PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

БеллаБарбосса, :)

362

Здравствуйте! Давно уже посещала ваш форум и решила к вам присоединиться (если примите, конечно). У вас замечательная и теплая атмосфера, творческие люди, с которыми интересно общаться:) Наконец-то я нашла людей, с которыми могу обсудить свой любимый фильм, и они не будут мне говорить: "Ой, ну сколько можно со своими пиратами!"(это мои друзья)

363

Blackheart
Привет! :)

Blackheart написал(а):

Давно уже посещала ваш форум и решила к вам присоединиться (если примите, конечно)

Ну и правильно! Здесь новичкам всегда рады! :surprise:

Blackheart написал(а):

"Ой, ну сколько можно со своими пиратами!"(это мои друзья)

У меня похожая ситуация) И домашние тоже не слишком одобряют)

364

Blackheart, добро пожаловать к нам! мы любим новичков :) (кто ж ее своет наш форум!)

Пиратка написал(а):

У меня похожая ситуация) И домашние тоже не слишком одобряют)

А у меня такого нету :) Потому что я молчу и никому не говорю ;)

365

Марина написал(а):

Потому что я молчу и никому не говорю

И интересы остаются в тайне)

366

Пиратка, правильно ;)

367

Blackheart, добро пожаловать! Я тоже обсуждаю любимый фильм только на форуме, в реальности все лишь потихоньку посмеиваются. Но это мне не мешает. У меня в комнате и картинки с любимым героем (капитаном Д. Воробьем), и чашка с ним есть, и кошелек, и сумка. Хотя есть у меня огромная поддержка - моя дочка тоже обожает этот фильм.

368

Марина, Пиратка, спасибо вам:)
Caparina У меня тоже есть сумка, кошелек и чашка, только не с Джеком, а с Барбоссой (он мой любимый герой). А дочка любит - так есть ведь, с кем обсудить (вот думаю сейчас, нужна запятая после "ведь", али нет? А еще гуманитарием называюсь:))

369

Blackheart написал(а):

У меня тоже есть сумка, кошелек и чашка, только не с Джеком, а с Барбоссой (он мой любимый герой).

Интересно, это все в магазине куплено или на заказ?Я с Барбоссой никаких вещей не видела. Все сумки и кошельки с Джеком, Уиллом или на крайний случай с Лизкой. А чашку мне муж заказывал в полиграфической фирме в подарок.

370

Сумка и кошелек у меня очень давно. Еще с выхода 1ой части. Я тогда и фильм даже не смотрела. Просто вещи были качественными и служат мне и по сей день (да, теперь я хожу с сумкой по улице и радуюсь). А чашку мне подарил на день рождения друг, и я не знаю, где он ее взял (это было недавно).
Вчера поехала в "Дом Книги" за учебниками по немецкому и тетрадями. Все девочки выбирают гламурные с (не знаю как называется) серебристым тиснением, а я одна, хихикая над ними, перебираю толстые тетради "ПКМ" с мыслями: "Джек есть, Анжелика есть, даже Черная Борода, и тот есть, а Гектора нет, это просто неприлично!"

371

Blackheart написал(а):

а я одна, хихикая над ними, перебираю толстые тетради "ПКМ" с мыслями: "Джек есть, Анжелика есть, даже Черная Борода, и тот есть, а Гектора нет, это просто неприлично!"

Дйествительно, это просто неприлично. Такой харизматичный товарищ и такая дискриминация. Я тоже недавно тетрадки покупала и в нашем "Детском мире"были  вообще только с Джеком. Я то, конечно, довольна, но и других надо уважать. Непорядок.
А сумка у меня тоже качественная, я ей довольна, как и кошельком.

Отредактировано Caparina (2011-09-05 19:49:39)

372

Caparina написал(а):

Дйествительно, это просто неприлично. Такой харизматичный товарищ и такая дискриминация.

Эх-х-х *вздыхает* Это точно.

Caparina написал(а):

А сумка у меня тоже качественная, я ей довольна, как и кошельком.

:))

373

*флудеры, флудеры, флудеры...)))*

Что ж, я настолько давно тут не была, что меня тоже можно считать лишь юнгой, только-только взошедшим на борт. Поэтому.. Приветствую всех-всех, кто пришел сюда недавно, а особенно тех, кто стали уже, можно сказать, старичками!

Всем привет!

374

Кэт написал(а):

*флудеры, флудеры, флудеры...)))*

А что нам остаётся делать? :disappointed:

Кэт написал(а):

Приветствую всех-всех, кто пришел сюда недавно, а особенно тех, кто стали уже, можно сказать, старичками!

Всем привет!

Привет :)

375

Привет  8-)

376

Добро пожаловать, Далматия! Да, у нас тут тихая гавань, но зато сколько интересных вещей здесь хранится.

377

Далматия Томсон
Добро пожаловать! :flag:

378

Здравствуйте :) Ну вот и меня в вашу гавань занесло :)

379

Eloiza Youngblood
Добро пожаловать! :)

380

Eloiza Youngblood, приветствую! :flag:

381

Спасибо за теплый и радушный прием  :)

382

Тут я вижу новеньких приветствуют? Так вот новенькая пришла. Здравствуйте все, сайту попутного ветра и активности.  В наше время редко можно найти хороший и живой форум по ПКМ, а ПКМ мои любимые фильмы. Могу ещё много о себе рассказать, но это уже анкета получится, а не приветствие)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!