PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Куда и к кому вы бы хотели попасть?


Куда и к кому вы бы хотели попасть?

Сообщений 61 страница 90 из 181

Опрос

Куда и к кому вы бы хотели попасть?
К Джеку на необитаемый остров- танцевать с ним у костра

18% - 3
К Джеку прямиком на Жемчужину

6% - 1
К Уиллу на Летучий Голландец

0% - 0
К Элизабет на остров

0% - 0
К Барбоссе- угощаться яблоками и играть с мартышкой))

25% - 4
К Джеймсу Норрингтону- большего мне и не надо)))

25% - 4
К Тиа Далме в хижину- интересно поговорить с человеком

6% - 1
К Беккету- чаи гонять!

6% - 1
В Тайник Джонса- утешать несчастного Воробья))

6% - 1
Я к ним вообще не хочу- того и гляди,угробят!

6% - 1
Голосов: 16

61

И станет он султаном!  :rolleyes: (поёт: "Если б Джек был султан, он имел сто жён, и ТАКОЙ красотой был бы окружён!... ла-ла-ла-ла-ла-ла...")  :music:

62

Бриана
Ага! Именно так все и было! И никак иначе! :cool:

63

Бриана написал(а):

И станет он султаном!

:D  ;) Только не думаю, что ему это понравится... :surprise:
Джек Султан :cool:  :D

А как же его пиратский статус? ^^
Джек(поет):
Если б я был пират,
Я б имел сто жен
И ТАКОЙ красотой
Был бы окружен...
----
Как же быть, моряку ясность тут нужна:
Сколько жен выбирать - сто или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой -
Если б я был пират, был бы холостой!

Но холостому ему быть не позволят :D Как же такому мужчине без женщины пропадать :rolleyes:  ^^

Отредактировано Пиратка (2011-06-08 11:30:06)

64

Пиратка написал(а):

Если бы я был пират, был бы холостой!

а как же Лиза? а как же Мэри? Нет, брат! Холостым не получится! :D

65

Марина написал(а):

Нет, брат! Холостым не получится!

Это точно! :D А, поняла! Джеку сваху надо хорошую! :rofl:
Типа Ханумы :love:  :D Вот она-то ему бы сосватала невесту :crazy:

66

Дааа, в Джека-то влюбляются те, кто ему, в принципе, не нужен  :D  Поэтому он сам должен влюбиццо.  :flirt:  :love:

67

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Поэтому он сам должен влюбиццо.

:D  :) Придет Джек и скажет: "Вы знаете, девочки, я влюбился..." ;)  :D
Он если и влюбится, то по законом подлости, влюбится в ту, которой он сам будет не нужен :O  :disappointed:

68

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Поэтому он сам должен влюбиццо.

О да! Ты должен полюбить эту Девушку, и она должна полюбить тебя всем сердцем! И тогда заклятие исчезнет и ты снова станешь Прекрастным Принцем! :) В общем пора заканчивать мне читать "Красавицу и Чудовище"  :love:

69

Пиратка написал(а):

Он если и влюбится, то по законом подлости, влюбится в ту, которой он сам будет не нужен :O  :disappointed:

т.т бедняга Воробушка  :'(

Марина написал(а):

О да! Ты должен полюбить эту Девушку, и она должна полюбить тебя всем сердцем! И тогда заклятие исчезнет и ты снова станешь Прекрастным Принцем! :) В общем пора заканчивать мне читать "Красавицу и Чудовище"  :love:

Джек-Принц? ага, да прям таки xD

70

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Джек-Принц?

ДА! Мы превратим Джека Воробья, угадайте в кого? а? Правильно! В Воробья! И закрутим здесь голливудский сюжет!
Ой :huh: мне больше не наливайте :rofl:

71

Марина написал(а):

ДА! Мы превратим Джека Воробья, угадайте в кого? а? Правильно! В Воробья! И закрутим здесь голливудский сюжет!
Ой :huh: мне больше не наливайте :rofl:

В птичку-воробья. Пусть себе летает  8-)

72

Он сможет свить гнездышко на Жемчужине и никогда с ней не расставаться ;)

73

ахах.) вот она - его истинная любовь!)

74

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

вот она - его истинная любовь!)

Так ведь Джек же искренне любит только Жемчужину! Вот они и будут вметсе! Главное чтоб Барбосса не прознал ;)

75

о да, а то возьмёт Барбосса и уведёт Жемчужину от Джека.(

76

Нет! Если Джек будет Воробьем, Жемчужина от него ни-ку-да не денется! Он где-нибудь спрячется и будет с ней вечно :love:

77

Марина написал(а):

Нет! Если Джек будет Воробьем, Жемчужина от него ни-ку-да не денется! Он где-нибудь спрячется и будет с ней вечно :love:

Ахах.))
форева.)

Пиратка написал(а):

:D  :) Придет Джек и скажет: "Вы знаете, девочки, я влюбился..." ;)  :D

Ахах.)
И все девочки сразу: "В меня, да?!"  :love:

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2011-02-08 14:53:05)

78

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

И все девочки сразу: "В меня, да?!"

"ДА!" - ответил сводный хор Джеков Воробьев имени Пиратов Карибского Моря На Краю Света :D

79

Пиратка написал(а):

Придет Джек и скажет: "Вы знаете, девочки, я влюбился..."   
Он если и влюбится, то по законом подлости, влюбится в ту, которой он сам будет не нужен

А разве с ним это уже не случилось?  :question:  Лизке-то он сам нужен был, как пятое колесо до воза, а его вот угораздило поддаться на её заигрывания.  :love:  Думаю, никому не надо напоминать, чем это всё для Джека закончилось?  :disappointed:

80

Марина написал(а):

"ДА!" - ответил сводный хор Джеков Воробьев имени Пиратов Карибского Моря На Краю Света

ППКС! ^^ Двойники-то у Джека остались? :rofl:

Бриана написал(а):

А разве с ним это уже не случилось?

Пока нет)) Элизабет не в счет, потому что...

Бриана написал(а):

Лизке-то он сам нужен был, как пятое колесо до воза

Нет-нет! :) У Элизабет компас начал указывать на Джека - и только у нее, а не у Джека. И потом, заигрывала-то она по своей воле - значит, это Джек ее зацепил :idea:

81

ААААА! Спасите меня .-.

82

Спасем! Мы всех спасем! и Джеймса тоже ;)

83

Да, зря это Джеймса убили.(
я тут недавно подумывала о сиквеле к 3тим ПКМ  - 4ая часть про Элизабет.
Сначала я думала, что Уилла не было 10 лет и Лиз по тихоньку сошлась с Норрингтоном.
Потом я вспомнила, что Джеймс умер.(
Но тогда я решила: пусть Лиз пойдёт к Тиа Дальме и та вернёт Джеймса! :idea:
Но Тиа Дальму же освободили.(
Тогда я решила, что Элизабет поплывёт искать способ вернуть Тиа, а та уже вернет Норрингтона, а там уже будет...  :love:

84

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Тогда я решила, что Элизабет поплывёт искать способ вернуть Тиа, а та уже вернет Норрингтона, а там уже будет...

Я думаю, Норрингтона Уилл подобрал по дороге в вечную жизнь, так как Норрингтон то всё ж морской офицер море должен знать, Уилл его тоже узнать успел, но знания Норрингтона могут пригодится. Вот если б Уилл Норингтона подобрал, и через десять лет мог бы освободится, тогда Норрингтон мог бы стать Капитаном Голландца и тем самым через двадцать лет после описываемых событий обрести жизнь. Девушка? Обыкновенная девушка которая попала в кораблекрушение и была подобрана Голландцем. ну а Джеймс-то не болван, я надеюсь очень-очень, ну и стал за девушкой ухаживать, а он у нас мужчина видный и девушка соответственно к нему чувствами воспылала. А для большего драматизма и меньшего девушкиного оживания, кораблекрушение мы устроим аккурат к концу второго десятилетия Как вам такой сценарий развития событий?

85

Спасибо! *_* нет, прада, огромное)
будем делать страстную Мэри...)

86

Я уже место действия обдумываю, и уже мечтаю на матчасть не напороться! Я уже вся в Красавице и Чудовище на Пиратский лад  :rofl:

87

Я очень люблю чай :) На самом деле мне хотелось бы просто попасть на море. Неважно какое. :surprise: Все эти постоянные заботы, проблемы, суета в реальности так надоедает. Шум автомобилей, метро... Хочется просто услышать море, побегать по песку... В сам фильм ПКМ я бы не хотела попасть.  :D Ну, разве что в Порт-Ройале побывать... посмотреть город 16-17 века и жизнь без современных удобств. Одним глазком. И каково это... жить рядом с морем? :disappointed:

88

Katy написал(а):

И каково это... жить рядом с морем?

Главное чтобы Море было спокойным...

89

Марина написал(а):

"ДА!" - ответил сводный хор Джеков Воробьев имени Пиратов Карибского Моря На Краю Света

Ой, мама дорогая... :rofl: Сводный хор. Сейчас все предыдущие сообщения почитала. Обалдеть. Марина, а вы за какой пункт проголосовали? Я - за второй. :cool:

90

против лизки написал(а):

Марина, а вы за какой пункт проголосовали?

а я уже и забыла! :D Я за Норрингтона голосовала  :love:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Куда и к кому вы бы хотели попасть?