PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?


Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Вы были бы не против, если в 4-ой части ПКМ было показано...
официальное освобождение Уилла от проклятия

13% - 6
возвращение здравого смысла к Джеку Воробью

18% - 8
участие Норрингтона, или Беккета или обоих сразу

13% - 6
неожиданное торжество пейринга Джек/Элизабет

11% - 5
просто много спецэффектов и хороший сюжет

23% - 10
отсутствие в сюжете Элизабет и её "Летучего" капитана

6% - 3
не надо 4-ую часть!

11% - 5
Голосов: 43

61

Да разве можно такими вещами шутить))) жаль, что ждать таааак долго(((

62

Ксюнель написал(а):

Кстати, господа, судя по всему, это все-таки уже не шутка (я про 4х пиратов). На сайте КиноПоиск.ру обозначен выход ПКМ-4 в 2012 году

viola написал(а):

На IMDB тоже заявлено, а это значит, что было официальное подтверждение.

:jumping:

Хелена написал(а):

Будем ждать

Еще как! :)
А я даже рада, что это будет еще не очень скоро. Я помню, когда смотрела третью часть, то думала, помня о том, что вторая часть вышла через два года после первой, что ради такого могла бы и еще год подождать :) Бывает немного грустно, когда вот так раз и свершилось. Как там говорят, что ожидание праздника иногда лучше самого праздника. А уж когда еще и праздник оправдывает твои ожидания, то это вообще замечательно :) В-общем, буду надеяться на лучшее :)

Nata Li написал(а):

Да разве можно такими вещами шутить)))

Nata Li, можно-можно :) Нет, в смысле, нельзя, конечно :) Но я имею ввиду, что встречалась с подобной шуткой, когда на сайте канала НТВ было сообщено, что, мол, все на мази, фильм будут снимать на каком-то острове (не помню на каком), что уже достигнута договоренность с властями. А потом написали опровержение, что эта была шутка, которую присочинили в честь местного аналога нашего дня смеха.

63

Ксюнель написал(а):

обозначен выход ПКМ-4 в 2012 году

...и по этому поводу хочется облачаться в траур  :mad:

64

А я бы воообще хотела приквел про Калипсо и Джонса))

65

Далма Джонс написал(а):

А я бы воообще хотела приквел про Калипсо и Джонса))

Я тоже! :crazyfun:

66

О, я не одна! )

67

Но я думаю это уже надо под другим названием снимать...
Я вобще практически всё люблю,что касается этой пары

68

Насколько я знаю - выход обозначен на лето 2011 года :D   :love:  :crazyfun:

69

Я, как заядлый идеалист, проголосовала за хороший сюжет) Искренне надеюсь, что многоуважаемые сценаристы уменьшать процент дури в сигаретах и напишут таки наконец что-то  смотрибельное, а то после третьей части у меня безвозвратно капитулировал разум.  :dontknow:  :huh:  И убедительная прозьба - не надо Спарабета!  :x

70

Файл Безымянный написал(а):

за хороший сюжет

Правильно!

Файл Безымянный написал(а):

уменьшать процент дури в сигаретах

Да, в гоблинском переводе ПКМ3 слова Сяо Фэня вместо "Прибавь пару!" озвучили как "Прибавь дури!" Видимо, человек из студии "Мега-бобер" разделял ваше мнение! :)

Файл Безымянный написал(а):

после третьей части у меня безвозвратно капитулировал разум

Это после каких же моментов (кроме размножения Джека, от которой крыша поехала у весх, только с разным отношением к происходящему)?

Файл Безымянный написал(а):

И убедительная прозьба - не надо Спарабета!

Ну...Сейчас начнется!...

71

Да... сюжет у пкм3 накручен хорошо... но я бы не назвала эту часть такой уж ужасной. Вот в пкм1 простой, легкий сюжет, все просто. Все закончилось так оптимистично (если сильно не вникать во все... там про судьбу Норингтона, про то, что пиратство "бравое дело")... В пкм3 все более реалистично... жестокость, эгоистичность, серьезнойсть, сложность, трагичность, жизненность... вот что для меня пкм3. Это не фильм о хорошей жизни пиратской. Это о пиратской жизни... нуу... приближенной больше к ней, чем в пкм1. Мне кажется пкм3 отличается (как и пкм2) от пкм1. Это уже не красивая сказка Диснея... Вот в пкм2 когда там Кракен нападал... сцена "убийства Джека" все так романтично, НО посмотреть если, то там вокруг мертвые люди... В третьей части все друг за другом умирают.. Это не фильм под попкорн и чтобы расслабиться. Да пкм4 лучше бы сделать полегче, но не банально...

Файл Безымянный написал(а):

И убедительная прозьба - не надо Спарабета

ноу комментс

Я хочу теперь в пкм4 больше оригинальности, серьезности и шуток, интересных героев, Барбоссу и Джека в дуэте :)  Что-нибудь типа "Мир осталя прежним. Стало меньше содержимого" и пререканий :) . Красивых сцен, кораблей... и цепляющую кульминацию... как в пкм3, когда Джек держал сердце... нет! кульмицаю в сто раз сильнее этой  :) больше интриги и больше раскрытия образов. :love:

Отредактировано Ekaterina (2010-01-30 19:06:19)

72

Файл Безымянный написал(а):

И убедительная прозьба - не надо Спарабета!

Полностью поддерживаю!  :flag:

Для меня главное, чтобы остались ВСЕ главные герои (ещё и Уиллабета побольше бы!) и сюжет был не затянутый.  :flirt:

73

Lil Angel написал(а):

Уиллабета побольше бы

Я сомневаюсь,что в четвёртой части он появится...
А вобще согласна полностью с Файл Безымянный

74

Это после каких же моментов (кроме размножения Джека, от которой крыша поехала у весх, только с разным отношением к происходящему)?

момент с Джеком это просто тушите свет, но мой разум сказал последнее "прости", когда я перестала понимать кто же кого все-таки предал :D

Уиллабета побольше бы

очень врятли. Кира и Орландо уже свою историю закончили...( не одной мне, надеюсь, так кажется? :question: )

Я хочу теперь в пкм4 больше оригинальности, серьезности и шуток, интересных героев, Барбоссу и Джека в дуэте

ДА ДА ДА И ЕЩЁ 100 РАЗ ДА!!!!! А Барбоссы можно и побольше)))) :blush:

75

Файл Безымянный написал(а):

но мой разум сказал последнее "прости", когда я перестала понимать кто же кого все-таки предал

после n-го просмотра 3 части разум снова говорит "здравствуй", и все становится на свои места.

А будет история любви. Или книгу перекроят до неузнаваемости.

76

Nata Li
после n-го просмотра 3 части разум снова говорит "здравствуй", и все становится на свои места.

разумеется) но в кино я просто выпала в осадок и старалась поменьше вникать в смысл

Nata Li
А будет история любви. Или книгу перекроят до неузнаваемости

книгу к сожалению не читала, а есть там красивая история любви? интересно, если её будут снимать, кого с кем задействуют? :nope:

77

Файл Безымянный написал(а):

а есть там красивая история любви?

красивая до жути))) в кучу со штучками вуду)))
вряд ли ее могут обойти, на ней все завязано. Хотя как это все свяжут с ПКМ - ума не приложу)

Отредактировано Nata Li (2010-02-01 00:12:51)

78

Главное, чтобы того кто должен быть свободным оставили свободным... :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?