PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Спасибо!  :blush:

692

Присоединяюсь! С праздником, дорогие мужчины! :)

693

Мир станет лучше

Совсем недавно был Новый Год. Абсолютно неожиданно закончился февраль. Присоединился к нескончаемой веренице ушедших дней. А на пороге - весна. И ее чудесный мартовский праздник. Восьмое Марта. Мимоза и тюльпаны. День, когда царствует женственность и красота.

Весна. Это самое время начать сначала... начать с нового листа... изменить что-то к лучшему. Человек всегда стремился к переменам. Всегда ему чего-то не хватало.
Периодами так хочется другого, нового, лучшего... жить по-другому, лучше, правильнее... быть добрее, надежнее, нежнее... стать лучше, чем ты был...
Так почему бы  начать если не сегодня, то с новой недели?
Сейчас самое лучшее время для перемен. Тем более, что начинать что-то всегда легче с понедельника.

Понедельник - 1 Марта. Первый день весны.
Самое время подумать, чего не хватает, о чем мечтали, что лишнее. Навести наконец-то порядок в своем мире — в своем доме и, конечно, в своих мыслях.
Время начинать сначала. Изменить что-то к лучшему. Ведь если каждый изменит к лучшему хоть что-то в своей жизни, хоть самую малость, подумайте, сколько в мире прибавится добра?

И мир станет лучше.

694

Nata Li
Эк как тебя потянуло на лирику! :) А ведь я согласна целиком и полностью. С завтрашнего дня начну генеральную уборку в квартире, но закончится она как раз в понедельник, ибо квартира большая. В марте усиленно насяду на дипломную. А, может быть, снова влюблюсь. :love: Конечно, "не самый подходящий момент". (с) :D Особенно в связи с окончанием учебы, но чем Дэви Джонс не шутит! :D И еще хочется наконец-то дописать ориджинал, но дописать настолько качественно, чтобы прибыли хватило на создание приюта для бездомных животных. Давно у меня зрела эта мысль, но теперь она определилась, и мое стремление закончить книгу стало еще больше.

695

Помню, я тогда молодушкой была! И в больнице я тогда лежлала! Эх, счастливое было времечко! Это было недовно, это было давно. Сколько мне тогда было? 14 лет едва минуло. Помню мы проснулись с девочками в палате (№6 :D ) и давай друг друга с первым днем весны поздравлять! Помню тогда еще впервые "Красавицу и Чудовище" Диснея увидела. и Грустное было и Веселое было...

Да, потянуло меня на ностальгию...

Nata Li написал(а):

И ее чудесный мартовский праздник. Восьмое Марта.

Но до него же еще целая неделя! Зачем раньше времени голову подарками забивать? будет еще время подумать!

Nata Li написал(а):

Всегда ему чего-то не хватало.

Мне всего хватает! А чего нет, как того не очень-то и нужно!

Nata Li написал(а):

чего не хватает,

...денег...

Nata Li написал(а):

о чем мечтали,

...о полимерной глине!...

Nata Li написал(а):

что лишнее.

...работа! :(  Верните мне свободу! Я спать хочу!!! :D
Но без работы не будет денег, а без денег не будет пластики. Вывод: да не больно этой пластики и хотелось!

Gambetta написал(а):

Nata Li
Эк как тебя потянуло на лирику!

И то верно, а меня потянуло на прагматику. А что поделать? если возьмут на работу начнутся тяжелая жизнь, хоть бы без депрессии обошлось, а то всякое бывает...

Gambetta написал(а):

А, может быть, снова влюблюсь.

Вот люди, про любовь думают! А я не знаю, как же мне предстоящий месяц прожить..

Gambetta написал(а):

И еще хочется наконец-то дописать ориджинал, но дописать настолько качественно, чтобы прибыли хватило на создание приюта для бездомных животных.

Благое дело, не то, что у меня. Удачи! И семь футов под килем!

696

Gambetta написал(а):

Эк как тебя потянуло на лирику!

Да, водится за мной такой грешок))))

Gambetta написал(а):

А, может быть, снова влюблюсь.

Удачи тебе))) и любви)))) все вовремя - весна, самое время)))

Gambetta написал(а):

И еще хочется наконец-то дописать ориджинал, но дописать настолько качественно, чтобы прибыли хватило на создание приюта для бездомных животных. Давно у меня зрела эта мысль, но теперь она определилась, и мое стремление закончить книгу стало еще больше.

