PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Джекки Ласточка

Да как же, будет не так, когда люди западные отсмотревшие пишут, как - премьерка-то у них прошла уже. Не, может, они врут, только резона им в своих дайрах порожняк разводить?

Я про мертвяков.  Я не знаю. По-моему, хуже и быть не могло. Из четырех моих любимых персов, живям один остался. Ну то есть могло - если бы сдохли все четверо.

Лучше проспойлерись заранее. Если бы я не проспойлерлась, мне бы на просмотре поплохело.

Отредактировано Доджесс (2007-05-23 01:21:35)

62

Доджесс
Нет, пожалуй, я не буду заранее ни на что настраиваться... А вообще - грустно это все...((

63

Я не могу.  :D  :lol:  Из-за того, что дядя-Дейви играл в "Реальной любви", где, как вы помните, заняв первое место хит-парад, спел свою старую песню "лав из ол эраунд ас", переделанную под "кристмас из ол эроунд ас", и при этом разделся догола, оставшись в одном колпачке...так вот теперь эта песня у меня устойчиво ассоциируется с Дейви  :lol:  И с фразой "детишки, не покупайте наркотики-становитесь рок-звездами и их вам будут давать бесплатно". Ну и с надписью на постере "блю" "У нас маленькие члены". Весьма перекликаются эти два персонажа, должна я сказать...надо в фенфакшене эту темку развить.

Well love is all around me
it's every way i go
so if you really love me -
Common let it show!

Так и представляю, как Дейви под нее отжигает сексапильно.  :haha:  :rofl:

А вообще - грустно это все...((

Это не грустно, Джекки. ЭТО УЖоС!!!!  Мне так мало надо было, - не трогать моих любимых персов. Нет, как назло!

Отредактировано Доджесс (2007-05-23 01:33:57)

64

Доджесс
Тогда могу посоветовать только одно - твори реальность сама))) В твоих рассказах будущее героев будет таким, каким хочешь его видеть ты)))

65

Джекки Ласточка
!ДоджессТак, чего это вы там наспойлерили? Рассказывайте! Мне уже как-то страшшшшшно становится...

66

Кэтти Лисенок

погодь еще. Часть уже не подтвердилась.

Хотя Беккет, Дейви и Норрингтон по-любому накрылись, похоже. Так что мне не легче.

АПД: Нет, уже подвердилось. Сказать? Потому что спойлеры. Желающих могу проспойлерить по ЛС. Только пусть вас будет не очень много... :(

Отредактировано Доджесс (2007-05-23 23:08:57)

67

Они все-таки замочут Норри? Они замочут Норри??? Я конечно ожидала, но надежда теплилась... Черти, надо платочками на сеанс запастись - я ж не смогу смотреть... Уууууууууууу...

68

Зета

Запасись чем-нибудь покруче платочка. Это будет жОстко, очень. Ладно бы один безотвеный коммодорушко. Всего будет 7 покойничков.

69

Доджесс
Давай... чтоб мне на сеансе рыдать не пришлось, я уж лучше заранее...))((

70

Доджесс написал(а):

Всего будет 7 покойничков

*округлила глаза и упала со стула* Лизка, я надеюсь, войдет в их число.... Что за драма, помилуйте! А так позитивно все начиналось... Нет, Норри я им не прощу! сценаристы хреновы

Кэт, ну как, проспойлерилась? или уже посмотрела?

Делитесь впечатлениями, кто уже фильму узрел, тока весь сюжет не рассказывайте!

71

Зета, я сегодня иду, у меня в 21.30 сеанс (в 19.30 по вашему времени). Трясучка уже началась.

72

Ксюнель, держись, и платочки все же возьми на всякий случай, раз Доджесс утверждает, что все так лихо!

73

Зета
Нет, завтра пойду, в час по московскому времени))))))) Ураааааааааа!!! Я тут в инет зайти не могла - народ посмотрет пиратов и всей толпой ломанулся рассказывать, сервер был перегружен, весь день сунутся нельзя было, а мне вот сейчас повезло!))))))))))

