PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



техническое

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

друзья, у меня у одной такой косяк: открываешь страницу, появляется надпись "ресурс временно недоступен" или что-то вроде этого, и какая-то реклама. Обновляешь несколько раз - и все работает.
Ощущение такое, что это рекламный прикол, и вот оно как-то затрудняет работу с сайтом.
Ксюнель, что говорит модераторский ресурс? действительно технические проблемы или что-то другое?

2

Есть такое дело( Ещё иногда выбрасывает, когда сообщение отправляешь. Раздражает:/

3

Apple, технический ресурс пеняет на то, что у них не справляется оборудование. Все кормят завтраками. Вот-де мы переедем/сменим оборудование (нужное подчеркнуть), тада все будет пучком. Но что-то воз и ныне там. А раздражает это многих, солнце, не только тебя и Антонию.

4

хоть бы рекламу убрали, отож я никак не поверю, что они торопятся искоренить появление страницы, за которую получают деньги -)

5

Мда, господа, наше оформление временно кануло в лету - вместе с сайтом 36к, на котором, собственно, и было выложено ранее.
Ждем-с!..

6

Ксюнель написал(а):

А раздражает это многих, солнце, не только тебя и Антонию.

Не то слово!!!  :mad: У меня вообще все часто зависает и приходится перезаходить в инет, только тогда пускает отправить сообщение! :angry:
Я теперь все сообщения в ворде пишу или копирую перед отправкой... :( И еще! А нельзя сделать так чтоб форум меня помнил, а не логиниться каждый раз? :blush:

7

Кэри
Ты в профиле зайди в раздел "приватность" и поставь галочку около "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."

8

viola написал(а):

Ты в профиле зайди в раздел "приватность" и поставь галочку около "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."

СПАСИБО!!!!!!!! :love:

9

Ксюнель написал(а):

Мда, господа, наше оформление временно кануло в лету - вместе с сайтом 36к, на котором, собственно, и было выложено ранее.

А у меня вроде все нормально с оформлением, все картинки на месте :) Или это какое-то другое оформление имеется ввиду? :)

10

Виктория, нет, просто уже все снова заработало =)

11

Теперь у меня такой вопрос. Я хочу авку загрузить. Размер сделала подходящий: 107x150. А мне пишут "Выбранный файл слишком велик для загрузки."

12

Энн, размер аватары не может превышать 160*160 пикселей.

13

Энн написал(а):

Теперь у меня такой вопрос. Я хочу авку загрузить. Размер сделала подходящий: 107x150. А мне пишут "Выбранный файл слишком велик для загрузки."

У меня тоже ТАК было!!! :( Нужно снизить качество до минимума... :(

14

Велик не в смысле размер большой, а в смысле весит много.

15

Спасибо за ответы. Теперь я разобралась и авка уже стоит

16

Господа, я тут поэкспериментировала на предмет нашей шапки. Предлагаю высказать ваши мнения касательно такого вот, унифицированного и лаконичного варианта... =)
Короче, кидать тапками и помидорами дозволяется. Кому как больше нравится - с такой шапкой или со старой?..

17

Мне с новой! =)

Кстати, а почему фон у нас такой... астрономический? ;)

18

AtraNotte, ну, потому что он достаточно нейтрален, и напоминает красоту Карибской зведной ночи. К тому же, это необычно - в отличие от традиционных корабликов, моря и досок, принятых для ресурсов с такой тематикой.

19

Ксюнель
Симпатичная шапка, но мне картинка тоже очень нравилась, жаль ее.

20

viola, не торопи события! Мы ж почти шта соцопрос проводим! =)) Что народ скажте, то у нас и будет наверху! =)

21

Мне дак старая шапочка больше нравилась. с Уиллом и Джеком.

22

А мне новая нравится :)

23

Надпись красивая, только на этом фоне она не сразу бросается в глаза...

24

А внимательная я вообще почти не помнит картинку :D Вывод мне нравится новая шапка)))

25

Карлотта:
- Я сейчас все объясню, тут такое дело: я уже примерно неделю никак не могу войти: набираю ник и пароль, далее высвечивается "Успешный вход, Переадресация", но ничего не происходит. Снова написано "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь". и т.д. Посему я решила снова зарегистрироваться (простите, что зря) может, хотя бы так смогу входить.
Но если, у меня с "Карлоттой" все наладится, что тогда будет с "Мариной"?

26

Марина, солнце, не волнуйся. Разберемся мы и с Мариной, и с Карлоттой =)

27

Спасибо, Ксюнель! зря я все-таки под другим ником зарегестрировалась!.. тем более под своим именем
входить мне, оказывается, нужно только попозже и все дела!

Отредактировано карлотта (2008-06-25 01:40:38)

28

Просьба администрации сделать из двух тем комментариев к фику Айзика Бромберга "Судовой журнал доктора Боргеса" одну :)

29

Хелена написал(а):

Просьба администрации сделать из двух тем комментариев к фику Айзика Бромберга "Судовой журнал доктора Боргеса" одну

Ага...  :blush: Мы одновременно открыли две темы.... извеняюсь :blush:

30

Хелена
Кэри
Сделала одну тему (которая по времени была создана раньше). Из второй первое сообщение не перемещается, поэтому я просто добавила его как цитату в ответ Азика.