PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Пусть все, всё и всегда будет у наших ног!
Да здравствуем мы)))) Ура!!! С праздником!!!!

572

Присоединяюсь к поздравлениям с нашим замечательным женским праздником!!!
Желаю всем счастья, любви, личностного роста и интеллектуального развития!)))

573

Девушки поздравляю всех нас с праздником! Желаю нам творческих успехов и новых открытий, и конечно же достойных мужчин рядом, которым хотелось бы дарить все наше тепло и любовь!
В качестве подарка привожу 100 причин, за которые нас любят мужчины :)
Написано моим другом :)
«За что мужчины любят женщин
Ответы даны мужчинами разных возрастов, национальностей и профессий

1. За не постоянство
2. За то, что они хотят быть рядом
3. За то, что они Красивые
4. За то, как они нас называют :)
5. За их стройность
6. За чувство юмора
7. Нежные
8. Мягкие
9. Сексуальные
10. Приятные
11. За волосы
12. За взгляды
13. За голос
14. За слабость
15. За их силу
16. За их глупости
17. За женскую энергетику
18. За страсть
19. За их плавные линии
20. За то, что с ними можно танцевать
21. За ум
22. За то, как они прижимаются к нам
23. За состояние гармонии, когда они с нами
24. За женскую логику
25. За то, что ночью они пользуются нами как обогревателями
26. За то, как они ведут себя, когда ты просыпаешься утром.
27. За то, как они начинают суетиться на кухне, когда ты приходишь домой.
28. За то, что они могут рожать детей.
29. За женскую мудрость
30. За то, как они смеются
31. Как они кладут голову нам на плечо или на грудь
32. За вкусную еду
33. За встречи
34. За расставания
35. За блеск в их глазах
36. Как они одеваются
37. Как они одевают нас ))))
38. А как двигаются! Как ходят!
39. Как танцуют
40. За их запах
41. За их вкус и чувство стиля
42. За то, как они меняются для нас.
43. За то, как они улучшают нас.
44. За поцелуи
45. За любовь...
46. За то, что им можно, а нам нет
47. За то, что нам можно, а им нет.
48. За то, как они боятся всяких мелких тварей и насекомых
49. Как они украшают нас.
50. За душевность
51. За богатый внутренний мир
52. За легкость
53. За изящность
54. За постоянную интригу
55. За кокетство
56. За объятия
57. За телесное и душевное тепло :)
58. Как они выглядят
59. Как они блестят
60. За то, что каждая - ангел и дьявол.
61. За то, что они хозяйки
62. За то, что они королевы
63. За те, чувства которые они вселяют в нас
64. За женскую поддержку
65. За мотивацию, которую они нам дают
66. За «НЕТ,Нет,нет...да,Да,ДА!!!»
67. За то, как они нас соблазняют
68. За то, как они соблазняются нами
69. за умение уговорить и решить конфликтную ситуацию одной улыбкой.
70. За непосредственность
71. за длинные удивленно хлопающие ресницы
72. За доброту
73. За непредсказуемость
74. За интуицию
75. За верность
76. За то, что мы лучше, когда они рядом.
77. За то, что они всегда маленькие девочки
78. За то, что они все актрисы и ведьмы
79. За то, что с ними приятно пойти туда, куда без них идти не интересно.
80. За заботу
81. За то, что с ними можно быть, когда не с кем другим быть не хочется.
82. За их нежные руки
83. За то, что они удивительные...
84. За то, что они замечательные мамы
85. За то, что они веселые
86. За аккуратность
87. За романтичность
88. За стервозность
89. За губки бантиком
90. За умение поддержать в трудную минуту
91. За доверчивость
92. За то, что они дают мужчине почувствовать себя сильным
93. За игривость
94. За большие.... глаза
95. За желание быть рядом с любимым мужчиной
96. За мир во всем мире (без них мы бы давно все передрались))))))
97. За любовь к детям
98. За понимание
99. Искренность
100. За то, что они женщины!!!!»

574

С праздником всех!

575

Дамы, поздравляю!
Счастья вам всем, успехов и весеннего настроения)))

576

Присоединяюсь к поздравлением. Не могла в этот день поздравить, инет отключили((((

577

Всем привет. У меня тут маленькая проблемка. Комп сильно заглючил и пришлось переустанавливать винду. А до этого мне купили iPod. В нём все мои прошлые картинки, музыка и видео. Как вытащить видео и музыку я разобралась, а с картинками проблема. Может, кто-нибудь знает как их на комп перетащить?

578

Энн
Ууу... это ты лучше на каком-нибудь специальном форуме проконсультируйся, компьютерном. Я например на одном нашла подробное руководство, как вылечить компьютер от одного противного вируса вручную, без антивирусника.

579

Да я уже много таких форумов прочитала и нигде про картинки нет :'(

580

Энн
А вопрос на форумах задавала?

581

Там другие задавали и ответа не было

582

Энн

Мого советовать только по своему опыту перетаскивания всякого хозяйства с компьютера на телефон (Nokia) и обратно.
Пользовалась специальной сервисной программой, которую скачала с сайта производителя и установила на компьютер, а также кабелем.
Компьютер воспринимал телефон как внешнее устройсво - флешку или внешний диск.
Так вот, программе было все равно, какого рода файлы перемещаются - картинки, музыка, видеоролики, работа была похожа на Сору-Раste в виндовском проводнике, даже интерфейс был похожий.

Возможно, нечто подобное возможно и с Вашей моделью.

583

Хейхо, люди, где вы? Что ж у нас тут так кисло да пусто? Давайте подискутируем, что ли... Неважно, о чем. Хоть о Лизавете Суонн, хоть о чьих-нибудь скрытых мотивах, в общем, о чем угодно, только бы понаслаждаться процессом.

А то у меня вот обострились ПКМ в последнее время. Как обычно, на почве Норрингтона. Ничего не могу поделать, у меня сессия, а я спать не могу, потому что у меня по Норрингтону в каждом глазу, много фиков в мозгах и вообще )))

Добровольцев нет ли?

584

Мне недавно сон приснился: про Джеймса Норрингтона и Элизабет Беннет (!). Толком ничего не помню, но в нем было все так логично. Интересно, к чему бы это?

585

Ох ты боже мой ))) Из огня да в полымя. Хотя, в общем-то, та Лиза, которая Бэннет, значительно лучше той, которая Суонн :D Но все равно пейринг не комильфо.

586

Ага, это из разряда "и приснится же такое"!  :D

587

Любитель почесать языком к вашим услугам)
А сон к тому, что не стоит злоупотреблять смотрением киношедевров с Кирой в главной роли. Она что Беннет, что Суонн - едина во всех лицах. И даже как тема для разговора стала бояном. Ну для меня по крайней мере. Надоела страшно.
А давайте про бухту погибших кораблей поговорим. Ну чисто как про архитектурную конструкцию. Уж больно она хитро сделана. У кого какие мысли насчет того, каким макаром это чудо дизайнерской пиратской мысли могло быть воплощено и что символизирует?))

588

Зета написал(а):

Уж больно она хитро сделана. У кого какие мысли насчет того, каким макаром это чудо дизайнерской пиратской мысли могло быть воплощено и что символизирует?))

А вот правда, хороший вопрос, каким путем удалось добиться построения сего небоскреба? :)
А символизирует сие сооружение пиратское братство, не иначе. Предполагаю, что каждый порядочный член пиратского общества должен был сдать какой-нибудь кораблик на построение, в качестве членского взноса.

589

Kxena написал(а):

Предполагаю, что каждый порядочный член пиратского общества должен был сдать какой-нибудь кораблик на построение, в качестве членского взноса.

Ага, "в помощь голодным африканским детям")) Вариант.
Или в бухте находили свою последнюю стоянку суда, которым уже никакой капремонт не поможет? Ну приползал какой-нить член братства на раздолбанном корыте, которое при заходе в бухту уже и тонуть начинало, и вот он вклад в общее дело. Ну а вот с технической точки зрения, не иначе имелся там предок башенного крана. Либо кто-то там здорово шаманил над законами земного тяготения)

590

AtraNotte написал(а):

Хейхо, люди, где вы? Что ж у нас тут так кисло да пусто? Давайте подискутируем, что ли... Неважно, о чем. Хоть о Лизавете Суонн, хоть о чьих-нибудь скрытых мотивах, в общем, о чем угодно, только бы понаслаждаться процессом.

Золотые слова, мисс... Блин, вот жалко - компания подобралась достойная лучших домов ЛондОна, а темы для разговора исчерпаны... не поверите, каждый день заглядываю и ухожу, рыдая (зачеркнуто) неудовлетворенный. А Зета, не сочтите за упрек, говорила, что форум активно посещается...
Слушайте, люди, а может придумать или вспомнить совместными усилиями еще ЧТО-ТО, вокруг чего мы могли бы поводить новый хоровод?

591

АйзикБромберг написал(а):

Слушайте, люди, а может придумать или вспомнить совместными усилиями еще ЧТО-ТО, вокруг чего мы могли бы поводить новый хоровод?

Кого из персонажей еще активно не разбирали по костям? Какие эпизоды? :D Я на все готова. Я бы даже бухту обсудила, просто не знаю, что сказать, да и спорить там не о чем, к сожалению :(

592

Может ролевую игру затеять? Придумать в ней сценарий к ПКМ-4. Поиграть в загадки по пиратам? Придумать тест по пиратам? Мол, каким должен быть настоящий пират.

593

AtraNotte написал(а):

Кого из персонажей еще активно не разбирали по костям? Какие эпизоды?  Я на все готова.

Я, в принципе, тоже не откажусь поговорить) и не обязательно про Джека - про кого угодно  :D
Только с идеями у меня туго)
Да и о ком не говорили уже? Разве что о попугае Коттона) И то, наверное, говорили)

Отредактировано Nata Li (2009-04-09 23:52:45)

594

Недавно посмотрела фильм "Пурпурная Роза Каира". В этом фильме персонаж х.ф. влюбился в девушку, которая несколько раз смотрела фильм, и предложил ей жить во вселенной его фильме. (То есть сходит Раджетти с экрана и говорит: "мисс N. вы так мне сочувствуете, я вас люблю, пойдемте в мой (пиратский) мир", прямо в действие фильма)

К чему я это, представьте, что вы смотрите свой любимый фильм, и ваш любимый герой или героиня сходит с экрана и говорит вам: "Мисс (Мистер) N. вы так часто смотрите мой фильм, я вас люблю, и приглашаю вас в мой мир. Пойдемте!"
Какой бы фильм вы выбрали? Во вселенной какого фильма вы бы хотели жить? И кто был бы тем персонажем, который пригласил бы вас в фильм? Или вы бы остались в реальности? Представьте, что вам снится сон, и у вас есть выбор.

Как вам такая тема для разговора?

595

карлотта написал(а):

Как вам такая тема для разговора?

Мечты, мечты... :)
А вот на самом деле, променял бы кто-нибудь то, что имеет здесь, в реальном мире, на ... мир кино? На сказку?
Похожий фильм - идеей - Кейт и Лео))) Там так все красиво... Только героиня ушла в прошлое к любимому . При том недалекое и достаточно цивилизованное)

Интересная тема)

А вот, правда, пошли бы вы вслед за любимым героем?

Моим первым порывом было - конечно, да, если это Джек)
Вторым - конечно, нет, если это Джек)
Третьим - я бы, наверное, просто и банально хлопнулась в обморок, если это Джек)  Или бы решила, что сошла с ума - это более вероятно) А очень жаль)

Да.... Задачка...
Оставить все, что здесь есть у меня?
Нет, я бы наверное осталась в реальном мире)
Но рыдала бы сильно)
Но лично я слишклм ценю элементарный комфорт... Нет, мне дворца не надо) Но в пиратском мире я бы не прижилась)
Я бы слишком страдала , ну, хотя бы от нехватки пресной воды и от связанного с этим отсуствия чистоты... Про остальное молчу...

Жаль, что приходится выбирать) Это, конечно, разговор, шутка, но ведь правда - часто чем-то одним приходится жертвовать, а так хочется получить ВСЕ)))

А про остальные фильмы... Надо подумать) Миленькая темка)
Но точно знаю - я бы не ушла в никуда (нет, понятно куда, я так, просто  :D )
Слишком много меня держит здесь)
Хотя если бы ...
Нет, все равно никуда бы я не пошла.
Но, наверное, жалела бы иногда) вспоминая такие красивые глаза)))  :D
Ой, не могу, и смешно, и грустно  :D
Было бы мне лет 20, наверно, может быть, возможно....
Нет, сейчас точно нет) И, наверное, это правильно)

Отредактировано Nata Li (2009-04-10 15:12:03)

596

АйзикБромберг написал(а):

Блин, вот жалко - компания подобралась достойная лучших домов ЛондОна, а темы для разговора исчерпаны...

Скорее всего, мы просто очень хорошо узнали друг друга, кто как к какому герою (и актеру) относится, и вряд ли это отношение изменится.
История закончена, никто из персонажей ничего нового не натворит, не выкинет.
Как ни парадоксально, свою роль в наступившей тишине сыграла и свойственная всем нам серьезность, никто не любит и не хочет говорить, если нечего сказать, а если даже и есть что - велико стремление придать достойную форму содержанию, отточить, отшлифовать-отредактировать собственные реплики.
Плюс КРЫСИС  :D , у всех заклин на работе...  :(

карлотта написал(а):

Может ролевую игру затеять?

А вот эта идея мне нравится. Хотя опыта в этом деле у меня маловато, придется учиться на ходу.
Можно попробовать разработать правила, уточнить характеристики канонических персонажей, придумать новых...

Конкурсы, фикатоны, викторины - тоже могут всколыхнуть интерес, особенно в первые дни.

Nata Li написал(а):

А вот на самом деле, променял бы кто-нибудь то, что имеет здесь, в реальном мире, на ... мир кино? На сказку?

Вдруг, сразу  - не знаю, естественный страх перед неивестным сдержал бы меня. Мне, прежде чем кинуться в омут головой, необходимо как минимум убедиться, что внизу есть вода.
А вот если бы у меня было время на размышление - хотя бы пока стрекочет киноаппарат, пока не включили свет в кинозале, и я убедилась бы, что любимый киногерой реален, что у него теплые руки и сердце стучит в груди, узнала бы его как человека, узнала бы его мир - тогда любое решение было бы осознанным.

597

ну правда, че мелочиться - раз уж любимый герой сошел с экрана с розой в зубах, то гулять так гулять: пусть он докажет, что он настоящий, что ты не сошла с ума, что там безопасно, что он и правда хороший человек, пусть даст время подумать, не торопит события, и, пожалуйста, не распускает руки, а красиво ухаживает!  :D

не, никуда бы я ни с кем не пошла. потому что по ту сторону экрана все очень глупо, нелепо и т.д. Ну что хорошего в сказке? Неинтересно.

ЗЫ: наслаждаюсь роликом Тараса Бульбы от РТР. Люди, кто смотрел? Не фильм, а ролик. Это шедевр. Там даже два шедевра. Фильм не смотрела, ничего говорить не буду, но ролики отпад.
http://www.kinoafisha.spb.ru/trailers/1978075/7609416
http://www.kinoafisha.spb.ru/trailers/1978075/7666520

Но первый клевей.

Говорит и показывает Запорожская Сечь. Андрий Бульба Игорь Петренко, ты готов? - Готов голову сложить! - Вот что-то такое я и собирался тебе...

Отредактировано Доджесс (2009-04-10 21:28:10)

598

Крысис, разумеется, тоже играет свою роль. И экономический, и творческий, и просто жизненный иногда.
Я вообще-то имел в виду  не это, а то, что у нас всех могла бы найтись новая тема для обсуждений. Кроме ПКМ, если это не звучит как кощунство o.O    Ну, хотя бы фильм какой-нибудь хороший, который все видели. Или книга. Или что-то в этом роде. Например:

НА ЧЬЕЙ Я СТОРОНЕ В КОНФЛИКТЕ БУРАТИНО И КАРАБАСА-БАРАБАСА? 

А насчет попасть туда, в ПКМ... Ээээ... много неромантичного отпугивает: (попробую для солидности в столбик) :-)
- тяжелый климат ( летом сыро, дикая жара, зимой мокро, холодно и мерзко; торнадо, муссоны, пассаты и прочие землетрясения...
- опасная жизнь в прибрежных районах Ямайки и пр. - даже для оседлого, семейного добропорядочного обывателя - пираты, власти, москиты...
- религиозная, расовая и прочая нетерпимость ( с испанской или индейской внешностью в города, подвластные Англии, лучше не соваться, и, соответственно, наоборот... )
- низкий уровень судопроизводства и законы, предусматривающие в виде самого легкого способа казни повешение,
- работорговля в законе и т.п.
- жуткая антисанитария, усугубленная жарой,
- медицина, осмеянная еще Мольером, не соблюдающая даже заповеди "не навреди", в то время, увы, не знавшая ни обезболивания, ни антисептиков, ни...
- средняя продолжительность жизни... не будем. Я нынешний там был бы уже покойником. Даже не учитывая того, что вынужден регулярно принимать некоторые препараты.
Короче, в "Полете" все это превосходно описано, и при прочтении меня не меньше, чем ужасы жизни на плантации, потрясло то обстоятельство, что героиня не может пользоваться контактными линзами и лишена необходимых для жизни лекарств...

Отредактировано АйзикБромберг (2009-04-10 21:31:53)

599

- средняя продолжительность жизни... не будем. Я нынешний там был бы уже покойником.

Тебя не зовут на плантации, тебя зовут в мир, где ничего страшнее подводки для глаз тебе не грозит. Ну, может, Дейви поцелует в_засос, не знаю, что страшней  :flirt:

600

А, в смысле, не реальные Карибы, а кино...гм... "и синяков у меня не остаётся, и волосы не растрепываются"   :blush: (с)
Тогда тут главная опасность - сценаристы, которые могут решить, что ты как герой уже себя исчерпал :) А дальше на выбор - петля, поцелуй Джонса... ну или подводка для глаз :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?