PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Конкурсная зона » Конкурс однострочников ("Моя новая мечта")


Конкурс однострочников ("Моя новая мечта")

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мы рады после долгого перерыва объявить новый конкурс. На этот раз - однострочников. Однострочник - это небольшой текст на заданную тематику, ограниченный определенным объемом. В нашем случае - 1000 слов. Такой конкурс, как мы надеемся, поможет форуму возродиться и вдохнет в него новую жизнь.

Правила:
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума.
2. Название и тема конкурса - "Моя новая мечта". Мы предлагаем авторам пофантазировать не тему, как изменились бы предпочтения и устремления героев, если бы в какой-то момент сюжет сделал не тот поворот, что в каноне.
3. Исходя из предыдущего пункта, AU, как и OOC, возможно.
4. Тексты (объем - не более 1000 слов) присылать на e-mail модератора. Это могут быть фанфики или стихотворения.
5. Шапка должна быть оформлена таким образом:

Автор:
Название:
Категория:
Рейтинг:
Жанр:
Дискламер:
Саммари:
Комментарии автора: (если есть)

Количество работ, которые может представить один участник, не ограничено.

6. Когда наберется пять работ, они будут выложены на форуме без указания авторства, и по ним будет сделано открытое голосование.
7. Дополнительно проводится голосование по номинациям:

1) Самые канонические персонажи
2) Самый оригинальный стиль
3) Самый интересный взгляд
4) Самое удачное раскрытие темы конкурса.

Организаторы оставляют за собой право снять произведения, не соответствующие условиям конкурса, не отвечающие правилам русского языка, а также работы авторов, раскрывших свою анонимность, агитирующих голосовать за себя или пытающихся фальсифицировать результаты голосования.
Победители конкурса определяются по результатам голосования и награждаются призами.

Все вопросы можно задать в этой теме или в личном сообщении модератору. Желаем удачи и вдохновения всем участникам!

2

Здорово! Новый конкурс это хорошо!

3

Марина написал(а):

Новый конкурс это хорошо!

Знаааю. :)

4

Интересно)) Значит, до 7 марта можно писать фик? :question:

5

Пиратка
Даже наверно до 21, раз голосование начнется 22.

Gambetta
До кого числа включительно можно фики присылать? Чтобы я раньше времени не затевалась, а то я люблю в самом конце фики присылать :)

6

Пиратка, Марина
Мы немного изменили правила. См. выше. Так как это однострочники, целесообразно сначала набрать определенное количество текстов, а потом голосовать. Каждый же по-разному пишет, в разном темпе и с разными перерывами.

7

Gambetta написал(а):

6. Когда наберется семь работ, они будут выложены на форуме без указания авторства, и по ним будет сделано открытое голосование.

Мамочки мои родные! Семь работ? А вы уверены, что столько наберется? А в этом сильно сомневаюсь...

8

Марина
Наберется, лав. :)

9

Gambetta, надеюсь...

10

Правила снова были изменены. См. выше.

11

...а может лучше было бы сделать какую-либо игру? что бы все познакомились, и так сказать притерлись. Хотя бы на тему правил игры?... это я так, пытаюсь предожить тему для дальнейшей беседы...

12

От Администрации форума в качестве приза могу предложить ПОСТЕР с Джеком Воробьём :) Давайте, вперед!

13

Ксюнель
За такой приз стоит побороться! :love:  :flag: Вперед, товарищи, к фикописанию!  :cool:  :writing: (а я пока реквизирую правила конкурса в рекламных целях)

14

Миль пардон, а фан-арт принимается? а как описание к фику?

15

А будет ли "Взгляд с другой стороны"? жалко будет если фанарт пропадет...

16

Марина
Взгляда с другой стороны, по-видимому, не будет. :( Мне тоже жаль...

Марина написал(а):

Миль пардон, а фан-арт принимается? а как описание к фику?

Увы, нет. Ни фанарт, ни описание. Только сами фики. А их - сколько угодно, лишь бы было желание. :)

17

Gambetta написал(а):

Увы, нет. Ни фанарт, ни описание. Только сами фики. А их - сколько угодно, лишь бы было желание.

Gambetta, жаль, значит могу теперь фан-арт выкладывать. А вот фика у меня не будет, разве только после начала конкурса :)

18

новый конкурс - это прекрасно особенно когда идут события схожие с реальными

19

Я отправила Вам текст.

20

Дорогой и многоуважаемый капитан! Разрешите обратиться с вопросом. А конкурс будет или нет?

21

La Perla написал(а):

А конкурс будет или нет?

И я присоединяюсь к вопросу :)

22

Просто фф я давно отправила, а после этого про конкурс ни сном ни духом.

23

La Perla
кому вы отправили текст?

24

Марина
Эмми, Gambettе, а кому надо было? :|

25

La Perla
Хм, наверное, Gambettе потому как она является организатором праздника конкурса. Но возможен и такой вариант, что не набралось еще пяти фиков, только после набора пяти фиков будет организован сам конкурс с голосованием.

26

Ладно, будем ждать.

27

Да, будем ждать и надеятся, что конкурс состоится :)

28

Я еще отправила. Что дальше?

29

Не знаю  :dontknow: будем ждать :)

30

Gambetta
Я отправила Вам три фанфика. Вы их получили?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Конкурсная зона » Конкурс однострочников ("Моя новая мечта")