PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон "Новогодний подарок"


Фикатон "Новогодний подарок"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Хелена

Я могу только надеяться, что это мое... :D

viola

Я тоже получил, спасибо ))

62

AtraNotte
Отлично, желаю удачи:)

63

Дамы и господа, а ведь первый конкурсный фанфик уже пришел на адрес pkm-3@yandex.ru
Мне конечно стоит больших трудов удержаться от того, чтобы его сразу прочитать:)) Но до 1 декабря он будет лежать в почте и ждать остальных. Надеюсь, они все тоже скоро появятся:)

64

viola

У меня с одним проблемы (( Но я надеюсь, что успею.

65

AtraNotte
Ну, дня два-три выкладка подождет, если что.

66

У меня тоже заклин на работе...
Но надеюсь, что закончу все-таки в срок.
Хотя полноценно отбетить вряд ли уже получится... :(

67

Какие вы счастливые! Я вот надеюсь, что напишу-таки фик за оставшуюся неделю...

68

Итак, дамы и господа, время близится к выкладке фикатонных фанфиков.

С чем мы пришли к началу фикатона… Прежде всего, авторы почти дружно говорят, что фанфики получились не совсем на заданную тему. Ну тут уж ничего не поделаешь, музе приказывать нельзя. Мы даже хотели устроить конкурс угадаек – кто правильно догадается, какой фик на какой вызов написан:)) Но от этой идеи пришлось отказаться по причине некоторой излишней трудоемкости.
Надеюсь, всем понравятся их подарки:)

Зато до следующего понедельника (8 декабря) у вас есть возможность погадать, какому автору принадлежит какой фик. Усложняет ситуацию то, что на одно из заданий написано два фанфика. Один участник сообщил, что не сможет участвовать, и мы нашли добровольца, который взялся за выполнение этого задания, но в конце концов первый участник все же успел написать фанфик в срок.

69

viola написал(а):

но в конце концов первый участник все же успел написать фанфик в срок.

:D Ну даете, черт возьми.

Виол, я прошу пардону, я очень тороплюсь, постараюсь закончить сегодня.

70

AtraNotte
Все нормально, сроки выкладки продлились до среды.

AtraNotte написал(а):

Ну даете, черт возьми

Что поделать, пришлось подстраховываться:)

71

Для удобства напоминаю всем заказы:

Yseult
Хочу: драму, романтику, приключения; канон; гет или джен, ни в коем случае не слэш и не спаррабет; пейринг - Уилл/Элизабет, или Норрингтон/НЖП, или Джонс/Калипсо; рейтинг на усмотрение.
Примечание: для пейринга Уилл/Элизабет обязательно прописать Уильяма Тернера III.
Ключевая фраза: "А встать я скоро смогу?".
Предметы: Сундук Мертвеца, или медальон Калипсо, или орган Дэйви Джонса.

AtraNotte
Хочу: пейринг - Бэкетт/Скарлетт  , жанр - любой, но желательно с элементами стеба, ибо писать это всерьез невозможно, рейтинг любой, фраза - "Какая отвратительная рожа!"

Хелена
Хочу: губернатор Суонн и Анна-Мария, ключевая фраза: "Ну что вам стоит помочь ему спастись от виселицы?!", можно стэб, а можно и нет, гет, рейтинг любой))))

Nata Li
Хочу: романтика, юмор, рейтинг по желанию автора
Беккет - Элизабет «И если я еще раз услышу про деловой подход, я тебе точно покажу, где Кракен зимует!»

viola
Хочу: Гет или джен с оригинальным пейрингом Барбосса/Скарлетт или Беккет/Анна-Мария. Обязательно позитивное - то есть никаких трагедий, жестокостей и тому подобного. Жанр - романс, юмор, или просто мирная зарисовка.
Контрольная фраза:
"Возьми платок"
"зачем мне ваш платок?"
(Это из "Тартюфа", но можно использовать хоть как цитату из Мольера, хоть просто в тексте:))

Kxena
Хочу:
1. Уилл Тернер/Жизель или Мерсер/Элизабет или и те и другие одновременно )))
2. без участия Норрингтона или Беккета
3. Ключевая фраза: "Не сомненно, это было самое доброе дело, содеянное за всю не долгую, но бурную жизнь";
4. романтика с примесью стеба; рейтинг до R; размер мини

карлотта
Хочу
(несерьезно, но вдруг кто заинтересуется) кроссовер с ГП. Беккет/Дамблдор. Джен. Юмор. Мини. Рейтинг G. Ключевая фраза: «С вас выпивка, с меня закуска». О том как Беккет с Дамблдором пили чай с лимонными дольками.
(серьезно)Джонс/Тиа-Далма, Гет, Драма/Романтика, до RG-13. ключевая фраза «A rose will bloom, It then will fade…», то есть «розы расцветают, и увядают». Или «так выпьем же за розы, что расцветают, но не забудем и про тех, что увядают». Перевод фразы на ваше усмотрение. Если получится, то пусть хоть кто-нибудь вернет Сердце Джонса его законному владельцу, т.е. Тиа-Далме.

Tara Aviniony
Хочу:
Сюжет № 1
Жанр: приключения, романтика.
Рейтинг: умеренный, гет.
Пейринг (основной): Уилл/Элизабет.
Персонажи:
Одушевленные: Капитан Тиг, Уильям Тернер – в качестве капитана «Голландца», Элизабет и Уильям Тернер III, Грувз и Джиллет.
Примечание 1: отношения между героями – канон, можно ввести новых персонажей, но не более двух.
Примечание 2: со своим возлюбленным и супругом Элизабет может встретиться не ранее третьего абзаца с конца фика.
Неодушевленные персонажи: Шпага Командора.
И еще: помните, в ПКМ-2 маленький сундучок с Сердцем Джонса был запрятан в большом, в котором также были сложены какие-то бумаги? Так вот – пусть эти документы тоже будут как-то задействованы.
Фраза: «Дело того стоило»
Сюжет № 2
Герои ПКМ (все три части) читают фанфики о себе – их реакция, комментарии. Думаю, такое не только я прочла бы с удовольствием.
Жанр: юмор, пародия, но без особо жесткого стеба.
Рейтинг: как получится, но желательно уж очень не размахиваться.
Пейринги и прочие отношения между героями: канон кинематографический, канон фанфиковский.
Персонажи: а) герои ПКМ  (все три части), б) пиратоманы-фанфикеры обитатели «ПКМ-Русские файлы» (по желанию автора – «Фанфикшена», «Черной жемчужины» и других территорий) – не присутствуя лично, неоднократно упоминаются лицами, названными в пункте А.
Фразы: «Да-а-а-а...», «Нечестно!», «И дело обернулось круто»

72

Итак, ура! Выложены первые четыре фанфика. Можно читать, комментировать и угадывать авторов (угадывать лучше в этой теме)

73

*читает фанфики, всхлипывает* Это ПОВЕТРИЕ!!..  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

74

А что, это правило такое - угадывать авторов?:)

75

Yseult
Поветрие чего? :))

Nata Li
На встрече в реале народ высказал такое пожелание - поугадывать авторов. Вот, по просьбам трудящихся:)

76

viola
Интерпретация заданной темы )))

77

viola написал(а):

На встрече в реале народ высказал такое пожелание - поугадывать авторов. Вот, по просьбам трудящихся:)

Понятно))
Интересная идея))
А почему тогда никто не угадывает?
Как-то мне неудобно "вперед батьки в пекло":)

78

Yseult
Меня умиляет, что в этот раз все дружно пишут про любовь:) Посмотрим, что остальные напишут.

Nata Li
Тоже, наверное, стесняются:) Ну а кроме того, выложена же только половина. Можно подождать, пока все будут.

79

viola

viola написал(а):

Меня умиляет, что в этот раз все дружно пишут про любовь:)

*мерзко хихикает*

80

Хочу выразить большое человеческое спасибо фикатону за такие интересные и хорошие произведения!
СПА-СИ-БО!!!

81

Еще одного нету... *ждет* Или даже двух.

Отредактировано AtraNotte (2008-12-02 19:22:32)

82

карлотта
Присоединяюсь:)

AtraNotte
Ага, двух.

83

*нетерпеливо сучит ножками* Хочу свой подарок! :crazy:

84

И я присоединяюсь к карлотта и viola.
Огромное спасибо авторам)))

85

Проставила в темах имена авторов, поскольку все равно всех угадали с первого же раза:))

86

Почти оффтоп :)

Уважаемые авторы! Я вас очень прошу, не обижайтесь, что я не отписываюсь. Я все прочитала! Но я отзывный ручной тормоз, а в сети, в силу пребывания не дома, бываю на полчаса в день максимум, вот и не успеваю, а писать что-то в духе "писарь, паки твори!" как-то не :(


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон "Новогодний подарок"