PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » что бы вы хотели увидеть в 4 части


что бы вы хотели увидеть в 4 части

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

наверняка после 3-ей осталось много вопросов, вот интересно, каких. И просто, какое продолжение бы вы хотели.

2

Уилл снова станет человеком, оживут Сяо Фен и Норрингтон, и у Элизабет родится сын))

3

Сын уже родился. И даже вырос, достигнув 10-летнего возраста в допсцене к третьему фильму

4

Зета
А я не верю в этот эпилог! Что за чушь, честное слово - отправить героя на десять лет черти-куда и оставить героиню сидеть и ждать его на берегу. И вообще, все, что показывают после титров - не считается:)))

А знаете, что я хочу увидеть? Только не смейтесь:)) Еще после первого фильма я думала, как прикольно было бы использовать популярный в голливудских пиратских фильмах штамп - нарядить героев для какого-то дела в женские наряды и отправть на бал. Какая из Деппа получилась бы девушка! :))

5

viola,ну ты даешь... Я и то меньшего хочу.

6

viola, хахахах))) да, знакомая идея в твоем исполнении=))))) Ну знаете, если на Воробья одеть паранджу, то неплохая девушка выйдет и без бала, да простит меня Лайка=))
А вообще... Не хочу, чтобы в продолжении была Лизавета, ибо куда ей дальше расти, мне неведомо. Разве что в бога превратиться, ну или там во властительницу Вселенной. А на снижение авторитета сей героини сценаристы не пойдут.
Уилл? Увы, но без Лизки он как персонаж несостоятельный. Так же как и она без него.
Хочу чтобы вернули Норрингтона и Беккета. Причем почему-то Беккета даже больше, чем экс-адмиральчега, потому как ему (адмиральчегу то есть), места действительно нет. вот если б не убили, дело другое. А вот для Беккета немаленькая роль найдется в этой пьесе-абсурде=)
Хочу баталий, хочу побольше глупых шуток и абсурдных ситуаций, чтобы не было этих вымученных страданий, так как органически не переношу попытки превратить ПКМ в нечто с мало-мальски философско-глубоким подтекстом. Ибо для меня этот фильм - фиерия, от которой я сползаю пацтол и долго там гогочу...

7

Зета написал(а):

Ну знаете, если на Воробья одеть паранджу, то неплохая девушка выйдет и без бала, да простит меня Лайка=))

Ну, знаете ли, Зета Батьковна вы моя))), что, я Вас спрашиваю, что это? Как? Почему в парандже?
Он вне паранджи куда сексу... в смысле, без сего балахона или мешка он куда симпатишнее... даже, если будет девушкой)))

А по теме смею заявить следующее... История Лизы и Уилла подошла к своему логическому завершению. Всё, там нечего больше развивать, разглядывать, мусолить. потому на фиг их, нет им дороги в 4 часть! Хотя по Тёрнеру буду скучать))
А в остальном... мне нужно шоу... без мыла, соплей, мармелада! Хочу тупо ржать! Грубо-то как, но от души))) Я прихожу на ПКМ "расслабиться" и посмеяться)) Однако и тут есть одно НО. Третья часть мне понравилась, несмотря на сопливые моменты, а по сему оставляю авторам фильма отстаивать свою ИМХу)) какая бы она ни была. Ибо фффсё равно побегу смотреть фильм даже в 15 раз))

Отредактировано Layka (2007-12-04 00:01:11)

8

Layka 

Ибо фффсё равно побегу смотреть фильм даже в 15 раз))

вот это правильно!

9

Зета
Ну я ее уже сама исполнила, не надеясь на сценаристов:))
Но вообще - это же популярный штамп в приключенческом голливудском кино. Я с ходу припоминаю несколько фильмов (в том числе и пиратских), где он использовался. А в ПКМ ведь собирают все возможные штампы и прикалываются. Вот:) Надеюсь, в новом фильме мое желание все-таки исполнится.

10

viola
какое любопытное у тебя желание...
я кстати совсем недавно на Джонни в паранже любовалась

а я, знаете ли, не четвериквел хочу, а все-таки приквел. узнать в конце концов, откуда взялись такие трепетные отношения у Джека с Жемчужиной и шляпой, что у него за дрязги с Беккетом... ну и в конце концов, чтобы меня наконец увбедили, что первый и второй Тернеры - на одно лицо. а то оне меня как-то этим расстроили

11

Corso
про Бекета и Джека есть в какой-то теме, по-моему, в теме интересные факты)

12

Corso
Хе-хе, что верно, то верно - трудно представить, что Уилл со времененм станет похож на отца. Могли бы и кого-нибудь более похожего подобрать.
И где это Джонни в парандже? Откуда взяла такой эксклюзив:))

Kelly
Да есть на официальном сайте информация, но какая-то неубедительная, честно говоря. Все-таки непродуманная она, без подробностей и психологических обоснований. А вот если фильм снимут, то там совсем другие краски будут.
А Беккет да... Джек кажется на него работал, а потом отказался рабами торговать, за что клеймо и получил... что-то в этом роде.