74

Кэтти Лисенок, ты маленький врушкин! =) А я тут уже настроилась на то, что тебя месяц в сети не будет!
Зета, ты знаешь, плакать не получилось, хотя таких вот моментов было предостаточно... =) Черствею.

75

Ксюнель
Я НЕ ВРУ!!! Бывает, конечно, и часто, но это я скорее актерствую, а в смс'ке я не врала!!! Действительно со вчерашнего вечера пыталась зайти, и хрен с горчицей, "удаленный компьютер не отвечает...сервер перегружен", а дальше мат из моих улыбчивых уст. Потом мама сказала, что надо пытаться зайти утром, народ еще не проснулся, хотя это смотря где, и еще не лезет в инет. Ну а я просто попыталась подогнать это под "не очень поздно вечером"))))))))) Получилось, хоть и не с первого раза)))))))) А деньги на сотовом я уже все высадила((((((((((((((((((
Ах она настроилась! И чем ты тут без меня заниматься намеревалась?!
Я проспойлерилась на Черной Жемчужине и тут. чему верить - не знаю. Тут говорят - Найтли шикует, подросла, там - кривлялась... Завтра посмотрю - откомменчу, но что будет... Надо будет краситься влагоустойчивой тушью и брать носовые платочки, Уилла жалко... /хнык!/ У меня подгруга в него практически влюблена, так же как я полгода назад в Джека))))) Что с ней будет - уууууууууууууууууууу...

76

Кэтти Лисенок, спокойно, спокойно =) Уже и пошутить нельзя! =)))))
Не знаю, я не ревела, хотя трагических моментов хватало. А вообще, я жалею, что читала даже отзывы по фильму до премьеры, только настроение себе перед показом испортила =)

77

То, что я начиталась отзывов, на просмотр фильма никак не отразится. Уже проверено и неоднократно.

78

Буэнос ночес, други! не против принять в свою дружную команду блудного кошака? Я мирное, ручное существо, слушаюсь Зету, не шалю))))

79

GattO, добро пожаловать!

(Шепотом, в сторону: "Только валерьянку подальше уберите!")

80

GattO, Ыыыыыыыы!!!!))) еще раз выражаю бурную радость по поводу твоего появления! бросаю в воздух треуголку и лезу обниматься!!

81

GattO, отпихивая Зету лезет обниматься к новому мохнатому члену команды.

Добро пожаловать!

82

Ау, кэп, зачем так сразу?)))))

83

Зета, я рада каждому новому человеку =)))) Простите, коту =))

84

О, GattO , привет! рада тебя видеть! Только...*шепотом* Ты меня не ешь, хорошо? А то вся палуба в перьях будет. На меня охотиться нельзяааа...

85

Да, GattO, нашу любимую Серокрылую голубку трогать нельзя. Она, конечно на капитанского попугая совсем не похожа (подмигивая Isil), но мы ее все равно тепло и нежно любим.

86

ПОПУГАЯ???!!! Утешает то, что НЕ похожа...
Как голубку себя не воспринимала. Раньше то ли соколком, то ли ястребком была...А теперь уже дряхлая и миролюбивая, поэтому голубь сойдет. *подмигивая грозному капитану*

87

Isil, /напевая/ "Не от скуки ль подобрал ты соколицу..." =)
Быть тебе соколицей Серокрылой, Исиль. Красиво. И ты у нас самая пррррекрасная!

88

GattO, кажется, я одна еще с тобой не поздоровалась! Привет, мой мохнатый поэт, кошачье талантище! /кидается на шею/ И как вам обнимашки лисы и кошки?)))))

89

Тигренка, лисы и кошки. И соколицы (хи). Хищные мы тут все, однако же...А мне нравится.

90

Isil
Мне тоже. Лесной уголок, блин))))))))))))))))))))))) И все - пираты)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?