PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Мой аватар - фрагмент картины художника Дэвида Черри (David Cherry) "Alter Ego".
Призван подчеркнуть неоднозначность, многоликость персонажа, чье имя я взяла в качестве ника.

http://i029.radikal.ru/0805/0b/d2bc2c7c7b28.jpg

Отредактировано Tara Aviniony (2008-05-20 10:47:23)

32

Ребекка Гибсон, "Планкетт&Маклейн", что тут скажешь, дивный пейринг для Бекетта. *а с меня еще глава ребекка/бекетт*
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/86/da/9.jpg

33

Доджесс, точно-точно! Все тут же вспомнили, затопали ножками и начинают срочно ругаться на Доджесс))))

34

мой аватар - небезызвестная Элизабетт, но пока еще Суонн) мне ее взгляд нрав))

35

Хе-хе, у меня  был соблазн выбрать в качестве аватара физиономию Норрингтона (и это неудивительно), но у меня главное требование к аватарам, чтобы они в какой-то мере выражали мою личность, мой внутренний мир. У меня было несколько аватарок с Норрингтоном, я их даже по очереди, так сказать, примеряла, но какой-то гармонии с собой и с тем, что я пишу в постах, не обнаружила. 
На моем аватаре – карманные часы (не мои, фотку просто в Интернете нашла). Дело в том, что карманные часы – это один из моих любимых аксессуаров, и я их приобрела около десяти лет назад. Не скажу, что ношу их часто, но если надеваю жилет, то без них уже никак не обойтись!))) Я вообще предпочитаю в одежде классический стиль, и больше всего люблю стиль ретро (не путать с винтажным!))))

А я не умею вставлять изображения, ничего у меня не получается :(

Отредактировано Виктория (2008-05-20 20:44:48)

36

Виктория

В окне ответа это самая крайняя кнопка справа.

37

AtraNotte, да, я нашла эту кнопку, но почему-то не получается. Я нажимаю на обзор, потом в этом окошке появляется путь, где у меня хранится изображение, нажимаю на готово, а в ответ ничего  :dontknow:

38

Виктория

Попробуй запостить и оно должно появиться :)

Отредактировано AtraNotte (2008-05-20 22:04:10)

39

Мои многочисленные аватарки:

40

Виктория, я проверила - работает! AtraNotte права!

41

Ура, получилось!))
AtraNotte, Ксюнель, спасибо!  :)

Отредактировано Виктория (2008-05-21 20:57:20)

42

Простите, если у кого-то такая же аваторка! Только сейчас нашла дивную картинку!...  у меня сердце дрогнуло, когда я ее увидела... ее глаза... это я...

Отредактировано карлотта (2008-05-21 23:59:25)

43

Доджесс, ааа! :love: Поставить, что ли, Рочестера для коллективу ))

***

Ну а пока я традиционно вернула свой фейс. С чужим неловко как-то - привычка )

44

AtraNotte

Поставить, что ли, Рочестера для коллективу ))

Гы, я тут сделаю целую коллекцию аватарок по П&М. Сделаю - вывешу))) может, подойдет чего.

45

А у меня на аве хомяк в переднике... Как думаете, он отражает моё мировоззрение/внутреннее состояние/т.п.?..=)

46

Доджесс, о! У тебя есть капсы? ^^

47

Нынешняя моя аваторка — все та же Лизавета Губернаторовна, но в кукольном варианте от Tonner Dolls.
[реклама вместо картинки]
Из многочисленных вариантов (Элизабет в платье-в-котором-она-упала-со-скалы, Элизабет покинутая невеста, Элизабет-пиратка) была выбрана именно эта куколка за наибольшую схожесть с прототипом и выражение на кукольном личике :) Tonner Dolls производят коллекционные куклы героев всевозможных фильмов (Унесенные ветром, Мемуары гейши, ПКМ, Гарри Поттер и т.д.) они не всегда похожи на оригинал, но довольно занятны :)
Так выглядела кукольная Лиза в оригинале

Отредактировано Kxena (2008-07-19 13:33:44)

48

Не оригинально, но очевидно. Просто Джек. Немного необычный, как и мое мнение о нем

49

Ну вот, и у неня картинка не вставилась. Но аватор пока единственный.

50

А у меня теперь я :)

51

Надоела физиономия мисс Свон и я решила изменить её на кого-то другого.
Под впечатлением от фика Yseult, выбор пал на портрет барышни китайского происхождения:
[реклама вместо картинки]
Может быть, это мадам Чинь в молодости из "Girls only" от Yseult
... а может и Чунмин из "Гавани" )))
К сожалению ни автор ни название этой картины не известен :(

52

Я искала случай сменить аватор, прежний был достаточно агрессивным:) При всей моей любви к Джеку его лицо мне не очень подходит. А вот этот корабль - очень романтичная картинка, смотришь - и думаешь - вот сейчас поднимутся паруса - какими они будут, вдруг -черными? или алыми?

53

Долго искала подходящий аватар. И нашла в своём фотике за это лето

54

Энн
Это где так красиво фотографируют?

55

В Феодосии, это в Крыму. Там много костюмов и какой хочешь такой и одеваешь на кольца. Еще там могут парик одеть, но я отказалась. Я захотела раз в жизни одеть треуголку и к ней стали подбирать платье.

56

Энн
Я такое только в Петергофе видела. Вообще отличная идея с такими фотографиями.

57

Полностью с тобой согласна) Иногда же хочется побыть в красивом платье и почувствовать сея знатной дамой)))

58

Энн
Я лет шесть назад так фотографировалась, до сих пор разглядываю:)

59

Наконец-то исполнилась моя давнешняя мечта и я нарисовала-таки себе аватор!
Чем-то она напоминает русалку, а я бы очень хотела ей быть.

Отредактировано карлотта (2008-09-29 01:21:44)

60

... думаю, на этом мои аваторы завершаться. Ночь, Море, Русалка, все то, о чем я так долго мечтала...

отдельное спасибо Фотошопу и Katherine Palette за то, что она сменила мне статус.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары