PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?


Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Вы были бы не против, если в 4-ой части ПКМ было показано...
официальное освобождение Уилла от проклятия

13% - 6
возвращение здравого смысла к Джеку Воробью

18% - 8
участие Норрингтона, или Беккета или обоих сразу

13% - 6
неожиданное торжество пейринга Джек/Элизабет

11% - 5
просто много спецэффектов и хороший сюжет

23% - 10
отсутствие в сюжете Элизабет и её "Летучего" капитана

6% - 3
не надо 4-ую часть!

11% - 5
Голосов: 43

31

Yseult, спасибо огромное за ТАКУЮ новость))) Я, понятное дело, очень рада :D

Nata Li написал(а):

Уррррррраааааааааааа!!!!!!!!

Nata Li
:flag:

viola написал(а):

Если будет приквел, то ха-ха, их обоих туда запихнуть - раз плюнуть:))

Еще как! К тому же Бекетт там вообще должен быть обязательно))

32

А помните, ходили слухи, что события четвертой части "Пиратов" будут разворачиваться вокруг поисков Атлантиды? А на днях по телевизору услышала, что именно такой сюжет будет у третьей части "Сокровища нации". А еще сказали что-то вроде того, что Николас Кейдж готов играть своего персонажа сколько угодно. Ничего не напоминает? :) С одной стороны, это хорошо, потому что мне казалось, что для "Пиратов" Атлантида - это как-то пошловато, уж слишком по-американски. Но теперь вот ломаю голову и думаю, а каких сюрпризов можно ждать от очередной части? %))

33

В истории голливудских гонораров побит новый рекорд: 56,5 млн долларов получит американский актер Джонни Депп, если исполнит роль капитана Джека Воробья в четвертой части "Пиратов Карибского моря".

Ранее рекордного гонорара удостоился лауреат премии "Оскар" Том Хэнкс, получивший чуть более 51 млн долларов за роль в сиквеле ленты "Код да Вични".

Первые три части "Пиратов Карибского моря" с участием Джонни Деппа принесли компании Walt Disney около 2,68 млрд долларов. По данным издания The Sun, вероятнее всего, исполнители других ведущих ролей, Орландо Блум и Кира Найтли, в проект не вернутся.

Что касается Деппа, то он уже заявлял, что не прочь сыграть в продолжении "Пиратов". По словам источника британского издания, сумма, предложенная Деппу, "непомерная, однако новый фильм не может быть без Джека Воробья".

Четвертые "Пираты" - не единственная предстоящая работа Деппа. Недавно звезда Голливуда был также выбран на роль сумасшедшего Шляпника в новой трехмерной картине "Алиса в стране чудес". По словам режиссера картины Тима Бертона, после фильма "Чарли и шоколадная фабрика" актер полностью готов к роли, предполагающей постоянное ношение головных уборов. На главную роль в новой картине режиссер выбрал 18-летнюю австралийку Мию Васиковску, которая дебютировала в сериале "Все святые" и теперь играет в номинированном на "Эмми" сериале HBO "Терапия". Известно, что сценаристом новой сказочной работы о девочке из популярной сказки Льюиса Кэролла выступит Линда Вулвертон, известная своей работой над диснеевским "Королем-львом". Сам режиссер считает, что успех его новой ленты определяет само произведение. Это классика, где все образы абсолютно бесподобны. Именно такие истории и притягивают детей, считает Бертон.

Также предполагается, что актер снимется в экранизированных комиксах The Lone Ranger о борце с преступностью времен Дикого Запада. Депп должен сыграть Танто, индейца, друга и соратника "героя в маске". Скорее всего, первыми на очереди у Джонни станут съемки в "Алисе", так как Бартон готов приступить к работе в самые ближайшие месяцы. Затем должен последовать The Lone Ranger - премьеру этого вестерн-комикса в Walt Disney пока что наметили на лето 2010 года. После этого последует и "Пираты Карибского моря-4".

Источник: http://huyandex.com/blog/86/74.html

34

Ксюнель, отличные новости)))
"Алиса" Бертона - ооо, на это стоит посмотреть)))
Ну, а Пираты -чтож, я лично рада за мистера Деппа))) актер он талантливый
жаль, что так долго ждать))))

35

Про "Алису" - действительно хорошая новость. Надеюсь, Бертон сумеет не перегнуть палку со "взросло-психоаналитической" трактовкой.
Вещь должна получиться стильная и веселая. А "Зазеркалье" он ставить не собирается?

А про "Пиратов"... Уже говорила о том, что думаю по этому поводу.
Но с другой стороны - после того, как столько героев нас покинули, можно попробовать вернуться к веселой и бесшабашной атмосфере первого фильма.

36

Здравствуйте, а я хочу все и сразу!
хочу чтобы...
                ...Уилл был свободен как птица. Если он считает, что будет счастлив с Элизабет, что ж! Пусть будет так!
                ...Воробей, нет, не стал "глубокомысленным старцем", но вернулся к первоначальной версии.
                ...вернулся Норрингтон! Чтобы его было так же много, как в ПКМ-1 и ПКМ-2; и он был бы такой же милый, как в ПКМ-3!
                ...хороший сюжет. Ведь в фильме есть, где развернуться!

                     И наконец, хочу чтобы создатели фильма ОСТАНОВИЛИСЬ на достигнутом и не травмировали наши души еще больше!!! ...особенно если учесть третью часть.... которая мне не понравилась..

37

Новостью о "Пиратах" меня уже давно травмировали пренеприятным происществием на презентации будущих картин... Но то долгая история, которая преимущественно добила фанатов Деппа)))
А вот "Алису" я очень буду ждать, ибо там снова имеет место быть любимое мною трио: Бартон -Бонэм Картер - Депп! Джонни в роли шляпника, Хелена в роли чёрной королевы шахмат!!! Ыыыы, я в диком восторге! :jumping:
Да, Tara Aviniony, "Зазеркалье" тож будет! Там-то и засветится Хелена. Эту информацию нашла на форуме Деппа в разделе новостей. Кроме того, в фильме снимаются и детишки Тима Бартона, оба.
Фанаты Джонни, включая меня, особенных надежд на "Пиратов" не возлагают, ибо сценарий по-прежнему будет авторства ТиТ))) Как, кстати, и на The Lone Ranger, сцерий которых тож будет дело рук ТиТ... Нас ждёт очередная "наикрутейшая" история как последствие накурки сценаристов)))

Отредактировано Layka (2008-10-10 18:16:39)

38

Ксюнель, спасибо за такие замечательные новости! Я вообще в экстазе  :crazy: Обе Алисы - это одни из моих самых любимых книг. Очень надеюсь, что Бартон сделает что-нибудь крышесносительное :D

Марина написал(а):

...вернулся Норрингтон! Чтобы его было так же много, как в ПКМ-1 и ПКМ-2; и он был бы такой же милый, как в ПКМ-3!

Мариночка, золотые слова! Если будут возвращать, то пусть именно так. И непременно пусть даму ему придумают!

Layka написал(а):

Фанаты Джонни, включая меня, особенных надежд на "Пиратов" не возлагают, ибо сценарий по-прежнему будет авторства ТиТ)))

А я вот тоже поклонница господина Деппа, но не то чтобы возлагаю большие надежды на ПКМ, ибо не знаю смогут ли сценаристы остаться на таком же высоком уровне, но очень жду выхода четвертой части. Я не то что не вижу ничего криминального в третьей части, но даже более того, просто обожаю ее. Я ее могу осудить, если только смотреть с той позиции, что пиратская тематика - это в основном детская тематика, и я видела сколько маленьких детей привели на этот фильм, а его сделали совсем не детским. Вот это удручает. Ну а для меня как для человека взрослого этот фильм пришелся в самый раз. У меня претензии только к некоторым поворотам сюжета, а по поводу общей атмосферы сейчас уже возражений нет))

39

Katherine Palette написал(а):

И непременно пусть даму ему придумают!

Добрую, Милую и Хорошую! Что бы любила его и заботилась о нем! Мэри-Сью не предлагать!

Katherine Palette написал(а):

Я не то что не вижу ничего криминального в третьей части, но даже более того, просто обожаю ее.

Как я тебе завидую... Как бы я хотела ее принимать... Но не могу...

***
Оффтопик ради тапок: Очень хочется, чтобы Бартон снял мюзикл "Джекилл и Хайд" с Дж.Деппом в главной роли, там же обоим есть где развернуться, и музыка потрясающая! Жду тапок... :tomato:
(мюзикл http://www.jukebox.mndp.ru/music/jekyll_hyde.htm)

Отредактировано Марина (2008-10-12 00:01:54)

40

Марина написал(а):

Как я тебе завидую... Как бы я хотела ее принимать... Но не могу...

А почему не можешь? Что тебя там конкретно не устравивает?

Марина написал(а):

Оффтопик ради тапок: Очень хочется, чтобы Бартон снял мюзикл "Джекилл и Хайд" с Дж.Деппом в главной роли

Вот не знаю, надо будет это как-нибудь обдумать))) Но мюзикл не слышала, поэтому тапок от меня не будет, не знаю материала :)
Тоже оффтоп: а мне вот уже примерно пол года как жутко хочется, чтобы Депп сыграл Дракулу %) Вот втемяшилось и все тут: чтоб не просто вампира сыграл, а именно Дракулу :)

41

Katherine Palette написал(а):

А я вот тоже поклонница господина Деппа, но не то чтобы возлагаю большие надежды на ПКМ, ибо не знаю смогут ли сценаристы остаться на таком же высоком уровне, но очень жду выхода четвертой части. Я не то что не вижу ничего криминального в третьей части, но даже более того, просто обожаю ее. Я ее могу осудить, если только смотреть с той позиции, что пиратская тематика - это в основном детская тематика, и я видела сколько маленьких детей привели на этот фильм, а его сделали совсем не детским. Вот это удручает. Ну а для меня как для человека взрослого этот фильм пришелся в самый раз. У меня претензии только к некоторым поворотам сюжета, а по поводу общей атмосферы сейчас уже возражений нет))

ППКС:)))

О, да. Джекилл и Хайд, равно как и Дракула, достойны игры таких талантливых актеров, как, например, мистер Депп. Только это так мрачно... Давайте хоть перерыв после Суини Тодда сделаем))) Пусть детишек в Алисе побалует))) Хотя, если учесть, что снимать будет Бартон, боюсь, что это будет не детское кино))) но жутко интересное)))

42

Katherine Palette

А почему не можешь? Что тебя там конкретно не устравивает?

1-Размножение Воробья, 2-Уильям Тернер, 3-Тернер-старший - это по серьезному, потом по мелочи сюжет, я его понять немогу.
а вот Барбоссой Восхищаюсь! и Норрингтон тоже хороший.

Но мюзикл не слышала, поэтому тапок от меня не будет, не знаю материала

Даю ссылочку http://www.jukebox.mndp.ru/music/jekyll_hyde.htm песня 25-Dangerous Game. Дует Люси и Хайда. Я от этой песни буквально в экстаз вхожу, млею и т.д. красота неописуемая! и дует Джекилла и Хайда 29-Confrontation

а мне вот уже примерно пол года как жутко хочется, чтобы Депп сыграл Дракулу

Согласна, в этой роли Дж.Депп был бы великолепен!

43

Nata Li написал(а):

Пусть детишек в Алисе побалует))) Хотя, если учесть, что снимать будет Бартон, боюсь, что это будет не детское кино))) но жутко интересное)))

В этом отношении я буду эгоистична: нихачу чтобы детишек побаловал))) Очень хочу чтобы мне понравилось)))

44

Katherine Palette написал(а):

В этом отношении я буду эгоистична: нихачу чтобы детишек побаловал))) Очень хочу чтобы мне понравилось)))

Согласна)))

45

Katherine Palette написал(а):

Депп сыграл Дракулу %) Вот втемяшилось и все тут: чтоб не просто вампира сыграл, а именно Дракулу

А как я этого хочу! Из него вышел бы первоклассный вампирчик)))

Nata Li написал(а):

Давайте хоть перерыв после Суини Тодда сделаем)))

А вот этого не надо))) Пусть моя съехавшая крыша порадуется новому кровожадному парню)) Эгоистично, но... Но Депп в роли Дракулы... ммм... :love:

46

Katherine Palette написал(а):

Если будут возвращать, то пусть именно так.

*хмуро смотрит страницу Дэвенпорта на IMDb* Чьорт. У него не прописано никаких фильмов на ближайшее время. *начинает молиться*
Не, ну только не Норрингтон. Не нужно трогать моего любимого мужчину. Он уже умер, чего еще им от него надо :'(

47

AtraNotte, я вообще-то тоже против воскрешения/возвращения Норрингтона, потому шо страшно :) Ибо такой сложный образ закрутили, что навряд ли достойно справятся :( Я в том плане, что если уж грядет это событие, то пусть будет таким)) Я тут после некоторых рассуждений, пришла к выводу, что если облику Норрингтона добавят немного романтики, то получится очень даже ничего :)

48

Layka написал(а):

Хелена в роли чёрной королевы шахмат!!!

О!!! В "Зазеркалье..." - любимейший персонаж!
А про Чеширского Кота ничего пока не известно?
Но все равно -  начинаю заранее урчать и облизываться!

Марина написал(а):

Уилл был свободен как птица

Пусть хотя бы покажут, что его жертва не напрасна, что на морях, наконец, наступил покой, и каждому погибшему укажут дорогу к Островам Блаженных.
В этом, кстати, можно и Норрингтона так или иначе задействовать.

49

Katherine Palette, Марина
Не надо Норрингтону милую и хорошую дамочку! :D застегнутый под горло джентльмен + заботливая тихая ангелочка = повесятся оба со скуки   
уж лучше мэрисью типа Лизки. А еще лучше - никого.

50

Хелена

Я, я ему нужна :D Я ему идеально подхожу по характеру :D В остальном "ну хошь - буду Машей".

51

AtraNotte
где-то я такое уже видела... :D

52

AtraNotte
Я, я единственный, кто тебя по-настоящему любит! (с) К.Фролло
*весело подмигивающий смайлик*

Отредактировано Марина (2008-10-13 22:10:57)

53

Хелена

Имена, пароли, явки, пожалуйста. И ружжо одолжи. :D У тебя должно быть, я знаю ))

Фак О.о Похоже, моя крыша не только тронулась, но уже и уплыла О.о

Марина

:blush:

Отредактировано AtraNotte (2008-10-13 22:53:38)

54

AtraNotte
ружжо? э-э, ну есть такое, тока не дам на всякий случай... :D фанаты Норри нам еще нужны живыми и здоровыми

55

AtraNotte
Поясняю:

Я, я ему нужна  :D  Я ему идеально подхожу по характеру  :D

Я, я единственный, кто тебя по-настоящему любит! (с) К.Фролло
*весело подмигивающий смайлик*

вот к чему я говорю (а то еще что подумают :D )

56

Ыыыы!!!!!!!! *биецца в истерике пацталом*
Дамы и господа, вы оцените!! Ибо не оценить этого нельзя :))))
Я люблю фанатов, чесслово  :crazyfun:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=j65ju_6Fv-Q&feature=related[/youtube]

57

Yseult написал(а):

Дамы и господа, вы оцените!!

Я оценила!  :)   :flag:   :love:
Даже не столько доброжелательное отношение к капитану-сами-знаете-какого-корабля,
сколько то, что создатели сего стопроцентно выдержали стиль "пиратских" трейлеров!

58

Кстати, господа, судя по всему, это все-таки уже не шутка (я про 4х пиратов). На сайте КиноПоиск.ру обозначен выход ПКМ-4 в 2012 году (там и до Олимпиады недалеко!..) =))))))
Так что нам снова есть чего ждать и есть, какие предположения строить))))))))))))

59

Ксюнель
На IMDB тоже заявлено, а это значит, что было официальное подтверждение.

60

Будем ждать :) :) :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Какой сюжетный ход Вы бы ожидали от 4-ой части ПКМ?