PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Выбираем победителя конкурса драбблов "Подарок"


Выбираем победителя конкурса драбблов "Подарок"

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Выбираем победителя конкурса драбблов "Подарок"
"Я вас пойму" Isil

22% - 9
"Подарок для мертвеца" AtraNotte

17% - 7
"Добыча" Kxena

17% - 7
Драббл Тары Авиньони

5% - 2
"Бесценный подарок" Nata Li

7% - 3
"Добрые вести?" Yseult и Kxena

5% - 2
"Первое свидание" Хелена

10% - 4
"Girls only" Yseult

15% - 6
Голосов: 40

1

Голосуем, дамы и господа.

Голосование многовариантное, то есть вы одновременно можете проголосовать за два или больше понравившихся драбблов.

2

Наверное нужно какое-то ограничение, типа за свой фанфик не голосовать? А может быть даже ограничить и число голосов до (количество чужих фиков - 1), к примеру. А то вдруг человеку понравились все фанфики :) Эдак все рискуют одно и то же число голосов получить :)

3

Kxena
Увы, это традиционные проблемы анонимного голосования:) От них никуда не деться. Но устраивать открытое голосование в конкурсе драбблов тоже не очень удобно. Мультивариантным я голосование сделала специально - слишком трудно выбрать один понравившийся фик. А если все понравились - и хорошо, можно и за все проголосовать:))) Не думаю, что все могут получить одинаковое число голосов, поскольку смухлевать в этом голосовании трудно - у нас на форуме могут голосовать только зарегистрированные пользователи.

4

viola
Черт! Промахнулась по кнопке! :((((((( Можно мне переголосовать?

5

Yseult
Если голос уже отдан, даже за никого, то вообще-то технически это невозможно. Но можно создать виртуала Yseult-1, проголосовать, а я потом его удалю.

6

Елки. Пойду, создам виртуала...

7

Yseult
Все, можно удалять?

8

viola

Мне тоже пришлось создать двойника, его уже можно удалить.

9

Люди, это кошмар, я вообще не туда нажала!!!
Создаю Nata Li1

10

Tara Aviniony
Nata Li
Ну дамы вы даете:)))
Ладено, спишем это на то, что подобное голосование проводится впервые.

Nata Li
Удаляю?

11

viola, удалите, пожалуйста, Nata Li1
И еще, как Nata Li я нечаянно нажала, не выбрав никого. После удаления Nata Li1 этот голос ведь зачтется?
Да, и по моему мнению, за самого себя голосовать не честно и не интересно:)

12

Да, удаляйте ту, что под ником Nata Li1
Простите, пожалуйста, я не нарочно:)

13

Nata Li1
Да, голос зачтется, поскольку я выбираю опцию удалять только самого пользователя, но не его темы, ответы и т. д.

14

Да, да, я идиот :)))
Я так больше не буду!

15

Yseult
Поудаляла всех виртуалов:))

16

Хороший конкурс получился:), и голосование продолжается... И это прекрасно! :))))))

17

Nata Li
Я точно знаю некоторых, кто еще не проголосовал, так что пока не закрываем. Будем голосовать до пятницы.

18

viola написал(а):

Я точно знаю некоторых, кто еще не проголосовал, так что пока не закрываем. Будем голосовать до пятницы

Я проголосовала уже.... :)

19

Кэри
Вот хорошо было бы, если бы ты в чем-нибудь еще и поучаствовала бы:)

20

Итак, дамы и господа, голосование закрыто!

Победителем конкурса драбблов "Подарок" становится Isil с драбблом "Я вас пойму".

Спасибо всем участникам за замечательные фанфики.

О небольшом поощрительном призе нашей победительнице я сообщу после выходных ;-)

21

:flag: Поздравления победителю! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966609.gif

22

Isil, мои поздравления! :flag:

23

Isil, поздравляю!
Новых творческих удач!

http://s56.radikal.ru/i153/0808/d1/3516817ce082.jpg

24

Isil, поздравляю с победой!!!

Дорогие дамы, огромное всем спасибо за прекрасный конкурс, прекрасные фанфики и дружелюбную атмосферу!

25

Ур-рррааааааа! :)

26

Kxena
Tara Aviniony
viola
Yseult
Nata Li
AtraNotte
Большое всем спасибо :)

27

Isil
поздравляю!  :cool:

28

Итак, дамы и господа, мы определились с призом:)
Нашей дорогой победительнице Isil отправляются вот эти три значка. Не обращайте внимания на рамки и все прочее, просто это не сами значки, а заготовки, с которых они делались:))

29

Isil, поздравляю с победой! :)
Так же хочется сказать спасибо всем авторам, принимавшим участие в фикатоне за то, что что подарили нам еще столько интересных и замечательных фанфиков  :flag:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Выбираем победителя конкурса драбблов "Подарок"