PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Всех форумчан поздравляю с ПАСХОЙ! Пусть будет Мир, Свет, Май! :flag:

62

Ну, вот товарищи! настал тот день, когда никто уже и не вспоминает, когда День Рожденье нашего форума! грустный день. Когда-то, помню, в первый год оживление было, все друг друга поздравляли, а сегодня уже всё забыто. Грустно. Ибо наш форум, наверное, самый родной мой форум :) любимых много, а он один! В нем я впервые начала общаться, здесь были первые друзья по переписки! Здесь были первые фики, первая критика, первые победы (в единственном лице). Я люблю его :) Помню, как хотела ехать в Москву на слет форумчан! Все же грустно, что все уже закончилось...

С Днем Рожденье, мой милый, дорогой, любимый, единственный... Процветание, тебе, ни смотря ни на что!... и спасибо тебе за всё!

63

Марина написал(а):

Все же грустно, что все уже закончилось.

Ничего не закончилось. Может нет такой активности как раньше, но зато здесь хранится много интересных фанфиков, дискуссий, рассуждений, клипов. Я с удовольствием периодически перечитываю, пересматриваю все, что тут есть. Когда я искала в интернете информацию о "Пиратах", я попала на этот форум и много тут читательского своего времени провела. А потом все-таки зарегистрировалась и не жалею об этом.
Все будет хорошо!

64

Да, старое поколение этого форума куда-то ушло((( Зато новое приходит... :writing:
Мы ждем лишь ПКМ4 (оно уже рядом, 19 мая премьера...) :flag: Всё будет хорошо! :)
Мы снова будем творить, обсуждать... Форумчане вернутся :surprise:

Я лично не застала веселых и светлых дней этого форума, потому что поздно пришла в фанфикшн (вообще не знала раньше, что это такое и как это...) :dontknow: Но я зарегистрировалась здесь и застала нескольких "ветеранов" :D , которые остались "на борту корабля" :)

65

Caparina написал(а):

но зато здесь хранится много интересных фанфиков, дискуссий, рассуждений, клипов.

Что верно, то верно! Здесь много чего хорошего! :)

Пиратка написал(а):

Зато новое приходит...

и это не может не радовать :)

Пиратка написал(а):

(оно уже рядом, 19 мая премьера...)

а по ТВ обещают 18-го? Но, брр, как скоро! Даже голова кружится!

Пиратка написал(а):

Но я зарегистрировалась здесь и застала нескольких "ветеранов"  , которые остались "на борту корабля"

Куда мы убежим с подлодки? ;) Нам и тут неплохо :)

66

Никуда старое поколение не уходило. Оно незримо рядом и очень радо, что форум продолжает жить.
Телефон любезно напомнил мне 12 мая, что нам исполнилось четыре года.

Я считаю, что не смотря на некоторую "стоячесть в наших водах", этот форум, этот ресурс остается одним из самых лучших ресурсом по Пиратам в рунете.
И я думаю, что он еще весьма и весьма оживёт с выходом новой части. И будет у нас приток новой кровушки)) А пока - с ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!

67

Ксюнель написал(а):

Никуда старое поколение не уходило. Оно незримо рядом и очень радо, что форум продолжает жить.

Это замечательно! :jumping:

Ксюнель написал(а):

Я считаю, что не смотря на некоторую "стоячесть в наших водах", этот форум, этот ресурс остается одним из самых лучших ресурсом по Пиратам в рунете.

Несомненно :)

Ксюнель написал(а):

И я думаю, что он еще весьма и весьма оживёт с выходом новой части.

Да, новый фильм - новые разговоры :writing:

68

Ксюнель, мамочки, вы тута? Я уж грешным делом решила вас тут нет :)

Ксюнель написал(а):

И я думаю, что он еще весьма и весьма оживёт с выходом новой части.

Скорей бы! Хоть бы пересказ почитать...

69

А сегодня у нас День Семьи, Любви и Верности - вот какой хороший праздник! :) С чем я вас и поздравляю! ;)

70

Спасибо, Марина! Чудесный праздник. У нас на даче ромашки сейчас как раз цветут (символ праздника). Да и вообще цветов полон сад. Красота!

71

Здорово! Цветы - это всегда чудесно, а Ромашки еще и очень полезны :)

72

Марина, поздравляю с Днем Ангела! Побольше тебе радости, хорошего настроения и добрых новостей! Да не оставит святая Марина тебя своим покровительством!

73

Caparina блогодарю :) я сама и забыла, что у Марин сегодня именины :) и тоже присоединяюсь к поздравлениям :) главное здоровья, удачи и творческих успехов!

74

против лизки, Katy, и все Екатерины,  поздравляю с днем ангела! Пусть все у вас будет хорошо. Любви вам и радости! Никогда не унывайте!

75

Похулиганю, пока никто не видит ;) а зачем? а за тем, что следующий год, год Дракона Черного Водяного (!!!) будет у нас юбилейный! и так уж получилось, что это год Черного, аки наша Жемчужина, и Водяного, аки наши пираты, Дракона, а Драконы и в море живут, между прочим :) и хочется в предверие Нового Года пожелать вам мира и процветания, и больших юбилейный торжеств на нашем форуме, пять лет это очень хороший юбилей и к нему нужно как следует подготовиться :) чем и предлагаю заняться оставшиеся полгода :)

С Новым Год! Любви, Мира, Добра, Процветания! Здоровья, и успеха во всех начинаниях, продолжениях, и завершениях ;)

http://uploads.ru/t/c/q/Q/cqQ6Y.jpg

76

С Рождеством! Любви, Радости, Успехов и Процветания Вам и нашему форуму! :flag:

77

Марина, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты! Удачи во всем! :rain: http://bestgif.narod.ru/fantazy/F46.gif[br]Гламурные картинки анимации очень красивые

78

Caparina
Ах,какая красота! Думаю, имениннице понравится)
Марина
С Днём Рождения! ;)

79

Caparina, Пиратка, спасибо большое!

Caparina написал(а):

Пусть сбываются все мечты!

Одна уже исполнилась: здесь два участника появилось! Глядишь худо-бедно, но до пятилетия дотянем! По крайней мере, я мечтаю с шумом отметить этот праздник!

80

С шумом вряд ли получится, но отметить стоит. Главное, сохранить все, что здесь накоплено.

81

Можно и без шума в уютной домашней обстановке, главное вспомнить о форуме - здесь было много всего интересного! Очень много...

82

Марина написал(а):

Можно и без шума в уютной домашней обстановке

...чтобы только свои :love:

83

Да, Пиратка! Лишь бы свои были, а то может и свои все разбегутся :)

84

Хелена, с Днем Рожденья! Любви, Радости, Счастья, Вдохновения! :flag:

85

Марина
С прошедшим, лав! Удачи и счастья, света и тепла в жизни!

86

Gambetta, спасибо! Вы здесь? Я счастлива! Ура, нас уже четверо! :jumping:

87

С днем студента и Татьян! :flag: Легкой учебы и счастливой жизни! :flag:

88

С Днем Победы! Любви, Добра, Счастья, Процветания! и да будет Мир-Свет-Май! :flag:

89

Марина написал(а):

следующий год, год Дракона Черного Водяного

А они что не меняются? Или братья? Ведь Восточный Дракон похож на змею. Просто сейчас тоже год Черной Водяной Змеи, вроде тоже наш год :) и Черный и Водяной :)

С Новым Годом, С Новым Счастье! Любви, Здоровья, Процветанья! Тра-та-та, а я всё еще тута ;)! С Новым Годом вас друзья :)

90

А сегодня день рождения нашему замечательному форуму :jumping:  Он уже зачах, бедняжка, но я его помню и люблю. Чтобы ни было, а он был моим первым форумом, и остался единственным  :love:  Если у него участники или нет, теперь это уже не имеет значения, наши мысли и наши чувства сохранились на его страницах. Как и наша любовь. А всё остальное приложится, главное друг друга не терять. И вспоминать почаще, о наших светлых днях, которые мы провели вместе.

Я люблю вас и его.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления