PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавцах


О красавцах

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Nata Li написал(а):

Нравится Антонио Бандерас

Ага, Бандерас клевый. Мне больше всего нравится, как он танцует ^^

Nata Li написал(а):

Винсент Перес

Ой. Он ВенсАн. Француз же.

Nata Li написал(а):

Игорь Кеблушек

Какая укладка! :D

32

AtraNotte написал(а):

Мне больше всего нравится, как он танцует

Где?
Если в Маске Зорро, то как раз не очень. Ну, это имхо, вы ж понимаете))) Тогда мне больше нравится, как он поет и играет на гитаре - в том же Десперадос

AtraNotte написал(а):

Какая укладка!

Ну, фильм -то года 1980 (1982, вроде). Хотя если посмотреть кино, а не это не самое удачное фото, другого в иннете не нашла, то это не укладка, а шевелюра, по которой так хочется провести рукой)))

Отредактировано Nata Li (2008-11-09 00:51:33)

33

Nata Li написал(а):

Где?

http://www.youtube.com/watch?v=i-kgP4HoGWQ - "Take the lead", танго

И да, поет он хорошо. Например, в "Эвите".
http://www.youtube.com/watch?v=mSv-Wt4Knmo

Nata Li написал(а):

Ну, фильм -то года 1980

Тогда все ясно :D Как уже тут часто говорили в дискуссиях, из-за мужиков мы не подеремся =)

34

Nata Li написал(а):

Игорь Кеблушек

О да! Самый настоящий красавец.

35

я глубоко извиняюсь, девочки, сколько нам лет? Какое-то ретро вы запупенили. Нет, я обожаю ретро и все такое...

Слушайте, а тут надо именно красавцев вывешивать? Я на самом деле просто так предложила, потому что в красавцах ничего не понимаю и люблю преимущественно некрасивых мужчин. Не специально, просто так получается.

Ну и вот такой весьма перспективный мальчик

:crazyfun:  :crazyfun:  почему перспективный? Он и так неплох, а я еще не так безнадежно стара...

Со всеми остальными вышеперечисленными НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ не соглашусь  :crazyfun:  Ален Делон, Депп, Блум, Том Круз и пр. не нравятся вапще (ну, Блум он трогательный), а Александра Боярского я не знаю  :rofl:  :rofl: это если иметь в виду не какие-то каноны, а личные пристрастия. Ну за исключением Александра, он очень мил, правда, не внешне, но как персонаж. Ну и Тихонова, конечно, я глубоко уважаю...но, вынуждена признаться, что в "17 мгновения" была в йуности влюблена в Табакова.  :love:

*ушла читать вторую страницу*

Отредактировано Доджесс (2008-11-09 14:07:42)

36

вот только почто загубили на корню образ доктора Мэтьюрина, нехорошие личности?!)

ничего подобного, Мэттьюрин абсолютно канонный  o.O  и вапще прекрасен.

37

Так, Атриных любимцев признаю в среднем через одного, остальных не признаю  :dontknow:  Киану Ривз это вапще. Тут какой-то фильм вроед интересный будет про героическое человечество и пришельцев, я такое люблю, но так Ривз в роли пришельца  :sceptic:

38

AtraNotte, спасибо за ссылки.

AtraNotte написал(а):

Как уже тут часто говорили в дискуссиях, из-за мужиков мы не подеремся =)

Вот и славненько))) не надо драться))) чем биться - лучше договориться...:)

Yseult написал(а):

О да! Самый настоящий красавец.

Yseult, С ума сойти!!! :) :) :)
Не думала, что его вообще кто-то знает!!! Он правда красив, хоть и мне его прическа не нравится)))

Доджесс написал(а):

Слушайте, а тут надо именно красавцев вывешивать? Я на самом деле просто так предложила, потому что в красавцах ничего не понимаю и люблю преимущественно некрасивых мужчин. Не специально, просто так получается.

Я бы тоже присоединилась)))
Вот Жан Рено и Челентано, например - далеко не красавцы, правду скажем, но так нравятся, так нравятся, что слов нет))) Помню, про Рено говорили, что ему можно ничего на экране не делать - достаточно просто там быть, и все))) А Челентано - ну, разве есть мужчина интереснее, чем его персонаж в
"Укрощение строптивого"?

Доджесс, Делон - красавец, буду стоять насмерть:) Так же как и Депп:) ладно-ладно, шучу, каждому свое)))

Доджесс написал(а):

Какое-то ретро вы запупенили. Нет, я обожаю ретро и все такое...

Ретро? :) А Джонни Депп у нас там вроде как самый сексуальный мужчина планеты, не гладя на то, что ему 45:)
А разве Джек Воробей не красив? А разве граф Рочестер, Распутник который, не красив? Этот так вообще по мне красив  какой-то  дьявольской красотой, в нем вся красота порока, и эта красота чертовски привлекает! Манит, сводит с ума, нет, лишает остатков разума. Таким, каким стал Джонни в Распутнике, я его никогда раньше не видала и даже не знала, что он может быть таким, хотя мне Депп мил даже в вид Эдварда руки-ножницы)))

Отредактировано Nata Li (2008-11-09 15:35:58)

39

Делон - красавец, буду стоять насмерть:) Так же как и Депп:)

вопрос в том, считать ли красавцем того, кто нравится до потери пульса и за кого замуж без разговоров и до конца дней своих, или того, кто соответствует каким-то канонам...если второе, то надо огласить весь список канонов, и я вывешу того, кто мне нравится и при этом соответствует   :mybb: Ибо Делон и Депп может и красавцы, но унесите - ни в одном фильме, ни в одной роли...вот даже Колин Фарел своими последующими ролями не испортил впечатление от "Земли Тигра" и его великого Рона Боза. Персонаж - воистину сильная личность, блестящая личность, потрясающий человек, мой идеал (один из  :D ). Да, Колина Фарела не люблю, не нравится он мне, и ни одна из последующих ролей...в общем, ясно. Но Рон! А вот Депп умудрился своим последующим поведением даже "Мертвеца" убить в моих глазах  :sceptic:

40

А разве граф Рочестер, Распутник который, не красив?

нет, вы мне объясните. Что значит красив? Если это большие черные глаза, идеальный нос, художественно оформленные скулы и точеный торс, то конечно красив! Но если вы спросите хочу ли я прожить с ним (да еще в амплуа Рочестера) до конца своих дней, ну или хотя бы хочу ли я лечь с ним в кровать - то я отвечу, что не хочу. :dontknow:

41

Доджесс написал(а):

кто соответствует каким-то канонам

Ну, на мой взгляд у Делона именно очень красивое лицо. Это, скажем, канон в моем понимании)))

Доджесс написал(а):

кто нравится до потери пульса

О, да. Вот это Депп. Именно - до потери пульса. Потому, что красив, но в жизни его красота в глаза не бросается. Парень с соседней улицы. А в фильмах - красив (ну, не во всех, конечно:)), и что мне больше всего - что он во всех фильмах РАЗНЫЙ. А вот мой любимый Делон - вот он во всех фильмах ОДИНАКОВЫЙ, одинаково красив, конечно, и игра его мне нравится очень, может, просто играл он не таких разных персонажей, как Депп. Увы.

Доджесс написал(а):

и за кого замуж без разговоров и до конца дней своих

:)
Упаси Бог! Я слишком ценю домашний уют)))

Доджесс написал(а):

но унесите

Эх... была бы посмелее, оставила бы свой адрес)))

Доджесс написал(а):

А вот Депп умудрился своим последующим поведением даже "Мертвеца" убить в моих глазах

можно спросит, почему? Не сочтите за наглость, просто любопытно.

42

Доджесс написал(а):

Что значит красив? Если это большие черные глаза, идеальный нос, художественно оформленные скулы и точеный торс, то конечно красив!

