PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

День защиты детей! Всех детей поздравляю с профессиональным праздником))) :flag:
И всем хорошего лета и скорейшего окончания экзаменов, если таковые имеются)

32

Сегодня же 90 лет со дня образования Республики Карелия! С чем я всех жителей, гостей и всех кто Карелию любит и поздравляю! и Желаю: Процветания, Любви и Благополучия! А также небольшого климатического тепла!

33

Что ни день, то праздник! Да еще какой! Сегодня Всемирный День Друзей! Вот какая прелесть! С чем я вас и поздравляю :D
И спасибо Русским Файлам за то, что у меня есть друзья! Хотя бы по переписке. Я люблю Вас.

34

А сегодня - 30 сентября - День Интернета в России! У чем не чудо техники? Если не он мы бы с вами так и не встретились, не познакомили бы! Даже не знали бы о существование друг друга. С праздником Вас! Поздравляю! :)

35

Какой сегодня день! Ну прям Сказка!

1 октября:

и Международный День Пожилых Людей
и Международный День Музыки
и Всемирный День Улыбки :)

Ой, ну Чудо просто! Прям Счастье - Не день, а сплошной Праздник! :love:

Отредактировано Марина (2010-10-02 00:28:25)

36

а 2 октября, как выяснилось, это:
Международный день ненасилия (так что авторам фиков, клипов и фанарта советую гуманно относиться к героям своих произведений, будьте с ними подобрее и поснисходительнее!)
Международный день врача (если на нашем форуме есть врачи - поздравляю! Дарите всем здоровье, будьте верны врачебной клятве - ваша жизнь ни за что не будет прожита зря!
и
Всемирный день архитектора! (поздравляю всех архитекторов - тоже очень нужная и ответственная профессия!
:)

37

Терри
Ой, какой сегодня день замечательный! :)

38

чё-то ушами хлопаю
Сегодня ж -  8 октября - День командира надводного, подводного и воздушного корабля
Перевожу: У капитанов наших праздник! УРА!!!!!! А ну-ка встрепенулись! И хором поздравим наших Джентльменов, и Леди, конечно же!

Поправьте меня если я кого-то забуду: Коммодор Джеймс Норрингтон, Капитан Дейви Джонс, Капитан Джек Воробей и Капитан Гектор Барбосса, Капитан Уильям Тернер, Капитан Анна-Мария, Капитан Элизабет Суон (?).
Надо же сколько человек собралось! Друзья мои, давайте их поздравим! И Пожелаем Попутного Ветра и Семь Футов под Килем!

И Форуму Нашему давайте тоже этого Пожелаем ;) И Долгих Лет ему Жизни, а не забвенья!

39

А знаете, какой сегодня день? Праздник Чая! :flag:  :flag:  :flag: 
Чай все любим? ;)
я - да! :yep:

40

Пиратка, ай какой вчера был Хороший День! а я и не знала об этом! Ай, за такое можно и чайку выпить ;)

41

Марина написал(а):

Ай, за такое можно и чайку выпить

Да! налить всем по чарке! налить всем по кружке! :D

Р.С. А где чай-то выращивают? :blush:

42

Пиратка написал(а):

Р.С. А где чай-то выращивают?

Так где? в Китае, в Индии, на Шри-Ланке.

43

Спасибо, Марина :)
Сегодня День Электрика! Электричество - важное приобретение человечества :D

44

Согласна! Электричество - наше Всё!  :flag:

45

С наступающим Новым Годом!
Счастья всем и  исполнения желаний!!!

46

Nata Li
О да! Присоединяюсь :)
С наступающим: Любви, Вдохновения, Ветра в парусах неважно-какого-цвета,  Процветания нашему любимому форуму!

47

Присоединяюсь!
Я Поздравляю вас, дорогие форумчане, с Новым Годом!
Пусть исполнятся мечты, и вы будете счастливы и любимы! Этот год вам запомнится и запомнится хорошими впечатлениями!
С Наступающим Новым Годом!

Отредактировано Пиратка (2010-12-30 17:25:40)

48

А Елку все наряжали? ;)

49

С Рождеством!  :)

Любви, Света, Тепла, Улыбок, Радости! :)

Семь футов по килем и Попутного ветра! :)

50

С Рождеством!
Света и тепла, но главное - любви! :surprise:

51

О, сегодня  - Международный День Объятий!

Дайте я вас всех обниму! За здравие нашего форума!

52

Ой! :crazy: Замечательный день! :jumping:
Давайте обнимемся! :D Виртуально :D  ;)

53

Давайте! :jumping:

А сегодня в Польше - День Дедушки. Вот интересный праздник! У нас я о таком не слышала только Международный Женский День, День Защитника Отечества да День Матери, не столь афишируемый. а вот Дней Папы-Брата-Сестры-Бабушки-Дедушки я не знаю :dontknow:

54

Марина написал(а):

в Польше - День Дедушки

Всех дедушек - с праздником! :flag:
Удивительные праздники :love: Идут чередой :rolleyes: Успевай отмечать :D

55

Поздравляю: Татьян, Студентов и Штурманов Военно-Морского Флота Российской Федерации, а Татьян-студенток учащихся на штурмана ВМФ РФ особенно, с профессиональным праздником! Желаю: Любви, Радости, Здоровья! Попутного Ветра и Семь Футов под Килем!

56

Присоединяюсь - и Татьян и студентов с праздником! Правда, запоздало, но все же :)

57

С Днем Всех Влюбленных! Любви вам счастливой и свадьбы на День Семьи Любви и Верности ;)

А кто еще Любовь не встретил, просто счастливой жизни! :flag:

58

С Днем Святого Валентина! :love:

59

Девушки, с праздником нас! с профессиональным! Всего нам самого-самого наилучшего и Любви, Спокойствия, Добра!  :flag:

60

С Пасхой! Любви, Радости, Света, Тепла! и пусть будет Мир, Свет, Май! :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления