PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Арбитражный суд Порт-Рояла


Арбитражный суд Порт-Рояла

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Виновен ли Уильям Тернер в предъявленных ему обвинениях?
Нет, не виновен!

66% - 12
Виновен, и заслуживает за это наказание!

33% - 6
Голосов: 18

1

Итак, нынче ночью состоялось первое слушанье по делу Уильяма Тернера младшего. Уважаемые фанфикеры, заседание объявлено гласным, более того, от ваших голосов зависит участь господина Тернера. Прошу, текст обвинения зачитан прокурором вот здесь. Если вам есть что сказать, защита будет только рада показаниям свидетелей!

2

А я считаю, что без таких как Тёрнер наша литература бы потеряла свою частичку очарования. Без Уилла у нас не было бы возможности сравнивать. И спаррабетчики бы заскучали без товарища, которого так ненавидят))) Он же и подарил им возможность написать опровержение)))

Отредактировано Layka (2008-02-21 01:44:30)

3

Виновен и заслуживает наказания - удаления из фильма через гибель героя.  :cool:

4

Не виновен! Благородный кабальеро и просто рубаха-парень, красавец! Без него ПКМ поблекнут

5

Зета написал(а):

Без него ПКМ поблекнут

Чувствую я тут один в поле воин...  :embarrest:  :D

6

Кэри, один-не один, но если есть мнение, защищай его!

7

Зета написал(а):

Кэри, один-не один, но если есть мнение, защищай его!

Мне Тернер с первой части еще не нравился...  :D Зануда, наивный, да еще работник грубого труда... кузнец)
Естественно я - любительница мальчишей-похишей сразу его невзлюбила... А вот Воробей, напротив, как только появился в кадре, вызвал у меня симпатию. :)
И смерти Тернеру я начала желать именно потому, что захотела увидеть Лизуна с Джеком. Тогда еще просто хотя бы секс, а после второго фильма, не сразу, стала сперобеткой. ))
А могла ведь наоборот стать Лизоненавистницей. Хотя наверное теперь стала))) Я и Лизуна и Уилла теперь не люблю – гады они в третим фильме. Вот так вот. А отстаивать тут нечего, это ИМХО. :)

8

Кэри написал(а):

Мне Тернер с первой части еще не нравился...  :D Зануда, наивный, да еще работник грубого труда... кузнец)

Уилли парнишка хороший, и интересно наблюдать за тем, как он взрослеет во всей этой кутерьме.
Кстати про кузница... Кузнецом Уилл является только по званию, но по сути он все же оружейник. А это работа далеко не грубая, а тонкая и требующая многих знаний. Называть оружейного мастера (например, Хатори Хансо) кузнецом, это все равно что скрипичника (например, Антонио Страдивари) называть плотником.

9

Не виновен, а если в чем-то и виновен («в том, что он раздражающе благороден, нагоняет тоску своей верностью и однолюбством») как ведь на таких ГЕРОЯХ весь наш мир и держится. Если не будет людей, которые во имя любви и своей любимой готовых сложить голову, то что же с нами будет? Уильяма я полюбила именно за это с первой части.
Еще хочется сказать в «Кольце Нибелунгов» храбрый и отважный рыцарь Зигфрид (принц и победитель дракона) тоже был кузнецом, как и Уильям.

10

Kxena
Согласна! Оружейники всегда причислялись не к ремесленникам, а скорее к деятелям искусства.
И я за то, чтобы с Уиллом обращаться бережно. Он - редкий экземпляр, поскольку все остальные герои ПКМ годятся только для романов, а Уилл единственный для брака:)

11

viola написал(а):

Согласна! Оружейники всегда причислялись не к ремесленникам, а скорее к деятелям искусства.

А кто решетки ковал??? Уилл... Так что он не только оружейник. Короче я его НЕ ЛЮБЛЮ!  :evil:  :D

12

Кэри написал(а):

А кто решетки ковал??? Уилл... Так что он не только оружейник.

Да, а он как кот Матроскин "и на машинке шить, и вышивать", в общем разносторонне развитая личность :)

Кэри написал(а):

Короче я его НЕ ЛЮБЛЮ!

Жаль, жаль.. но что поделать, как известно, на вкус и цвет фломастеры разные ;)

13

Не то, чтобы я была ярым ненавистником Тернера, но не люблю я его)))
Единственные моменты в фильме, где он мне нравится - ПКМ-2, нападение кракена на ЧЖ. В остальных он для меня скучный. В общем, записываюсь в любители, как сказал Айзик Бромберг, хладнокровных негодяев и застегнутых на все пуговки милитаристов (за точность цитаты не ручаюсь, но понравилось, а потому не могу удержаться от пересказа))))

14

viola написал(а):

Он - редкий экземпляр, поскольку все остальные герои ПКМ годятся только для романов, а Уилл единственный для брака:)

УРАААА! Виола, вашу ручку, сударыня! И вообще, я не ожидал, что будет СТОЛЬКО "за" и так мало "против" Я=то не кокетничал, когда говорил с своей речи, что берусь за безнадежное дело... я так и считал...

Хелена написал(а):

В общем, записываюсь в любители, как сказал Айзик Бромберг, хладнокровных негодяев и застегнутых на все пуговки милитаристов (за точность цитаты не ручаюсь, но понравилось, а потому не могу удержаться от пересказа))))

Хелена, спасибо... блин, я польщен.

Кэри написал(а):

гады они в третим фильме.

Насчет третьего фильма отдельный разговор. За него-то вообще следовало бы судить сценаристов... за явный ООС... :)
Только вот защищать их я бы не стал... :(

Отредактировано АйзикБромберг (2008-02-21 20:14:22)

15

АйзикБромберг написал(а):

Насчет третьего фильма отдельный разговор. За него-то вообще следовало бы судить сценаристов... за явный ООС...
Только вот защищать их я бы не стал...

Вот тут полный ППКС!  :cool: Они словно пытались сделать Уилла похожим на Джека... Получилась отвратительная пародия.  :x

16

Кстати, о пригодности для брака)))
А мне что-то кажется, что для брака подходил Норрингтон. А вот Тернер - как раз для романа))) Все-таки приключения, страсть, неодобрение общества, борьба и т.д. Романтики куда больше, чем семейного спокойствия)))

17

Хелена написал(а):

А мне что-то кажется, что для брака подходил Норрингтон.

Это безусловно! )) А Уилл тогда бы всю жизнь поклонялся Лизке как рыцарь даме сердца, которая, как известно, непременно должна быть замужем! ;)

18

Хелена
Это если смотреть на внешнюю сторону, на обстоятельства. Типа социальный слой и все прочее. Но это все наносное, а учитывая приключения фильма, это все вообще не имеет значения.
Я говорю о них, как о людях. Норрингтон наверняка был бы нормальным и верным мужем, но не в любых обстоятельствах. Во-первых - и это самое главное - такие женаты на работе, а женщина уже на втором плане. Во-вторых, мы знаем, что он может ломаться под ударами судьбы - видели во втором фильме. А в третьих, достаточно сравнить, как с Лиз Уилл носится даже в ущерб себе, и прикинуть чего хорошего она видела от Норрингтона. Только спасение в третьем фильме и все. После чего его сразу убили, видимо не зная, что теперь с ним делать, когда он вдруг женщину поставил превыше дела.
На Уилла всегда можно рассчитывать, он всегда рядом в трудную минуту, он не лезет с дурацкими расспросами, не устраивает сцен ревности, он просто всегда рядом и всегда на него можно рассчитывать. А именно это и нужно от мужа. Обручальное кольцо на палец одеть каждый дурак сможет, а вот стать настоящим мужем...

АйзикБромберг
Хорошие парни на самом деле никогда не выходят из моды:) С типами вроде Джека или Норрингтона я уже свое открутила, а вот хорошего парня вроде Уилла попробуй найди:))

А вообще, если посмотреть серьезно, то я обычно в фильмах ко всем отношусь положительно... в рамках разумного. Вот никогда мне не приходило в голову ненавидеть героя за то, что я больше люблю другого. Ну люблю я скажем... Фарамира. Но это не мешает мне очен хорошо относиться и к храброму Арагорну, и к изысканному Леголасу, и к брутальному Боромиру и т. д. Так и в ПКМ - я всех люблю. Просто по-разному.

19

Кэри написал(а):

Они словно пытались сделать Уилла похожим на Джека... Получилась отвратительная пародия.

Кэри написал(а):

А Уилл тогда бы всю жизнь поклонялся Лизке как рыцарь даме сердца

Полностью с вами согласна. ППКС!

20

viola написал(а):

Хорошие парни на самом деле никогда не выходят из моды:)

И снова спасибо... я передам Уиллу, пусть порадуется :)

21

АйзикБромберг написал(а):

я передам Уиллу, пусть порадуется

Да-да, пусть радуется, пока радовалка не отвалилась пока я болею и не могу лично принять участие в его повешении на берёзе... :evil:

22

Antonia написал(а):

пока я болею и не могу лично принять участие в его повешении на берёзе...

А почему не на пальме? ;) Будим вместе его вешать!  :evil:  :D

ps. Выздоравливай скорее! :rolleyes:

23

Кэри
На пальме веток нет. Хотя можно вбить толстые железные крючья, можно...*призадумалась*

24

Antonia написал(а):

На пальме веток нет. Хотя можно вбить толстые железные крючья, можно...*призадумалась*

А можно вбить эти самые крючья сразу в голову Тернера и не мучиться...  ;) Хотя, повешение эффектнее!  :rolleyes:

Отредактировано Кэри (2008-02-22 12:19:12)

25

Кэри
Не, крючья в голову - это не профессионально и некрасиво, имхо:) Крючьями надо действовать изящно, не без эстетства. А что толку, если их в голову вбить? Даже мозги не потекут, ибо их нет%))

26

Кэри, Antonia, ай какие вы добрые :D

viola, хм, а как же то, что Уилл в ПКМ-3 как раз в выборе между Элизабет и обещанием отцу выбрал второе? (Ну, несколько при помощи Джонса и Воробья, но ведь он все равно к тому и шел) Так что, это еще вопрос, что для него дороже: любимая женщина или дело)))

27

Antonia написал(а):

Крючьями надо действовать изящно, не без эстетства. А что толку, если их в голову вбить? Даже мозги не потекут, ибо их нет%))

Круто сказала!!!  :D :D :D Полный ППКС!  :D  ;)

28

*грустно* Девочки-девочки, как вы можете... И это - нежный пол... чего же тогда ожидать от грубого...
Короче, с меня хватит. Ставлю ультиМАТОМ:
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОПЫТАЕТСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УИЛЛОМ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С НАМИ ОБОИМИ.

29

АйзикБромберг написал(а):

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОПЫТАЕТСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УИЛЛОМ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С НАМИ ОБОИМИ.

Это в каком смысле???  :blink:

30

АйзикБромберг написал(а):

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОПЫТАЕТСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УИЛЛОМ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С НАМИ ОБОИМИ.

Правильно! Так держать! Я с вами!

Отредактировано карлотта (2008-02-22 19:45:37)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Арбитражный суд Порт-Рояла