PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



техническое

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А у меня такая грабля - сегодня захожу, а мой пароль не принимается! Я все пароли перебрала, какие только могла (а вдруг забыла?) нет, не берет...
Пришлось заново региться и немного ник изменить.

62

Sophie Hill
Под каким ником вы были зарегистрированы?
Если ваша учетная запись еще активна, я могу изменить пароль, чтобы вы могли зайти.

63

У меня был такой же ник, как и сейчас, почти -  Sophie. Нет, не надо восстанавливать, у меня там всего один пост под тем ником выложен. Да и пароль я в панике забыла.
А можно вообще удалить старую учетную запись вместе с постом? Я его заново выложу, просто он в коррекции нуждается.

64

Sophie Hill
Хорошо, я сейчас удалю ту вашу учетную запись и все посты под ней сделанные

65

Хорошо. Спасибо огромадное! =)

66

Sophie Hill
так, возникла проблема. Если я удаляю ту учетную запись, весь ваш фик удалится. Вообще весь. Потому что первые посты сделаны под старым ником. Что делаем?

67

Удаляем! У меня он есть, удаляйте, я заново выложу! Я живучая!

68

Sophie Hill
хорошо, удаляю

69

Уф. А я испугалась - где фанфик Sophie?  :huh:

70

Сейчас будет. Спокуха!

71

Помогите пожалуйста! У Sophie Hill
такая же проблема

набираю ник и пароль, далее высвечивается "Успешный вход, Переадресация", но ничего не происходит. Снова написано "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь". и т.д.

Можно ли что-нибудь сделать? А то она не может зайти :disappointed:

72

Ekaterina
Может ей через другой браузер войти? И пусть куки почистит, вдруг в этом дело. Я с таким не сталкивалась. Может Ксюнель знает.

73

Ekaterina
Может быть в настройках порытся. У меня было такое год назад, я в настройках что-то подправила и все стало хорошо. Только не помню, что я в настройках изменяла.

74

Уф! Я таки сделала это... Просто поменяла браузер! Спасибо Ekaterinе,violе и карлотте за то, что не бросили в беде! :)

75

Боюсь показаться в доску тупой, но я элементарно не могу загрузить авку :(  нажимаю на обзор он мне все "вроде" загружает, а ничего нет... :dontknow:

76

Оправьте аватар мне на адрес электронной почты ksunel@mail.ru, я вам ее подгружу.
Возможно, что с сервером, раз сбоит.

77

А можно здесь поменять ник? На Katy  ? :blush: а это как там... статус? Поменять на Strange bird. А то у меня какой-то странный старый пират :D

78

Ксюнель , спасибо)

79

Файл Безымянный, ваш аватар загружен, пожалуйста.
Ekaterina, статус-то я вам сейчас поменяю. Что до ника - сигнальте, когда будете готовы. После смены ника, вы сможете заходить на форум только используя свой НОВЫЙ ник и текущий пароль.

80

Ксюнель
Спасибо) я готова)

81

Ну, раз уж "лед тронулся", могу ли и я попросить поставить мне статус? Never trust a pirate! А то правда, Старый пират звучит заманчиво, но сменить неплохо бы.

82

Sophie Hill, лед никогда не стоял на месте, обращайтесь всегда! Как минимум, с подобными просьбами можно стучаться ко мне или к Виоле! :)))) Получите ваш статус, дорогая!
Ekaterina, меняю.

83

Ксюнель Перемного благодарна, я уже наслаждаюсь статусом, спасибо! ;)

84

Похоже, мена статусов положительно влияет на настрой людей. :) Ну, не буду же я отставать. :) Ксюнель или viola, поменяйте, пожалуйста, мой статус на "Душа Франции". Заранее спасибо!

85

Gambetta
Сделано:)

86

viola а можно и мне новый статус? :blush:  тут уже волна изменений пошла))) The unknown relative of a Cheshire cat)))

87

Файл Безымянный
Поменяла

88

Спасибо, Виол! :)

89

viola спасибо))