PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

легко и просто...*снимая ногу с ноги встаёт,поднимает руки...И как закричит:*ПРЕВЕД,КРОСАВЧЕГИ!!!

92

Ааааа!!! *испугалась* эээ....медвед?.. *осторожно*

93

Гггг))) У меня вопрос: кто мне пририсовал статус? (не то, чтобы я соооовсем не догадывалась, но...)
Улыбнуло))

п.с. почему миссис, добрый человек?)

94

Мари, ну кто-кто,  я, разумеется... А миссис - потому что с мисс ты у меня ну никак не ассоциируешься...

95

Мари написал(а):

о...не,я до титула "медведа" пока не дошла...по правде я пока лишь Prince,zza))))

96

У меня огромная просьба к администраторам:
Плиз, смените мне пожалуйста этот ужасный ник-кликуху котору я сама не знаю зачем выбрала на Frau-Cats
Заранее спасибо\\\\

97

Ффух, даже дышать стало легче! Спасибо огромное еще раз.

98

да не за что)

Товарищ главнокомандующий, Ксю, возьму-ка я под свою ответственность создание темки для подобных просьб и обращений.

99

влезаю опять.... ну что поделаешь... люблю совать нос куда попало) за открытие такой темки многие участники будут вам благодарны так как вопросы о никах и званиях время от времени все равно возникают.

100

фффсе, товарищи, тема создана, поэтому возвращаемся к приветствию новобранцев)

101

Привет всем доблестным фик-райтерам! :)
Можно к вам присоединиться?

P.S. Ксюнель, отдельный привет. Виделись ;)

102

Приветствую, AtraNotte! Рада осознавать, что в нашем полку прибыло)) Пополнению в доблестных графоманских рядах - троекратное УРА)))

103

Layka
:) Спасибо-спасибо! *протягивает бутыль с ромом*
Великий комментатор - вот кого нам не хватало для полного счастья! )))

104

*С радостью принимает бутыль*

AtraNotte написал(а):

Великий комментатор - вот кого нам не хватало для полного счастья! )))

Ну-ну, я - источник счастья для начинающих авторесс, потому как сама была такой, юной и неопытной))) Да, я просмотрела Ваше творение, ошибки, конечно, есть, но в данной теме я это обсуждать не намерена. А по сему: добро пожалолвать на борт)))

105

Layka
Большое спасибо :) Правда, мы уже несколько лет как начинающие  ;), но все равно будем рады критике. Особенно - исправлению конкретных ошибок, ибо все углядеть сложно.

106

Всем, кто появился здесь в мое отсутствие - привет, бутылка рому и троекратное ура! Всем удачи и творческих успехов!

107

Тааак...Светлячка и Келли приветствую! Здравстуйте, старые-престарые знакомые!

108

ВоронаДжеки, здравствуй. добро пожаловать и располагайся=)

109

Всем привет! :)

110

Хелена
Очень-очень рада видеть!

111

Хелена, ой и я тоже очень-очень рада! =)))

112

Хелена, где-то я тебя точно видела. О! Помню! тебе статус эльфа нужен?

113

Я счастлива, что мне тут рады. Вчитываюсь, присматриваюсь.

Isil
на http://fanfic.mybb.ru/ , я думаю.
Нет статус эльфа не надо - это просто аватар, на котором  мне нравится выражение лица, как похожее на меня. А вот эльфийского мировоззрения и самоощущения почти не имею. :D

114

Хелена, конечно рады! Добро пожаловать! Вчитывайтесь и присматривайтесь)) Всегда рады)

115

Ой, кто пришеееееееел)) Хелена, очень рада видеть тебя тут))

116

Layka, Зета, спасибо)))

117

Здравствуйте! Можно ли открыть темку по «Пиратам Карибского Моря: Сундук Мертвеца»? Очень хочется задать несколько вопросов, может быть, найду единомышленников, хотя это вряд ли.

118

карлотта, ну разумеется можно! в подразделе "Поговорим о пиратах" создавай темку. Я полагаю, такой вопрос даже может не обсуждаться) смело действуй

119

Привет всем))))) Живите дружно здесь))))

120

Зета, спасибо, создаю.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!