PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ"


Конкурс "В поисках сокровищ"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну что же, дамы и господа, с большим опозданием, но конкурс все-таки состоится:)
Пока выложены конкурсные клипы, а с завтрашнего дня я начну выкладывать фанфики.
Клипы не мои, поэтому с ютуба они будт удалены после окончания конкурса.

32

УРА, шоу начинается!

33

карлотта
Не забывай оставлять комментарии:))

34

viola, постараюсь...

35

Увы, уважаемые, я клипы не вижу... Совсем. Только текст.
Поэтому и посмотреть (соответственно, прокомментировать) не могу.

Я одна их не вижу? Если да, то пойду думать, что к чему.

36

Nata Li
Хм... у меня на работе так, но там ютуб заблокирован. Ты ютуб можешь видеть? Если да, то я добавлю к каждому клипу ссылку на него же на ютубе.

37

viola, спасибо за внимание!

Но, наверное, дело в моем компе. 
Ютуб вижу, но он оказывается не грузится. Думаю, вечером решу проблему.

38

Nata Li, у меня тоже было так, что мой комп не видел видео на страницах, после того, как я нахимичила что-то в "Свойствах обозревателя" на вкладке "Дополнительно".  Когда поэкспериментировала с этой вкладкой второй раз, все стало нормально:) К сожалению, не помню, что конкретно  я там сделала, это давно было, к тому же я не очень большой спец в этих вопросах:) Но, может быть, у вас тоже проблема в этом.

Отредактировано Katherine Palette (2009-07-03 21:59:08)

39

Извините, а когда будет голосование? Просто я через недельку уезжаю и могу все пропустить, а поголосовать хочется  :blush: 
Просто женское любопытство :)

40

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!.. ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ... ЭЭЭ... КСЮНЕЛЬ!
ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ТОРЖЕСТВЕННО ОГЛАШАЮ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КОНКУРСЕ "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ"!

Итак, самый большой тапок у нас летит в мисс Viola, которая и стала победителем конкуса, получив со своим фанфиком "СОКРОВИЩЕ" наибольшее количество голосов наших читателей.
Еще один большой тапок летит в госпожу Gambetta, которая со своим клипом "Eleos" побеждает в номинации "Лучший клип".

Далее объявляю имена победителей в четырех дополнительных номинациях:
1) Самые канонические персонажи - клип "Самая", автор Риетта
2) Самый оригинальный сюжет - клип "Eleos", автор Gambetta
3) Самый интересный стиль - рисунок "Русалочка или Бегущая по Волнам", автор Карлотта
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса - победу в данной номинации разделили фанфик "Возвращение" авторства Tara Aviniony и клип "Самая", автор Риетта.

А вот то, чего Вы так долго ждали - полный список авторов!

1. Фик "Почему бы нет?", автор Nata Li
2. Фик "Возвращение", автор Tara Aviniony
3. Фик "Шлюпку на воду", автор Nata Li
4. Фик "Сокровище", автор Viola

Шесть клипов:

1. Клип "Adagio", автор Gambetta
2. Клип "Believe me", автор Gambetta
3. Клип "Eleos", автор Gambetta
4. Клип "Enta el hayat", автор Gambetta
5. Клип "Iagapiinezali", автор Gambetta
6. Клип "Самая", автор Риетта

Два рисунка:

1. Рисунок "Русалочка или Бегущая по Волнам", автор Карлотта
2. Рисунок "Конкурс кладоискателей", автор Риетта

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
И большое спасибо всем, кто учавствовал в конкурсе - и авторам, и читателям. Это была замечательная игра!

41

Viola, Gambetta, Риетта, Карлотта... ну и я!
Поздравляю всех нас!

http://s56.radikal.ru/i152/0908/a0/b1b427aa288d.jpg

Мы - молодцы!

Ксюнель написал(а):

Самое лучшее раскрытие темы конкурса - победу в данной номинации разделили фанфик "Возвращение" авторства Tara Aviniony и клип "Самая", автор Риетта.

Черт... Мелочь, а прия-я-а-а-а-тно...  :)  :blush:

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу в разных номинациях.
Тронута тем, что эта история нашла отклик в Ваших сердцах.

И еще раз спасибо моей бете Ксюнель

Отредактировано Tara Aviniony (2009-08-31 12:42:37)

42

Мелочь, а прия-я-а-а-а-тно...

И еще как! Вот такие мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой! Дополняют позитивным настроением, так сказать. :)
Спасибо всем модераторам, что устроили этот конкурс!
Поздравляю всех победителей... Ну, и себя, конечно же. ;)

Отредактировано Gambetta (2009-08-31 11:18:10)

43

Поздравляю победителей! Творческих успехов в дальнейшей деятельности!  :flag:

44

И не расслабляйтесь, не расслабляйтесь! Впереди - традиционный новогодний фикатон!.. я думаю)))))))))))))))))))

45

Ксюнель написал(а):

Впереди - традиционный новогодний фикатон!..

Есть у меня по этому поводу одна дурная идея...

46

Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! :)

И всех нас с прекрасным конкурсом))))
Спасибо модераторам за идею)

Действительно, всем творческих успехов... И нового конкурса!!! :)

Отредактировано Nata Li (2009-08-31 21:11:27)

47

Поздравляю всех победителей! :)
Gambetta, Риетта вас поздравляю также и с дебютом! :) Отличное начало! Очень надеюсь, что вы и в дальнейшем продолжите радовать нас своими клипами! :)

48

Большое спасибо за конкурс организаторам и участникам! Отдельное спасибо Ксюнель, Tara Aviniony, Gambetta, Nata Li, viola, которые голосовали  за меня!  :blush:
Поздравляю Победителей с призовыми местами, Всех с конкурсом; и надеюсь на дальнейшее развитие событий виде следующих конкурсов! Ура друзья! Гип-Гип УРА!!!!  :flag:
И в заключение хочется сказать, что на мой взгляд победили все, ибо ВСЕ клипы, фики, рисунки особой яркой гранью в этом великолепном бриллианте - конкурсе "В поисках Сокровищ"! Так выпьем же друзья по чарке рома за столь Прекрасный конкурс! Ура

49

карлотта
Я, кстати, тоже за твой рисунок голосовала:) Тоже хочу отдельное спасибо :D

50

Katherine Palette, отдельное спасибо!!! (Вот, что значит - писать на чемоданах :D )


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ"