PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 301 страница 330 из 382

301

против лизки написал(а):

А вот про АЛЬДЕРАМСИЮ - нет  За что прошу прощения.

Ничего удивительного нет ;) ибо на Пират.зон я слишком мало времени была ;) а на Кинопортале не была вовсе :)

302

Марина написал(а):

У меня аж сердце ёкнуло! :D Как много Марин

Да, я из Союза трёх Марин :flag:  ;) , которым нас нарекли на Пиратзоне :D

против лизки написал(а):

Про EKATERINУ, по - моему, тоже.

:yep:

против лизки написал(а):

Может, еще кто отыщется...

:yep: Здесь и Бриза есть ;) Бриана - её ник на сём форуме) И Ли Ната тоже и... много кто еще)))

303

Пиратка написал(а):

Да, я из Союза трёх Марин

Таки да! У меня есть две знакомых Марины, одна по Интернету, а другая соседка :) Никогда не думала, что "Марина", такое распростроненное имя! :)

304

Про ЛИ НАТУ - то я знаю.  :flag: Про  БРИЗУ как - то не сообразила сразу. :flag: А союз Марин  - это что - то потрясающее. Я в сообщениях оказалась среди двух Марин, и загадала желание. Надеюсь, сбудется.. В такой - то замечательной  компании. :cool:

305

против лизки написал(а):

Я в сообщениях оказалась среди двух Марин, и загадала желание. Надеюсь, сбудется..

против лизки, будем надеятся что сбудется! :)

306

Очень хотелось бы в это верить. Только пока что - то... как - то. Ну, надо надеяться на лучшее. :dontknow: А вот интересно, сколько Марин здесь вообще? Я пока насчитала трех. Но это, наверное, еще не все. :mybb:

307

против лизки написал(а):

А вот интересно, сколько Марин здесь вообще?

Не знаю  :dontknow:

308

Марина написал(а):

Никогда не думала, что "Марина", такое распростроненное имя

Да, нас много, оказывается... :D  :rolleyes:

против лизки написал(а):

Я в сообщениях оказалась среди двух Марин, и загадала желание. Надеюсь, сбудется..

Сбудется, я уверена! ;)

против лизки написал(а):

А вот интересно, сколько Марин здесь вообще? Я пока насчитала трех.

Не знаю, пока нас трое - Марин :whistle:

309

Пиратка написал(а):

Да, нас много, оказывается...

О да! Нас  много и мы сила!  :flag:

310

Марина написал(а):

Нас  много и мы сила!

:D  :cool: Три Марины - это сила :glasses:

311

Пиратка написал(а):

Три Марины - это сила

Это тройная сила! :)

312

Да уж. :cool: Три Марины - это, действительно, тройная сила. :flag: Это только я между вами попала, как белая ворона, и разбавила своей персоной форум. :crazy: Для разнообразия..
Ооой, народ, я что сказать - то еще хочу. Здесь такие смайлы суперские, я от некоторых под столом лежу. :tomato:   - это вообще что - то с чем - то, я на него смотреть спокойно не могу, смех разбирает :canthearyou:  :O  :crazy: и эти тоже, да и вообще почти все. Здорово!! :cool:

313

против лизки написал(а):

Ооой, народ, я что сказать - то еще хочу. Здесь такие смайлы суперские,

Да, их тут много - для выражения всех эмоций)))

против лизки написал(а):

Это только я между вами попала, как белая ворона, и разбавила своей персоной форум.

Ну, тут и Кать довольно много ;) Не только Марин) А на ПиратЗоне - вообще много Катерин)))

314

Да, Марина, про Пиратзону.. У меня такое ощущение, что здесь с нее половина народу. :flag: Может быть, я и ошибаюсь... :dontknow:  Просто присмотрелась повнимательней. Про половину, может быть, я и загнула. Но все равно прилично.  :mybb: Так приятно знакомые лица видеть. :cool:

315

против лизки написал(а):

У меня такое ощущение, что здесь с нее половина народу.

Если я не ошибаюсь, это отсюда там половина народу :D Я не знаю, какой форум возник раньше) А может, и одновременно))
Но здесь действительно есть знакомые лица)))
Кроме того, есть еще парочка пиратских форумов, подобных, но они сейчас пустуют практически :disappointed:

316

Я видела "Пиратские" сайты, но там форума, как такового, нет. Просто авторы свои фанфики выкладывают, на некоторых даже темы под комменты нет. А на "Сказках.." вообще фанф выложить сложно. В смысле, с технической стороны. Мы тогда вдвоем разбирались, так ничего и не поняли. А может быть, мы такие тупые :dontknow: А здесь и на Пиратзоне все просто и понятно, нет таких технич. заморочек. Не путаешься и голову не ломаешь.  :cool:

317

против лизки написал(а):

А на "Сказках.." вообще фанф выложить сложно.

Я была на Сказках лишь в качестве гостя, недосуг зарегистрироваться :dontknow: И, по правде говоря, здесь и на Пиратзоне - лучше :)

против лизки написал(а):

А здесь и на Пиратзоне все просто и понятно, нет таких технич. заморочек. Не путаешься и голову не ломаешь

:yep:  :writing:

318

Да, Марина, ты права. Здесь и лучше, и проще. На "Сказках.." регистрацию несложно сделать, но во всем остальном. :( А если учитывать еще и то, что там идет огромное количество фанфов по ГП, их там - подавляющее большинство. А модераторы не пропускают неотмодерированные фанфы на сайт, и учитывая что на "Сказки.." приходит сотни фанфов... В общем, своей очереди на прочтение и публикацию можно ждать ооочень и ооочень долго. o.O

319

против лизки написал(а):

А на "Сказках.." вообще фанф выложить сложно. В смысле, с технической стороны.

Ничего там сложного нет! По крайней мере пару лет назад не было! я там пару фиков по пиратам выкладывала.

против лизки написал(а):

В общем, своей очереди на прочтение и публикацию можно ждать ооочень и ооочень долго.

У меня фики выложили буквально на следующий день, правда не знаю как сейчас - фики у меня закончились  :D

320

Может быть, я чего - то не поняла. Просто сделала на "Сказках.." регистрацию, почитала их правила. Как, чего и где выкладывать. Посмотрела, подумала "Да.."  :dontknow: Попросила сына, он в таких делах лучше меня подкован. Он посмотрел... Короче, говорит, мама, оставь эту затею.. Я тоже ничего не понял. :dontknow: Либо мы тупые,  либо за пару лет там требования изменились..  :(

321

Да нет, там просто :) Просто вникнуть нужно ;) Хотя первый раз и я ничего не поняла, но потом сообразила. а потом все вразумительные фики закончились :D

322

Да ладно. Как - нибудь в другой раз. У меня сейчас пока тоже особо выкладывать нечего, одни и те же фанфы из сайта на сайт перегонять не стоит. Нового ничего нет, на Пиратзоне еще фанф не закончен, а браться за что - то новое, когда старое не добито, не могу. Так что, неудача со "Сказками.." - потеря небольшая. Попробую еще раз разобраться. :flag:  :mybb:

323

Тогда как говорится: удачи, творческого вдохновения и счастья в личной жизни  :flag:

324

МАРИНА, спасибо большое. И вам того же  желаю от всей души.  :flag: А лишнее счастье и и вдохновение еще никому не помешало. :mybb:

325

против лизки, спасибо! :) Я как раз завершила один рисунок по "Красавице и Чудовищу", такая довольная :)

326

Поздравляю. Здорово, когда получается то, что задумал.  :cool: А я вчера почитала темку "Вопросы капитану" много чего интересного нашла. Только я так поняла, что зарегистрированных пользователей - то сейчас здесь немного. Или ошибаюсь.. :dontknow:  :mybb:

327

против лизки написал(а):

Только я так поняла, что зарегистрированных пользователей - то сейчас здесь немного. Или ошибаюсь..

Зарегистрированных довольно много, но многие покинули корабль форум... :dontcare: Посещают они форум, конечно, но сами безучастны к беседам, дискуссиям, обсуждениям... :tired:   Просто смотрят, наверное, как тут да что, а так... Сейчас нас только трое таких "разговорчивых и полуактивных" :D Иногда присоединяется кто-то четвертый, пятый... и всё. В основном, присоединяются поочереди, по отдельности :dontknow:

Отредактировано Пиратка (2011-03-27 12:22:26)

328

против лизки, спасибо! :)

Пиратка написал(а):

Сейчас нас только трое таких "разговорчивых и полуактивных"

Да, нас мало (но всё же мы есть!). Когда-то форум процветал, а сейчас осталость всего два-три участника, иногда бывает больше, но это редко. Пока форум затаился и ждет четвертой части фильма :)

Девушки, может перенести нашу беседу в болталку? чтобы лишний раз не флудить :)

329

Да, пожалуй, лучше перенести. А то мы что - то уехали с темки не туда:mybb:

330

Тогда уходим :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!