PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии


Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Антония, ну что, как всегда здорово:) Ознакомившись с фантазиями коммодора, мне стало страшно, реально страшно за Джиллета  :D

32

Виктория
Ну, не надо драматизировать, ведь мы же ничего не знаем о фантазиях Джиллета!))))

33

Antonia написал(а):

У него всё ещё впереди!

Вот этого я и боялась!  :blink:  :D

Antonia написал(а):

Виктория, ну, не надо драматизировать, ведь мы же ничего не знаем о фантазиях Джиллета!))))

:D :D :D :D

Отредактировано Кэри (2008-02-16 15:50:03)

34

Кэри написал(а):

Вот этого я и боялась!

А чего бояться))Я же тебе уже сказала, что если за продолжение не возьмется Антония и не доведет-таки мечты коммодора до реальности, это сделаю  я))))

35

Tais
Да я уже тыщу раз довела) В других фиках))

36

Tais написал(а):

А чего бояться))Я же тебе уже сказала, что если за продолжение не возьмется Антония и не доведет-таки мечты коммодора до реальности, это сделаю  я))))

Ты, Сашко, чего?? В гроб меня загнать хочеш???  :blink: Не смей!  :D

ps. А вообще в слэше обычно все по обоюдному желанию, и даже в мыслях Норри было что Джека уже кто-то имел)))
Это клише любого слэша, а вот настоящий ужас это если настоящее изнасилование без обоюдного желания..)))
И без последующего "втягивания" в процесс жертвы. Но такого я еще не читала. Короче, обычно я к слэшу не отношусь серьезно. ))) Но героев все же жалко.. )))

Отредактировано Кэри (2008-02-16 18:28:29)

37

Кэри написал(а):

а вот настоящий ужас это если настоящее изнасилование без обоюдного желания..)))

М-да... я полагал, что знаю о сексе больше...
А бывает изнасилование по обоюдному желанию? :)

38

АйзикБромберг написал(а):

А бывает изнасилование по обоюдному желанию?

Да) Именно об этом половина слэшей писана)))

Кэри написал(а):

без последующего "втягивания" в процесс жертвы. Но такого я еще не читала.

Хотите, напишу? :D Уже даже знаю возможные пары (ПКМ) и обстоятельства))))

39

Antonia написал(а):

Хотите, напишу?  Уже даже знаю возможные пары (ПКМ) и обстоятельства))))

Я бы прочла про Уилла и... Джонса)))))))  :D Главное чтоб там Джека не пялили...  :embarrest:  :D
Всегда мечтала прочитать как Уилли того, но чтоб без ООСа, все как в жизни...  :evil:

Отредактировано Кэри (2008-02-16 20:26:29)

40

Кэри
Нет, только не Бульк%) Я уже не могу про него писать!!! Сплошной хентай получается. С тентаклями)))

41

Antonia написал(а):

Нет, только не Бульк%) Я уже не могу про него писать!!! Сплошной хентай получается. С тентаклями)))

Тогда Барбосса... какой мужчина!  :rolleyes: Или Норри и тоже для этого конкурса... главное чтоб жертвой был Уилл...  :evil:  :D

42

Кэри написал(а):

главное чтоб жертвой был Уилл...

Эх, где ж тут смайл с дьявольской рожей...))

43

Antonia написал(а):

Tais
Да я уже тыщу раз довела) В других фиках))

О, так я просто не в теме, а можно ссылочки?
Тогда Кэри бояться уже не стоит, слишком поздно)) а-ха-ха :tongue:

44

Tais написал(а):

Тогда Кэри бояться уже не стоит, слишком поздно)) а-ха-ха

А я простых слэшей и не боюсь, потому что там обычно ООС, а значит я в это не верю.  ;)

45

Antonia
Я жду слэш с изнасилованием Уилла....  :embarrest:  :D

46

Кэри
О, всё так серьёзно?)) Хорошо, подумаю на днях:)

47

Antonia написал(а):

Кэри
О, всё так серьёзно?)) Хорошо, подумаю на днях:)

Конечно серьезно!  :D Есть большое желание опустить этого... кхм... новоявленного пирата.  :mad:
Так что буду ждать жесткого изнасилования... *боже, что я говорю???*  :embarrest:  :D

Отредактировано Кэри (2008-02-18 18:16:27)

48

Ай-ай-ай...
Конечно, о вкусах не спорят... но мне он чрезвычайно симпатичен (поймите правильно:)
Он хороший парень. Прочно стоящий обеими ногами на земле. Умен по-своему, умом обывателя, а не преступника или законника. Не лишен чувства юмора. Вообще человек со здоровой сердцевиной.
К тому же однолюб. Уважаю таких (по контрасту).
При этом внешне недурен и, по-моему, должен нравиться женщинам.
И не раздражает своим благородством.
Просто  у него уязвимая позиция.
Очень уж невыигрышно он смотрится на фоне всех этих харизматичных злодеев...

49

АйзикБромберг написал(а):

Конечно, о вкусах не спорят... но мне он чрезвычайно симпатичен (поймите правильно:)
Он хороший парень. Прочно стоящий обеими ногами на земле. Умен по-своему, умом обывателя, а не преступника или законника. Не лишен чувства юмора. Вообще человек со здоровой сердцевиной.
К тому же однолюб. Уважаю таких (по контрасту).
При этом внешне недурен и, по-моему, должен нравиться женщинам.
И не раздражает своим благородством.
Просто  у него уязвимая позиция.
Очень уж невыигрышно он смотрится на фоне всех этих харизматичных злодеев...

Буду краткой, просто ППКС

50

АйзикБромберг написал(а):

И не раздражает своим благородством.

Меня раздражает...  :mad:  :D Особенно в первой части! ))) А в третей вообще убила бы.  :evil:

51

Антония...  :surprise: а я все еще жду...  :yep:

52

Кэри
Я помню, помню:) Просто меня болезнь немного выбила, сейчас вроде прихожу в себя)) Вот ещё в универе мозги вправят - и будут вам фики)))

53

Antonia написал(а):

Вот ещё в универе мозги вправят - и будут вам фики)))

Даже фики? )) Тоесть много?  :nope:  :playful:

Отредактировано Кэри (2008-02-25 20:08:53)

54

Кэри
На данный момент у меня пять "долгов":) Висят мёртвым грузом, всю совесть проели... :confused:

55

Antonia
да, не спец я по восприятию слэша, особенно PWP, но Норрингтон получился довольно мерзкий тип в плане неуемности сексуальных желаний и садистских устремлений)))

56

Хелена написал(а):

Норрингтон получился довольно мерзкий тип

Ура-ура:)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии