PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Книги "Пираты Карибского моря"


Книги "Пираты Карибского моря"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

viola написал(а):

или вы за Джек/Элизабет? А то есть и Норрингтон/Элизабет.

viola! Это уже не канон.  :D

32

viola

viola написал(а):

Вам короткий или длинный?

Длинный

viola написал(а):

Приключенческий, любовный, драму?

Приключения, юмор

viola написал(а):

Твердый канон - это с парой Уилл/Элизабет или вы за Джек/Элизабет? А то есть и Норрингтон/Элизабет.

Уилл/Элизабет

viola написал(а):

Если короткие, то есть про любых персонажей, скажите только, кто интересен.

Обожаю Джека. Ко всем остальным отношусь одинакого-хорошо, за исключением, пожалуй, Элизабет.

33

Ну,вобщем полистала я эти книжки - ничего там интересного нет,кроме кадров из фильма...(ну в общем там ещё немного текста есть,но не более)

34

Nighy! Ты про те, о которых я писала? Или про другие?  :question:

35

Lil Angel,видимо про те)))

36

Ну. Я же гововорила! Там даже написано "Для младшего и среднего школьного возраста". Это маленьким будет интересно.  :D

37

Моя коллекция на сегодня...
Все книги в последнем ряду))) -
http://s011.radikal.ru/i318/1110/03/203d76ebc6e2t.jpg

38

Я тоже видела эти книги. Я считаю, что их можно использовать в целях, если давно не смотрела пкм, а посмотреть-времени нет, вот тогда можно достать книжку и полистать, или если вдруг забыл, как выглядят герои, а еще хорошо их использовать в качестве твердой поверхности для писания. Мне такую книжку тетя подарила. Выглядит как комикс, только весьма скомканный и сжеванный, короче, лучше смотреть картинки.

39

Nighy написал(а):

Моя коллекция на сегодня...
Все книги в последнем ряду))) -

Вау! Круто! Я тоже так хочу!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Книги "Пираты Карибского моря"