PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

Да, и вправду приятно. Его на какое-то время сместила "Алиса в стране чудес", но это не страшно! Ура, а новостей-то о ПКМ4 с каждым днем все больше и больше!

272

Sophie Hill написал(а):

Ура, а новостей-то о ПКМ4 с каждым днем все больше и больше!

И я так понимаю, что участие Пенелопы Крус - это уже не слух, а объективная реальность:) Я, собственно, совсем не против, я даже за. Очень надеюсь, что их дуэт с Джеком тонко обыграют, без самодурства со стороны героини. А вот авантюризм, остроумие и безбашенность приветствуются.
И вот еще есть вещь, которая противоречит более ранним высказываниям:
Джерри Брукхаймер, величайший из ныне живущих продюсеров, поделился некоторыми вкусными подробностями о грядущей четвертой и, кажется, последней части "Пираты Карибского моря: На странных волнах". (выделено мной)
А я уже так настроилась на новую трилогию...

273

Amber Velvet , спасибо за ссылку. Очень позитивное изложение.
А насчет "последней части" не расстраивайтесь. Во-первых, это всего лишь предположение авторов статьи, а во-вторых, рано или поздно всему приходит конец. Уж лучше пусть Брукхаймер с Маршаллом снимут достойную и добротную последнюю часть, чем идиотскую трилогию.
Конечно, хотелось бы достойной и добротной трилогии, но я не уверен, выдержат ли ТиТ такой удар.

274

Терри, пожалуйста!
Да, действительно, наверняка еще ничего не известно. И согласна, лучше отличное и запоминающееся завершение истории в одном фильме, чем невнятная трилогия. А в ТиТ я все-таки верю!))) Другое дело - выдержим ли мы их полет фантазии? :D

275

Привет, привет))) Я немного выпала из процесса обсуждения в связи с лазаньем по горам Кавказа, но теперь абсолютно свободна :D  :offtop: (немного)

Ссылку посмотрела...жутковато чуток, все-таки Крус, это что-то такое...ну....попсовое что ли....на реализм она ну вообще не тянет. И к вопросу о добротности - многие фильмы добротные, но не интересные) 1ая часть не совсем добротная, но в ней волшебная ИЗЮМИНКА, вот. А без неё никак....

З.Ы. А вот в каком-то журнале я видела, что Пираты 4 будут про "детство, отрочество юность" Воробья. Была немного смущена.

Отредактировано Файл Безымянный (2010-03-26 23:19:16)

276

Файл Безымянный, привет))) Рада снова видеть вас в наших рядах  :flag:

Файл Безымянный написал(а):

в связи с лазаньем по горам Кавказа

Горы Кавказа- это супер!)) А по каким конкретно горам?

Файл Безымянный написал(а):

Крус, это что-то такое...ну....попсовое что ли

А, например, Альмодовар, который любит ее снимать (и мне это нравится, кстати) - это тоже попса?

Файл Безымянный написал(а):

на реализм она ну вообще не тянет

А как соотносятся "Пираты" и реализм? По-моему, это две параллельные реальности)) И опять-таки интересно, почему Крус на реализм не тянет?

Файл Безымянный написал(а):

А вот в каком-то журнале я видела, что Пираты 4 будут про "детство, отрочество юность" Воробья.

Насчет того, что четвертая часть будет приквелом о юности Воробья еще давно слухи ходили. У этого журнала какие-то устаревшие сведения.

277

Amber Velvet написал(а):

Насчет того, что четвертая часть будет приквелом о юности Воробья еще давно слухи ходили. У этого журнала какие-то устаревшие сведения.

Если по книге, то о юности. Если "по мотивам", то как угодно перекроят и сошьют)))

278

Nata Li написал(а):

Если по книге, то о юности.

А, ну, в принципе, да :) Но, думается мне, что навряд ли они будут строго следовать тексту. И, вроде, дальнейшее развитие событий (в смысле поиски источника вечной юности, или как там его) плавно вытекает из того, что было показано в финале третьей части. Да, и еще такой момент, я правда до конца книгу не дочитала (так что, Nata Li, поправь меня, если это не так), но там ведь не было дочери какого-то "плохого парня", роль которой будет исполнять Крус.

279

Да, с попсовостью я загнула...Но я не могу представить её в Пиратах - я сразу представляю её бандиткой из одноимённого фильма и мне это не очень-то нравится. Кажется она будет использовать тот же образ, но это уже на совести мадам Крус. Боюсь все больше и больше - слишком часто используют "дочь плохого парня" и суют этот штамп к месту и не к месту - и часто проваливаются. И вообще - ....ну ладно, пока хватит "восторгов")))

280

Я не знаю, где и когда, но я уже высказывала подобную мысль - при создании образа для Пенелопы Крус, особенно в амплуа "дочери плохого парня", трудно будет воздержаться от штампов и Мери Сьюзма. Рада, что я не одна в своем мнении. Меня многое смущает, смущает режиссер, смущает актриса, смущает статья о наборе танцовщиц в съемочную группу. Это хорошо, что у режиссера есть любимая актриса, которую он решил снова вставить в свой проект, но только при условии, что это не будет в ущерб уже знакомым героям, а меня терзают смутные сомнения, что стараниями Маршалла, метраж Джонни будет как у Энтони Хопкинса в "Молчании ягнят", хотя, это уже много, аж 15 минут, наверно это с Рашем на двоих...

281

А я спокойна, как нечто спокойное! Если у Третьего фильма есть поклонники, то и Четвертого бояться не стоит - хуже уже не будет.
К тому же вышел сиквел по Призраку Оперы, а там такое,  что мне теперь в Пиратах море по колено.

Как завещал Великий Карлсон: "Спокойствие и только Спокойствие"

Отредактировано Марина (2010-03-27 13:41:52)

282

Amber Velvet написал(а):

но там ведь не было дочери какого-то "плохого парня",

Дочь была))))))) но не Черной бороды
Дочь как раз главная героиня  в книге .
Больше ничего не скажу :)
а то будет неинтересно)))

Отредактировано Nata Li (2010-03-27 13:38:41)

283

А что это за книга о юности Джека Воробья?

284

Nata Li, ты о книге Тима Пауэрса? Ох, я начала читать, меня двоюродная сестра заставила... Осилила пролог, боюсь читать дальше - не люблю знать заранее, что может быть в будущем, а то, что есть в книге наверняка отобразится, под каким-то углом, в фильме.

285

Файл Безымянный, кстати, фильм "Бандитки" я не видела. Надо будет посмотреть:)

Sophie Hill написал(а):

смущает статья о наборе танцовщиц в съемочную группу

o.O Ужос. Это еще для чего??? Такой новости я еще не слышала.

Nata Li написал(а):

Дочь была))))))) но не Черной бороды

Да, правильно. Но она же, как я поняла, не была пираткой, каковой нам сейчас хотят преподать героиню Крус, да и ее отец все-таки не пират, хотя и помогал им, кажется:)

Марина написал(а):

А что это за книга о юности Джека Воробья?

Это уже неоднократно упомянутая нами книга Тима Пауэрса "На странных волнах". Но она не о самом Джеке Воробье, но в чем-то могла бы сойти за историю о его юности.

Марина написал(а):

К тому же вышел сиквел по Призраку Оперы, а там такое,  что мне теперь в Пиратах море по колено.

А поделись с нами более разернуто, что там такого создатели наворотили. Интересно)) Раз это мюзикл, то я думаю, что можно об этом написать в теме "Музыка" :)

286

Amber Velvet, эхм, ну, короче...вот:
Пиратам Карибского моря потребуются женщины с настоящей грудью

287

Amber Velvet написал(а):

Это уже неоднократно упомянутая нами книга Тима Пауэрса "На странных волнах". Но она не о самом Джеке Воробье, но в чем-то могла бы сойти за историю о его юности.

Спасибо за информацию! Надо будет найти в сети и морально подготовиться к просмотру.

Amber Velvet написал(а):

А поделись с нами более развернуто, что там такого создатели наворотили. Интересно)) Раз это мюзикл, то я думаю, что можно об этом написать в теме "Музыка"

Сама я мюзикл не видела, только либретто читала. Но раз это мюзикл его нужно слушать. а я не знаю где его можно увидеть. и не знаю стоит ли…

288

Sophie Hill, спасибо за ссылку:) Джек попадет в царство прекрасных русалок? :D Надеюсь, что танцовщицы потребуются только для съемок какого-нибудь эпизода, например, как остров пелегостов во второй части, а не для обрамления всего фильма:)
Меня, конечно умиляет как подписываются новости: "Режиссером фильма назначен создатель мюзикла "Девять" Роб Маршалл". Звучит как приговор :D

Марина написал(а):

Надо будет найти в сети и морально подготовиться к просмотру.

Марина, посмотри эту тему, мы (я и Nata Li) где-то на первых страницах давали ссылки на эту книгу. Книга довольно интересная. Желаю приятного чтения:)

Марина написал(а):

Сама я мюзикл не видела, только либретто читала

Ну вот и просвети насчет основных сюжетных линий! И выскажи, что ты обо всем этом думаешь:)

289

Amber Velvet написал(а):

Марина, посмотри эту тему, мы (я и Nata Li) где-то на первых страницах давали ссылки на эту книгу. Книга довольно интересная. Желаю приятного чтения:)

Amber Velvet
Надо буде порыться ;)

Amber Velvet написал(а):

Ну вот и просвети насчет основных сюжетных линий!

В теме "Музыка" дала пару ссылок на сюжет.

Amber Velvet написал(а):

И выскажи, что ты обо всем этом думаешь:)

Я боюсь говорить, я к нему несколько негативно отношусь из-за Рауля и Мег.

(а так же из-за того что не могу спокойно смотреть диснеевского "Тарзана", ибо в сиквеле упоминается горилла в серебряной полумаске и я теперь пытаюсь это представить)

290

Вааааааау.........какие требования, просто озноб пробирает - "грудь не меньше 4-ого, но не больше 6-ого", абзац. Гарем, сирены, либо Маршалл решил повторить "Чикаго" номер Билли Флинна. Усаааааааа....умиротворение......

291

Файл Безымянный, там упоминается не размер груди, а размер одежды)) Я не уверена, что между ними можно поставить знак равенства:)

292

Вдогонку... :)

Марина написал(а):

А что это за книга о юности Джека Воробья?

Тим Пауэрс. На странных волнах. - Не о юности Джека.
Но героя зовут Джек, и они ищут фонтан вечной юности.
По ней будут снимать ПКМ 4. Думаю, на это нужно будет посмотреть))))

Sophie Hill, понимаю. Но я когда начала читать, не смогла остановиться. Хоть я и не любитель таких вещей, книга завораживает.

Amber Velvet написал(а):

Надеюсь, что танцовщицы потребуются только для съемок какого-нибудь эпизода, например, как остров пелегостов во второй части

)))))))
остров невезения - с амазонками  :D
да уж, не повезет Джеку :)

293

Nata Li написал(а):

да уж, не повезет Джеку

Попадать в переделки - в этом весь Джек))) Так что без этого никак)))

294

Nata Li написал(а):

Тим Пауэрс. На странных волнах. - Не о юности Джека.
Но героя зовут Джек, и они ищут фонтан вечной юности.
По ней будут снимать ПКМ 4. Думаю, на это нужно будет посмотреть))))

Надо будет почитать, благо до премьеры времени много...

295

Nata Li написал(а):

Но героя зовут Джек, и они ищут фонтан вечной юности.

