PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Ну, как я поняла, фикатон - это фанфик, который ты заказываешь. Ну, то есть ты задаёшь требования к фанфу, где указываешь желаемый пейринг, рейтинг, и т.д. Но в то же время тебе самой нужно будет написать фанф на заказ с заданными другим участником конкурса требованиями.

32

То есть, если я правильно поняла, ответить на другой заказ взамен своего?  :yep:

Отредактировано против лизки (2011-04-23 20:50:48)

33

против лизки написал(а):

То есть, если я правильно поняла, ответить на другой заказ взамен своего?

Да, или же просто некий Банк Идей - пишим заказы, а кто хочет тот и выполняет :)

34

Я согласна. А как открыть этот Банк Идей? Что для этого нужно?

35

Бриана написал(а):

А как открыть этот Банк Идей? Что для этого нужно?

Может, также как и темку? :dontknow:

36

Вполне возможно.

37

Бриана написал(а):

Вполне возможно.

Конечно, наверное, так. А чего долго мудрить... Открыть темку и вперед, написать туда все, что надо, и из этого всего уже можно будет выбирать. Ну, это я так думаю. :yep:

38

Быть может :dontknow: Но это уже будет Банк Идей, а не фикатон. Банк Идей предпологает интересные мысли, повороты сюжета, достаточно подробные записи - которые воплотить хочется, но не можется. а Фикатон - это скорее некая коллективная игра, где  даются персонажи, фразы, рейтинг, ключевые слова. Фикатон и Банк Идей - это несколько разные понятия.

39

Ааа, вот оно, что... Теперь ясненько. Вообще, идейка интересная. Но, вот опять же, народу - то мало.. :dontknow:

40

Помнится, на ПИРАТЗОНе у нас в ролёвке тоже народу было маловато (это я не о МДП, а о второй ролёвке), но это не помешало нам втроём накатать страниц 35 прежде, чем к нам присоединились ещё двое участников.  :rolleyes:

Марина написал(а):

Но это уже будет Банк Идей, а не фикатон. Банк Идей предпологает интересные мысли, повороты сюжета, достаточно подробные записи - которые воплотить хочется, но не можется. а Фикатон - это скорее некая коллективная игра, где  даются персонажи, фразы, рейтинг, ключевые слова. Фикатон и Банк Идей - это несколько разные понятия.

А, вот оно что! Ну, лично мне фикатон как-то более интересен.

41

А я, если честно, вообще не знаю. Башка абсолютно пустует, ни одной толковой мысли там нет, и заводиться не желает. :D Я - полное бум, бум... дерево. %-)

42

Бриана написал(а):

Помнится, на ПИРАТЗОНе у нас в ролёвке тоже народу было маловато (это я не о МДП, а о второй ролёвке), но это не помешало нам втроём накатать страниц 35 прежде, чем к нам присоединились ещё двое участников.

Помнится я тоже участвовала в одной ролевой игре по Нотр-Даму, мы тоже несколько челокек, пять наверное, наболтали на несколько страниц :) Весело было! и малость бредово :)

Бриана написал(а):

Ну, лично мне фикатон как-то более интересен.

Да, Фикатон - интересная вещь :)

против лизки написал(а):

Башка абсолютно пустует, ни одной толковой мысли там нет, и заводиться не желает.

Отчасти солидарна :) Можно было бы просто создать темку посмотреть кто что хочет, и присмотреться к заявкам :)

43

Марина написал(а):

Можно было бы просто создать темку посмотреть кто что хочет, и присмотреться к заявкам

МАРИНА, замечательная мысль. Создать темку, а потом уже видно будет, что и как. :yep:

44

Я тоже "за". У меня уже и заказ на фик готов.  :rofl:

45

Бриана написал(а):

У меня уже и заказ на фик готов.

Здорово. Правда, у меня пока еще ничего не готово, но по ходу  процесса попробую разобраться. :yep:

46

Эй! Алло, отзовитесь, кто-нибудь! :flag: Форум спит :disappointed: А ведь ПКМ4 уже прошли...на пиратзоне вон уже первые фики появляются, только пока я их принципиально не читаю, так как до фильма еще не добралась :dontcare:

47

Пиратка, я тута, где ж мне еще быть :) я всегда тута :)

Пиратка написал(а):

Форум спит

*авторитетным тоном* Спящая Красавица спала 100 лет, так что ничего страшного пока не происходит :)

Пиратка написал(а):

А ведь ПКМ4 уже прошли...

Да не, они еще шагают по стране! В Петрозаводске еще вчера шли :) я правда на них не ходила по причине территориальной удаленности :)

Пиратка написал(а):

на пиратзоне вон уже первые фики появляются

Правда? О Филе и Русалке?

Пиратка написал(а):

только пока я их принципиально не читаю, так как до фильма еще не добралась

Я тоже пока фильму не смотрела, сюжет и тот по кусочкам собираю на той же пират.зоне :(

48

Марина написал(а):

Пиратка, я тута, где ж мне еще быть :) я всегда тута

А где же ему быть? Царь всегда на своём месте!(с) :D

Марина написал(а):

Спящая Красавица спала 100 лет, так что ничего страшного пока не происходит

Утешила))) Спящая Красавица принца дождалась, а мы можем дождаться только модераторов) ;)

Марина написал(а):

Правда? О Филе и Русалке?

Неа, о Филе и Русалке пока только клипы делают) А фики в основном о том, как Джек с Анжеликой не ладят и понимают, что никогда не поладят, и Джек возвращается к Элизабет :)  :dontknow: Ну, в общем, спаррабетчиков не сломишь) Хотя и понятно - пиратзона всегда была пристанищем джепперов и спаррабетчиков :) Их там большинство :)
Единственно, что мне непонятно - то, что всех (почти всех) раздражает Анжелика :disappointed: Я фильм не смотрела и не могу пока судить, но... Мне сильно напоминает это историю с Уиллом :dontknow:
Вот такие пироги ;)

Марина написал(а):

Я тоже пока фильму не смотрела, сюжет и тот по кусочкам собираю на той же пират.зоне

А я стараюсь в обсуждения фильма лишний раз не заглядывать, чтобы не настраивать себя на что-либо) Хочу "чистых" впечатлений :)

49

Пиратка написал(а):

А где же ему быть? Царь всегда на своём месте!(с)

Спасибо! Приятно чувствовать себя царем :blush:

Пиратка написал(а):

Спящая Красавица принца дождалась, а мы можем дождаться только модераторов)

Ну мы тоже дождемся своих Принцев! Модераторы - наши Принцы! то есть Принцессы :)

Пиратка написал(а):

о Филе и Русалке пока только клипы делают)

Тож неплохо! Интересно на это посмотреть :)

Пиратка написал(а):

А фики в основном о том, как Джек с Анжеликой не ладят и понимают, что никогда не поладят, и Джек возвращается к Элизабет

*поет голосом Эрика из Оперы* Сколько бы ты не плутала, путь твой ко мне приведет!

Пиратка написал(а):

Ну, в общем, спаррабетчиков не сломишь)

Да я и сама в спаррабет скоро ударюсь из чувства ностальгии  :yep:

Пиратка написал(а):

Единственно, что мне непонятно - то, что всех (почти всех) раздражает Анжелика  Я фильм не смотрела и не могу пока судить, но... Мне сильно напоминает это историю с Уиллом

Ну, Анжелика новая пассия Джека, ничего станного в этом нет :) Мы слишком привыкли к Лизе, привыкли ее любить, ненавидеть, не замечать, нам сложно отвыкнуть от неё и принять другую девушку, тем более если она метит на самого Джека Воробья :)

Пиратка написал(а):

А я стараюсь в обсуждения фильма лишний раз не заглядывать, чтобы не настраивать себя на что-либо)

Да, а я пришла к выводу что фильм не очень, по крайней мере, восторгов он не вызывает. Что ж посмотрим и решим :)

50

Марина написал(а):

Тож неплохо! Интересно на это посмотреть

Я в скором времени посмотрю на ютубе, может, дам ссылку, если найду :writing:

Марина написал(а):

*поет голосом Эрика из Оперы* Сколько бы ты не плутала, путь твой ко мне приведет!

Это Элизабет должна петь)))

Марина написал(а):

Да я и сама в спаррабет скоро ударюсь из чувства ностальгии

:D  %-)

Марина написал(а):

Да, а я пришла к выводу что фильм не очень, по крайней мере, восторгов он не вызывает. Что ж посмотрим и решим

А я подумала, что фильм хороший, но слишком упрощенный :) Радует, но не удивляет.
ПКМ3 и радовал, и огорчал, и удивлял, зрители вообще эмоции не могли унять...

51

Пиратка написал(а):

Это Элизабет должна петь)))

Ну, "Эрик" и "Элизабет" на одну букву начинаются ;)

Пиратка написал(а):

А я подумала, что фильм хороший, но слишком упрощенный  Радует, но не удивляет.

Наверное так оно и есть, мы слишком искушены предыдущими частями, слишком они сложны были, теперь простота уже не радует, а огорчает :)

Пиратка написал(а):

ПКМ3 и радовал, и огорчал, и удивлял, зрители вообще эмоции не могли унять...

Да, уж! эмоций на третий фильм было просто море, а у меня негативных. Кстати его тоже ругали много. Но да Барбосса всегда хорош! Ради него смотреть стоит ;)

52

Марина написал(а):

Ну, "Эрик" и "Элизабет" на одну букву начинаются

:D  :yep: Да, действительно, какая разница-то, кому петь) Смысл один и тот же)

Марина написал(а):

Наверное так оно и есть, мы слишком искушены предыдущими частями, слишком они сложны были, теперь простота уже не радует, а огорчает

Мы привыкли смотреть ПКМ, вооружившись лупой, диктофоном для записи и дальнейшего прослушивания (это чтобы подметить все интонации и реплики для изучения фильма), шоколадом (ученые говорят, что когда шоколад ешь, работа мозга улучшается - нам это требовалось для разгадывания сюжетных линий) и блокнотом для записи гениальных фраз)))
Как было сказано в одной статье о ПКМ4 - при Горе Вербински фильм был просто учебником по физике, математике и литературе, а теперь это... :dontknow:  :writing: Не знаю, правда ли это :disappointed:

Марина написал(а):

Да, уж! эмоций на третий фильм было просто море, а у меня негативных. Кстати его тоже ругали много.

Каждая последующая часть становится хуже, чем предыдущая :question:  :D  :dontcare:

Марина написал(а):

Но да Барбосса всегда хорош! Ради него смотреть стоит

Ага) Ему там все после выхода из кинотеатра дифирамбы пели в комментариях ;)

53

Пиратка написал(а):

Да, действительно, какая разница-то, кому петь) Смысл один и тот же)

И то верно!

Пиратка написал(а):

Мы привыкли смотреть ПКМ, вооружившись лупой, диктофоном для записи и дальнейшего прослушивания (это чтобы подметить все интонации и реплики для изучения фильма), шоколадом (ученые говорят, что когда шоколад ешь, работа мозга улучшается - нам это требовалось для разгадывания сюжетных линий) и блокнотом для записи гениальных фраз)))

Ой! а я смотрела без всего этого! только комментировала по ходу действия  :blush:

Пиратка написал(а):

при Горе Вербински фильм был просто учебником по физике, математике и литературе,

То-то мне так третья часть не понравилась! я ж физику с математикой не перевариваю! а вот с литературой согласна, то-то же после него столько фиков вышло!

Пиратка написал(а):

Каждая последующая часть становится хуже, чем предыдущая

мда :suspicious:

Пиратка написал(а):

Ему там все после выхода из кинотеатра дифирамбы пели в комментариях

Да, его хвалят побольше, чем Джека! Джека еще можно критиковать, но Барбоссу - нет :) Он идеален :love:

54

Марина написал(а):

Ой! а я смотрела без всего этого! только комментировала по ходу действия

:D Ваше счастье, что обошлись без всяких заморочек)))
(да я ж шучу... :blush: )

Марина написал(а):

То-то мне так третья часть не понравилась! я ж физику с математикой не перевариваю!

Да, там, в ПКМ3, много математических закономерностей ;)

Марина написал(а):

Да, его хвалят побольше, чем Джека! Джека еще можно критиковать, но Барбоссу - нет

Как говорила Ли Ната(Nata Li): Барбосса - это настоящий капитан, а Джек - это чудо в перьях, хоть и любимое :)

Отредактировано Пиратка (2011-06-16 23:28:02)

55

Пиратка написал(а):

Ваше счастье, что обошлись без всяких заморочек)))

Ну заморочки заморочками, а фикрайтерством я точно после второй части занялась :)

Пиратка написал(а):

Да, там, в ПКМ3, много математических закономерностей

О нет! для меня алгебра это камень преткновения, также как и для Пинтеля :)

Пиратка написал(а):

Как говорила Ли Ната(Nata Li): Барбосса - это настоящий капитан, а Джек - это чудо в перьях, хоть и любимое

Согласна :) и еще мне кажется, что Барбосса это соционический Жуков (а я Еся и мы созданы друг для друга :love: )

56

Марина написал(а):

О нет! для меня алгебра это камень преткновения, также как и для Пинтеля

Честно говоря, для меня тоже :) Я всегда литературу с историей любила)
Но В ПКМ3 ведь не чистой воды алгебра, там просто надо логику включать)))

57

Пиратка написал(а):

Я всегда литературу с историей любила)

Я тоже! пока сочинения по литературе писать не начали, тогда ее и разлюбила :)

Пиратка написал(а):

Но В ПКМ3 ведь не чистой воды алгебра, там просто надо логику включать)))

О нет! У меня от просмотра логика болит :)

58

Марина написал(а):

Я тоже! пока сочинения по литературе писать не начали, тогда ее и разлюбила

Да, сочинения - это скучно) Вот чтение - это интересно ;)

59

Пиратка написал(а):

Единственно, что мне непонятно - то, что всех (почти всех) раздражает Анжелика

Меня не раздражает, я к ней спокойно отношусь, так же как и к Лиз. Они разные и по характеру, и по темпераменту, и по воспитанию. Анжелика горячая испанка с бешеным темпераментом (на мой спокойный взгляд), Лиз -  более скрытная, свои эмоции и чувства старается особо не демонстрировать, ведь англичанка. Анжелика - пиратка, интриганка, а Лиз - леди-пиратка, ей сложнее в пиратском мире и в конце концов она пираткой не осталась.

60

Пиратка написал(а):

Да, сочинения - это скучно)

Это не скучно, это ужасно сложно!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?