Вот именно. А еще - личность, которая внутри. Вот в Распутнике она, эта личность, просто прет. Но личность Распутника я обсуждать не рискну, слишком сложно)))
А вот Джек Воробей - это по мне)))

Доджесс написал(а):

Но если вы спросите хочу ли я прожить с ним (да еще в амплуа Рочестера) до конца своих дней, ну или хотя бы хочу ли я лечь с ним в кровать - то я отвечу, что не хочу

ППКС))) Да, вы абсолютно правы))) Но ведь речь о персонаже и об игре актера, которые потрясли до глубины души!

Отредактировано Nata Li (2008-11-09 16:30:43)

43

можно спросит, почему? Не сочтите за наглость, просто любопытно

можно.  :sceptic:  потому что он везде одинаковый. По крайней мере, я его везде вижу одинаковым. Одинаковая мимика, одинаковые жесты, на одни и те же свои сильные стороны налегает...ну и плюс конечно под старость стала какая-то женоподобность вылезать. Эта страсть краситься и переодеваться...я конечно понимаю, актер и есть актер, но столько подряд ролей в гриме Джокера...роль Шоколадной фабрики, Суинни Тодда, да того же Джека Воробья...этот хоть без белил.

кароче, Ната. Лучше не спрашивайте  :disappointed:

А еще - личность, которая внутри. Вот в Рпспутнике она, эта личность, просто прет.

Так, ненене, вот личности попрошу не касаться!  :D  А то мы уйдем от красавцев очень далеко. Тем более, личность Распутника вообще обсуждать не хочу, эта личность...кароче в особенности этой личности давайте не будем касаться  :crazy:

Но ведь речь о персонаже и об игре актера, которые потрясли до глубины души!

не, речь идет о красавце  :disappointed:  а красавец это сексуальная категория. Ну видный, красивый мужчина, а почему уж там он красивый - потому что у него прекрасная душа или белые зубы или и то и другое, - это другой вопрос. Нам важен сам факт того, что такой мужчина нас привлекает. А раз он нас привлекает значит чисто в принципе с таким мужчиной хотелось бы иметь дело, разве нет?

44

Доджесс написал(а):

кароче, Ната. Лучше не спрашивайте

Ладно)))

Доджесс написал(а):

кароче в особенности этой личности давайте не будем касаться

Согласна, про личности не будем

Доджесс написал(а):

а красавец это сексуальная категория.

Не могу не согласиться. Вот Джек ооочень сексуальный. И Делон. И ... Распутник
Только с последним не дай Бог повстречаться)))

Доджесс написал(а):

А раз он нас привлекает значит чисто в принципе с таким мужчиной хотелось бы иметь дело, разве нет?

Видимо, да... Чего греха таить... Или так - чего душой кривить))) Видимо, у меня очень широкий диапазон красавцев- от Делона до Распутника:)

Спасибо за разговор:)

45

Доджесс написал(а):

Какое-то ретро вы запупенили.

Видишь ли, есть непреходящие ценности. Смирись с этим ;)

Доджесс написал(а):

Он и так неплох, а я еще не так безнадежно стара...

Кейнс пока еще ребенок. Вот когда ему будет лет 25, из него сформируется наконец-то красавец и актер, тогда приставка "перспективный" отпадет естественным путем. А пока что не факт, что будет первое и тем более - второе. Примеров гениальной, но заглохшей впоследствии мОлодежи - тьма.

Nata Li написал(а):

Не думала, что его вообще кто-то знает!!!

Я личность разносторонняя, а еще, как тут вежливо намекнули, - древняя  :D , я и не таких знаю. Эррол Флинн тот же, к примеру.
Впрочем, некоторые вещи не имеют срока давности  :D

46

Yseult

Видишь ли, есть непреходящие ценности. Смирись с этим

но форма, форма подачи непреходящей ценности должна неизбежно меняться  :dontknow:  и с этим тоже придется смириться! Недаром одни и те же сюжеты, герои и пр. циркулируют в мировой культуре. Ибо нельзя сказать, что, блин, это же все было написано у Шекспира, а до Шекспира - у Гомера, ничего нового нам не сказали! Речь о форме. У каждого поколения неибежно должны быть свои герои, а по сути - ну, конечно, они непреходящие  :D

47

Nata Li

И ... Распутник
Только с последним не дай Бог повстречаться)))

в том-то и дело, что нет  :sceptic: 

извиняюсь за дабл посты, я так больше не буду!

48

Мне кажется, мы здесь ужу запутали две вещи - красоту как определенные пропорции черт лица и более широкое и даже в чем-то несогласное с красотой понятие привлекательности.
Дело, наверное, в том что большинству (в том числе и нам - обитателям "ПКМ-Русские файлы"  :) ) недастоточно просто смазливелькой глянцевой мордашки, кочется содержания, как минимум ума, а уж ежели речь об актере идет - еще и таланта.
Плюс - еще и то, что в просторечии называется "изюминкой", нечто, что делает привлекательным даже откровенно некрасивое лицо, нет ее - и получается что вроде все на месте, а не трогает, не волнует.
Свою роль могут сыграть и те эмоции, которые вызвали у нас сыгранные актером персонажи.
Ну и какие-то личные вкусы, симпатии-антипатии.

Я, например, спокойно отношусь к Алену Делону.
Но разделяю мнение тех, кто считает красивым Джонни Деппа.
Меня действительно привлекает нестандартность лица Киану Ривза.
Млею от иронии, что свтится в глазах Джорджа Клуни.
Нравится "зрелый" Шон Коннери.
Из наших нравится Лановой - спокойной гармоничностью, внутренней силой.

Yseult написал(а):

я и не таких знаю. Эррол Флинн тот же, к примеру

Я в свое время была увлечена Робертом Тейлором ("Мост Ватерлоо", "Рыцари Круглого стола", "Дама с камелиями"-1936, "Камо грядеши?"-1951, "Билли Кид" и др.)

Yseult написал(а):

Ну и вот так, уж чтоб не терять связи с   :) В моей любимой его роли :)

Оффтоп
Странно, к этому фильму вроде как притнято относиться в лучшем случае снисходительно...
Я же и на него впервые обратила внимание именно в этом фильме.
Мое эстетическое воспитание было достаточно бессистемным, и потому я не всегда доверяю своим впечатлениям, но будь я чуть посмелей и чуть поувереннее в себе, то отнесла бы этот фильм к недооцененным.
Конец оффтопа.

Отредактировано Tara Aviniony (2008-11-09 18:39:56)

49

Мне кажется, мы здесь ужу запутали две вещи - красоту как определенные пропорции черт лица и более широкое и даже в чем-то несогласное с красотой понятие привлекательности.

ага, а что от нас требуется в этой теме?  :confused:

50

Сорри, уже засыпаю, поэтому буду краткой  :D

Tara Aviniony написал(а):

Оффтоп
Странно, к этому фильму вроде как притнято относиться в лучшем случае снисходительно...
Я же и на него впервые обратила внимание именно в этом фильме.
Мое эстетическое воспитание было достаточно бессистемным, и потому я не всегда доверяю своим впечатлениям, но будь я чуть посмелей и чуть поувереннее в себе, то отнесла бы этот фильм к недооцененным.
Конец оффтопа
.

Я, например, не стесняюсь признаться, что от оного фильма меня прет - в режиссерской версии именно. Пересматривала раз десять :) Театралка не цеплючая какая-то... К исторической недостоверности я отношусь с бронебойным спокойствием, хотя, наверное, именно ЦН приведу в первую очередь как пример излишне вольного обращения с историей  :D
Так вот, режиссерка. То, что Скотт оставил для театралки - это вообще другой фильм со смещенными черти куда акцентами. А в режиссерке все на своих местах и все как надо.
А так есть все составляющие для: роковая женщина, офигительный Нортон, прекрасная работа со светом и тенью (одна маска Балдуина чего стоит), благородный протагонист, обаятельные учителя протагониста... и так далее :)
Ну и Эвка там, конечно  :D  :love:

Штоп не совсем оффтопить, вот он, кросавчег :)

Отредактировано Yseult (2008-11-09 19:22:16)

51

чуть не сказала вслух, что люблю Прихлопа Билла. То есть это правда  :crazyfun:  и я ни капли не стыжусь  :rofl:  просто я забываю все время, что Стеллан Скарсгард, одинаково прекрасный в роли профессора математики и германского конунга, это и есть папа Уилла Тернера.

Такая вот правда жизни  :crazy:

:love:

Отредактировано Доджесс (2008-11-09 20:37:25)

52

Доджесс написал(а):

люблю Прихлопа Билла. То есть это правда    и я ни капли не стыжусь    просто я забываю все время, что Стеллан Скарсгард, одинаково прекрасный в роли профессора математики и германского конунга, это и есть папа Уилла Тернера.

Почему чего-то надо стыдиться? Скарсгард - талантливый актер, да и внешне ничего себе.
Или сыграть папу Уильяма Тернера - это несмываемое клеймо и преступление против человечности, за которое самая малая кара - проклятье на все потомство до пятнадцатого колена?  :)

http://s46.radikal.ru/i113/0811/a1/e7b3a9fff899.jpg

53

Доджесс написал(а):

чуть не сказала вслух, что люблю Прихлопа Билла

Хротгааар!!!

Отредактировано AtraNotte (2008-11-09 22:04:49)

54

Yseult написал(а):

Впрочем, некоторые вещи не имеют срока давности

Вот пут уж полный ППКС:)

Доджесс написал(а):

потому что он везде одинаковый. По крайней мере, я его везде вижу одинаковым. Одинаковая мимика, одинаковые жесты, на одни и те же свои сильные стороны налегает.

Если уж совсем правду, то в Распутнике я иногда замечала явное сходство с Воробьем))) Несомненно, этому сильно способствовало пьянство и длинные спутанные волосы Рочестера))) Но было, было, не спорю - но ведь это один человек, Депп, и все же он разный,  он играет разных персонажей,  и играет очень хорошо))) все-все, не буду, но все же он очень хороший актер. И такой красивый...

Доджесс написал(а):

но форма, форма подачи непреходящей ценности должна неизбежно меняться

Не обязательно))) Восхищаемся же мы произведениями искусства - так и красивое лицо, как бы не менялась, скажем, мода, красивое лицо все равно будет красивым

Tara Aviniony написал(а):

Мне кажется, мы здесь ужу запутали две вещи - красоту как определенные пропорции черт лица и более широкое и даже в чем-то несогласное с красотой понятие привлекательности.

ППКС!
Красота - это в первую очередь то, что услаждает взгляд. Поэтому красавцев много. Но определенные струны в душе затрагивают не все. На некоторых просто приятно смотреть И ВСЕ, как на любую красивую вещь - будь то картина или цветок. И они красивы, слов нет.
Некоторые вызывают другие чувства - некоторый трепет в душе. Причем на самом деле они могут быть и не писаными красавцами.
Поясню на примере))) на моем)))
Красивы все те, кого я называла, а ко второй категории, к которым я отношусь очень трепетно и нежно (больше ничего не скажу:)) - это как раз мистер Джонни Депп. Понимаете, можно смотреть на красавца и восхищаться, а можно смотреть на красавца и восхищаться и кроме всего прочего понимать, что тебе нравится именно такой тип мужчины)))

Доджесс написал(а):

чуть не сказала вслух, что люблю Прихлопа Билла. То есть это правда

А мне нравится мистер Гиббс! Не знаю, кто его играет - нет, замуж бы я за него не пошла))) Но дядуюшку бы такого хотела бы иметь - и чтоб он обязательно пил ром и рассказывал всякие байки!

Отредактировано Nata Li (2008-11-09 23:06:12)

55

Tara Aviniony

Почему чего-то надо стыдиться? Или сыграть папу Уильяма Тернера - это несмываемое клеймо и преступление против человечности, за которое самая малая кара - проклятье на все потомство до пятнадцатого колена?

:sceptic: это была шутко  :sceptic: 

Стеллана больше всего люблю в качестве Хротгара и в "Умнице Уилле Хантинге". За счет этого с той же силой в этом фильме не люблю Уильямса  :disappointed:  ну конечно профессор математики пытается развить математический гений в трудном молодом человеке, крутой психолог посоветовал парню не математикой заниматься, а свалить гулять со своей девкой, разумно, интересно, что выберет герой?

Восхищаемся же мы произведениями искусства - так и красивое лицо, как бы не менялась, скажем, мода, красивое лицо все равно будет красивым

Вы портрет Дианы Пуатье видели? Самой красивой женщины 16 столетия? Ну ладно, одной из. Красоты она была неописуемой и все бились башкой апстену от восторга. Я, честно, увидела портрет - испугалась. Я представляла себе что-то в стиле Моники Белуччи или вышеназванных, но я обломалась. Слово-то "красавица" остается, а содержание меняется и заметно...

Не знаю, кто его играет - нет, замуж бы я за него не пошла)))

А я бы за Прихлопа пошла...  :rolleyes:
Если бы не сделали предложение Барбосса или Бекетт, конечно. Но вот за Прихлопа в образе профессора математики, я бы пошла скорее, чем за Бекетта, а Барбосса он настолько в другой плоскости, что я даже не знаю... :rolleyes:  ну то есть за профессора математики, конечно. Если считать, что всех троих я люблю одинаково сильно, то лучше выбирать профессора математики - он добрый, умный и тем не менее совсем не скучный.

56

Доджесс написал(а):

Вы портрет Дианы Пуатье видели? Самой красивой женщины 16 столетия? Ну ладно, одной из. Красоты она была неописуемой и все бились башкой апстену от восторга. Я, честно, увидела портрет - испугалась. Я представляла себе что-то в стиле Моники Белуччи или вышеназванных, но я обломалась. Слово-то "красавица" остается, а содержание меняется и заметно...

Да, я полностью с вами тут согласна, так и знала, что что-то похожее будет.)))
Но мы ведь не про века говорим, а в течении, скажем, одного столетия мода меняется неоднократно, а вот мода на лица- все же нет так сильно)))

Доджесс написал(а):

Барбосса он настолько в другой плоскости, что я даже не знаю..

Вы не поверите, но Барбосса мне очень нравится! Именно персонаж))) Не будем про замуж:) Барбосса - бесподобен, хотя точно уж не красавец!

57

Вы не поверите, но Барбосса мне очень нравится! Именно персонаж))) Не будем про замуж:) Барбосса - бесподобен, хотя точно уж не красавец!

*мрачно* почему же не поверю...поверю  :sceptic:  а как без про замуж-то? я когда про замуж говорю не столько свадьбу имею в виду, сколько без свадьбы мухи женятся, как известно. Именно персонаж - это как?

Отредактировано Доджесс (2008-11-10 00:16:34)

58

Доджесс написал(а):

*мрачно* почему же не поверю...поверю

А почему ж так мрачно-то?

Доджесс написал(а):

Именно персонаж - это как?

Именно персонаж, именно Барбосса, потому что к своему великому стыду о существовании такого хорошего актера, как Джеффри Раш, я узнала только из ПКМ. И больше фильмов с ним не видела, а если и видела, то внимания на него не обратила. И чисто внешне Джеффри Раш меня, увы, не привлекает)))

59

А почему ж так мрачно-то?

я мрачнею, когда другим нравятся те же парни, что и мне :D

60

Ну и чтобы меня не банили за оффтоп, вот мужчина, который, как хороший коньяк, с возрастом становился все лучше и лучше ;)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавцах