PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Марина написал(а):

Это не скучно, это ужасно сложно!

Для меня это было делом несложным :)

Caparina написал(а):

Лиз - леди-пиратка, ей сложнее в пиратском мире и в конце концов она пираткой не осталась.

Лиз осталась пираткой, но только по духу :)
Анжелику я ещё не видела в деле)))

62

Пиратка написал(а):

Для меня это было делом несложным

Счастливая! а я как вспомню как из себя что-то выжимала по словам, так сразу настроение падает :)

63

Марина написал(а):

я как вспомню как из себя что-то выжимала по словам, так сразу настроение падает

Надо было просто грамотно и красиво писать то, что думаешь :)

64

Пиратка написал(а):

Надо было просто грамотно и красиво писать то, что думаешь

А если красиво и грамотно писать не умеешь и ничего по сочинению не думаешь? что тогда? Ответ должен быть не шесть страниц! Девять лет прошло, а до сих пор про сочинения помню :D

65

Марина написал(а):

А если красиво и грамотно писать не умеешь и ничего по сочинению не думаешь?

От неграмотности спасут правила (правда, я их сама никогда не учила, а полагалась на своё чутьё языка, это у меня от природы)), а думать надо не по сочинению, а о литературном произведении)

Марина написал(а):

Ответ должен быть не шесть страниц!

Ответ должен быть по делу :)

66

Пиратка написал(а):

От неграмотности спасут правила (правда, я их сама никогда не учила, а полагалась на своё чутьё языка, это у меня от природы)), а думать надо не по сочинению, а о литературном произведении)

Да уж, одно радует - что это в прошлом! А вот от руки писать не люблю, нет у меня прирожденной грамотности, вечно ошибки выскакивают.

Пиратка написал(а):

Ответ должен быть по делу

Хорошо, что это в прошлом! Фики занятие факультативное :)

67

Марина написал(а):

Фики занятие факультативное

:yep: И хорошо)

68

Приветствую, люди добрые!  :flag: Ух, как давно я здесь не была. Сейчас посмотрела - столько всего нового появилось. Сочинения перетираете, да? Похвально. :cool: Терпеть не могла в школе писать сочинения. Особенно меня всегда напрягала тема"Как я провел лето", ну, или вообще каникулы. Дурацкое занятие. Самая замечательная фраза, приходящая мне в голову - лето я провел хорошо. И все. Чего еще расписывать? :D

69

Пиратка написал(а):

И хорошо)

*мечтательно* о, да  :love: ...

против лизки, здравствуйте!

против лизки написал(а):

Терпеть не могла в школе писать сочинения.

Наш человек! но к счастью эта часть моей жизни осталась в прошлом, я по ней нисколько не скучаю (с)

против лизки написал(а):

Особенно меня всегда напрягала тема"Как я провел лето", ну, или вообще каникулы. Дурацкое занятие. Самая замечательная фраза, приходящая мне в голову - лето я провел хорошо. И все. Чего еще расписывать?

И впрямь: лето прошло и не будем о грустном :) хотя это только начинается, и надеюсь не будет таким жарким :)

70

против лизки написал(а):

Приветствую, люди добрые!

Привет)

против лизки написал(а):

Особенно меня всегда напрягала тема"Как я провел лето", ну, или вообще каникулы. Дурацкое занятие.

Да, действительно :yep: Одно дело - анализ литературного произведения, другое дело - описать свои впечатления :dontknow: Впрочем, человек творческий должен учиться и этому :) Может пригодиться :idea:

против лизки написал(а):

Самая замечательная фраза, приходящая мне в голову - лето я провел хорошо. И все. Чего еще расписывать?

:D Кратко. Чётко. Легко запомнить(с) ;)

Марина написал(а):

хотя это только начинается, и надеюсь не будет таким жарким

Да, лето вступило в свои права :rolleyes: Я тоже надеюсь, что оно не будет сумасшедше-жарким, как в прошлом году :)

71

Пиратка написал(а):

Да, лето вступило в свои права  Я тоже надеюсь, что оно не будет сумасшедше-жарким, как в прошлом году

У нас пока нормальное лето: не холодно-не жарко, а как дальше будет не известно! В прошлом году тоже ничего жары не предвещало :)

72

Марина написал(а):

В прошлом году тоже ничего жары не предвещало

Однако она была и свела всех с ума :tired:  :suspicious:

73

...и тишина... Однако поздравляю всех с Всемирным Днем Поцелуя - хороший праздник, и у Лизы любимый ;)

74

Марина, спасибо за поздравление. Действительно, хороший праздник. А я себе новый постер с Джеком напечатала. Трачу папин цветной картридж на принтере на фотки  с моим любимцем. Но я потихоньку, много сразу не печатаю. Просто нашла свободное местечко на стене и решила, чего ему пустовать, надо украсить. Вот и украсила. Теперь у меня  в комнате пять разных портретов Джека. Красота!

75

Caparina здорово! а я вот свой сборничек фанфиков напечатала - сижу-любуюсь :) Теперь хочу на выходных книжку распечатать "Красавицу"Робин МакКинли, если получится, буду ею в деревни да пути наслаждаться :love: и потом еще других книжек распечатаю :)

76

Книжки - это хорошо. А фанфики на какую тему?

77

А фики у меня были по Пиратам, Призраку Оперы и Нотр-Даму де Пари :)

78

Книжка со своими фиками - это действительно приятно. Поздравляю!
А мне опять попалась картинка с Джеком и такая классная, что я не смогла удержаться,  распечатала (картридж уже заканчивается). У меня уже скоро место на стенах кончится. И главное все мои картинки хороши, никакую не могу снять.

79

Caparina написал(а):

Книжка со своими фиками - это действительно приятно. Поздравляю!

Caparina, спасибо! действительно сбылась мечта графомана :) Но приятней вдвойне, когда можно почитать свою любимую книжку (не свои фики) в поезде или на даче, или просто в кресле - распечатанную, в красивой обложке - вот это моя мечта  :love: и для того чтобы она осуществилась нужно всего-то несколько дней и минимум усилий :)

Caparina написал(а):

А мне опять попалась картинка с Джеком и такая классная, что я не смогла удержаться,  распечатала (картридж уже заканчивается). У меня уже скоро место на стенах кончится. И главное все мои картинки хороши, никакую не могу снять.

Поздравляю! :) а то, что катридж заканчивается ничего страшного! Вот я в свое время жалела цветные чернила, а они взяли и засохли, и так уже несколько раз :) Так что пусть они пользу приносят и радость! а вот проблема с местом - это серьезно :) у меня тоже, только не со стенами, а со столами - вечно всё заставлено и некуда новое положить :D

80

Марина написал(а):

а то, что катридж заканчивается ничего страшного! Вот я в свое время жалела цветные чернила, а они взяли и засохли, и так уже несколько раз :) Так что пусть они пользу приносят и радость!

Полностью согласна. Я так папе и объясняю, пусть уж лучше потратятся, чем засохнут. А любимую книгу всегда почитать приятно, в любом месте. Я помню "Властелина колец" раз пять читала, а то и больше, так мне эта книга нравилась, да и сейчас приятные воспоминания навевает. А сейчас у меня есть любимый фильм -ПКМ, а любимой книги, такой чтобы хотелось перечитывать снова и снова что-то нет. Хотя вот роман Ирвина Стоуна "Муки и радости" о Микеланджело мне нравится, пару раз уже читала, может еще когда прочитаю.

81

Я вчера шесть любимых фиков насчитала, которые хотелось бы распечатать! Не угас бы этот пыл :) А самих книг у меня не много, но зато все любимые :)Жорж Санд - "Индиана" ,"Чертово Болото" ,"Француа-найденыш"; В.Гюго - "Нотр-Дам де Пари" и "Человек, который смеялся"; Дж. Остин почти все книги; Дж.Лондон - "Сердца Трех", Э.Бронте - "Грозовой Перевал", Г.Леру -  "Призрак Оперы"; В.Шекспир и Мольер - Комедии; - вот все любимые книги, совсем немного! Но зато время о времени их перечитываю :)

82

Я читала лишь "Нотр-Дам де Пари" из этого списка, но эта книга произвела на меня впечатление. А еще мне очень нравится французский музыкальный спектакль (или мьюзикл), не знаю как его правильно называть, причем люблю слушать именно на французском (я его учила), а не русскую переделку.

83

Да, книга потрясающая! И герои в ней хорошие, то есть интересные :) А мюзикл я тоже люблю! Помню как раз, когда школу заканчивала по радио "Бель" в нашей переделке крутили, хотя по-французски она звучит горазо лучше! Слова в ней хорошие, а наши так перевели, что лучше бы не переводили!

84

Марина написал(а):

по радио "Бель" в нашей переделке крутили, хотя по-французски она звучит горазо лучше! Слова в ней хорошие, а наши так перевели, что лучше бы не переводили!

Полностью согласна, перевод так подкачал, что прямо обидно.  Такой острый приступ бездарности приключился.

85

Вот-вот! Квазимодо Эсмеральду любил! но не до такой же степени  :mad:

86

Здравствуйте! Скажите никто из вас не увлекается фандомом "Красавице и Чудовищем" в общем и сказкой де Бомон в частности? Уж больно хочется фик по нему написать, но без соавтора боюсь не справится :)

87

Нет, я не увлекаюсь. Мы с дочкой смотрели Диснеевский мультик на эту тему. Он мне симпатичен, но не более того. А сказку де Бомон я вообще не читала, как-то она мне не попадалась в руки.

88

Жалко! я как раз фик пишу (хоть бы дописать) и отчаянно нуждаюсь в соавторе или бете :)

89

Так товарищи! пора открывать тему "Как я провел этим летом" и тем самым поддерживать беседу на нашем форуме :)

90

Марина, если вам нужна помощь, я могу попробовать вам чем-то помочь. Вот только в соавторы, боюсь, я не гожусь, потому что слишком мало знаю по данной теме.

Отредактировано Blackheart (2011-09-12 15:12:04)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?