PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!


А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Марина написал(а):

А не кто и не скучает!

Это радует :)

Марина написал(а):

Но форум надо спасать

*настороженно* От кого?..Или от чего?.. :question:  :surprise:

62

Пиратка написал(а):

Или от чего?..

от забвенья...

63

ну как там с планом-то дела обстоят? Х)

64

Боюсь, что уже никак :D

65

К сожалению, у меня не хватает времени :dontknow: я попытаюсь в ближайшие дни, но...
Кстати, план в этой теме предъявить, а потом откорректировать, или сразу?.. :)

66

Пиратка написал(а):

Кстати, план в этой теме предъявить, а потом откорректировать, или сразу?..

Не знаю :)

67

Эх, завял форум...

68

Анна-Мария Рибонни, не, не завял, а находится в ожидающем состояние :) Пока еще что-то где-то теплится ;)

69

ну да. Но пиплов всё равно как-то маловато.)

70

Да, не много, очень немного... мало, но имеются ;)

71

Анна-Мария Рибонни
А ты бы не хотела к нам присоединиться в конкурсе? :) Вот и форум бы ожил! ;)

72

Эх, чтобы конкурс получился, нужно либо несколько участников, либо несколько работ от одного участника :)

73

Марина написал(а):

либо несколько работ от одного участника

Не прокатит - viola говорила, что тогда получится, что автор соревнуется сам с собой :)
придется мне в лички сообщения форумчанам слать, чтоб поучаствовали :D

74

Пиратка написал(а):

Не прокатит - viola говорила, что тогда получится, что автор соревнуется сам с собой

Если авторов будет двое, то может и пойдет :) Значит больше ничего не остается, как сидеть и ждать у моря погоды, благо фандом позволяет ;)

75

Марина написал(а):

Если авторов будет двое, то может и пойдет

На это только и надежда ;)

Марина написал(а):

Значит больше ничего не остается, как сидеть и ждать у моря погоды, благо фандом позволяет

Увы... :dontknow: Будем ждать)

76

Пиратка написал(а):

Будем ждать)

Что ж :) больше нам ничего не остается...

77

Марина написал(а):

больше нам ничего не остается...

Ага) Лишь рисовать, мечтать, болтать, писать фики и... не забывать о реальности :whistle:

78

Пиратка, ага ;) и не забывать о реальности :)

79

Предлагаю тост! за

против лизки написал(а):

Спарранорриуиллобарбоссогиббсобет.

Есть такая мысль написать фанфик или ролевую с этим Дивный и Великолепным пейрингом! Кто со мной? - тот Герой, кто без меня - тот рискует пропустить всё веселье!

Итак завязка: есть такой фильм "8 Женщин", в котором описываются отношения восьми женщин и одного мужчины: жена, сестра жены, теща, сестра, дочь родная и неродная, горничная по совместительсту любовница и нянька дочерей. Однажды мужчину находят мертвым и подозрения падает на всех женщин. Потом он живым оказывается, но это не важно :)

У нас всё будет наоборот! Построим фик-игру возле отношений Лизы и мужчин: Джека, Уилла, Норрингтона, Барбоссу, Гиббса, Беккета, и Пинтеля с Раджетти, причём всё можно сделать по канону, она состояла в отношениях со всеми! С кем-то в любовных, с кем-то нет. а дальше если получится, то как получится :D

Как мысля? :)

80

Марина написал(а):

Как мысля?

Хорошая мысля, но давайте опослЯ (попозже, то есть) :D
Или пока начинайте без меня, потому что пока нет идеи - как будет развиваться сюжет :writing:

81

Пиратка написал(а):

Хорошая мысля, но давайте опослЯ (попозже, то есть)

Можно и попозже :)

Пиратка написал(а):

потому что пока нет идеи - как будет развиваться сюжет

Идея, как всё гениальное, проста! :) с Лизой что-то произошло и каждый из мужчин говорит, что их с Лизой связывало :)

82

Пиратка написал(а):

Хорошая мысля, но давайте опослЯ (попозже, то есть)

Можно поробовать, но как - то, может, действительно, попозже.

Марина написал(а):

с Лизой что-то произошло и каждый из мужчин говорит, что их с Лизой связывало

М - да, вообще - то. может получится интересно. Надо подумать, как следует. Что, например, может сказать достопочтенный Гектор и т. д. И что именно с ней могло произойти.. :dontknow:

83

против лизки написал(а):

И что именно с ней могло произойти..

Как это что? Сяо Фенг её украл! ему пейринга не хватило ;)

84

Марина написал(а):

Как это что? Сяо Фенг её украл! ему пейринга не хватило

Ох, еее.. Тут еще и Сяо Фенг. Какое огромное количество мужичков.. А Сяо Фенг из - за нехватки пейринга разгневался... И превратил Лизку в жабу.. А какой - нибудь из всех вышеперечисленных отважных принцев этого грандиозного пейринга должен был ее поцеловать, чтобы она обратно в Лизку превратилась. Воробушек не стал, он сказал, что говорящая жаба прикольнее. Ну, а остальные.. Вот тут  - то и проявляются истинные чувства и характеры героев.  :rofl:  :crazy:  :rofl: Ой, мама дорогая, что - то меня ближе к ночи понесло куда - то. :surprise:

85

против лизки написал(а):

И превратил Лизку в жабу..

На сию тему фик уже был ;) Если что, могу дать ссылку :writing:

Марина написал(а):

с Лизой что-то произошло и каждый из мужчин говорит, что их с Лизой связывало

Отлично)

Марина написал(а):

Как это что? Сяо Фенг её украл!

Нет, давайте Сяо тоже будет говорить, что его с Лиз связывало :) Все так все ;)
А Элизабет на время куда-то исчезла (потом окажется, что она просто поехала в гости к Скарлетт, Жизель и Тиа Далме)), и её отец-губернатор подал в розыск и велел привести всех мужчин, с которыми она когда-то была в доверительных отношениях или общалась длительный период :)  И вот приводят Джека, Уилла, Джеймса, Сяо, Барбоссу и лейтенанта Джиллета))

86

Пиратка написал(а):

На сию тему фик уже был  Если что, могу дать ссылку

Спасибо, Марина, я его уже тоже читала,  про жабу так, прикололась.

Пиратка написал(а):

и её отец-губернатор подал в розыск и велел привести всех мужчин, с которыми она когда-то была в доверительных отношениях или общалась длительный период

Ой, так ведь это ж целый детектив написать можно. Такая - сякая сбежала из дворца. А в роли сыщика - полицейского  кто будет?  :dontknow:

И потом, мы Деви Джонса несправедливо вниманием обошли.  :rain: И мерзкий Сяо Фенг все решил свалить на несчастного Дэви.., чтобы  все на него  подумали, будто это он Лизку украл. Но старина Дэви остался кристально - чистым и честным парнем, и ничего подобного не совершал... :D

87

против лизки написал(а):

И потом, мы Деви Джонса несправедливо вниманием обошли.

Ах, да! Но он не общался с Лиззи длительный период времени :D

против лизки написал(а):

А в роли сыщика - полицейского  кто будет?

Норрингтон?.. :idea: Шутка)))
Это другая история)

88

против лизки написал(а):

И превратил Лизку в жабу..

Ой, я могу как раз рисунок еще и Лизы нарисовать с "львиным" лицом! Мне как раз профиля не хватает! :jumping:

Пиратка написал(а):

Нет, давайте Сяо тоже будет говорить, что его с Лиз связывало  Все так все 
А Элизабет на время куда-то исчезла (потом окажется, что она просто поехала в гости к Скарлетт, Жизель и Тиа Далме)), и её отец-губернатор подал в розыск и велел привести всех мужчин, с которыми она когда-то была в доверительных отношениях или общалась длительный период   И вот приводят Джека, Уилла, Джеймса, Сяо, Барбоссу и лейтенанта Джиллета))

Правильно! А Лиза оказалась на девичнике!

против лизки написал(а):

А в роли сыщика - полицейского  кто будет?

Мери-Сью! Они дотошные! К тому же наверняка они окажутся влюбленны в Джека-Уилла-Джеймса-Гектора-Катлера-Сяо-и-просто-в-Гиббса, и будут не Лизу искать, а всё больше запутывать, чтобы с "возлюбленными" подольше побыть ;)

против лизки написал(а):

И потом, мы Деви Джонса несправедливо вниманием обошли.   И мерзкий Сяо Фенг все решил свалить на несчастного Дэви.., чтобы  все на него  подумали, будто это он Лизку украл. Но старина Дэви остался кристально - чистым и честным парнем, и ничего подобного не совершал...

Верно! Так оно и будет :flag: А сам Джонс будет искать Далму! и все решат, что они вместе исчезли и это очен-очень опасно :flag:

Отредактировано Марина (2011-04-06 22:24:00)

89

Марина написал(а):

а всё больше запутывать, чтобы с "возлюбленными" подольше побыть

Люди добрые, про этих дамочек я, конечно, не знаю, а вот как бы нам самим во всем этом винегрете не запутаться. :rofl:

90

против лизки, так ведь главное - чтобы винегрет был вкусный! :) а остальное неважно ;)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!