PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Слэш глазами дилетанта


Слэш глазами дилетанта

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

AtraNotte написал(а):

Кэри
Джееекман!

Бинго!!! :flag: :blush:

92

Все мои парни были худыми и стройными...

а все мои - жирными корявыми упырями  :rofl:  Кэри, ваша непосредственность меня нешуточно прет  :yep:

Кстати это для меня самое важное в фигуре мужчины... стройность!

Как говорил Барбосса "Мы уже выяснили. Что-то еще...?"  :shine:  все чаще ловлю себя на мысли, что для самое важное в фигуре мужчины - ничто. Потому что класть мне на фигуру  :crazyfun:

93

вот, Кэри, кошмар вам на ночь глядя. Принимая во внимание его (героя) характер и чувство юмора - очень сексуальный дядька  :D

http://static.diary.ru/userdir/6/3/8/4/638456/29419588.jpg

Отрыв!  :crazyfun:  :cool:

94

Ой... это кто? Бедняга, неделю не брился и спал, не снимая мундира... И В БАНЮ ТАК ХОДИЛ...  ^^

95

Доджесс написал(а):

Кэри, ваша непосредственность меня нешуточно прет

А меня прет что в инете я могу болтать что хочу и не думать о том, что про меня кто подумает! :crazy:
"Имидж ничто - жажда все, не дай себе засохнуть"! (с) :D

Доджесс написал(а):

вот, Кэри, кошмар вам на ночь глядя. Принимая во внимание его (героя) характер и чувство юмора - очень сексуальный дядька

Действительно КОШМАР! :O :insane: А это вам от меня, ответный подарок! :flirt: :D Он точно СЕКСИ! :love:

Отредактировано Кэри (2008-03-20 01:19:02)

96

Доджесс, кстати!!! :D А этот ваш дядька просто СУПЕР как подходит на роль следователя Арчера из моего мини "Жестокая истина"! :rolleyes:
Спасибо, дорогая! :crazyfun: Я сохранила фотку и теперь помещу как иллюстрацию! :) (и действительно, кто это? :blush:)

Отредактировано Кэри (2008-03-20 01:23:43)

97

АйзикБромберг
он капитан королевских войск в Австралии. "Предложение" смотрел? Обожаю этот фильм, абсолютно лишенный американского пафоса кровавый австралийский вестерн. Кровавый в том смысле, что очень натуралистичный. Обалденный фильм. Но Джонни Деппа туда не позвали, конечно - он теперь без тонны пудры и туши для ресниц в кино не снимается, и желательно еще чтобы его фильм могли смотреть его детишки. Так что обошлись без Джонни.

Кэри
ну зачем же так - я вам фотографии мальчиков, а вы мне фотографии девочек  :flirt:
на фотке Рэй Уинстон в роли Стэнли из "Предложения". Ссылка на фильм: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84012/

очень советую заглянуть в "кадры". Там все такие красавцы  :D  стройные, ухоженные, с длинными волосами и артистичными пальцами ног...  :love:

Отредактировано Доджесс (2008-03-20 10:09:59)

98

Доджесс написал(а):

Но Джонни Деппа туда не позвали, конечно - он теперь без тонны пудры и туши для ресниц в кино не снимается, и желательно еще чтобы его фильм могли смотреть его детишки. Так что обошлись без Джонни.

Доджесс написал(а):

ну зачем же так - я вам фотографии мальчиков, а вы мне фотографии девочек

А вот обидели Деппа вы зря... :angry: Теперь все... кровная мстя вам обеспечена... :mad: :D За Деппа я кого хош порву... :rolleyes: )))
А на самом деле это вообще не правда, Джонни щас во многих проектах занят и в роли гангстера подводка ему не нужна... ;)
Не красиво так обижать хорошего актера. :glasses: Тем более я ничего плохого о ваших любимых АКТЕРАХ и их профессиональных качествах не говорила... :dontknow:
Кстати Депп тоже снимался в жестоких фильмах, в "Однажды в Мексике" его герою между прочем выкололи глаза... :glasses: 
А Сунни Тод вообще детское кино... о чем говорить... :D 


А вот этот кадр меня впечатлил… Такой с виду приличный джентльмен … интересно, кого он порол? :confused:

Отредактировано Кэри (2008-03-20 17:43:39)

99

Кэри написал(а):

интересно, кого он порол?

Бурдюк с кетчупом  :D

100

Antonia написал(а):

Бурдюк с кетчупом :D

:D :D :D
Наверное... :rolleyes:

101

Кэри
Депп был прекрасным драматическим актером до тех пор, пока выбор ролей, который он делает...скажем так. Не превратился в тяжелый случай. Я, конечно, понимаю, что он мечтает, чтобы "его дети могли смотреть на папу", но вообще-то было бы разумнее играть в нормальных серьезных фильмах для взрослых людей, особенно в его возрасте. Я уж не говорю о том, что раньеш он по крайней мере прилично одевался. Так что это не имеет никакого отношения к его профессиональным качествам, но вот к его...м...личным качествам - скорее всего. Я обожала Деппа лет в 17 за роли типа "Мертвеца". Это была отличная работа. Роли в Чарли и шоколданой фабрике и прочем не сравнимы. Он полюбил краситься и, по-моему, скажем так...предает больше значения своим очам, чем своему актерскому дарованию и мастерству.

Кстати Депп тоже снимался в жестоких фильмах, в "Однажды в Мексике" его герою между прочем выкололи глаза...

а если бы Депп снялся в "Убить Билла" вы бы привели это как пример съемки в жестоком кино? Однады в Мексике - это Родригез. Он снял фильм о женщине, у которой автомат вместо ноги, о каком серьезном кино может идти речь. Это абсолютно другой жанр.

От Суинни Тодда мне хватило капсов и аватарок. Вилли Вонка в море крови, увольте.

Порол не джентльмен, пороли младшего брата главгероя, запороли до смерти. А джентльмену просто сунули в руки плетку.

Мы с вами друг друга никогда не поймем, поэтому давайте прекратим? А то шутки-шутки, но терпение не бесконечно. Ни у вас, ни у меня, я думаю.

Отредактировано Доджесс (2008-03-20 17:53:40)

102

Доджесс написал(а):

Так что это не имеет никакого отношения к его профессиональным качествам, но вот к его...м...личным качествам - скорее всего. Я обожала Деппа лет в 17 за роли типа "Мертвеца". Это была отличная работа. Роли в Чарли и шоколданой фабрике и прочем не сравнимы. Он полюбил краситься и, по-моему, скажем так...предает больше значения своим очам, чем своему актерскому дарованию и мастерству.

С этим я разумеется не согласна... но спорить бессмысленно. И все же вы очень грубо о нем отозвались, мне было крайне неприятно... :glasses:
Я с вами шутила по-доброму и восприняла этот выпад в адрес Деппа как личную обиду мне... :sceptic: Рада, если это не так. :)

Доджесс написал(а):

Порол не джентльмен, пороли младшего брата главгероя, запороли до смерти. А джентльмену просто сунули в руки плетку.

Какой УЖАС! o.O И это все показывали??? o.O (если парень был таким же как и все на тех кадрах, то нужно посмотреть... :D)

103

Antonia написал(а):

Бурдюк с кетчупом

ЫЫЫЫЫ! Нет, он неаккуратно кушал пиццу... с помощью семихвостки, а это так неудобно... вот и вымазался...
НА РАБОТЕ Я ЧАСТО ВЫНУЖДЕН САЖАТЬ ПЯТНА НА ОДЕЖДУ...
ЧИСТОТА - ЧИСТО ТАЙД!

Кэри написал(а):

Например мне очень важно чтоб у парня были длинные волосы, меня от этого прет!

Теперь понятно, почему тебе понравился Джек! Он, наверное, никогда в жизни не стригся... :)
и не мылся  :D

Отредактировано АйзикБромберг (2008-03-20 18:39:30)

104

АйзикБромберг написал(а):

Теперь понятно, почему тебе понравился Джек! Он, наверное, никогда в жизни не стригся... 
и не мылся :D

Да! :D Шевелюра у Джека крутая! ))) Да еще и косица сзади! Я это кстати недавно заметила! :rolleyes: :D
А на счет "никогда не мылся" это врят ли, наверное все же мылся... :glasses: раз в месяц! :D

105

Кэри
АйзикБромберг
Во всяком случае, Джек иногда, как мы имели счастье видеть, падал в море))

106

Antonia написал(а):

Во всяком случае, Джек иногда, как мы имели счастье видеть, падал в море))

Да и одежду он стирал иногда... ))))) вы вспомните КАКИЕ там Пинтл и Раджети "чистые" и какой Джек ))) Так что среди пиратов он еще самый опрятный... :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Слэш глазами дилетанта