PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 4. клип "Enta el hayat" - Gambetta


"В поисках сокровищ" - 4. клип "Enta el hayat" - Gambetta

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Enta el hayat
Категория: гет
Рейтинг: G
Жанр: пародия, драма
Дисклеймер: все права принадлежат не мне, но мои – субтитры на английском языке.:) За составление которых благодарю двоих людей – мою сестру и подругу
Саммари: Дэви Джонс убивает Уилла Тернера, но и сам вместе с кораблем исчезает в морской пучине. Спустя три месяца он неожиданно для всех возвращается. Джек решает помочь убитой горем Элизабет отомстить за гибель ее мужа. Элизабет становится полноправным членом команды и проходит обряд посвящения в пираты, после чего призывает Братство к новой войне с Дэви Джонсом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yn9y3y4WKZw[/youtube]

2

Здорово - начать с конца, который оказывается новым началом.
Точно уловлено настроение, где смешано и страшное, и трагическое, и смешное.
Особенно понравилось, как заново обыгрываются мертвые лодочки и кровавая клятва на ацтекском медальоне "Теперь ты одна из нас!"

3

Выбор песни снова удивил. История выстроена удачно, жаль только, что наличествуют субтитры. И жаль, что не раскрыта тема конкурса.

4

AtraNotte
Подкорректировала шапку, чтобы не смущать остальных зрителей:)

5

viola

Правильно )) Спасибо.

6

Сокровище тут видимо любовь :) Но я рада увидеть еще один, ИМХО, спарробет :) Хотя, музыку действительно было бы лучше более активную под приключения, не могу не отметить эпизода с лодочками, отличная идея )

7

Kxena написал(а):

Сокровище тут видимо любовь

Кого к кому? )))

8

AtraNotte написал(а):

Кого к кому? )))

Ну это уж кому как понравится )))

9

Думаю, это о любви вообще:) Любовь - главное сокровище, ее надо ценить, за нее надо мстить... и если ее находишь, от нее нельзя отказываться, она дороже всех принципов.

10

Да простит меня автор за самодеятельность, я тут рискнула выключить звук и посмотреть видеоряд под композицию Nightwish - Bye Bye Beautiful, и под её минусовку, она подошла идеально и даже легла в хронометраж точь в точь, особенно приколо, как получилось, что на моменте когда Джек открывает сундук мелодия утихла, а потом снова на сцене драки энергично ударила :shine:

Отредактировано Kxena (2009-07-04 19:46:09)

11

Отличная работа, мне клип понравился :) Автору респект, сочинил новую историю: увлекательную, динамичную :) Подобранная песня несколько удивила.  Но мне не кажется, что она совсем не подходит. Просто она создает некий контраст с атмосферой ПКМ, а потому кажется, что открываешь для себя другой мир. Но, на мой взгляд, в целом это клипу не вредит :)

12

Наконец-то уменя заработал проигрыватель!  :D
Клип очень понравился. Только, как заметили предыдущие комментаторы, есть намёк на Sperrabeth.
Музыку действительно нужно было бы выбрать другую (возможно, подошел бы и какой-нибудь саундтрек из фильма...)
Больше претензий нет. Сам клип сделан очень красиво!

13

Наконец-то уменя заработал проигрыватель!  :D
Клип очень понравился. Только, как заметили предыдущие комментаторы, есть намёк на Sperrabeth.
Музыку действительно нужно было бы выбрать другую (возможно, подошел бы и какой-нибудь саундтрек из фильма...)
Больше претензий нет. Сам клип сделан очень красиво!

14

Клип понравился. Правда песня тоже удивила. Совсем не сюда. А так интересная отдельная история получилась. :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 4. клип "Enta el hayat" - Gambetta