PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

:D ага  :D

902

Мама дорогая! Каким образом 21 февраля этого года нас могло 22 человека одновременно образоваться? а-бал-деть. я в шоке. приятном ;)

903

видно, многие сюда заглядывают, но не у многих хватает желания что-нибудь написать!
А для реанимирования форума было бы здорово что-то такое-разэтакое придумать из ряда вон выходящее, чтобы это произвело эффект разорвавшейся бомбы  :jumping: Только что бы это могло быть?  :huh:

Отредактировано Терри (2011-03-07 00:34:16)

904

Марина
Где??? 22 человека?! :O  8-) А-А-А-А-А-А-А! :jumping:  :crazyfun: Обалдеть, здорово! :)
Терри
Можно было организовать ролевую, но пока эта идея не воплотилась в жизнь :D  :disappointed: Нужно что-то другое... только чтобы вместе, а не по одиночке... :writing: Что же?.. :question: Думаем. :glasses: Да только скоро ПКМ4... ну, не совсем скоро... ну так))))))

905

Терри написал(а):

А для реанимирования форума было бы здорово что-то такое-разэтакое придумать из ряда вон выходящее, чтобы это произвело эффект разорвавшейся бомбы   Только что бы это могло быть?

Только если Джека вовсю отругаем последними словами! Фанаты встанут на защиту, возникнет страшный холивор - а черный пиар это тоже пиар, или нет? Здесь нужна встряска! и только Джек нас может спасти! Почему? Увы, у него больше всего поклонников :dontknow: Я не знаю что предложить

Пиратка написал(а):

только чтобы вместе, а не по одиночке...

Да но как? Заполнить антеку: ваш любимый герой, пейринг, рейтинг и NC? :dontknow:

Пиратка написал(а):

Да только скоро ПКМ4...

Нас спасет пейринг Джек/Анжелика - NC-126! Спаррабетчики - это сила, и они эту пару не простят!

906

Марина
Зачем же нам война спаррабетчиков и спарранжелов, джепперов и антиджепперов? :) Конечно, можно и к таким мерам прибегнуть, но мне кажется, что они крайние, эти меры :surprise: Поэтому давайте жить дружно :D , без холиворов пока)) Станет совсем тяжко - что ж... будем Джека ругать ;)
А я удаляюсь в тему "Флешмобик" - составлять анкету :)

Отредактировано Пиратка (2011-03-07 18:35:40)

907

Пиратка написал(а):

Поэтому давайте жить дружно

Вот и я к тому страмлюсь! Может нам какой-нибудь конкурс организовать? Так сказать междусобуйчик?

908

Марина написал(а):

Может нам какой-нибудь конкурс организовать? Так сказать междусобуйчик?

А как? :) Модераторы согласны?
Я предлагаю запросить у них организацию, если им нетрудно, но для этого нужно хотя бы три человека ;) Я заранее согласна на участие)

909

Пиратка написал(а):

А как?  Модераторы согласны?

я мы сначала тему организуем (то бишь о чем писать будем), подумаем сможем ли участвовать, а потом у них спросим :) или сами в тему "Другого взгляда" постучимся! :) А что нам бедным участникам еще остается делать ради спасения форума? :D

Отредактировано Марина (2011-03-08 22:13:05)

910

Марина написал(а):

А что нам бедным участникам еще остается делать ради спасения форума?

Вот-вот! ничего, прорвемся! :flag:
Кстати, а старая тема "Взгляд..." еще жива?

911

Пиратка написал(а):

Кстати, а старая тема "Взгляд..." еще жива?

Наверное! Конкурса на ее тему не было :)

912

Марина написал(а):

Конкурса на ее тему не было

Тогда нужно перекочевывать в эту тему и поднимать обсуждение :)  :question:

913

В принципе можно!

914

Итак, я здесь! :D  :flag:
Поговорим? ;)

Марина написал(а):

Да, нас мало (но всё же мы есть!)

Нас сейчас трое)) А когда-то было только двое и иногда приходил кто-то третий, а потом уходил :disappointed: Такова примерная структура нашего общения)))
Но теперь нас трое - и это прекрасно! :surprise:

915

Пиратка написал(а):

Нас сейчас трое))

Нас по переменно трое - вы, да я, да кто-то третий ;) И вот если бы все вместе собрались :love: , то было бы хорошо! Но это ничего незначащие размышления ;)

О чем болтать будем? ;)

916

Марина написал(а):

Нас по переменно трое - вы, да я, да кто-то третий

:yep:

Марина написал(а):

И вот если бы все вместе собрались

Соберемся после ПКМ4 :D  ;) Будем спарранжел обсуждать и вспоминать спаррабет с уиллабетом... :writing:

Марина написал(а):

О чем болтать будем?

а) о погоде)))
б) о том, что сценаристы тонко намекают на возможность появления пятой части Пиратов :O  :flag:
в) о наступлении весны
г) о том, что все "пиратские" форумы начинают потихоньку оживать :)

917

Пиратка написал(а):

Будем спарранжел обсуждать и вспоминать спаррабет с уиллабетом...

Да! Кстати я после просмотра трейлера перестала верить в спаррабет :) Потому как после Анжелика, Лиза наша уже что-то не то  :no:

Пиратка написал(а):

а) о погоде)))

О, у нас сегодня шел снег и было прохладно (наконец-то в конце марта появилась нормальная мартовская погода, а то всё тепло да тепло!)

Пиратка написал(а):

б) о том, что сценаристы тонко намекают на возможность появления пятой части Пиратов

О! Я всегда знала, что будет седьмая часть! :yep:

Пиратка написал(а):

в) о наступлении весны

Скоро уже второй месяц начнется - первого апреля никому не верю ;)

Пиратка написал(а):

г) о том, что все "пиратские" форумы начинают потихоньку оживать

Вот бы и нам жизнь вернули  :love:

918

Марина написал(а):

Да! Кстати я после просмотра трейлера перестала верить в спаррабет

Ну, спаррабет для многих вечен))) Это ведь необычно :rain:

Марина написал(а):

Потому как после Анжелика, Лиза наша уже что-то не то

:D Лиз при Уилле осталась :)

Марина написал(а):

О, у нас сегодня шел снег и было прохладно

У нас солнце светит вовсю, но снег, естественно, еще не начал таять :suspicious: А мне хочется уже мая) :rolleyes:

Марина написал(а):

О! Я всегда знала, что будет седьмая часть!

Нам бы четвертую посмотреть и до пятой дотянуть :D

Марина написал(а):

Скоро уже второй месяц начнется - первого апреля никому не верю

Кстати, в некоторых фанфиках сказано, что День Рождения Джека Воробья - 1 апреля))) Кто первый это придумал - не знаю :question: , но слышала об этом на другом форуме.

Марина написал(а):

Вот бы и нам жизнь вернули

Всё в наших руках! :writing:

919

Пиратка написал(а):

Ну, спаррабет для многих вечен)))

Но теперь не для меня :) Хоть раньше я к нему равно относилась :)

Пиратка написал(а):

Лиз при Уилле осталась

О да! Наконец-то был подтвержден косвенно факт Уиллобета!

Пиратка написал(а):

У нас солнце светит вовсю, но снег, естественно, еще не начал таять

А у нас начинает подтаивать чуть-чуть :)

Пиратка написал(а):

А мне хочется уже мая)

а мне и хочется и не хочется! Потому что в мае будут два фильма ПКМ-4 и "Страшно Красив" по "Красавице и Чудовищу", а у нас кинотеатра нету :(

Пиратка написал(а):

Нам бы четвертую посмотреть и до пятой дотянуть

Дотянем и перетянем ;) И всё будет в шоколаде :)

Пиратка написал(а):

Кстати, в некоторых фанфиках сказано, что День Рождения Джека Воробья - 1 апреля)))

А когда ему еще родится? :) Не 12-го ж января ;) Только В самый веселый день в году :)

920

Аага, значит 1 апреля у этого потрясающего парня день рождения? Ну, так с праздничком его! :flag: Пускай "поляну" накрывает, а то, наверное, зажать хотел.. День Рождения - то. :rofl: Хотя вообще - то, я слышала, что 1 апреля празднуют День Дурака.  :crazy:
Я вот сейчас прочитала ваши предыдущие сообщения, девушки, и могу сказать одно - со спаррабетом  :angry: воевать БЕСПОЛЕЗНО. И я, со своей стороны, уже всякие попытки оставила, хотя, если честно, я отношусь к нему, так же, как и к Лизке. Словом, когда меня начинает неудачно тошнить, я произношу волшебное слово - спаррабээээт, бээээ. И все в порядке.  :jumping: Спасибо, получилось.. Вот такие дела. Но, увы, это явление неистребимо. :dontknow:

921

против лизки написал(а):

со спаррабетом   воевать БЕСПОЛЕЗНО.

А кто с ним воюет? Зачем с ним воевать? Когда его можно игнорировать  :dontknow: :)

922

Да это некоторые ( не все, конечно, но есть такие персонажи) спаррабетчики стремяться воевать с теми, кто их мнения не разделяет. :dontknow: У них почему - то принято считать, что если в фанфе нет Лизки, и ей не поют дифирамбов, то этот фанф есть кака :sceptic: и ничего из себя не представляет. Нету Лизки, все, полное крушение галактик.  А меня это Лизколюбие просто выводит из себя. :mad: Можно подумать, что все другие, кроме Лизки, просто вымерли. :dontknow:  :mybb:

923

против лизки
Не, у нас тут Мир-Свет-Май был! Никогда зацикленности такой не наблюдалось :) Разве что некоторая любовь к господину Коммодору :) Но это была очень милая симпатия  :love: а так чтоб "без Лизы не фик" такого не было :)

924

Это хорошо. А то постоянно чувствуешь себя как не из тех ворот, откуда весь народ. :rofl:  :mybb:

925

против лизки
О, у нас тут спокойно! :) Даже слишком...

926

А раз слишком спокойно, значит, надо народ расшевелить. :writing: Придумать чего - нибудь такое... Неординарное. :cool: Только народ какой - то очень пассивный стал. Может быть, весна так действует. Читать - читают, а участие в чем - либо принимать не хотят. :dontknow: Вот это - то и плохо. :(

927

против лизки написал(а):

Придумать чего - нибудь такое... Неординарное.

Мы не знаем что придумать! Что вы предлагаете?  :question:

928

Да вот думаю.. Может, темку какую новую толкнуть. :dontknow: Хотя, тут, в принципе, тоже всяких темок много. Надо мозгами пошевелить. Есть одна идейка насчет темки, только она пока никак в толковую мысль не хочет укладываться.  :dontknow: А можно какой - нибудь опрос провести. Только нужно, чтобы это было интересно всем. Вот в чем проблема. Посоображать еще надо, много чего можно придумать. :cool: Я тут про конкурс читала. Мне кажется, конкурс ситуацию не спасет. Народу - то мало. Надо как - то собрать пиплов, а потом уже. .В общем, я еще подумаю, и чего - нибудь конкретно предложу. :writing:  :flag:

929

против лизки написал(а):

Может, темку какую новую толкнуть.

Было много темок уже - не помогло :)

против лизки написал(а):

А можно какой - нибудь опрос провести.

И опросы были - тоже не помогло :)

против лизки написал(а):

Мне кажется, конкурс ситуацию не спасет.

Дааа, вещь - хорошая :flag: , но дело гиблое :)

против лизки написал(а):

Надо как - то собрать пиплов

А каким образом, не известно  :dontknow:

930

Для начала неплохо бы было узнать причину, почему пиплы не хотят сайт посещать. Я посмотрела по предыдущим сообщениям, народу - то раньше было прилично. Ну, как не хотят.. Читать - то читают, а дальше этого не идет. Может, после четвертой части народ зашевелится. А может, Пиратзона всех пиплов отбила. :crazyfun: Там - то народу полно. Вообще, такие темы вдвоем - втроем. конечно, не обсуждают, это бесполезно. Нужно, чтобы и остальной народ участие принимал. Может, объявление дать "Ээй, народ, всем выйти из тени"? :crazy: А может, действительно  попробовать провести что - то типа небольшого собрания пользователей, дать объявление. Может, кто бы и откликнулся.  :flag:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?