PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

Nighy,Katy
спасибо))

мой фотик скоропостижно скончался, и это фотографии с мобильника - качество конечно отвратное))) :D
2ая и 3я картинка - наглый плагиат с первых ПКМ, 1ая полёт фантазии)

242

Nata Li
Классные рисунки! И у тебя потрясающий талант рисовать пальмы))) Я поняла, что могу бесконечно любоваться ими, даже в черно-белом варианте:) А второй рисунок мне понравился особенно: такое впечатление, что пальмы стремятся к горизонту и я поймала себя на ощущении, что мне тоже хочется туда устремиться)))

Файл Безымянный
Очень интересные рисунки:) Мне даже мерещится что-то тернеровское:)

243

Katherine Palette, спасибо) а что значит тернеровское? :blush:

244

Марина,Nighy, Katy, Katherine Palette, спасибо)))))))))

Файл Безымянный, красиво, действительно, ассоциации с Тернером - капитаном Голландца))))))

Katherine Palette, мне очень приятно)))))))

Katherine Palette написал(а):

такое впечатление, что пальмы стремятся к горизонту и я поймала себя на ощущении, что мне тоже хочется туда устремиться)))

Да... "поплывем к горизонту..." :)

Второй рисунок более удачный, рука уже немного набита))  первый... он просто вообще первый из этой серии)))

Я обожаю рисовать пальмы)))))) странно, что проявилось это именно сейчас))))))) тем более, что я никогда раньше толком не рисовала пейзажи  природу :)

Отредактировано Nata Li (2010-02-13 12:24:18)

245

Файл Безымянный, Nata Li
Я имела в виду Уильяма Тернера - английского художника. Кстати, как сейчас помню, на лекции по эстетике моденизма преподаватель сказал: "А сейчас мы поговорим об Уильяме Тернере, но не о том, который сын Прихлопа Билла", на что аудитория отреагировала дружным смехом))
Ну вот, например, парочка картин:)

246

Amber Velvet написал(а):

"А сейчас мы поговорим об Уильяме Тернере, но не о том, который сын Прихлопа Билла"

Вот не даром же Уильяма любила! У него ж такой тезка потрясающий имеется!

247

а мы на его выставку ходили - вот тоже удивления было, когда он оказался не только чтобы Тёрнером, но ещё и Уильямом))

248

Amber Velvet написал(а):

Я имела в виду Уильяма Тернера - английского художника.

Ой, ну ни за что бы не подумала.... вообще не знала про такого художника.  :)

Но я все равно от своих слов не отказываюсь))) - я по поводу этих слов Файл Безымянный, красиво, действительно, ассоциации с Тернером - капитаном Голландца))))))

249

А этим рисунком я просто горжусь 
рисовала очень долго. в принципе, не закончила... но лицо закончено, а украшения... просто боюсь испортить)))
Джек такой... добрый вышел)))

а пальма - просто баловство))

250

Nata Li
Ой, какой хорошенький! Наверное, для Джека вечер пятницы тоже праздник как и для меня!

251

Nata Li
Джек очень милый получился! :love:

252

Nata Li
Джек - прелесть!:)
И пальма...  :love:  :love:  :love: Как бы я хотела заказать тебе картину с пальмой, повесить ее на стену и медитировать)))

253

Марина, Katy, Amber Velvet, спасибо!!
Джек действительно такой... по сравнению с моими предыдущими работами... прогресс налицо...
самой нравится :)
:blush:

Как бы я хотела заказать тебе картину с пальмой, повесить ее на стену и медитировать)))

Amber Velvet, так приятно, спасибо)))
но я ж не художник... так, время от времени))) может, когда-нибудь, когда "дорасту" до того, чтоб мои картинки можно было повесить на стену...  :) кто знает - может, дорасту :) может, и нет...
но на стенку лучше все-таки что-нибудь более профессиональное повесить :) но тааааак приятно...

Отредактировано Nata Li (2010-03-14 00:21:25)

254

Nata Li написал(а):

но на стенку лучше все-таки что-нибудь более профессиональное повесить

Это будет лучше для тех, кто по-настоящему в живописи разбирается)) Для меня же первостепенное значение имеет соответствие моему эстетическому вкусу и эмоциональное воздействие)) И если твое творчество оказывает на кого-то положительное влияние, то разве это не чудесно и разве это не повод любоваться им?))

255

Для меня же первостепенное значение имеет соответствие моему эстетическому вкусу и эмоциональное воздействие)) И если твое творчество оказывает на кого-то положительное влияние, то разве это не чудесно и разве это не повод любоваться им?))

так понимаю, что мне нужно отбросить ложную скромность, в конце концов, и от всей душии еще раз поблагодарить тебя за твои слова. Спасибо!
Нет лучшей награды - когда то, что ты делаешь - пишешь, рисуешь - приносит кому-то, кроме тебя, положительные эмоции. Спасибо тебе!
Как только выдастся свободная минутся, засяду за новые пальмы)))
У меня дома, кстати, на стенах такая всячина висит... и просто есть даже из журналов  картиночки в рамках в том числе, пару штук, но они мне приятны... так что с тобой, конечно, согласна)))

Отредактировано Nata Li (2010-03-15 00:23:25)

256

Nata Li написал(а):

У меня дома, кстати, на стенах такая всячина висит... и просто есть даже из журналов  картиночки в рамках в том числе, пару штук, но они мне приятны...

Аналогично!))) Люблю картинки всякие (вышивку, из камней и из журналов тоже имеются), а еще я люблю коллажи делать, вырезая картинки из разных журналов :)  Вообще, у всех этих самодельных штучек есть какое-то особое очарование :)

Nata Li написал(а):

Как только выдастся свободная минутся, засяду за новые пальмы)))

И будет круто, если в запечатлишь их в цвете  :rolleyes:

257

http://s53.radikal.ru/i140/1007/88/c85919fbe202.jpg

258

mne ocen nravitsia kartinka s Elizabeth Swann

259

Nighy красиво и одухотворённо получилось)

http://www.fotoplex.ru/photos/corsair-13/film/i-275782.jpg

260

Мне нравится! :love: Замечательная работа! :)

261

Навеяно 4 фильмом) -
http://s59.radikal.ru/i163/1105/d6/60b7d4123dfat.jpg
Планирую ещё один коллажик наваять...пока только одна его часть есть) -
http://s56.radikal.ru/i154/1105/b6/339a78952df3t.jpg

262

Nighy,  Здорово! :cool: У Черной Бороды уже поклонники появились! здорово!

263

Марина,спасибо)
Ну я,не то чтобы поклонница его,просто Чёрная Борода - один из более менее "прорисованных" персонажей в 4 части ( да и кораблик у него со "спецэффектами" :shine: ))))

264

Nighy написал(а):

( да и кораблик у него со "спецэффектами"  ))))

Как Голландец или круче?

265

Марина ну,его корабль конечно не уходит под воду...но я думаю не у каждого корабля из носа торчат два огнемёта,и не каждым судном можно управлять с помощью шпаги)

266

Вот, добила коллаж) -
http://s42.radikal.ru/i095/1105/83/34e5c87c25a1t.jpg

267

Nighy, хорошо Барбосса! очень хорошо :)

Nighy написал(а):

но я думаю не у каждого корабля из носа торчат два огнемёта,и не каждым судном можно управлять с помощью шпаги)

Надо же какой новатор!  :cool:

268

Да, коллажики шикарные, особенно второй: он, как мне кажется, лучше проработан тоном и штрихом. Но и с Чёрной Бородой картинка очень и очень хорошая... Эх, и умеют же люди рисовать карандашом портреты! А вот таким, как я, не остаётся ничего другого, кроме как рисовать при помощи фотошопа.

269

Марина,Бриана спасибо)
Вот ещё вдогонку -
http://i068.radikal.ru/1204/07/af306bf19a82t.jpg

270

Nighy, ух ты! Черая Бородка здорово!