PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Поздравляем! Поздравляем! И от меня лично, и от всей спящей еще команды! ПППППППППППППАААААЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДРРРРРРАВЛЛЛЯЮЮЮ!!!!!!!
*Спаивать в честь дня рождения будем?*

122

Я присоединяюсь и с удовольствием деру глотку, выкрикивая поздравления! С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!!! С днем рождения, дорогая наша Джекки!!
Море улыбок, океан счастья и попутного ветра в паруса! И конечно же удачи=))

123

Джекки, присоединяюсь к поздравлениям! Долгой жизни и процветания!

124

Пожелаю удачи! И подниму чарку за доброе здравие и долголетие! С Днём!

125

Джекки Ласточка

Присоединяюсь к поздравления! Надо че-то подарить человеку. Ты Лизку не любишь или любишь? Я тут замыслила креатифф страшной мести Лизуну, - мне даже самой стыдно стало, так это жестоко. Это просто бесчеловечно. Хошь подарю? Ну это тока если ты ее не любишь прокатит))))))))) а то не в тему.

Отредактировано Доджесс (2007-06-13 20:21:12)

126

Спасибо!!! Спасибо вам всем огромное-преогромное!)))
Это самые пиратские поздравления, которые я когда-либо получала))))
Я просто счастлива)))
Спасибо вам большое за то, что вы есть))) Ну что бы я без вас делала)))

Ксюнель
О капитан! Спасибо за тот салют, что вы устроили в мою честь! Право же, я не заслуживаю)))

Isil
Спасибааааааааааааааааааааа!))))
*спаивать - виртуально?*
*и вообще... меня спаивать бесполезно... я и сама с радостью сопьюсь...)))*

Зета
Спасибо, дорогая моя=)

D_Scal
Огромное спасибо!=)

corsair_13
О, выпьем чарку, йо-хо! Благодарю за поздравления)))

Доджесс
Спасибо))
Подарок?
(навострила уши)
Конечно, хочу!!! Лизку терпеть не могу!=)

127

Дык ета... Я ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джекки Ласточка, С ПРОШЕДШИМ)))))))))

128

Ariana, ну...Дык харашо!

Итак. Кто против того, чтобы Ари я брала на свое попечительство? Никто? Вот и славно...
Представляю вам очень талантливого автора Ариану, поклонницу фантастики и фентези, любителя описывать происходящее с явным уклоном в живописную сторону вопроса, приятную девушку, да и вообще - замечательного человека.

Обращение и эксплуатация: побольше хвалите, поменьше ругайте, цените, уважайте, утешайте, помогайте!

К капитану: не упускауте такой кадр!

129

Isil, а я разве когда кого-то упускала? /уперев руки в боки/ Обижаете, товарищ Серое Крыло, обижаете... =)
Ariana, тебе сделали потрясающую рекламу =) Смотри, после этого мы будем оооооочень внимательно к тебе присматриваться! =)

130

Представляю вам очень талантливого автора Ариану, поклонницу фантастики и фентези, любителя описывать происходящее с явным уклоном в живописную сторону вопроса, приятную девушку, да и вообще - замечательного человека.

:O
Эт шо, про меня што ли??

Исилька, ну ты нашла "автора"... Единственный фик, и тот на стадии непонятно какой)))))))))

131

Ariana
На какой именно стадии - это уже читатели решать будут. А так - Welcome! ;)

132

corsair_13, хи, пасиба)))
Но некоторый народ этого форума мой фик читал, и одна личность из этого народа (ставшая впоследствии бетой))))))))))))) указала мне не его недоработки. И их там СТОЛЬКО, что я ещё не решила с какой стороны заново приниматься за эту историю...

133

Ariana, ну вообще помнится фик я твой взахлеб читала и сетовала на то, что ты его не продолжила. Жаль, ибо и написан хорошо, и заинтересовалась я в его дальнейшем развитии. Продолжить все-таки не хочешь?

134

Ariana
Спасибо большое=)
Надеюсь вскоре увидеть твое творчество на форуме))

135

Зета, хачу. И очень хачу. Три листика даже прибавилось... Тока его сначала исправлять нада. А потом уж дописывать. Там работы непочатый край не только для меня((

Джекки Ласточка, и я надеюсь...))

136

Ariana, шли мне свои листики...

137

Как злостный флудер и большой любитель Норрингтона не могу не сделать это. С легкой руки капитана наступила на хвост вот какой штуке: голосуем, чтобы товарища Норрингтона воскресили! Свой голос я уже шлепнула в общую кучу, конечно)) штаб-квартира оппозиции тут =)

138

О, я это уже видела в ЖЖ. И подписала =)

139

Командор - наше фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ессно подписала))))))

140

Лисенок передает всем привет. У нее сломался модем. Так что пока в сети она быть не может. По всем скучает. Всех обнимает. Вот.

141

Ксюнель, передай Лисенку привет, скажи, что все мы очень по ней скучаем! Обнять не забудь и вот тебе длиииинное перо с белыми полосочками - передай ей, и пусть муза не оставляет её даже там, по другую сторону неработающего модема.

142

Isil, я уже передала, что мы по ней все соскучились =) Она говорит, что Муз ее оставил и они с Депрессией на пару, раскинув крылья, зависли над 5 главой =(

143

Мне что, к ней лететь и Депрессию когтями рвать?

144

О, я тоже могу помочь рвать когтями депрессию! Потому что ласточка хоть и маленький, но хищник! :)
Ксюнель, привет Лисенку!

145

Джекки Ласточка, полетели!

146

Тут недавно узнала, что у Гиббса есть ИМЯ! =) Рылась в списках актеров и нашла вот такое.

Kevin McNally - Joshamee Gibbs

Кто английский хорошо знает? Как это имя правильно читается?

147

эээ..джошеми - это что-то не то...какое-нибудь производное от Джошуа, наверное.

148

Isil, не знаю. Везде написано что он - Джошеми. Хотя... какой из Гиббса Джошеми? Гиббс - он и в Африке Гиббс.

149

Поэтому и не встретишь его, как Джошеми...Вообще, у них фамилии очень распрстранены, часто идут как имя, потому что основное имя - оно очень личное, его употребляют при неофициальном общении, с родственниками или очень близкими друзьями.

150

Гм, сразу почему-то вспомнилась Нортон и ее "Колдовской мир", в котором волшебницы не имеди право раскрывать свое имя - чтобы не лишиться части себя, не стать беззащитными... =) Наверное, для пирата это что-то подобное. Все-таки слишком чсто их жизнь висит на волоске.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?