PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА


НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Зета написал(а):

Зета: госпожа прокурор, я не ослышалась, вы за ОБОИХ радеете перед адмиралом?

Кэролайн: Так я уже адвокат! А что мне остается делать? Меня прижали к стенке! Либо защищаю обоих либо оба идут на эшафот...  *чуть не плача*

122

Бромберг : АдмиНрал, НУ ТАК ЧТО?

123

Кэролайн: Так мы ждем! Зета, проявите милосердие! Пожалуйста!

124

Layka написал(а):

Кэри написал:
И выведете из зала эту ненормальную вампиршу-людоедку Карлоту!

Карлотта, за дверью залы, /вместе со сводным хором пиратов Карибского Моря поет:

Жить, хочется жить,
Жить и любить, о смерти забыть,
Жить, не враждовать, всех уважать, зла не держать,
Нам, выбор нам дан, мир иль война, нам выбирать

«Ромео и Джульетта» «Дуель» пер. Перевод Хван Екатерины

125

Лайка судорожно пытается объяснить что-то Тернеру. Воробей попивает из фляги. Элизабет  с недоверием смотрит на говорливую авторессу, что теперь беседует с её мужем. Кэри явно нервничает. Мистер Бромберг оказывает последнее словоблудное давление на судью.

126

Зета: господа, ну так о чем у нас спор? Думается мне, что прийти к одному знаменателю мы все равно не сможем, но согласитесь, что фильм потерял бы свое очарование как без Тернера, так и без, например, морпехов-идиотов, что выгоняли Воробья с пристани. Кэри, Тернер не такой уж сахарный тошнотворный персонаж, а адмиралу, я думаю, уж тем более лекцию на эту тему читать не нужно) так что, полагаю, товарищ судья, заседание можно объявлять закрытым с полным оправданием  находящихся на скамье подсудимых!

127

Кэри, всё нормально. Не переживай. Дай обниму бедного прокурора-адвоката)))

128

Бромберг: УРАААААААААА!!!!

129

Кэролайн: Что ж,  я рада! Но все же со стороны Норрингтона это было не честно! (с)  :D

Отредактировано Кэри (2008-02-23 01:58:38)

130

Зета: эх, Кэри, влезьте в его шкуру хоть на мгновение)

131

Layka написал(а):

Кэри, всё нормально. Не переживай. Дай обниму бедного прокурора-адвоката)))

Обнимет в ответ и плачет: И все же это был шантаж! Если бы это был честный суд над Тернером я бы не оказалась прокурором-оборотнем!  :cool:

132

Да здравствует торжество справедливости !

Гип-Гип УРА!!!   Гип-Гип УРА!!!   Гип-Гип УРА!!!

С праздником всех присутствующих мужчин!

133

Барбосса разочарованно вздыхает, кидает молоток и уходит из зала.
Счастливые Тернер, Воробей и Элизабет обнимают адвокатов, обнимаются сами и уходят куда-то все втроем.   
Кэролайн: Жаль Беккета нет… Вот он бы злился! *злорадно хихикает*

134

Бромберг : Кэри, вы молодец, снимаю шляпу. Не переживайте, это был не последний ваш суд... :)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАЩИЩАЛ УИЛЛА!

135

Лайка: Ваша честь, я полагаю все примирились.
Барбосса: В таком случае, миледи, объявляйте.
Лайка: Всем встать. Суд идёт.
Барбосса: Провозглашается приговор. В связи с отказом прокурора от обвинения в виду нецелесообразности предъявленного обвинения Уиллу Тёрнеру и Джеку Воробью в ... чёрт бы побрал мой почерк, различного рода деяниях, подсудимых признать невиновными и осбободить из-под стражи в зале судебного заседания. Всем всё понятно? Сторона защиты?

136

Кэри: Все ясно, Ваша честь!

137

Барбосса: Прекрасно. Заседание объявляется закрытым./стучит молотком/
Лайка: Yes! Ну, друзья, всё-таки я была тогда не права, и в реале есть место неожиданным голливудским поворотам судьбы./улыбается/

138

Сторона защиты: да, ваша честь!

139

Зета: вот так-то, в споре рождается истина и иногда компромисс!

140

Зета написал(а):

Зета: вот так-то, в споре рождается истина и иногда компромисс!

Кэролайн: Собирая документы и уходя из зала, ворчит себе под нос: Шантажисты... Милитаристы-шантажисты... Ангажированный милитаристом судья-шантажист… Плохие вы, уйду я от вас... Вся надежда теперь на Антонию и ее фанфик...

Отредактировано Кэри (2008-02-23 15:14:59)

141

Бромберг (злорадно)  Алло, Уилл! Это я, Айзик. Я чего звоню? Ты, кажется, что-то там успел сочинить? Давай. Только выложим не здесь, а отдельной темой...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА