PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Гектор Барбосса


Гектор Барбосса

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Дабы не обидеть самого харизматичного пирата, предлагаю дальнейшее обсуждение деяний касательно старины Гектора проводить здесь! =)

2

Ну, я начну...
Значит, решили девчонками извести самого удалого из пиратов, а корабль отдать его злейшему врагу?... Мне нравится!

3

Совершенно, верно...а если повезёт может ещё и злосчастную карту добудем. Тогда Гектор точно будет жить вечно и счастливо

4

Красвец на фото! :love: Но больше всего мне нравятся его появления в пкм2 и пкм3)) мне даж кто-то сказал.. Че это он все время со ступенек спускается? А я говорила: И правда? Вообще любимый момент с ним - это в пкм1, когда Джек предлагал ему обмануть людей Норрингтона. А еще когда они с Джеком спорят)) Ну и, конечно, когда он рассказывает на Совете Братства свой гениальный план) Ну и в конце пкм3, когда он говорит: Во-ро-бей! (держа дырявую карту) И забыла сказать про вырезанную сцену.

5

A.J. Blackhorn написал(а):

Тогда Гектор точно будет жить вечно и счастливо

Все ради Гектора! Нет, жить долго и счастливо - не для него...

6

Ekaterina
Точно! Вообще, актерам сказали, что спустится Зое Салдана (Анна-Мария), а тут БАЦ! И Джеффри Раш! А фотка - класс! А еще видео это обожаю пересматривать (дележка штурвала).
Совет Братства - вообще шедевр! Особенно нравится момент:
-Мы должны освободить Калипсо!
Гробовая тишина. Все смотрят как на идиота. А потом разом:
-Застрелить! Вырвать язык ему!
И Джек, тут же поддакивает! Супер!

7

Ekaterina
О! я от этой сцены долго каталась пацталом (делёж штурвала)

Sophie Hill написал(а):

Нет, жить долго и счастливо - не для него...

А что вы предлагаете ему жить мало и несчасливо?

A меня прикалывает сцена на совете, где Гектор и Джек спорят, на тему сбегал ли Воробей с сражений.

P.S. А вообще вы себе представляте: Будуйщий барон и Гектор, в окружении прекрасных девиц, пытаются сжить Джека с этого света. По мне так убойные компаньоны из них бы получились.

Отредактировано A.J. Blackhorn (2009-10-04 18:30:38)

8

A.J. Blackhorn
Ой! Я валяюсь!!! Пытаются сжить! Неудачники!
А насчет мало и несчастливо... Господи! Это более вероятно! Это же Барбосса! Он наверняка найдет себе очередное проклятие!

9

А Джеку лишние приключния на его голову)) Бедный, бедный Джек)) кстати надо сменить авку на свою старую)) щас.. А сцена со штурвалом... надо ж такое вырезать! и вообще, где Барбосса обвиняет Джека в безответственности...по отношению к Жемчужине вроде так там было)) А когда они на острове философствуют :love: И когда их поймали Джек сказал : "Он-капитан!" Барбосса такое выражение лица сделал) Вместе эти герои хорошо смотрятся. Никто никого не оттеняет. Оба хороши. Жду не дождусь увдеть их снова делящими Жемчужину или что-то (кого-то) еще)  :love: А еще прикольно в пкм1, когда Барбосса яблочко отнял у Джека, как у ребенка, а потом с ненавистью выкинул. Или "Вам придется поверить. Ведь вы среди них!" (с) (извините если цитата не точная... я чаще смотрю ПКМ в английсом варианте и то когда это было? :question: )

Отредактировано Ekaterina (2009-10-04 18:36:24)

10

Ekaterina написал(а):

"Он-капитан!" Барбосса такое выражение лица сделал)

Так как Раш глаза закатывает - никто не умеет!

Ekaterina написал(а):

А еще прикольно в пкм1, когда Барбосса яблочко отнял у Джека, как у ребенка, а потом с ненавистью выкинул.

Ага! Он еще так посмотрел на него (на яблоко)... Как будто оно виновато... Классный момент!

Ekaterina написал(а):

"Вам придется поверить. Ведь вы среди них!"

Вам придется поверить в легенду о призраках... Вы среди них!
Мне еще нравится момент в бане Сяо Феня, когда Гиббс, Коттон, Пинтел и Раджетти из-под пола выбрасывают шпаги, и у Гектора такая невинная улыбка: мол, так получилось!
Вообще, мне его глаза нравятся! Очень живые!

11

Sophie Hill
Да в принципе Джека, прикончить не тек то и легко, если вообще такое восможно. Но если мы неможем его убидь то хотя бы доставим ему кучу неприятностей и сделаем ему больно.

Sophie Hill написал(а):

Он наверняка найдет себе очередное проклятие!

Тоже вполне вероятно, что бы это предотвратить Гектору надо жиниться и сидеть дома, но он на это никогда не пойдёт, остаётся только одно... *нервно роеться в ящике стола, в поисках Детектора проклятий*

Ekaterina
А сцена где они подзорными трубами "меряются", кстати кто нить видел видео с ошибками в ПКМ, там у Гектора это труба сломалась и дала ему прямо в глаз.

Sophie Hill
И Я опять подписываюсь под каждым вашим словом.
Раш вообще потрясающе играет!!!

Отредактировано A.J. Blackhorn (2009-10-04 18:43:24)

12

A.J. Blackhorn написал(а):

Гектору надо жиниться и сидеть дома, но он на это никогда не пойдёт

Эй! Я что, фанфик зря пишу, что ли?!

A.J. Blackhorn написал(а):

там у Гектора это труба сломалась и дала ему прямо в глаз

Точно! Выражение лица Джеффри в этот момент - отпад!
А еще нравится, когда у него шляпа постоянно слетала! И когда он имя "Катлер Беккет" перепутал!

13

A.J. Blackhorn
оооооооо как я могла забыть такое! Это тоже!

Так как Раш глаза закатывает - никто не умеет!

еще когда Джек его протыкает в пкм1... он тоже так глаза закатывает картинно)

14

Sophie Hill написал(а):

Эй! Я что, фанфик зря пишу, что ли?

Нет нет, что вы! Совсем не зря! Пишите, пишите!

Sophie Hill написал(а):

А еще нравится, когда у него шляпа постоянно слетала! И когда он имя "Катлер Беккет" перепутал!

А меня прикалывает момент кокда они типа на краю света и Уилл кричит развернуть корабль или что он там говорил, а Раш забыл свою реплику
"Отставить, не слушайте его...займитесь чем нибудь другим!"
Или например когда они шпаги поймать пытались

15

И когда "три на три" у Раша шляпка слетела)) а Депп свою заодно скинул)) :D Или как он говорит Дорогие мои, мы собрались здесь сегодня, чтобы...  И что-то там про кишки)) классный момент) когда Уилл и Лизка попросили его поженить их

16

A.J. Blackhorn написал(а):

Нет нет, что вы! Совсем не зря! Пишите, пишите!

Все...Мое терпение лопнуло...Никаких "вы"! Я чувствую себя старухой, когда ко мне обращаются на вы! Всех касается! Только на "ты"!

A.J. Blackhorn написал(а):

Уилл кричит развернуть корабль или что он там говорил, а Раш забыл свою реплику

А! Точно! Презабавный момент!

A.J. Blackhorn написал(а):

Или например когда они шпаги поймать пытались

По-моему, он один раз Кире на ногу уронил...Или нет?

17

Так, еще минут десять, и я новую главу напишу! Хурей! У меня сегодня плодотворный день!

Ekaterina написал(а):

а Депп свою заодно скинул))

Да-да-да! Суперски!
Ekaterina
Кстати, классная аватарка!

18

Да... смотрела один клип по пиратам и там был такой момент.. вот я себе эту идейку взяла.. уж слишком зацепила) Новая глава - это хорошо)

Отредактировано Ekaterina (2009-10-04 19:07:48)

19

Sophie Hill написал(а):

По-моему, он один раз Кире на ногу уронил...Или нет?

да, да уронил, она ещё от этого так смешно подпрыгнула

Sophie Hill написал(а):

Так, еще минут десять, и я новую главу напишу!

Что правда? УРАААААА!!!!! *пляшет вокруг стола*

20

A.J. Blackhorn написал(а):

да, да уронил, она ещё от этого так смешно подпрыгнула

*истерично хохочет* Пардон, просто вспомнила...

21

О нашла классную видюшку с Гектором, по мойму автор взял лучшие моменты с Гектором.

http://www.youtube.com/watch?v=Sy9SHhOgo-Q

22

A.J. Blackhorn написал(а):

О нашла классную видюшку с Гектором, по мойму автор взял лучшие моменты с Гектором.

О! Видео понравилось! Очень даже! А чья песня, известно науке?

23

Sophie Hill
Неа, потому как песню не слышала, у мя колонки сломались

24

A.J. Blackhorn написал(а):

Неа, потому как песню не слышала, у мя колонки сломались

О Ужос!!! Сломанные колонки?! А как же музыка? Музыкальное сопровождение? У меня, например, сейчас "Supermassive Black Hole" из "Сумерек" орет, потому как я работать без музыки и кошоладки в принципе не могу...

25

Sophie Hill
Ну слава богу у меня есть ПСП со всем нужным музыкальным сопровождением. Но прaвда у меня другая проблема...в доме кончились чернила и как спрашвается я буду использовать моё любимое перо, без чернил...эх был бы здесь Дэви Джонс.

26

A.J. Blackhorn написал(а):

эх был бы здесь Дэви Джонс.

Тебе жить надоело? Хотя... Знаешь, смысл в этом есть... А почему именно у Дэйви Джонса?
Кстати, не знаешь, где можно достать ноты на тему Kraken из ПКМ-2? Обыскалась! Некоторые мелодии играть умею, теперь хочу ее найти - а нет!

27

Дейви Джонс потому что он из семейства осьминогов, а у них есть что-то типа чернил)))  :D

28

Sophie Hill написал(а):

А почему именно у Дэйви Джонса?

Просить у Кракена: он может не понять, или вообще всю квартиру нафиг чернилами залить, а Джонс кода более "компактнее" чем его питомец, да и договорится с ним можно. Мы ж все знаем как он любит сделки.

A.J. Blackhorn написал(а):

Кстати, не знаешь, где можно достать ноты на тему Kraken из ПКМ-2?

О! Кракен...моя любимая, после Davy Jones Loker . Ну я саундреки ПКМ, скачала тупо с Ютуба, а потом специальной програмкой сохранила звуковую дорожку.

Отредактировано A.J. Blackhorn (2009-10-04 20:31:54)

29

A.J. Blackhorn
Чорд! А я не такая умная! Чорд!
Вот влипла! Up is down, Мedallion calls, He`s a pirate играю, а эту нет! Боже! Почему ты так несправедлив!!!
А про чернила - прикольно! =)

30

Sophie Hill

А тебе именно ноты нужны, или таблатура для гитары тоже подойдёт?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Гектор Барбосса