PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Флешмобик


Флешмобик

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Не люблю я Лиз. В какой-то мере за её любовь к Уиллу (а Уилла я терпеть не могу!). По мне, так ей бы лучше с Норрингтоном.  :flirt:

92

А я вот ещё какой прикол нашла.

Гадание на плеере (включаешь режим воспроизведения в случайном порядке и...)

1.Что у меня на душе?
Том Вэйтс - Singapore
(да прям таки... Сяо Фень у меня на душе ещё скажите хддд)
2. Каким меня видят мои друзья?
Nirvana - Come as you are
(крууууто))
3. Я выйду замуж за.../женюсь на...?
Secret Garden - Sona
(эээ?)
4. Песня о моем лучшем друге?
В. Цой - Дерево
(ахах.)) Далма - дерево, аххах)))
5. История моей жизни?
Secret Garden - aquarell
(интересно...)
6. Мое лучшее качество?
Наутилус - Падал тёплый снег
(кто не знает, привожу цитату:
Дети любви, мы уснём в твоих мягких лапах,
Дети любви, нас погубит твой мятный запах

странно как-то.)
7. Что меня ждет сегодня?
Наутилус - Негодяй и ангел
(о, меня ждут Джек и Уилл, ахах. Только Уилл ангел в кавычках)
8. По какому принципу строится моя жизнь?
Ундервуд - Истребитель № 0
(цитата:
утренний кофе утешает мечту,
Это - не любовь, это - крик в пустоту,
кто долетит до дна...

опять-же странно)
9. Что будет играть на моих похоронах?
Secret Garden - In our tears
(грустная, красивая мелодия... вполне возможно)
10. Что обо мне думают окружающие?
Наутилус - Человек на Луне
( :O )
11. Как мне сделать себя счастливым?
УНдервуд - Красная кнопка
(ээ. интересная версия.)
12. Как мне разрешить свои проблемы?
Дженис Джоплин - Flower In The Sun
13.Кто выйдет за меня замуж/женится на мне?
Сикрет Гарден - Дримкэтчер
(крутооо))
14.Что ждать в ближайшем будущем?
Ундервуд - Нарцисс
(ой. не надо)
15. Как я умру?
Janis Joplin - Catch me daddy
16.Какая песня ассоциируется со мной?
Моцарт - Симфония № 33

93

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

В какой-то мере за её любовь к Уиллу (а Уилла я терпеть не могу!)

Надо же(( А Уилла-то за что?
Я к Уиллу хорошо отношусь. Не люблю, когда его в фиках обижают))Элизабет вроде тоже антипатии не вызывает.
А вообще, я стала нормально относиться ко всем, потому что "всех" затмевает Джек :D

94

а Уилла-то за то, что он ИДИОТ.
Имхо.

95

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

а Уилла-то за то, что он ИДИОТ.
Имхо.

o.O
Идиот? А почему? Где же это заметно? Нет, он очень умный и смелый парень...*требует разъяснения позиций*

96

Пиратка написал(а):

o.O
Идиот? А почему? Где же это заметно? Нет, он очень умный и смелый парень...*требует разъяснения позиций*

Оооо! Да во всём фильме замечено! (Вы знаете, что Блум всю сьёмку ПКМ ржал над своей ролью?!).  Он вообще был введён, как глупый романтик.
Во-вторых - эта его "благородность" и "философские речи", что аж тошно. А когда он "Это только моё бремя..."  говорит.... Ааа!!! Ну как же я на этом моменте смеялась (в Америке слышно было)).
В-третьих - эта его преданность к Элизабет... Нет, это Не плохо, но он считает её "пупом земли", а когда Джек не хочет спасать её - Уилл обижается. Он думает, что Джек должен помогать ему во всём и вся. А ещё, в 1 части,  "в благодарность" за то, что Джек привёл его на место, где прячут Лиз, Уилл... Стукает Воробья по башке веслом и удаляется! А потом возвращается на корабль с Элизабет (которую, опять же, он бы не спас без помощи Джека) и говорит:
- Джек отстал!
Меня это бесит.
Но это моё мнение.

97

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Но это моё мнение.

А теперь я тоже скажу свое мнение :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Он вообще был введён, как глупый романтик.

Пардон, романтику глупой нельзя назвать. Романтика - очень светлая вещь. К тому же, романтиком Уилла можно назвать лишь в первой части, да и то с сомнением, потому что действует он обдуманно и с расчетом. Он испытывает настоящие чувства к Лиз. Чем же это плохо?

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

во-вторых - эта его "благородность" и "философские речи", что аж тошно

Я понимаю, что большинство людей предпочитают злодеев вместо хороших))) Благородство, долг, честь и остальная ерунда больше не в чести в этом мире(с) ;)  Уилл истинно благороден. Но благородство есть и у Джека. Задумайтесь... И Джек чаще рассуждает на философские темы, чем Уилл :dontknow: Уиллу некогда, он занят спасением Лиз

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

"Это только моё бремя..."  говорит.... Ааа!!! Ну как же я на этом моменте смеялась (в Америке слышно было)).

А что тут смешного?.. По-моему, все серьезно. Бремя для человека - это вообще та-акая тяжесть... Если же смешон Блум, как актер, то это уже другое, все вопросы - к Орландо :yep:

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

когда Джек не хочет спасать её - Уилл обижается. Он думает, что Джек должен помогать ему во всём и вся.

Уилл наивен. Тогда как Джек - мужчина, прошедший многое.

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

"в благодарность" за то, что Джек привёл его на место, где прячут Лиз, Уилл... Стукает Воробья по башке веслом и удаляется! А потом возвращается на корабль с Элизабет (которую, опять же, он бы не спас без помощи Джека) и говорит:
- Джек отстал!
Меня это бесит.

Я понимаю)) Но ведь Уилл опять-таки действует резонно. Он не читал книжек о пиратах, все, что он видел в детстве - это то, как пираты грабят и убивают. Здесь он не мечтатель, он поступает разумно. Единственное, в чем Уилл ошибся - то, что Джек нетипичный пират, он добряк в некотором роде. Тернер подумал, что Джек будет использовать его и выдаст Барбоссе. Я не знаю, какой план был у Джека на самом деле. Уилл думал об Элизабет, причем думал - не мечтал и грезил, нет, он трезво оценивает ситуацию и спасает Лиз.
К тому же, Джек тоже предает, подставляет Уилла. Отправляет его на ЛГ в "благодарность" за спасение от виселицы.
ИМХО.

Отредактировано Пиратка (2010-12-26 16:12:22)

98

Пиратка написал(а):

Пардон, романтику глупой нельзя назвать. Романтика - очень светлая вещь. К тому же, романтиком Уилла можно назвать лишь в первой части, да и то с сомнением, потому что действует он обдуманно и с расчетом. Он испытывает настоящие чувства к Лиз. Чем же это плохо?

Я не говорю, что это плохо!!!
Романтика - это хорошо! Но только Не в лице Уилла.

Пиратка написал(а):

Я понимаю, что большинство людей предпочитают злодеев вместо хороших))) Благородство, долг, честь и остальная ерунда больше не в чести в этом мире(с) ;)  Уилл истинно благороден. Но благородство есть и у Джека. Задумайтесь... И Джек чаще рассуждает на философские темы, чем Уилл :dontknow: Уиллу некогда, он занят спасением Лиз

Опять же - благородность - это хорошо! Но вот только Уилл выпендривается, а не благородствует!

Пиратка написал(а):

К тому же, Джек тоже предает, подставляет Уилла. Отправляет его на ЛГ в "благодарность" за спасение от виселицы.
ИМХО.

ахахах, Джек давно уже забыл о той виселице, наверное  :D 
без этого Уилл бы не повстречал бы отца. и, думаю, Джек натерпелся от Уилла больше, чем Уилл от него.
а про Элизабет я вообще моллчу.

99

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Но вот только Уилл выпендривается, а не благородствует!

Ну, это еще вопрос... Он не делает это напоказ.
Скорее, тут уже речь о приязни или неприязни, это не обусловлено логикой :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

без этого Уилл бы не повстречал бы отца. и, думаю, Джек натерпелся от Уилла больше, чем Уилл от него.

Уилл натерпелся больше от Джека, это факт. Уилла в первой и во второй части (да и в третьей тоже) кидали все, кому не лень. :disappointed:
Он научился у Лиз, Джека и Барбоссы предавать.
А насчет отца - опять проблема для Тернера. Так как Уилл честный малый, то не может бросить Прихлопа, даже если тот сам виноват по уши. Сыновняя любовь, так сказать. ;) Если бы Уилл и не встретил отца, думаю, горе было бы небольшое - ведь Тернер знал, что тот погиб и не искал его нигде.
Джек сталкивает людей между собой, предает и обманывает, взгляни только, какую он интригу провернул в ПКМ3! я валялась во время сцены "три на три" Но Джек играет судьбами других, чего делать нельзя, а он делает, хотя возможно и зла никому не желает. Но он - эгоист, Уилл же думает о ближних.

100

Уилл думает только о Элизабет.
Ну, может, ещё об отце.
То, что Джек - эгоист - это ясно.)) Но иначе и быть не может.)

101

Эх, затеяла бы я холиворчик на тему "Уилла обижают", да времени в обрез - так быстро на холивор не сообразишь! Вот жалость-то какая!

102

Марина написал(а):

Вот жалость-то какая!

Да, действительно жаль.
Надо встать на защиту мистера Тернера! :flag:

103

Пиратка написал(а):

Надо встать на защиту мистера Тернера!

Надо! Но я не могу... Уилл, я ж тебя любила в первой части! :love:  во второй части!  :love: а в третей бы сама прибила! :mad:  Но более склоняюсь к первой части Пиратов Карибского Моря: Проклятью Жемчужины  :love:

104

Марина написал(а):

Эх, затеяла бы я холиворчик на тему "Уилла обижают", да времени в обрез - так быстро на холивор не сообразишь! Вот жалость-то какая!

Все любят Уилла и Не разделяют моего мнения  :'(

105

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Все любят Уилла и Не разделяют моего мнения

Ваше мнение разделяют все, кто испытывает неприязнь к Уиллу. "Ну, идиот он, потому что мне не нравится". Я думаю, что Джек Воробей наполовину разделяет Ваше мнение. :D Испытывает он к нему неприязнь и постоянно обзывает. Хотя все же по-настоящему он для него славный малый, иначе бы не отдал сердце. Такое противоречивое отношение. :D Мне тоже Уилл в третьей части ужасно не нравится. Ну, не нравится в роли пирата и все! А в первой он очень милый. Короче говоря, у меня тоже к нему противоречивое отношение. %-)

106

Katy написал(а):

Испытывает он к нему неприязнь и постоянно обзывает. Хотя все же по-настоящему он для него славный малый, иначе бы не отдал сердце. Такое противоречивое отношение.

Katy написал(а):

Короче говоря, у меня тоже к нему противоречивое отношение.

Прямо как Джек!(с) :D
Нет, Уилл хороший. Все его идиотом называют, а я-то понять не могу - почему??? Меня пока никто в этом не убедил :D  Даже Джек :D

107

Пиратка написал(а):

Нет, Уилл хороший. Все его идиотом называют, а я-то понять не могу - почему??? Меня пока никто в этом не убедил :D  Даже Джек :D

Потому, что он выпендривается!

108

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Все любят Уилла и Не разделяют моего мнения

Большинство фанфиреков как раз таки ваше мнение и разделяет! Увы, это мы в меньшинстве :(

Пиратка написал(а):

Нет, Уилл хороший. Все его идиотом называют, а я-то понять не могу - почему??? Меня пока никто в этом не убедил

и меня тоже!

109

Марина написал(а):

и меня тоже!

Значит, я не одинока в своих мыслях о Тернере! :) Это радует :)

Марина написал(а):

Увы, это мы в меньшинстве

Ничего, нашу песню не задушишь, не убьешь(с) ;)

110

Пиратка написал(а):

Значит, я не одинока в своих мыслях о Тернере!

Нет мы вместо! Уилл - форева! Эмм, в первой и во-второй части...

111

Марина написал(а):

Эмм, в первой и во-второй части...

Он брал пример с Джека! И правильно делал, я считаю. Иначе остался бы с носом :canthearyou: Уилл все выкрутасы вытворял не ради себя и своих личных целей... то есть, не ради корыстных целей. Так что... нравится-не нравится - это уже другой вопрос. :) А если просто рассуждать...

112

Пиратка написал(а):

Он брал пример с Джека!