прочитал я первую главу Пауэрса... это явно НЕ ТОТ Джек. Этот персонаж больше напоминает замену для Уилла Тернера. Понравился эпизод с куклами, но больше ничего не зацепило.
Старый пират Дэвис, взявший главного героя к себе в команду - уж не Барбосса ли на "Жемчужине", одураченный и ищущий пути к Фонтану Юности с помощью какого-то доктора, помешанного на вуду?
А Воробей - не компаньон ли Эдварда Тича, что-то вроде Боннета, но который использует Черную Бороду в своих целях, чтобы в итоге обвести вокруг пальца? Я вспоминаю концовку компьютерной игры по мотивам третьих пиратов (сюжет ПКМ искажен, но к нему приложил руку Терри Россио) - так вот, она завершается следующим роликом: Джек плывет на лодочке; лодочка ударяется о борт судна; с палубы на Джека смотрит Черная Борода. Далее - реплика Черной Бороды, которую я не помню, но не суть важно.
А вот зачем для фильма, который обязательно будут смотреть дети, девушки с натуральной грудью 4-6 размера - это и впрямь загадка
Но будем надеяться на лучшее. Маршалл сказал, что он поклонник жанра, и, может быть, он не особенно с жанром напакостит.
Хотя... танцевальная сцена "Лунная Серенада" (со скелетами) в ПКМ1 и сцена казни в начале ПКМ3 вселяют некоторую тревогу... "поклонник жанра"... хм... :dontknow:

296

Терри написал(а):

девушки с натуральной грудью 4-6 размера

Да где вы все время находите размер груди, не пойму!))) Там написано про размер одежды. Кстати, довольно стройные барышни должны быть:)

297

Люди, там прямым текстом сказано, что не размер одежды :D  А Тима Пауэрса читать начала, но как-то не пошло...незнаю.

298

вот-вот! И у меня тоже не пошло. Очень специфическая книжечка.
Но если ее кто-нибудь все же осилит - отпишитесь, в чем там суть и что оттуда могли бы ТиТ позаимствовать, было бы интересно почитать ваши предположения

299

Файл Безымянный написал(а):

Люди, там прямым текстом сказано, что не размер одежды

А я не вижу, где там прямым текстом сказано. Вы имеете в виду силикон? Ну так, его вставляют не только ради увеличения размеров, но и ради придания красивой формы при совершенно нормальных размерах:) А вообще, все это темная история и вот как фильм выйдет, тогда узнаем точно))

300

О, чувствую, невовремя я вернулся из Туниса! дала вам ссылку... Меня это тоже крайне смущает, сразу вспоминается начало фильма "Чикаго", неужели Пенелопа Крус будет так же лихо отплясывать, как и Кэтрин Зета-Джонс?
Тима Пауэрса больше не буду читать, не люблю заранее знать, что будет, хоть фильм и будет лишь "по мотивам".

Терри написал(а):

Понравился эпизод с куклами, но больше ничего не зацепило.

Ты имеешь ввиду, когда Шанданьяк смастерил кукол из салфеток, или когда он, по методике Меркуцио и Тибальта отразил удар?

Nata Li написал(а):

остров невезения

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь... :D

Терри написал(а):

Старый пират Дэвис, взявший главного героя к себе в команду - уж не Барбосса ли на "Жемчужине", одураченный и ищущий пути к Фонтану Юности с помощью какого-то доктора, помешанного на вуду?А Воробей - не компаньон ли Эдварда Тича, что-то вроде Боннета, но который использует Черную Бороду в своих целях, чтобы в итоге обвести вокруг пальца? Я вспоминаю концовку компьютерной игры по мотивам третьих пиратов (сюжет ПКМ искажен, но к нему приложил руку Терри Россио) - так вот, она завершается следующим роликом: Джек плывет на лодочке; лодочка ударяется о борт судна; с палубы на Джека смотрит Черная Борода. Далее - реплика Черной Бороды, которую я не помню, но не суть важно.

Не пали контору! :D Хотя, если между Гектором Барбоссой и Филом Дэвисом есть немного общего, то между Джеком И Боннетом общего-то что?
А из какой именно игры ролик, не "На краю ли света" случайно?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)