PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Ксюнель
Мне не однократно говорили, что у моих рисунков глаза живые) Спасибо)

Куклу я сфотографирую только тогда, когда она будет готова полностью. А это, увы, ещё не скоро будет. Да и торопиться в сим деле нельзя. Итак ошибок полно, куда уж больше?

32

MellanyEstel, мне нравятся твои Джеки, они добрые такие, позитивные)) спасибо на добром слове, приятно что мои каляки пришлись по душе))
corsair_13, харАктерные такие портреты у тебя, добротные (звиняюсь за мещанский термин). А "Жемчужина" на втором Джеке дорисована или в шопе подклеена, будучи отдельным рисунком?

33

corsair_13, ты куклами занимаешься?

34

Зета
Это ты зря. Вовсе у тебя не каляки. Штриховка грубая, но ведь стилей рисования, особенно в графике очень много. Посему твой стиль приветствую)
Можно не извиняться) Главное обосновать своеё мнение) "Жемчужина" дорисована. С шопом не дружу. Люблю совмещать на бумаге, посредством графики, разные эпизоды в одно целое. А то можно и главный рисунок в ручную сделать фоном для остальных маленьких. Весьма увлекательно, на мой взгляд, правда карандаш за мыслями не поспевает.
Скорее увлекаюсь) На голом интузиазме. Правда это только первая работа будет. Но понравилось, буду продолжать дальше. Хоть и времени уходит уйма))

35

corsair_13, спасибо за кратенький разбор полетов) а ты кстати давно рисунком занимаешься?
А насчет кукол, в этом мы сошлись, я тоже вполне себе начинающий лепитель. Правда давно не садилась за лепку, в принципе весь учебный год... И тоже кукл стоит, бедняга, ждет пока я соизволю принять на себя роль белошвейки и смастерить ему костюмчик. А тебя случаем не Джек ли Воробей в миниатюре рождается на свет?

36

MellanyEstel
Спасибо! А  тебе есть смысл продолжать ещё рисовать и развивать свои навыки)  Пости ещё =)

corsair_13
О, и ты тут =)) Привет =) Про твои рисунки уже тебе говорила когда-то в жж, замечательные!

37

Зета
Не за что) Если мне есть что сказать - я всегда выскажусь. Будь то критика или похвала заслуженная)
Рисую с детства, а вот учусь живописи только сейчас. Нелады в работе с цветом.
Ну мой кукл оказался более везучим. Ибо на него часть костюма уже пошита. Осталось еще кое что и самое сложное - фурнитура. Шью правда на работе, при наличии свободного времени, посему всё медленно. А вот кто рождается, увидите когда будет фотоматериал)

38

AeternaNox
Приветствую! Твои рисунки меня тоже весьма радуют) Кстати, когда продолжение будет? Хотя бы в ЖЖ и не важно на какую тему.

39

corsair_13, ну что ж, будем ждать фото твоего подопечного)) очень интересно поглядеть на него!

40

Зета
Фото будут, не скоро - но будут. Так же интересно, думаю не только мне, будет увидеть фото и твоего подопечного)

41

corsair_13, ну в принципе так как физиономия моего подопечного, вопреки всем остальным частям тела, готова, то при наличии фотоаппарата ее можно было бы запечатлеть. Тут как ни странно все упирается именно в фотоаппарат... по причине его отсутствия.

42

corsair_13
Рисунки оригинальные как раз в моём жж и появляются периодически. А чисто фанарт на разные произведения - по адресу http://artsatalex.livejournal.com  =) Когда ещё по пиратам буду рисовать - не знаю) Возможно третьим фильмом вдохновлюсь, и пойдёт-поедет по новой =)

43

Зета
Меня же не спасает даже его присутствие. Ибо плёночник 1972 г. выпуска (зеркалка, полупрофи), свет я знаю какой нужен с ним проблем нет. Печать покамест сильно в финансы упирается. А мобила, увы, не берёт. Уже испробовано.

44

AeternaNox
Надо будет перефрендить.
После ПКМ3, думаю не только у тебя пойдёт - поедет) У меня ещё туева хуча старых идей/мылсей/планов и т.д. и т.п. - времени не хватает. И не только по ПКМ.

45

corsair_13, да, к тому же если учитывать тот факт, что куклу сфотографировать ох как непросто - тут уж без цифры никак, ибо пленки истрачено будет много.. Ну что ж, не будем унывать, а постараемся подвести куклов к стадии полной доработки, а уж там как следует думать над запечатлением образа.

46

Зета
При хорошо и правильно поставленном/подобранном свете/освещении плёнки истратится не так уж и много. Проверенно на фотосъемке кукол в Центральном Детском Мире, на вскидку, покуда мне вежливо не намекнули, что фотографировать нельзя. Ни одного испорченного кадра не было. Хотя свет там не очень хороший.
Вот подвести кукол к стадии полной доработки надо бы)) Всенепременно) Ибо я уже попутно начинаю работу над другим каркасом. Точнее, над каркасом к следующей кукле.

47

corsair_13, а я пока побаиваюсь начать другую..вот сессич пройдет, и дай бог развернусь, а то проектов столько, что утонуть в идеях можно) я кстати сейчас в болталке тему создам об увлечениях, вот предлагаю дальше разговор там повести о куклах

48

Зета
У нас сессия как быц тоже не за горами))
ОК) Но тогда я туда уже завтра выберусь) Всем Доброй Ночи и до завтра)

49

corsair_13, доброй, будем заселять новую темочку)

50

corsair_13,  еще раз  отмечаю, рисунки просто обалденные :)
По  поводу фотосъемки - поддерживаю, ибо   действительно - для объектной съемки, равно  как и для портретной, грамотно  поставленный свет имеет практически решающее значение (* припоминая как сама 2 часа прыгала вокруг  елки и пыталась заснять  елочные игрушки при полном отсутствии верхнего света - ну отсутвует он у меня как класс:))

Отредактировано D_Scal (2007-05-22 10:38:51)

51

По настоянию Зеты публикую рисунки, которые кто-то возможно уже видел, а кто-то - нет. Авторство Delf Hobar.

http://www.36k.ru/store/03317/src/1175796618.jpg

И второй вариант:

http://www.36k.ru/store/03317/src/1175944357.jpg

52

Ксюнель - рисунки - супер!, молодец, что  выложила!

53

D_Scal, завтра отсканирую смешной рисунок с Джеком =)

54

Ксюнель, ура))) *довольно улыбается*

55

Таких вот смешных меня и Джека нарисовал мой дорогой Delf Hobar.

http://www.36k.ru/store/03317/src/1179942173.jpg

56

Ксюнель
Забавная картиночка =))) Прям раскрасить захотелось)

57

AeternaNox, так раскрась =) Все равно рисунок бесхозный лежит, им никто больше заниматься не будет =)

58

Ксюнель
Ааааа, как здорово))))
:lol:

59

Да, я бы тоже с удовольствием посмотрела на этот рисуночек в цвете! :)

И все равно, я считаю, что Джека с флагом (до последнего приезда Дэльфушки была уверена что это простыня) сюдя тоже запихать можно! ;)

60

Вот.

http://b0.imgsrc.ru/a/aeternanox/3464460bSe.jpg

На большее меня не хватило. :)