PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Читатель написал(а):

Но лучше чтоб  были сами люди, а не память о них.

Это верно! Но они разошлись по другим фандомам :)

Читатель написал(а):

Не, ну в таком пессимистическом ключе я до депрессии дорассуждаюсь.

Не надо печалиться, всё будет хорошо! ;) Главное, что должна выйти пятая часть ПКМ, а там может и шестая будет :)

Читатель написал(а):

У вас, у ПКМ:РФ, есть баннер ? Мне надо у себя на форуме прикрутить его, не подскажете - где взять ?

Барнер вроде есть, но нужно у модераторов спрашивать :)

152

Марина написал(а):

они разошлись по другим фандомам

Вы знаете дорогу ?

153

Ой, да, здесь раньше так говорили и так писали... Я уже не застала этих времён :( Сейчас читаю форум и печально как-то :dontknow:

154

Девчонки, пойдёмте ко мне на ролевую. Не корысти ради зову, а за честь сочту.

155

Читатель написал(а):

Вы знаете дорогу ?

Читатель
О, дорог много, но к ПКМ они вести не хотят :) Но скажу по секрету, что все они ведут к Норрингтону" ;)

Пиратка
А давайте создавать новые времена! Что бы о нас так говорили!

156

Марина
как это - создавать времена? :)

Читатель
ролевыми я не очень интересуюсь, но ссылочку на всякий случай дайте ;)

157

Пиратка

Пиратка написал(а):

как это - создавать времена?

Я не знаю, но может конкурс какой-нибудь организовать? С песнями и плясками? С фиками-клипами-артами и хендмейдом? Всё-таки веселей будет!

158

Марина написал(а):

Но скажу по секрету, что все они ведут к Норрингтону

Был я у вас на "влюбленных", моих надежд ресурс не оправдал =( Бедный коммодор позабыт позаброшен  :'(
Но позвольте, как так - к КПМ дороги не ведут, а к Норрингтону ведут? Вы меня вводите в заблуждение  :sceptic:

Марина написал(а):

Что бы о нас так говорили!

Нам с ними не сравниться, увы.
Ну во всяком случае мне так точно.
Моя публикация вон не то что не понравилась, а вообще оказалась незаметной.

Пиратка написал(а):

ролевыми я не очень интересуюсь, но ссылочку на всякий случай дайте

Ну за ссылкой далеко ходить не надо, она тут лежит в красивой позе аки Даная: http://potcfanfiction.bbok.ru/viewtopic.php?id=769
Однако, жаль что не интересуетесь.

159

Читатель написал(а):

Был я у вас на "влюбленных", моих надежд ресурс не оправдал =( Бедный коммодор позабыт позаброшен

Ах, ничего удивительно здесь нет нужен активный фанат, а я им никогда не была. К слову сказать, это относится не только к Норрингтону :)

Читатель написал(а):

Но позвольте, как так - к КПМ дороги не ведут, а к Норрингтону ведут? Вы меня вводите в заблуждение

Хм, всякое порой случается, но ведь Норрингтон часть Пиратов, не так ли? :)

Читатель написал(а):

Нам с ними не сравниться, увы.

Мы будем другими :) Не лучше, не хуже, просто другими :)

Читатель написал(а):

Моя публикация вон не то что не понравилась, а вообще оказалась незаметной.

Но, что поделать я в ролевые никогда не играла, была здесь одна игра, да и та завяла :(

Читатель написал(а):

Однако, жаль что не интересуетесь.

Ах, мой Норрингтон тож пропал :rofl: Фаны придут! Надо только верить! :) Ассоль ждала восемь лет, и мы подождем :)

160

Марина написал(а):

Но, что поделать я в ролевые никогда не играла, была здесь одна игра, да и та завяла

Моя публикация претендовала называться фанфиком (драббликом). Однако про нее даже не сказали "нахрена оно тут" )))
Однако могу вас авторитетно уверить, что увядшая здесь (в смысле - в этом коллективе) ролевая игра увяла по причине того, что не было того, кто умеет организовывать ролевые игры. Как вы можете видеть по профилю, я здесь давно, а с вами еще давнее, и многое тут повидала, знаю, что говорю.

Отредактировано Читатель (2012-10-24 01:27:51)

161

Марина написал(а):

Ах, мой Норрингтон тож пропал

кто-кто пропал ?

162

Читатель написал(а):

Однако про нее даже не сказали "нахрена оно тут" )))

Это тож хорошо! Отсутствие отрицательной критики - есть положительная критика :) По крайней мере, я всегда так считала, если бы всё было так ужасно, то давно бы отругали :)

Читатель написал(а):

Однако могу вас авторитетно уверить, что увядшая здесь (в смысле - в этом коллективе) ролевая игра увяла по причине того, что не было того, кто умеет организовывать ролевые игры.

Скорее это просто никому не нужно :) Но ничего, когда-нибудь придут новые участники и всё начнется заново :)

Читатель написал(а):

кто-кто пропал ?

Форум, наверное, интересно как его теперь удалить? :dontknow:

163

Читатель написал(а):

Моя публикация претендовала называться фанфиком (драббликом). Однако про нее даже не сказали "нахрена оно тут" )))

Скажут :D , не переживайте, не всё так быстро) Было время, и на мои драбблы никто не реагировал, потом появились читатели - просто форум наш всеми позабыт, а стареньким и новичкам отзывы писать то некогда, то лень) как я понимаю, речь о зарисовке "Ураган"? ;) Но тогда это не фанфик, а просто ориджинал (оригинальное произведение) :writing:

Марина написал(а):

Я не знаю, но может конкурс какой-нибудь организовать? С песнями и плясками? С фиками-клипами-артами и хендмейдом? Всё-таки веселей будет!

Народу мало :unsure:

164

Пиратка написал(а):

Народу мало

Это верно :) Эх, нам бы по нового поколения продержаться, а там уж если они придут, то нам счастье :)

165

У меня дома своя ролевка длиной уже в год.  8-) Я с детьми играю. У нас есть фигурки пиратов и вот я за капитана Джека Воробья и его верного старпома Гиббса и еще за одного мистера Гиббса, старпома дочкиного героя. Дочка (ей 6 лет), за славного пиратского капитана Уильяма Тернера и его сына Уильяма Тернера младшего. У последнего псевдоним пиратский капитан (из мультика "Пираты. Банда неудачников"). А сын (ему 4 года) за команду славного Уильяма Тернера старшего под кодовым названием "шалопаи". У наших пиратов есть и корабли, и дом, и куча всяких приключений. Мне хватает.

166

Caparina
здОрово! Весело у вас там, наверное ;)

Марина написал(а):

Эх, нам бы по нового поколения продержаться, а там уж если они придут, то нам счастье

главное, чтоб они поактивней нас были)

167

Caparina, такая ролевая лучше всех! :)

Пиратка написал(а):

главное, чтоб они поактивней нас были)

Будем надеяться! :)

168

Caparina написал(а):

У меня дома своя ролевка длиной уже в год.

Прелесть. А моё чадо кроме майнкрафта ничего не хочет знать. И ненормальный папаша постоянно подкидывает ему новые моды =(

169

Да, у нас весело. 8-)  Шуточки всякие берем из разных фанфиков, особенно про кружевные панталоны из фанфика "Туман" Кати-проти лизки. Это у нас уже фирменная подколка Джека со товарищи. Всегда улучшает настроение.

170

Есть кто-нибудь достаточно живой чтобы стучать по клаве?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?