Ох, ну ничего себе! Молодец!!!

Марина написал(а):

Но до него же еще целая неделя! Зачем раньше времени голову подарками забивать? будет еще время подумать!

А мне как раз пора))) люблю подарки делать))) так что 8 Марта - и мне, и я...

Марина написал(а):

Вот люди, про любовь думают! А я не знаю, как же мне предстоящий месяц прожить..

Значит, всем нам 7 футов по килем)
чтоб все было хорошо)))

Отредактировано Nata Li (2010-02-27 19:15:52)

697

Nata Li написал(а):

А мне как раз пора))) люблю подарки делать))) так что 8 Марта - и мне, и я...

А я не знаю и не представляю что дариьь! Для меня подарки - всегда проблема...

Nata Li написал(а):

Значит, всем нам 7 футов по килем)
чтоб все было хорошо)))

Да, пусть Март будет Теплы, как Солнышко и Чистым, как Снежок!

698

А я вот считаю, что новую жизнь надо начинать как только вы о ней решили - а если начинать с нового года или восьмого марта или восьми утра понедельника, то как-то уже и влом))) сорри за писсимизм :blush:

699

Файл Безымянный
Правильно! Полностью с вами согласна.

700

Марина написал(а):

А я не знаю и не представляю что дариьь! Для меня подарки - всегда проблема...

А у меня столько идей..
Было бы время... и, желательно, деньги...

Файл Безымянный написал(а):

А я вот считаю, что новую жизнь надо начинать как только вы о ней решили - а если начинать с нового года или восьмого марта или восьми утра понедельника, то как-то уже и влом))

Может, и так. Тут все зависит не от сиюминутного порыва, а от силы желания и веры в то, что это надо. Тогда не важно, завтра или послезавтра. Если послезавтра, есть время подготовиться  :D

Отредактировано Nata Li (2010-02-27 21:45:49)

701

Nata Li написал(а):

Тут все зависит не от сиюминутного порыва, а от силы желания и веры в то, что это надо.

ППКС! Если есть вера и сила воли, то хоть через два месяца можно начать. Но это, правда, сложно! о крайней мере у меня получилось в июне решить с 1 сентября выполнять все-все дз :D И все получилось. :D
Nata Li
Спасибо! Вот возьму и начну с понедельника усердно, усиленно, целенаправленно готовиться к экзаменам. Я и сейчас готовлюсь, но с понедельника прибавлю скорости! :D Осталось три месяца :)  :disappointed:

Nata Li написал(а):

Самое время подумать, чего не хватает, о чем мечтали, что лишнее. Навести наконец-то порядок в своем мире — в своем доме и, конечно, в своих мыслях.

Сейчас самое время подумать, а в понедельник - время уже действовать! :)

Отредактировано Katy (2010-02-27 22:05:17)

702

Марина
Nata Li
И вам тоже семь футов под килем! :flag:

Файл Безымянный
Соглашусь с Nata Li: главное - вера в необходимость изменить что-то, наличие серьезного стимула, нужда, в конце концов. Да, кстати, в греческом языке есть слово "Ananke". В "Notre-Dame-de-Paris" его перевели как "судьба", а у греков это такое понятие, которое вмещает в себя и судьбу, и нужду. Так что творите даже из-за необходимости - и будет вам счастье. :)

703

Nata Li, спасибо! Какой своевременный и прекрасный пост! А ведь у славян Новый год начинался в марте. Так что если кто-то не успел начать новую жизнь 1 января или 14 февраля, когда наступил Новый год по восточному календарю, и если для кого-то важно привязываться к каким-то датам, то можно сделать это сейчас:) Изменнение себя к лучшему - это длительный процесс, который может продолжаться всю жизнь, ведь совершенству нет предела, но столь же бесконечно важный и необходимый.

Gambetta написал(а):

И еще хочется наконец-то дописать ориджинал, но дописать настолько качественно, чтобы прибыли хватило на создание приюта для бездомных животных.

Молодец! Пусть вдохновение не подведет тебя! Я правильно поняла, ты хочешь издать книгу?

Файл Безымянный написал(а):

А я вот считаю, что новую жизнь надо начинать как только вы о ней решили - а если начинать с нового года или восьмого марта или восьми утра понедельника, то как-то уже и влом))) сорри за писсимизм

Полностью согласна. И это не пессимизм, это осознавание ответственности за свою жизнь, готовность приступить к решительным действиям прямо сейчас, не откладывая.

