PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Картинки со съемок трилогии ПКМ


Картинки со съемок трилогии ПКМ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Katherine Palette написал(а):

не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм! Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно

Аааааааааа... Без комментариев)

32

Nata Li написал(а):

Аааааааааа... Без комментариев)

И я без комментариев!!! :) Как мало же нам надо для счастья! Только лишний раз прочитать о том, что любимый актер самый красивый, ну, или самый гениальный! Эх! :love:

33

Nighy написал(а):

вобще спасибо за интервью,очень понравилось

Пожалуйста :) Я тоже его с большим интересом читала.

Nata Li написал(а):

Аааааааааа... Без комментариев)

Nata Li, я знала, что ты это обязательно заценишь :D

34

Katherine Palette написал(а):

Nata Li, я знала, что ты это обязательно заценишь

:D а я еще думала, ну писать или нет... но руки сами как-то! Не могла удержаться  :D  :D

Кстати, я все интервью тоже прочла. И хоть я и не интересуюсь творчеством Билла Найи, оказалось, что именно он играл в Реальной любви. И его герой мне очень запомнился. Очень яркий получился)

35

В Черт-знает-каком-сообществе по Джеффри Рашу нарыла. Как ни странно, больше всех понравился попугайчик!

36

Джеффри! У него оказывается, тоже зелёная бандана, как у Уилла. Честно говоря, не замечала. =)

37

Ага! Вот-так-так. Честно говоря, тоже не замечала. Хотя, если присмотретья, то и в фильме под шляпой можно заметить. =)

38

М-да, кстати. Я после премьерыт третьей части тоже себе бандану зелёную купила...  :love:

39

А я флажок с "Веселым Роджером"! И маленьую модель "Черной Жемчужины", статуэточку, совсем крошечную.

40

А вы знаете, что можно заметить еще и косичку???  :D

41

Ekaterina Ага! А еще можно заметить талисман на шее в виде змеи, перчатку на левой руке, камзол (вай! как же ви не заметить?!), руки-ноги и еще массу отличительных характеристик, которые помогут не потерять Гектора в толпе! :D

42

Ахаха! Sophie Hill! Как же мы это раньше не заметили?  :rofl:

43

Lil Angel О! Это многолетний опыт! Наблюдения и дедуктивный метод Шерлока Хомса позволили мне в нелегких поисках... Тяжко было...

44

М-да.. Понимаю...  :yep:
Много исследований было?  :writing:

45

Исследований - выше крыши! Ночей не спала... Вот так начнешь серьезно заниматься, и здоровье портишь...

46

:rofl:  :rofl:
М-да. Ну, ты витамины попей, "Новопаасит". может получше станет.   %-)

47

Lil Angel Спасибо за заботу! Вот только тут медицина бессильна...

48

Всё так серьёзно?  :huh:

49

К сожалению... Это называется...Барбоссомания...Или Гекторофилия...Или просто Гекторо-озабоченно-пиратско-темпоральный парадоксон... Науке не известно!  :rofl:

50

У-у-у-у. Теперь я понимаю, насколько это серьёзно...  :yep:
Значит, есть только один выход. ------------>   :canthearyou:

51

Да-да! Стреляться! К барьеру!.. Или банально утопиься... Шучу!
Ну, хорошо мне флудить, надо по теме общаться! :)

52

Аааа! Это съёмки первой часи. Когда с Джонни парик слез, Марлой и Мёртог (так их кажется, зовут?) бросили его кире как крысу.  :D

53

Да, точно, этот момент. Я вообще люблю иногда пересматривать допы к "Пиратам...", каждый раз что-нибудь новенькое находишь!
ПыСы Да какая разница, как их назыать? Все равно более придурковатых и обаятельных гвардейцев на всем белом свете не сыщешь! Хотя я их немного по другому кличу: Мэрдок и Малрой. ;)

54

Вот еще одна. Съемки первой части, эпизод в... Господи, кому я это рассказываю?! :D

55

Мой самый любимый эпизод! Господи, у Джонни и Джеффри такой вид, как будто они сейчас подерутся!  :D

56

Терри Ага, а Гор судья! "Зачит так, глаза не выдавливать, за волосы не таскать! На счет три! Начали!"

57

Точно!  :rofl:

58

Напминает разговор сестры с подружкой, когда они начинают выяснять, кто сильнее. И давай ставить по углам ринга Джека и Джонса, командора и Уилла!.. Один раз даже свели Элизабет и Гиббса! Получилась ничья, почему-то! :D

59

Незнаю куда это впихнуть,решила сюда...
http://s60.radikal.ru/i168/0911/09/e7d3a340ef30t.jpg

60

Nighy О! Вся гоп-компания... Добропорядочные, почтеннейшие и законопослушнейшие люди, вы не находите?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Картинки со съемок трилогии ПКМ