PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Куда и к кому вы бы хотели попасть?


Куда и к кому вы бы хотели попасть?

Сообщений 121 страница 150 из 181

Опрос

Куда и к кому вы бы хотели попасть?
К Джеку на необитаемый остров- танцевать с ним у костра

18% - 3
К Джеку прямиком на Жемчужину

6% - 1
К Уиллу на Летучий Голландец

0% - 0
К Элизабет на остров

0% - 0
К Барбоссе- угощаться яблоками и играть с мартышкой))

25% - 4
К Джеймсу Норрингтону- большего мне и не надо)))

25% - 4
К Тиа Далме в хижину- интересно поговорить с человеком

6% - 1
К Беккету- чаи гонять!

6% - 1
В Тайник Джонса- утешать несчастного Воробья))

6% - 1
Я к ним вообще не хочу- того и гляди,угробят!

6% - 1
Голосов: 16

121

Caparina написал(а):

пока вся компания в Сингапур плыла, карты добывала и до Тайника добиралась, Джек бы совсем с ума сошел.

:D Он и сошёл) Почти ;)

Caparina написал(а):

Хотя, конечно, неизвестно, как в Тайнике время идет

Да уж... Если Джек год провёл в Тайнике... :tired: Это всё равно что на необитаемом острове год прожить) Но на острове хоть всё естественно, а вот в белой пустыне, где непонятно что, где и как... :canthearyou:

122

Пиратка написал(а):

а вот в белой пустыне, где непонятно что, где и как...

Да... жутковато..

123

Пиратка написал(а):

Он и сошёл) Почти

А кстати, да.. Даже когда они все из Тайника возвращались, у Джека все еще мелкие Воробушки по плечам прыгали и советы давали. :D  :jumping:

124

против лизки написал(а):

Пиратка написал(а):

    Он и сошёл) Почти

А кстати, да.. Даже когда они все из Тайника возвращались, у Джека все еще мелкие Воробушки по плечам прыгали и советы давали

Все-таки, мне кажется, Джек не сошел с ума, сценаристы не допустили. Мелкие Воробушки  его посещали, когда они еще из Тайника не вернулись в обычный мир, либо когда сам Джек на Голландце оказался. Голландец же, видимо, непосредственно связан с Тайником, поэтому двойнички там появились. А так Джек вполне разумно мыслит, вполне в своей манере: и планирует, и импровизирует.

125

Не знаю, но Джека - он всё-таки единственный в своем роде, и наличие двойников несколько напрягает.

126

Марина написал(а):

но Джека - он всё-таки единственный в своем роде, и наличие двойников несколько напрягает.

Но так ведь и двойники у него не простые - Джековские.. Воробьевские. Вот ТИТы и решили, что единственного и неповторимого Джека должно быть много. Хотя бы в тайнике :yep:

127

против лизки написал(а):

Вот ТИТы и решили, что единственного и неповторимого Джека должно быть много.

Нет, это конечно хорошо! но не очень  :no:

128

Марина написал(а):

Нет, это конечно хорошо! но не очень

Почему? Вон его сколько, хватай любого... Не ошибешься. :rofl:

129

против лизки написал(а):

Вон его сколько, хватай любого... Не ошибешься.

Нет, можно легко ошибиться. Джек один единственный и неповторимый, а его двойники каждый какую-то его черту характера отражают. (Так мне кажется). И черта может быть очень даже отрицательная.

130

против лизки написал(а):

Вон его сколько, хватай любого...

Не, по мне уж лучше много Уиллов, чем много Джеков :) мне Уилл больше нравится :)

131

Caparina написал(а):

И черта может быть очень даже отрицательная.

А мы его перевоспитаем. Попробуем. :D

Марина написал(а):

Не, по мне уж лучше много Уиллов, чем много Джеков  мне Уилл больше нравится

Ооо, вот оно что. Ну ладно, одним конкурентом меньше. :rofl: Ну, тут уж. как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. А я к Уиллу абсолютно равнодушна. :dontknow:

132

против лизки написал(а):

Ну ладно, одним конкурентом меньше.  Ну, тут уж. как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

О нет, что вы что вы! :) Я вообще-то к диснеевскому Чудовищу :love: неравнодушна да к Раулю де Шаньи :blush:  а к Джеку полностью и абсолютно равнодушна :yep:

133

Нууу, диснеевское Чудовище мне тоже очень нравится. Прямо настоящий шедевр.Я к нему тоже неравнодушна, к Чудовищу - то. :yep:

134

Ну вот! И за Чудовищем очередь большая :( ;)

135

Ну, тут я вам точно не конкурент.  :)  Чудовище мне глубоко безразлично.  Лично у меня один-единственный самый любимый персонаж: Джек  :love:  :love:  :love:  и только он один.  :surprise:  А все прочие... Не знаю.  :question:

136

Марина написал(а):

И за Чудовищем очередь большая

Нее, МАРИНА, я за Чудовищем в очереди не стою. Так что, я вам не конкурент. :crazy:

Бриана написал(а):

Ну, тут я вам точно не конкурент.    Чудовище мне глубоко безразлично.  Лично у меня один-единственный самый любимый персонаж: Джек        и только он один.

Ааа, вот оно что. А мне значит, конкурент? :rofl: БРИАНА, надеюсь, мы не будем драться из за этого потрясающего парня? Иначе он лопнет от смеха. И мы тоже. :rofl:  :yep:

137

Бриана написал(а):

Ну, тут я вам точно не конкурент. ... Лично у меня один-единственный самый любимый персонаж: Джек        и только он один.

Как это не конкурент?! Мне не конкурент, а вот остальным конкурент! Это я за Чудовищем стою, а остальные все за Джеком - там конкуренция еще та ;)

138

Да-а... Это точно: очередь за Джеком огромная. Но драться лично я ни с кем из-за него не стану. Это я вам обещаю.

139

Бриана написал(а):

Но драться лично я ни с кем из-за него не стану. Это я вам обещаю.

Ну, слава богу. Я ТАК рада за нас. :cool:

140

А вот я таки не поняла за что Джонса дискриминируют! Джек представлен в трех номинациях, Уилл, Лиза Тиа-Далма, Норрингтон, Барбоса да Беккет есть, а Джонса нет! А может кто-то, как я на заре любви к Пиратам, захочет его музыцирование послушать? Может кому-то его музыка нравится?

141

Да Джонс сам поди не захочет ни с кем общаться. Он на всех (особенно на Калипсо) обиженный, жизнью недовольный. Вот и музицирует сам по себе.

142

Caparina написал(а):

Вот и музицирует сам по себе

И отлично музицирует. :cool:

143

Но слушать я его предпочту на расстоянии.

144

Джонс не недовольный жизнью, а обиженный ею.  :rofl:

145

Caparina написал(а):

Он на всех (особенно на Калипсо) обиженный, жизнью недовольный.

Это потому что все его хотят предать и облапошить! Вот Джек и Уилл, например. А если бы они с ним дружили, ничего не воровали и долг вовремя возвращали - он был бы добрым! Джонс - хороший! Просто страшный.

Бриана написал(а):

Джонс не недовольный жизнью, а обиженный ею.

*обиженно* а хорошо смеется тот, кто смеется последним! *гордо* точнее Дейви Джонс!

Отредактировано Марина (2011-04-11 23:04:40)

146

Марина написал(а):

Джонс - хороший! Просто страшный.

Ой, не могу. :rofl: Вот это вы, МАРИНА, сказали... Лучше не придумаешь :cool: Да он не всегда страшный бывает. Есть кадры, где у него настолько смешная рожа, есть сцена  на " Голландце", когда Джонс Кракена начал на Воробушка вызывать ( Эээй, полиция! Арестуйте хулигана), так вот там у Джонса шляпочка на затылок напялена, а из под нее платочек торчит полусгнивший, розовенький, и такая рожа угарная у него в этот момент, забавная, я на нее спокойно смотреть не могу. Он мне бабку в платке напомнил. Я как - то вообще Джонса страшным не считаю, он просто какой - то... мерзкий, склизкий, бррр.., а так  вполне симпатичный парень. :cool:  :rofl:

147

Да в принципе, и пострашнее Дэви монстры есть.  :)  Один Ктулху чего стоит, хоть они немного и схожи!  :tired:  А Джонс... он не столько страшный, сколько неприятный на вид.  :x

148

Бриана написал(а):

Один Ктулху чего стоит,

Марин, а это кто такой?  :O Ни разу не слышала.

149

Это персонаж рассказов Говарда Лавкрафта. Выглядит сей монстр как великан с башкой осьминога, почти как Джонс, но раз в двадцать выше и во столько же раз гаже и злобнее. Если хочешь, посмотри в Википедии: там по мифам Ктулху целый раздел, равно как и по творчеству Лавкрафта. Кстати, я использовала этого персонажа в своём фике "И вечный бой...", где Ктулху выступает извечным противником Калипсо и олицетворением мирового зла.

150

Ого, и правда страшный. Надо глянуть на него. Надеюсь, заикаться не стану. :D

Бриана написал(а):

Кстати, я использовала этого персонажа в своём фике "И вечный бой...", где Ктулху выступает извечным противником Калипсо и олицетворением мирового зла.

А вот про это я не поняла, если честно. То, что это Ктулху. Теперь знать буду.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Куда и к кому вы бы хотели попасть?