PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

утешила)))

32

"Без пяти минут" врач.
Надеюсь офтальмолог, но к сожалению при нашем министре в наше время это зависит не совсем от студента. (

А подрабатываю не по медицинской части - специалистом (не скажу чего))) ) в одной из территориально-планировочных проектных мастерских Генплана (Москомархитектура короче).

В благословенный всеми сухопутными и морскими богами месяц август и не учусь, и не работаю ))) А через несколько дней вообще уезжаю на любимое море - за вдохновением в том числе. Так что вернусь - как бы не омэрисьюеть... )))

33

VooDooGirl, ну, здесь никто не будет против хорошего мэрисью =) Так что ничего особенно страшного не вижу =)

34

Можно вопрос?а что такое оф-та-льмо-лог? :swoon:  :swoon:

35

Кейт Северин Морган написал(а):

Можно вопрос?а что такое оф-та-льмо-лог? :swoon:  :swoon:

Офтальмология - область клинической медицины, изучающая заболевания глазного яблока и его придатков. Думаю, что теперь понятно, кто такой офтальмолог )).

36

Я тоже инженер-программист, как по образованию, так и по профессии. Так что всю жизнь пишу, если не программы, то истории :)

37

Надо же, какие у всех нас разные сферы деятельности))
А я вот с недавнего времени пошла работать в свою сферу дизайна, пока, правда, промышленного, а не родного графического. еще немного, и стану совершенно невменяемым творческим субъектом.  :D

38

Всем привет! Примите меня к себе?  Я BOURNEYDOLL, мне 17. Обажаю Пиратов, и ещё Джонни. Он просто БОГ!  :)

39

BOURNEYDOLL, привет! Заходи! Всегда рады новым людям! =)

40

На данный момент почти оператор ЭВМ с отклонением на дизайнерскую среду, начинающий художник, писатель прозы и стихов, ну и надеюсь, что актер  ^_^

41

Так...Вроде много кто отписался. А теперь вставайте в очередь за ромом и рассказывайте, кто зачем пришел сюда. Не именно в интернет и на этот сайт, а вообще - чем вас привлекли фанфики?

42

Для меня писанина - способ самовыразиться, выплеснуть эмоции... а пришла я на этот сайт, потому как у вас есть фики с философскими мыслишками - это я люблю! Очень люблю!
И вообще я благодарна судьбе, что пришла на ваш форум!!! Тут я нашла Бету и теперь не нарадуюсь!!! Спасибо Зете, что она со мной нянчится!

43

Layka, да, мамзель Зета у нас просто сссссссущее сокровище =)))) Шучу. Не, тебе правда повезло, хорошая бета на вес золота, а Зета в этом плане просто ух!
Isil, мне тоже писать, да? /сморщившись/ Ну ладна... =))) Фики я начала писать, чтобы куда-то выплеснуть свою нера... нет, наверное все-таки разделенную любовь к ПКМ. А что касается форума... гы, этот форум создала я, так что рада, что мы тут все собрались такой дружной кучкой единомышленников =)))

44

Isil, ты вернулась!!! Урааааааааа!!! Таки да!
Я тоже напишу. Гы, фанфикшен меня привлек возможностью побыть рядом с любимыми героями, и создать себе идеал, которым хотелось бы быть. Правда, теперь, когда я сей "идеал" читаю, мне плеваться хочется)))))) А сейчас для меня это способ выплеснуть эмоции и попрактиковаться в писательстве. Воть)) :)

45

Хмм..и мне что-ли присоединиться? :))   По большому счету я самовыражаюсь в несколько другой области:))) некоторые форумчане знают в какой:)) а фики иногда пишу для смены обстановки, и  не обязательно  строго  по ПКМ:)) а здесь - так, за порядком присматриваю:)))

46

Оу, новая череда вопросегов, а Зета снова не при делах)

Layka написал(а):

Спасибо Зете, что она со мной нянчится!

не за что) надеюсь, что моя посильная помощь хорошо отразится на твоем творении)) сэ трэ мой дебют в качестве бэты. Ксю, твое УХ - подействовало таким образом, что МУз нацепил адмиральские погоны и стоит гордится)))) Мурррррси!
Мммм... а я в фанфикшне вообще птица залетная - сбилась с курса и угодила на просторы этого вида творчества. Сначала брезгливо морщила нос, а потом вычитала парочку стоящих вещиц... а потом проснулась моя всепроникающая любовь к мэрисью... и вот теперь я сама могу похвастаться себе званием "почетная авторесса бредового жанра"=)))
пишу... не знаю, почему пишу) просто что-то просится наружу и выливается в виде опусов весьма сомнительной серьезности (нууу, не считая парочки новых фундаментальных творений). Эдакое вдохновение в чистом виде

47

А я - специалист в области PR и рекламы))  :tomato:

48

И я за всеми) Поскольку, бываю тут не часто.
Фанфиков не пишу, зато иногда рисую. Одно время сие творчество мною прочитывалось, однако рабочая привычка вычитывать, искать ошибки и не соответствия - постоянно брала верх. Возврат к старому интересу - лепка кукол по персонажам, поставил вопрос ребром: либо я леплю, либо читаю. Перевес оказался в сторону первого, нежели второго.

49

corsair_13
А можно посмотреть?)  :blush:

50

А что это я тут еще не отписалась? О.о

Я студентко пока, будущий химик-материаловед. Еще немножко айтишник, но это по совместительству.

51

AtraNotte написал(а):

будущий химик-материаловед

А работать будешь по специальности? И вообще, что это за работа? Очень интересно :)

Я, кстати, тоже здесь ничего не написала :)
Я закончила философский факультет. До этого еще проучилась два курса в училище искусств на отделении академического вокала (оперной певицей хотела стать, ага :) ). Но как-то не пошло у меня :)
А сейчас работаю геодезистом, на компьтере обрабатываю топографические планы. Специального образования нет, но мне можно - я потомственная геодезистка :) У меня еще дедушка топографом был, не говоря уже о родителях :D

52

Katherine Palette написал(а):

А работать будешь по специальности? И вообще, что это за работа? Очень интересно

Надеюсь. Ну, материалы у нас по специальности композитные, а они применяются решительно везде ) В строительстве, спорте, военной промышленности, в быту. Везде. Я бы пошла в военпром, но очень не хочется быть невыездной, пока я не все посмотрела.
Вообще, на данном этапе обучения мне нравится такая мирная штука, как физическая химия поверхностных явлений. Очень интересно ^^

Katherine Palette написал(а):

До этого еще проучилась два курса в училище искусств на отделении академического вокала

Ой, как круто!!! А у тебя записей нет? Я очень интересуюсь такими вещами.

Katherine Palette написал(а):

А сейчас работаю геодезистом, на компьтере обрабатываю топографические планы.

Класс )) Планы - это по мне  :jumping:

53

О, не отписывалась еще :)
У меня совершенно прекрасная занудная профессия "инженер", хуже того - по специальности "энергетика".

54

AtraNotte написал(а):

А у тебя записей нет?

Есть :) Но поверь мне, они не стоят того, чтобы их слушать :D Лучше всего купить диск с голосами мировых звезд))) Вот это будет по-настоящему здорово! А вообще приятно встретить человека, который интересуется оперой, в последее время я с таким людьми редко сталкиваюсь :)

AtraNotte написал(а):

Планы - это по мне

А чем они тебя привлекают? :)

55

Я сейчас студент-экономист и спортсмен-стрелок.
Еще не определилась, кто я: будущий финансист или будущий тренер - так сказать нахожусь в процессе выбора. Начну, видимо, все же с экономики, потому что уйти в тренеры я при случае всегда успею.

56

Katherine Palette написал(а):

Но поверь мне, они не стоят того, чтобы их слушать

Это почему? У меня вот любимое занятие на ю-тьюбе - слушать любительские записи хороших песен )) Так что я была бы очень рада, если бы ты дала послушать то, что у тебя есть )

Katherine Palette написал(а):

А вообще приятно встретить человека, который интересуется оперой, в последее время я с таким людьми редко сталкиваюсь

Вынуждена разочаровать - я не люблю оперу :blush: Но я люблю мюзиклы и одно время фанатела от "Призрака Оперы" :D

Katherine Palette написал(а):

А чем они тебя привлекают?

Топографические - не знаю, а в принципе планы - упорядоченностью и логикой )) Я люблю загонять все в схемы, чтобы было наглядно. Так мозг лучше переваривает.

Отредактировано AtraNotte (2008-07-29 23:24:03)

57

Я видимо одна такая среди вас. Я учусь на потрного!буду шить одежду.
фики никогда не писала, но очень люблю их читать. Вот подумываю что же написать! я вообще новичек в этом деле))

58

всем привет) разрешите присоединиться? я будущий препод иностранного, по совместительству переводчик. язык - английский)

59

А я пока времмено не работающая. Но было Гардемарином!* то есть работала в военкомате... правда, только месяц...

* Гардемарин - морестражник, т.е. военный моряк, как Коммодор.
**Мое имя - Марина - Морская.
*** "Гардемарин" - В данном случае игра слов.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Кто есть кто?