Да, правда! Дурной пример заразителен :D

113

Марина написал(а):

Дурной пример заразителен

С кем поведешься, от того и наберешься! :D

114

Пиратка написал(а):

С кем поведешься, от того и наберешься!

С волками жить - по волчьи выть ;)

Однако что-то тихо стало! Надо бы оживить форум!

Посему отвечу на 20 любимых мультфильмов ;)

Дисней:

1. Русалочка - все детство ее любила,
2. Красавица и Чудовище - Любовь  :love:
3. Геркулес - Аид - прелесть! :love:
4. Король Лев все три части - первая и третья очаровательны (Верните Муфасу!!!!!) вторая философична
5. Аладдин - Джинни и правда прелесть :) а Джафар :love:
6. Робин Гуд - очаровательная интерпретация
7. Мулан - ааа, как зовут того Дракона?
8. Горбун из Натр-Дама - ААА, ну наконец-то показали порядочного Феба!!!! И их с Эсмеральдой семейную жизнь с детьми!!!
9. Тарзан – во-первых фоны шикарные (если бы персонажи их не заслоняли!) во-вторых там же Минни Драйвер Джейн озвучивает ;)
10. Золушка-2: про Анастасию и Золушка-3 - обожаю, в третьей части хотя бы появился Принц как зрелый персонаж!
11. 101 далматинец - котик классный!
12. Покахонтас - часть вторая :)

Другие иностранные мультики:
1. Последний Единорог - я впервые увидела когда меня было 12 лет, да не до конца досмотрела! и так восемь лет не знала чем он закончится. Славный мультик. Всем советую.
2. Принцесса-Лебедь - первая и вторая части особенно! Они Чудо!
3. Волшебный Меч - люблю ;)
4. Анастасия - тоже люблю! К тому же Аня похожа на Милли, кто смотрел "Дикого Ангела" ;)
5. Тристан и Изольда - потрясающие фоны!
6. Кот в Сапогах -  Люцифер - он прелесть! я люблю его :love:
7. Дорога в Эльдорадо :)
8. Синбад - Легенда Семи Морей - :)
9. Спирит - люблю лошадок!

Наши мультики:
1. Летучий Корабль - люблю его целиком и полностью!
2. Золушка - там песенки милые :)
3. Бременские музыканты - люблю,
4. Ну погоди :)
5. Аленький Цветочек.

Ну, что? :) переплюнули али нет? ;)

Отредактировано Марина (2011-01-15 01:03:20)

115

Марина написал(а):

переплюнули али нет?

Пожалуй :D Признаю :)

Марина написал(а):

3. Бременские музыканты - люблю,

Обожаю! :jumping: Песни там отличные и сам мультик хороший :yep:

Марина написал(а):

9. Спирит - люблю лошадок!

Смотрела - тоже очень понравилось)

Марина написал(а):

1. Летучий Корабль - люблю его целиком и полностью!

И это тоже из фаворитов :love:

Марина написал(а):

4. Король Лев все три части - первая и третья очаровательны (Верните Муфасу!!!!!) вторая философична

И мне Муфасу было жаль :'(  Бедный маленький Симба :(
А в этом мультике философские интонации были одной из составляющих частей ;)

116

Пиратка, я забыла еще "Шелкунчика" упомянуть! :D нашего и деснеевского, вроде бы ;)

117

Марина
Откуда столько мультиков? :)  :D Я тоже их люблю, но столько не знаю :rolleyes:
Ну, Щелкунчика, разумеется, смотрела :)

118

Пиратка написал(а):

Откуда столько мультиков?

Пиратка
Я мультики люблю! Причем очень сильно! Они такие красочные, яркие! У них такая бесподобная проработка фонов! И это умильное 2D просто прелесть. Я люблю мультики хоть "это и не солидно в моем возрасте" ;)

119

Марина написал(а):

"это и не солидно в моем возрасте"

Ничего, это не имеет значения ;) Порой в мультиках больше света и тепла, чем в жизни :idea: Они также украшают нашу жизнь :)

120

Пиратка написал(а):

Порой в мультиках больше света и тепла, чем в жизни

Это да! Посмотришь их и жизнь кажется такой красочной и веселой! Сказочной...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Флешмобик