704

Nata Li написал(а):

А у меня столько идей..

У меня ни одной идеи, одна только паника :)

Gambetta
Спасибо!
Ну что, с понедельника начинаем новую жизнь? Отчет где будем держать? Может темку создадим "Новая Жизнь, Новые Стремленья и Новые Старты"? ;)

705

Кстати, о подарках! Я обожаю их дарить и выбирать, иногда даже больше, чем получать, потому что не всегда дарят то, что вызывает непременный восторг. Но меня саму иногда заносит, я могу начать подбирать подарок сообразно своему вкусу или по принципу "что бы хотела получить в подарок я", поэтому приходится себя периодически одергивать :D

706

Amber Velvet
Да, я действительно рассчитываю издать книгу. Со спонсорством уже почти определилась, осталось дописать, откорректировать. Ну, и... удачи мне! :)

Марина
Вообще я подумываю о теме на дайри, под названием "Vita nova" (помнишь, прямо как у Данте :) ).

Отредактировано Gambetta (2010-02-27 23:52:14)

707

Gambetta
Удачи! и еще раз Удачи!

"Vita nova" у Данте? а что это?  Увы я не знаю.

708

Марина написал(а):

"Vita nova" у Данте

- это сборник стихов и одновременно первый психологический роман в средневековой Европе, в котором Данте воспел даму своего сердца Беатриче. :) Вот и у меня так же, только воспевать я буду перемены к лучшему. 8-)

709

Gambetta
Ясно...  Что может быть прекрасней перемен к лучшему?

710

Марина
Ага. :)

711

не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра))) или так: не откладывай на завтра то, что надо было сделать позавчера))
не в тему но прикольно)

712

Файл Безымянный написал(а):

не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра)))

Вот это мне нравится!  :love:

713

Марина
а мне вторая больше подходит, она меня оооооооотлично характеризует)

714

Файл Безымянный
А я всегда откладываю на завтра то, что надо было сделать позавчера! И всегда себя за это ругаю!

715

Миль пардон за второй пост подряд, но ради такого случая и выговор получить не страшно! Да, простят меня "собачники", но сегодня:

1 марта и Всемирный День Кошек! МЯУ!!! Я их обожаю! Это милые, грациозные и ласковые создание (которые если и харапнут, то от всей души - Привет Тимка!  :flag:  :love: ) Без них наша жизнь была бы такой скучной и наши запасы были бы уничтожены злостными грызунами! Это самые чудесные, пушистые, удивительные создания из всех, что создала природа, да простят меня остальные виды! Я люблю Кошек, особенно всех бабушкиных котов! Что пожелать вам в этот замечательный день? Долгих лет жизни! Здоровья! И что бы Собаки Вас НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не трогали. Милые мои, любимые Долгих-Долгих-Долгих лет вам жизни! Счастливой и Беззаботной!
И да здравствует Кошка, которая гуляет сама по себе!

Отредактировано Марина (2010-03-01 20:39:37)

716

Gambetta написал(а):

Да, я действительно рассчитываю издать книгу. Со спонсорством уже почти определилась, осталось дописать, откорректировать. Ну, и... удачи мне!

Gambetta, да, удачи тебе, но лучше - успеха!)) Очень хотелось бы почитать...  :rolleyes:

717

И хотя он уже и подходит к концу, но с Первым днем весны вас, дорогие мои форумчане! Надеюсь, что все уже определились с тем, в каком направлении будут улучшать свою жизнь и уже сегодня приступили к реализации своих планов)))

718

А еще сегодня день рождения у Джека Девенпорта! Он не так уж часто радует своих поклонников новыми ролями, поэтому прежде всего хочется пожелать ему побольше замечательных ролей в не менее замечательных фильмах!:)

719

Ой, как же это я забыла про Джеймса Норрингтона?! Конечно, я всецело присоединяюсь к Amber Velvet, желаю ему всего наилучшего - хорошего должно быть много, пусть и ролей у Джека будет больше! :flag:

720

А я думала, что Дэвенпорт ноябрьский! Ну что тогда?

С Днем Рожденья Поздравляем!
И много-много-много Хороших Ролей желаем!
Любви, Удачи и Фортуны!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?