PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Роли Джека Дэвенпорта


Роли Джека Дэвенпорта

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Amber Velvet написал(а):

Да нет, просто мало его там!)))

Зато здорово. В книге этот персонаж вообще едва-едва упоминается.
Образ получился наредкость симпатичный. Мне бы вот хотелось обладать теми душевными качествами,  тем характером, какой есть у Питера. И его смерть - это единственное, за что никак нельзя оправдать Тома Рипли, где лично я не могу найти для него смягчающих обстоятельств.

32

Amber Velvet написал(а):

Вчера по Первому каналу начали показывать сериал «Вспомни, что будет», одну из ролей там исполняет Дэвенпорт.

.... :|
Вы что хотите сказать, что он там с самого начала?... :|
....
Кого он там играет?... :|
...
Я же весь сериал смотрела, а его так и не признала... :|
...
*сидит и тупо смотрит на экран*...

33

Марина написал(а):

Кого он там играет?...

Ллода Симко, физика. Ну, потенциального любовника Оливии, жены главного героя - марка.
http://ff-online.ucoz.ru/_ph/3/2/283995121.jpg
Джек просто растолстел)))

34

narroh написал(а):

Ну, потенциального любовника Оливии, жены главного героя - марка.

это этот Норрингтон?
Звезда в шоке по самые помидоры.... (с)
Не за что бы не догадалась

Отредактировано Марина (2010-03-30 21:40:09)

35

narroh написал(а):

А вам какая роль его больше нравится? есть любимый такой образ?))

Наверное, все-таки больше всего мне нравится Норрингтон)) В "Рипли" естественно. И еще меня умиляет его роль в "Рок-волне". И шикарный момент просто, когда он попадает на корабль с толпой фанатов :D 

narroh написал(а):

Тот, что в кресле с газетой - наш)

Боже мой, какая прелесть))))) Его герой очарователен в своей невозмутимости)) Насчет голоса, конечно, без комментариев  :love: Там в комментах еще и Элис Купер упоминался, я так поняла, что он тоже кого-то озвучивал? Но я его творчеством не увлекаюсь, поэтому голос не распознала, но все равно прикольно:)

narroh написал(а):

А если исключить товарища коммодора?

Ага;) Для меня это уже само собой разумеющееся, априорная вещь :D

narroh написал(а):

Ну "мудрость крокодилов" тоже ничего. Но там джека вообще почти нет(

Да, "Мудрость крокодилов" отличный фильм. Джек там такой смешной)))

narroh написал(а):

но сам фильм, увы(( задумка нечего так, а исполнение мне совсем не понравилось

Правда? А то вот на Кинозале пишут, что этот фильм вот прям лучше "Мумий" Соммерса. Но я засомневалась и не зря, видимо.
Мне еще очень нравится "Распутник", но это довольно тяжелый фильм. Ну и "Рок-волна", конечно)))

36

Amber Velvet написал(а):

Да, "Мудрость крокодилов" отличный фильм. Джек там такой смешной)))

Ага)) очень. такой сержант немного... щенячий, что ли)))
Я думаю, этот тот случай, когда есть добротный, неглупый сюжет, крепкие актеры - и в результате имеем хорошее кино. Несмотря н то, что вампиская тема избита уже до кровавой рвоты) В общем, этот фильм меня приятно удивил. Ожидалось-то что-то гораздо более убогое))

Amber Velvet написал(а):

Правда? А то вот на Кинозале пишут, что этот фильм вот прям лучше "Мумий" Соммерса. Но я засомневалась и не зря, видимо.
Мне еще очень нравится "Распутник", но это довольно тяжелый фильм. Ну и "Рок-волна", конечно)))

В "Распутнике" мне сама роль джека не то что не нравится... а как бы это сказать... она мне показалась очень незначительна для сюжета, персонаж практически не развивается, особо не на что смотреть.
Не знаю, лучше ли. Я мне больше никаких "мумий" видеть не приходилось. Лично мне было как-то скучновато смотерть. Конец на мой взгляд, неплохой, небанальный, но опять же, как по мне, то несколько неуклюже все это сыграно.  Ну, на джека там посмотреть приятно. Очень он там забавный)

Amber Velvet написал(а):

Наверное, все-таки больше всего мне нравится Норрингтон)) В "Рипли" естественно. И еще меня умиляет его роль в "Рок-волне". И шикарный момент просто, когда он попадает на корабль с толпой фанатов

Гыгы, в "рок-волне" он такая ожившая пародия, что просто любо-дорого смотерть. кстати, вы видели маленькое интервью с премьеры? Там он еще с Биллом Найи так мило мимоходом обнимается со словами, кажется "hello, dear" %
http://www.youtube.com/watch?v=XaELTLKpnVw

Марина написал(а):

это этот Норрингтон?

Не-а)) Это Ллойд  :rofl: Мне, например, очень нравится, что в разных ролях джека бывает трудно узнать. Иногда.))

Amber Velvet написал(а):

Боже мой, какая прелесть))))) Его герой очарователен в своей невозмутимости)) Насчет голоса, конечно, без комментариев   Там в комментах еще и Элис Купер упоминался, я так поняла, что он тоже кого-то озвучивал? Но я его творчеством не увлекаюсь, поэтому голос не распознала, но все равно прикольно:)

Вот не знаю. я там никого, кроме джека не узнаю. по голосу я только его знаю, да и цвет британского телевиденья в мей личной коллекции тоже представлен только им, увы)) Гыг, еще бы. Его хомяк - это мощг организации, правая рука еге руководителя, простите за тавтологию.

Отредактировано narroh (2010-04-01 00:08:01)

37

narroh написал(а):

Не-а)) Это Ллойд   Мне, например, очень нравится, что в разных ролях Джека бывает трудно узнать. Иногда.))

Да согласна, его сложно узнать. Хотя я из всех его ролей знаю только Норрингтона. Но кто бы мог подумать, что этот мужчина, должна сказать приятной наружности, - Коммодор! Ему в костюме идет больше :)

38

narroh написал(а):

Мне бы вот хотелось обладать теми душевными качествами,  тем характером, какой есть у Питера.

Ну, это можно наработать))

narroh написал(а):

И его смерть - это единственное, за что никак нельзя оправдать Тома Рипли, где лично я не могу найти для него смягчающих обстоятельств.

Я бы его и за остальные не стала оправдывать. А вообще от финала фильма просто мурашки бегут. И я никак не могу понять, как Питер так спокойно смог принять ту участь, которую приготовил ему Рипли...  :dontknow:

39

Amber Velvet написал(а):

Ну, это можно наработать))

да, но лишь до определенной черты, иначе перестанешь быть собой.

Amber Velvet написал(а):

Я бы его и за остальные не стала оправдывать. А вообще от финала фильма просто мурашки бегут. И я никак не могу понять, как Питер так спокойно смог принять ту участь, которую приготовил ему Рипли...

Эх... мне рипли жалко. Первое убийство он вообще фактически из самообороны совершил. Но оправдывать его мне не хочется, особенно, после питера. И дело не в том, что питера играет джек. А в том, что Том подставил своей неловкостью, убил человека абсолютно перед ним беззащитного. Не уберег от себя человека, который ему верил просто так. Который понимал, что творится у него в душе, несмотря на то, что не знал причин.
((
А кстати,  а вы какие фильмы с джеком видели?)) меня особенно интересует фильм "gypsy woman". почему-то его не найти. Даже "the moth" при желаниии отыскивается, хотя его, кажется, даже в россии не показывали, а этого - как сквозь землю.

Марина написал(а):

Ему в костюме идет больше

больше, чем в мундире?))

Отредактировано narroh (2010-04-02 16:27:00)

40

narroh написал(а):

больше, чем в мундире?))

Нет! или да? или Нет?
В смысле в костюме Норрингтона из первой части. Вот.

41

Amber Velvet, не помните, мы когда-то договаривались на "ты" - несколько лет назад, на форуме "ЧЖ"? может, опять перейдем?))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Роли Джека Дэвенпорта