PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Взгляд с другой стороны»


Конкурс «Взгляд с другой стороны»

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Марина написал(а):

что-то долговременное у нас? Есть ли что-то на века, так сказать?

Ну...было бы,если бы побольше пользователей посещало форум,во-первых.Допустим,чтобы кто-то из модераторов провел новый конкурс.Хотя врятли такое сейчас возможно,а жаль...Эх,если бы я на два годика пораньше зарегистрировалась здесь!А то обидно... :'(
Похоже,раньше этот форум цвел пышным цветом?Вот было времечко наверно... :rolleyes:

32

Кстати,конкурс "Взгляд с другой стороны",как я поняла,еще идет?

33

Пиратка написал(а):

было бы,если бы побольше пользователей посещало форум

Я имею ввиду то, что вспоминалось бы отлично от форума лет так через пять-десять-двадцать...

Пиратка написал(а):

Похоже,раньше этот форум цвел пышным цветом?Вот было времечко наверно...

Да, славное было времечко!...

Пиратка написал(а):

Кстати,конкурс "Взгляд с другой стороны",как я поняла,еще идет?

Вроде бы идет! Хотя я точно не знаю. Как модераторы о нем помнят. Если возьмутся, то идет ,а если нет ,то и конкурса нет.

34

Марина написал(а):

Вроде бы идет! Хотя я точно не знаю. Как модераторы о нем помнят. Если возьмутся, то идет ,а если нет ,то и конкурса нет.

В смысле?Это напрямую связано с модераторами?И как можно узнать точно? :huh:

35

Марина написал(а):

Я имею ввиду то, что вспоминалось бы отлично от форума лет так через пять-десять-двадцать...

Прежде всего будут вспоминаться любимые фанфики))Ну и...сами фильмы "Пираты..." вечны,хоть и абсурдны :)
На фандоме есть так же и хорошие клипы...Например,клип "Eleos" я буду век помнить!
Вроде бы я вас правильно поняла...

Отредактировано Пиратка (2010-10-19 18:57:01)

36

Пиратка написал(а):

Это напрямую связано с модераторами?И как можно узнать точно?

Не знаю, но цитирую:

viola написал(а):

Фандом сейчас переживает кризис, да и модераторы все разбежались по другим фандомам, никто не потянет такое хлопотное дело, как устройство конкурса.

Пиратка написал(а):

Прежде всего будут вспоминаться любимые фанфики))Ну и...сами фильмы "Пираты..." вечны,хоть и абсурдны 
На фандоме есть так же и хорошие клипы...Например,клип "Eleos" я буду век помнить!

Так то оно так и "Еleos" я очень люблю, но этого маловато. Как наши дети придут в фандом? Предположим Призрак мюзикл был написан в 1986г грубо говоря, а книга в 1910-м. Властелин Колец тоже где-то в 1940-х годах был написан, поправьте меня если ошибаюсь. А переживут ли наши Пираты? за "Проклятье Жемчужины" я не беспокоюсь, а вот остальные? Не знаю...

37

Ничего страшного,переживут,куда денутся... :)  :sceptic: (что-то я полна оптимизма))

38

Пиратка написал(а):

Ничего страшного,переживут,куда денутся...

Надеюсь!

Пиратка написал(а):

(что-то я полна оптимизма))

И я тоже!

39

Марина
У Призрака десятки экранизаций еще домюзикловых, богатая база в виде разнообразных версий "Красавицы и чудовища" и постановки мюзикла то в одной, то в другой стране. И то фандом вовсе не так цветет, как несколько лет назад, скорее потихоньку живет и общается. Это естественно - ни на одном ограниченном материале интерес не может держаться годами. Чтобы фандом не угасал, нужны сиквелы, новые версии и т. д. Вон сколько плевались фанаты Джейн Остин на ГиП с Кирой Найтли. Ну и что? Фильм вышел - благодаря ему фандом и расцвел, а теперь вот снова заглох.
Я сейчас в фандоме Робин Гуда - там было 39 серий, но сериал уже все, закончился. И я понимаю, что еще годик, и фандом тоже угаснет, потому что нет подпитки. Все пейринги уже написаны, все варианты АУ рассмотрены, ничего нового уже не придумать.

40

viola
Что ж нам остается надеятся на седьмую часть Пиратов! Надеюсь она будет! Ибо ни к "Гордости и Предубеждению", ни к "Робин Гуду" мы не имеем не малейшего отношения. У Пиратов база по слабее это не Робин Гуд с его историей. а с чего она началась, история Робин Гуда?...спросил человек, который до сих пор не смог осилить «Смерть Артура» (- И не буду его осиливать! Не хочу я видеть гибель Такой Империи! Вот не хочу и точка!)

41

Марина
Робин Гуд начался с баллад о доблестном стрелке и защитнике бедных. Потом это все обросло еще несколькими десятками баллад, потом несколько известных писателей (Например Вальтер Скотт и Дюма) написали свои версии истории Робина Гуда, а с началом эры кинематографа все эти разнообразные вариации стали экранизироваться раз за разом. Так что да, там база большая, а главное удобная тем, что фанфикшен по любому фильму или сериалу про Робина Гуда можно читать даже не видя сериал - все равно каждый знает, кто такой Робин Гуд, и может представлять его по-своему.
Но наш фандом конечно на конкретном сериале основан - 2006-2009 годов. Он поставлен в модной сейчас на ВВС псевдоисторической манере, но к реальности и первоисточнику имеет больше отношения, чем тот же ВВС-шный "Мерлин".

42

viola
Здорово! Вот бы почитать.

43

Марина написал(а):

ни к "Робин Гуду"

Как я поняла,вы тут вдвоем разговариваете про какой-то фэндом им.Робина Гуда? :)

44

Марина написал(а):

Так то оно так, но оно может забыться! Если что-то долговременное у нас? Есть ли что-то на века, так сказать?

Да,кстати,я тут вспомнила,что у нас есть вечного:капитан Джек Воробей! :) Он на века.Его не забудут.

Лидер.Герой.Легенда...

45

Пиратка написал(а):

Как я поняла,вы тут вдвоем разговариваете про какой-то фэндом им.Робина Гуда?

Что значит какой-то???!!!!! Это же фандом имени самого Робина Гуда!!! Это же такая личность!!! Прям как Король Артур, не меньше личность!!!!! Это Великий Фандом!!! Вот!
К слову сказать, сериал я тот смотрела, но всего пару серий не больше. Но зато я люблю Диснеевский мультфильм! и "Робин Гуд: Мужчины в трико" :blush: К слову сказать я этому фандому отношения-то и не имею. Но Робин Гуд - личность Легендарная!

Пиратка написал(а):

у нас есть вечного:капитан Джек Воробей!  Он на века.Его не забудут.

И то Правда! Как же можно забыть мужчину с такой улыбкой! :love:

46

Марина написал(а):

Что значит какой-то???!!!!! Это же фандом имени самого Робина Гуда!!! Это же такая личность!!! Прям как Король Артур, не меньше личность!!!!! Это Великий Фандом!!! Вот!

Тише,тише,я же просто спросила)))Признаюсь,ты меня даже испугала такими воинственными репликами :D
Разумеется,благородный Робин Гуд- личность легендарная.В детстве порой мечтала к нему присоединиться,грабить богатых,защищать бедных))) :blush:

Марина написал(а):

Как же можно забыть мужчину с такой улыбкой!

О,да! :rolleyes: Все благодаря Джонни Деппу... :)

47

Пиратка написал(а):

Признаюсь,ты меня даже испугала такими воинственными репликами

Пиратка, неее. Фантомас Разбушевался! и так страниц на пять :D

Пиратка написал(а):

Все благодаря Джонни Деппу...

а вот я признаться никогда актера и персонаж не различала, для меня они единое целое! И нежно любя Уилла, не зачит такую же любовь с Орландо Блуму.

48

Марина написал(а):

а вот я признаться никогда актера и персонаж не различала,

Если актер талантливый,он не играет,он живет своим героем... :rolleyes:

49

Не знаю :dontknow:  Наверное! :)

50

Марина написал(а):

единое целое! И нежно любя Уилла, не зачит такую же любовь с Орландо Блуму

Просто иногда можно разочароваться- допустим,если нравится какой-то герой,а актер в жизни оказывается полной противоположностью ему.
Например,Джонни Депп:в кино чаще всего ассоциируется у зрителей с образом героя-любовника,красивого,не обременяющего себя никакими обязанностями.А в жизни - жена,двое детишек,семья,туды-сюды... :D

51

Да согласна! Джонни Депп в жизни примерный семьянин, на него стоит равняться! Если он примерный семьянин ;)

52

Марина написал(а):

Если он примерный семьянин

Примерный)))

53

Вот и славно!

54

Марина написал(а):

Вот и славно!

Ага))Депп вообще немного выходит из ряда звезд Голливуда :)

55

Так что там с Конкурсом? Тема же безумно интересная. Давайте нарушим мертвую тишину :flag:

56

Katy написал(а):

Давайте нарушим мертвую тишину

Я согласен с Арамисом (с) В смысле, я - за! :flag: И тоже очень хочу конкурс :)

57

Присоединяюсь! Есть у меня пара фиков - жаль безнадежно недописанных :D ,и два рисунка - тоже, правда, безнадежных :D

58

У меня тоже все готово :)

59

Нее, у меня ничего не готово. жаль, скоро уже год пройдет, наверное...

60

Увы, сам конкурс заглох, но разумеется желающие могут все равно выложить работы на него написанные.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Взгляд с другой стороны»