13

кадры с Джонни в парандже, к сожалению только такой :( это из "Дон Жуан де Марко". если получится вырезать, кину где-нибудь картинку получше
http://www.kinopoisk.ru/picture/415289/
там с ним в восточных нарядах вообще приличный кусок. при большом желании можно представить юного Капитана Воробья, влезшего в очередную авантюру

что касается додумок постфильмовских - все что я читала, попахивает абсурдом, к сожалению. вообще, после просмотра бонусов к третьему фильму я не совсем поняла, зачем фильму сценаристы. что не момент, то "Гор придумал, Джонни предложил". ну и еще Ганс Циммер местами трудился. про пиратских баронов и 9 песо инфа - вообще молчу. логика и причинно-следственная связь нервно курят в стороне

14

Четвертая часть? Я бы хотела ее увидеть. По-любому. Только... ну простите меня, ну не может Лиз ждать Уилла на берегу 10 лет. Если она такая пиратка, как нам твердили всю трилогию, будет она бегать (плавать) к Джеку. Хотя это меня и не радует. Ну не может она быть почтенной мамашей семейства Тернер! Иначе не пиратка она. Уилл. Ну не капитан он Голландца, ну не капитан! Романтический герой - да, но капитаном Голландца быть бы другому человеку - Барбоссе, Сяо Фенгу, а лучше - Бекетту!  От был бы капитан! А Джек... Да пусть он наконец найдет, что ищет, что он хочет больше всего. А то реально как пирату ему светит лишь виселица (или губернаторское кресло, но увы, Джек это не Генри Морган). А если он в конце 4 части опять поплывет к горизонту, это будет уже чистой воды философия - этакий вечный странник в поисках собственной души. Это уже совсем никуда не годится. Только ох, долго ждать то-как эту 4 часть...

15

Четвертая часть... м-м, если из нереального, то хочу вернуть Беккета и Норрингтона :D
Если из того, что более реально, то хочу Спарробэт (да, сама 5 минут назад не ожидала такого от себя... но если задуматься, то, пожалуй, его-то я и хочу))). Хочу какую-нибудь глобальную войнушку - компенсировать мое главное разочарование от ПКМ-3, где не показали бой двух флотов!

А вообще хочу, чтобы было много всего смешного и неожиданного - чтобы у меня полезли глаза на лоб, как от Норрингтона в ПКМ-2 или от Лизки в ПКМ-3)))

Отредактировано Хелена (2008-07-12 20:18:34)

16

*занудно* А я ужасна в своем желании - я не хочу четвертую часть, мне трех хватает, чтобы страдать периодическим выносом мозга )))

17

А я очень-очень хочу, чтобы была четвертая часть. Причем, мне, по большому счету, все равно хоть это будет приквел, хоть квадрикл. Лишь бы сняли))) Я в восторге от всех трех частей, может, только вторая нравится мне чуть меньше, а третья - самая любимая. Поэтому мое желание неудивительно. Несмотря на некоторые шероховатости и нестыковски в сюжете, я верю в сценаристов :D :D Хотя есть вещь, которая немного настораживает - это слухи о том, что четвертая часть может быть снята в духе Жуля Верна, то есть научной фантастики. А Жуля Верна я не люблю :( И вообще убеждена, что сказака о пиратах должна основываться на легендах и преданиях, ну или, на худой конец, на мифологии, как в ПКМ.
Что касается содержания четвертой части, то каких-то особых желаний у меня нет, но я так же, как и Хелена, хочу чего-нибудь неожиданного и совершенно непредсказуемого, как это и было в предыдущих частях)) По поводу того, кого из героев я бы хотела лицезреть на экране, тоже, в принципе, все равно, самое главное - чтобы был Джек Воробей))) Если будут новые персонажи, то очень хочется, чтобы подобрали такую же замечательную и профессиональную команду актеров, как и в предыдущих частях. И не хочу, чтобы это все превращалось просто в тупой экшн и тупую комедию :)

Отредактировано Katherine Palette (2008-07-13 17:33:19)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » что бы вы хотели увидеть в 4 части