):

Ладно хоть бы не в реальной жизни они на кол Уилла сажали, а то кто их знает?...

Ну, в реальной жизни такое едва ли было бы возможно: Уилл всё-таки персонаж выдуманный, его никогда не существовало. Так что и опасаться за него не стоит.

против лизки написал(а):

Ого, как тут горячооо... Значит, Уилла на кол посадить собираются? Там, на этом спаррабетском сайте, что, шабаш маньяков - изращенцев открылся?  О, господи! Сколько вокруг долбанутых.... фанатов - маньяков.

Да, Катя, к сожалению, у меня складывается именно такое впечатление. Даже как-то странно то, что люди, сочиняющие прекрасные фанфики о любви Джека и Лизки и делающие потрясные картинки на тему спаррабета, способны придумывать такие гнусности для Уилла. Я не люблю мистера Тёрнера: вернее, он мне глубоко безразличен. Но думать о том, как лучше его убить... Это вообще какой-то кошмар и полная клиника.  :canthearyou:  :x  :mad:

210

Бриана написал(а):

Я не люблю мистера Тёрнера: вернее, он мне глубоко безразличен. Но думать о том, как лучше его убить... Это вообще какой-то кошмар и полная клиника.

Я мистера Тернера тоже не люблю. Но до такого точно никогда бы не додумалась. Даа, на этом сайте точно маньяки собрались..  :O

Марина написал(а):

Согласна, но поругать всё ж можно

Да и Джека ругали, и ему тоже доставалось на орехи. Просто, гораздо меньше, чем другим.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?