PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!


А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Марина написал(а):

Если будет НЖП - полностью согласна, но если это будет Карлотта она будет только такой! Разве что введем ее к концу действия! Нечего ей тут болтаться. Разве что можно ввести ее как внешнего незаинтересованного свидетеля. Горничная Лизы?

Мери Сью.(

Марина написал(а):

Здорово! Я тоже там живу :)

Я буквально только что смоталась из старого дневника и устроила себе "Уютное гнёздышко" на новом.))

32

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Мери Сью.(

Положим, девушка очень любит свою госпажу, да и Лизе понабодится служанка. Они ведь ее найдут, а на "Разящем" одни мужчины, не солидно для Лизы будет. Вот ее и взяли с собой!

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Я буквально только что смоталась из старого дневника и устроила себе "Уютное гнёздышко" на новом.))

Я где-то два года назад была зарегистрирована, но дневник быстро заглох, и теперь скоро год как на новеньком живу :)

33

Марина написал(а):

Положим, девушка очень любит свою госпажу, да и Лизе понабодится служанка. Они ведь ее найдут, а на "Разящем" одни мужчины, не солидно для Лизы будет. Вот ее и взяли с собой!

yну давайте.)

Марина написал(а):

Я где-то два года назад была зарегистрирована, но дневник быстро заглох, и теперь скоро год как на новеньком живу :)

я только сегоня переехала.)

34

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

yну давайте.)

Хорошо! Если справлюсь  :rolleyes: а то у меня появилось стойкое желание написать фик про Норрингтона/НЖП, на фоне Джонс и Калипсо (с Джеком в качестве приглашенной звезды ;) ) на мотив Красавицы и Чудовища. Желанье стойкое, а мыслей нет :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

я только сегоня переехала.)

С новосельем!  :flag:

35

По новой ролевой: раз всех уже расхватали, то беру Элизабет и Уилла :) Мне хватит :surprise:

36

И все мы будем устраивать пары по своему усмотрению ;)

37

Марина написал(а):

Хорошо! Если справлюсь  :rolleyes: а то у меня появилось стойкое желание написать фик про Норрингтона/НЖП, на фоне Джонс и Калипсо (с Джеком в качестве приглашенной звезды ;) ) на мотив Красавицы и Чудовища. Желанье стойкое, а мыслей нет :)

Отлично, а я пишу за пару Джек/Анна-Мария.))

Марина написал(а):

С новосельем!  :flag:

Спасибо.)

Пиратка написал(а):

По новой ролевой: раз всех уже расхватали, то беру Элизабет и Уилла :) Мне хватит :surprise:

бери.)

38

Ну что ж кто начнет? и где?...

39

o.O %-)  :unsure:  %-) Куда столько сюжетных линий?

40

Все под контролем, все сюжетные линии должны лечь на один сюжет! Не знаю что получится, но должно получится весело :)

41

Марина написал(а):

на один сюжет!

а где сюжет? %-) Где план прописанный от и до для каждой сюжетной линии? Одно дело, когда один автор (он может менять детали в процессе творчества), другое дело - много авторов и много сюжетных линий. Начнутся такие несостыкови, что ни одна бета не разберется, герои уплывут в ООС, либо превратятся в картонки :( Если есть одна идея аля "Красавица и чудовище", то лучше выбрать четко, кто чудовище, а кто красавица. И причем здесь остальные герои ПКМ?
Допустим,
Идея - любовные линии, напоминающие историю "Красавицы и чудовища"
Жанр - романтика
Рейтинг - PG -13
Персонажи: Норрингтон, НЖП, Уилл, Элизабет, Джонс, Калипсо
Пейринги:
1) Норрингтон/НЖП
Норрингтон замещает Уилла и спустя некоторое время становится таким, как Джонс. Но НЖП, попадая на корабль к чудовищу, проникается к нему чувствами и расколдовывает его. (Здесь нужно рассказать, почему Норрингтон стал чудовищем. Как он попал на "Голландец", почему Норрингтон согласился стать капитаном. Кто такая НЖП, внешность, характер. Как попала на корабль? Почему Норрингтон жалеет ее? (очередная Мери-Сью?). Почему он влюбляется? И что происходит дальше? Банальное "жили долго и счастливо" или что-то другое?
2) Джонс/Калипсо (здесь все понято, осталось красиво написать и провести парраллель со сказкой)
Джек/Аннамария - в сюжет с такой идеей вообще лишняя пара. Уилл/Элизабет можно упомянуть (Уилл поспешил вернуться к Элизабет и жили они долго и...)
2ух этих пар достаточно, чтобы осуществить идею, прописать каждую деталь. И выйдет интересный фанфик в 20-40 вордовских страниц.
Я лишь предлагаю написать фанфик с продуманным сюжетом, чтобы герои были в характере  и действовали логично. Или же тогда писать ролевую игру для веселья.

Отредактировано Katy (2011-02-11 16:24:18)

42

Так, Katy, во-первых если вам так не нравицо, что пар 3, то тогда мы убираем пару Уилл/Элизабет, ибо сперранмар я никуда не дену.
Во-вторых, сюжет-то мы продумаем.
В-третьих, я уже писала фанфик в соавторстве, где никто ничего не думал, и вышло очень даже интересно.

43

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

то тогда мы убираем пару Уилл/Элизабет, ибо сперранмар я никуда не дену.

:disappointed: Я же вроде бы сказала, что пишу за Уилл/Лиз. Или кто-то не согласен? :)

И еще: лично я за ролевую - но в ней ничего продумывать не нужно, я думаю. Это для развлечения. Лучше бы конечно создать ролевую по ПкМ4 - и всех делов. ;)
Если же мы хотим создавать фанфик - то я согласна с Katy - фик должен был спланирован логично.

44

Katy,  так мы же вроде на Пиратам Карибского Моря: Проклятье Жемчужине пишем? Это я просто про свое новое фикотворчествоупоминула! а мы же первую часть разрабатываем. Прям по фильму, но от первого лица разных героев. Так ради веселья и разминки! Если кто-то другим планом заинтересуется, я буду только рада, но мы же по фильму идем.

45

Марина написал(а):

Прям по фильму, но от первого лица разных героев.

Это так сложно (фанфик от лица нескольких героев) :disappointed:  Поэтому ролевая игра - лучшее решение для вашей идеи. Ваша идея - делайте, как хотите  :writing: Я думаю и без меня с ролевой справитесь :rain:

46

Так мы ж просто поиграем! Если получится - хорошо, нет - на нет и суда нет :) Katy, вы к нам не присоединитесь? :)

47

Марина написал(а):

Katy, вы к нам не присоединитесь?

Не знаю  :question:

48

Чем больше участников, тем веселее будет! ;)

49

Марина
Так что - ролевая по ПКМ1 или ПКМ4? ;) Фанфик у нас вряд ли получится - давайте ролевую начнем!

Если что, я могу взяться :yep:

Итак, голосование:

1. Вы "за":
а) ролевую по ПКМ1 - от лица разных персонажей
б) ролевую по ПКМ4 с вольным сюжетом

Голосуем - кто желает))

Лично я за обе ролевые :)  может, обе проведем - это нетрудно

50

Пиратка написал(а):

Лично я за обе ролевые   может, обе проведем - это нетрудно

Где там наши "Три фандома"?! Куда нам две, нам бы с одной разобраться! Пока на данный момент у нас только "Три фандома" висят...

Пиратка написал(а):

а) ролевую по ПКМ1 - от лица разных персонажей

Вне всякого сомнения я за этот вариант! фильм мы все знаем, с планом не за плутаем, для игры самое то!

Пиратка написал(а):

б) ролевую по ПКМ4 с вольным сюжетом

Не встанем ли мы с сюжетом? Нам же для начало надо будет подробный сюжет прописать, как мы его напишем?

51

Пиратка написал(а):

:disappointed: Я же вроде бы сказала, что пишу за Уилл/Лиз. Или кто-то не согласен? :)

Да нет, я другое имела в виду.)

Пиратка написал(а):

Так что - ролевая по ПКМ1 или ПКМ4? ;) Фанфик у нас вряд ли получится - давайте ролевую начнем!

Давайте так: напишем ролевую, потом её отбетим и получицо фик в жанре юмор мм?)

Марина написал(а):

а) ролевую по ПКМ1 - от лица разных персонажей

Я голосую за этот вариант :)

52

Ну что ж - пока все за ролевую ПКМ1 :)  Пора бы организовать соответствующую темку) Не возражаете? ;) Можно тогда я создам её?

Марина написал(а):

Где там наши "Три фандома"?! Куда нам две, нам бы с одной разобраться! Пока на данный момент у нас только "Три фандома" висят...

Проблема в том, что никто не продолжает :dontcare: И задают вопросы, которые в той теме совершенно не нужны :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Давайте так: напишем ролевую, потом её отбетим и получицо фик в жанре юмор мм?)

Посмотрим :) Нам бы ролевую создать)

Внимание! Марина,{Анна-Мария Рибонни}, КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДЕМ МЫ! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ - ВКЛЮЧАТСЯ.

Итак, начнем.

1. Эта тема, созданная Анной-Марией Рибонни, продолжает свое существование - здесь я предлагаю обсуждать возможные ролевые, общий фанфик и высказывать свои замечания.

2. Так как не было возражений, я создаю ролевую в "Болталке" по ПКМ1. И заодно создаю тему, в которой будем обсуждать, чья очередь писать и др. Так будем удобней, и мы не станем засорять ролевую ненужными вопросами :) Автор идеи ролевой по ПКМ1 - Марина.

3. Что касается ролевой "Сердца Трех Фандомов" - мало кто знает сагу о ГП и ПО. Поэтому эта ролевая продолжается, но все же я хотела бы кое-что обсудить с ее автором :)

4. Последнее - надеюсь, модераторы простят нам самодеятельность - "не корысти ради, а токмо ради фандома" :rolleyes:

Отредактировано Пиратка (2011-02-13 15:38:00)

53

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Давайте так: напишем ролевую, потом её отбетим и получицо фик в жанре юмор мм?)

Вот и я о том же!

Пиратка написал(а):

Проблема в том, что никто не продолжает  И задают вопросы, которые в той теме совершенно не нужны

А если ее никто не продолжает, то зачем тему-то еще одну создавать? Одним словом, я резко против новой темы по "Сердцам Фандомов"! Очень Резко.

Пиратка написал(а):

И заодно создаю тему, в которой будем обсуждать, чья очередь писать и др.

Еще одну????? Я к этому безобразию отношения не имею!  :D Все товарищи, вы вывели меня на холивор!

Пиратка написал(а):

"не корысти ради, а токмо ради фандома"

Но не столько же тем?! Согласна возможно оставить "Три сердца" можно, в чем я лично сомневаюсь, - это раз; по новой ролевой игре все вопросы будем задавать здесь - это два; и тему для новой игры - это три. Куда нам еще сорок тем?! Этих трех тем более чем достаточно!

54

Марина написал(а):

Согласна возможно оставить "Три сердца" можно, в чем я лично сомневаюсь

Марина написал(а):

Одним словом, я резко против новой темы по "Сердцам Фандомов"! Очень Резко

Хорошо, я потом удалю. Если так не нравится - пожалуйста, нет проблем)

Марина написал(а):

по новой ролевой игре все вопросы будем задавать здесь - это два

Ладно, согласна.

Марина написал(а):

и тему для новой игры - это три

^^ Тогда, может быть, я не стану создавать новую ролевую сама, так как опасаюсь, что мое рвение снова не будет одобрено :)

Отредактировано Пиратка (2011-02-13 16:18:01)

55

Вот, удалила обсуждение ролевой "Сердца Трех Фандомов". По-прежнему обсуждаем здесь :)

56

Пиратка написал(а):

Тогда, может быть, я не стану создавать новую ролевую сама, так как опасаюсь, что мое рвение снова не будет одобрено

Отнюдь, здесь рвение похвально! Просто все должно быть компактненько! Иначе сами же мы и запутаемся в темах! Еще одна тема по ролевой, и все будет в шоколаде :)

Пиратка написал(а):

Хорошо, я потом удалю.

Замечательно! К чему нам двоим лишняя  тема? нам и так хорошо будет. если вдруг еще участники появятся, тогда и решим.

57

Марина написал(а):

Еще одна тема по ролевой

Кто создаст? ;)

58

Пиратка написал(а):

Кто создаст?

Кто первый план напишет... Я не знаю... (я уже одну тему создала, так что теперь в сторонке постаю - понаблюдаю ;)

59

Марина написал(а):

уже одну тему создала, так что теперь в сторонке постаю - понаблюдаю

Скоро я приду на форум с планом по новой ролевой :writing:  :D Скучать не будем ;)

60

А не кто и не скучает! :) Но форум надо спасать :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!