PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кэтти Лисенок
:D Статус? Ага, самой безумно нравится)) еще раз спасибо Ксюне))

32

Киров, Тюмень, Кёниг...
Я, вот, похоже, одна тут из Москвы, и никакого моря поблизости...(((

33

А я похоже до кино дойду только к пиратам...

А я утренние сеансы люблю - особенно по будням. Народу никакого, хорошо, прохладно. А то в полном зале дико достает, когда все начинают ржать. Мне сразу становится несмешно  :(

34

Доджесс
Я тоже замечала, когда народу много - сидеть погано, жарко, все ржут над ухом, и ты только съеживаешься(((((((((((((((((((((( Мне повезло, у нас кинотеатр ближайший к центру города маленький, народу немного ходит, даже на супер-пупер премьеры, там уж Колизей предпочитают, а в нашу Смену - нифига)))))))))) Вот и хожу с подругой, наслаждаюсь))))))
Поэтому можно и на вечерний сеанс сходить - никого не будет))))) Джекки Ласточка, еще раз спасибо Ксюньке)))))))))) Подумаешь, я тоже одна из Кирова, а то бы с кем-нибудь встретилась(((((((((( Эх, до пиратов осталось...эээ...раз...два...три...девятнадцатое... двадцать пятое...шесть дней! Ураааааааааа!!! Скоро пойдем все в один день, будем на *гы-гы* астральной связи обсуждать))))))))))))))))

35

Кэтти Лисенок
Ладно, выложу))) это же получается, что мне надо в ПКМ3 вылаживать?
Шрека посмотрела. Супер)))) Хотя все по-американски туповато, всё равно очень смешно...
Я вот из Иркутска...))))
А на пиратов попробую сходить в премьеру... только надо будет билет забронировать... иначе я на них попаду только в следующий понедельник))))

36

Ариадна Мендель
Давай, давай))))))))))

Ариадна Мендель написал(а):

Хотя все по-американски туповато, всё равно очень смешно...

Согласна. Шутки типично американские, а значит, пошлые. Но все равно комедия очень добрая)))))))))))) Колорит не портит даже бездарный актер Очаровательный)))))))))))))))) Или Чаминг?))))))))))))))))))))
А давайте порассказываем анекдоты, а? Каждый, я думаю, знает их немало, да и все вместе повеселимся)))))))))) Я начинаю))))))

Стоят муж с женой после венчания на балконе своей спальни.
Жена: - Ах, какой воздух, какие ароматы! Хочется дышать полной грудью!
Муж, глядя на нее с сожалением: - Дорогая... Дыши чем есть...

37

Джекки Ласточка, не за что =) Это все вылилось из твоего фанфика и дискуссии на тему "знаем мы этих пернатых" =) Кстати, ты не одна из Москвы. AeternaNox тоже Москвичка! =)

Доджесс, о, жму лапу, коллега. Я тоже очень люблю утренние сеансы. А еще, люблю ходить в последние дни показа - тоже обычно мало народа. Сидишь и балдеешь.

Что же до ПКМ, тут, судя по всему, побегу покупать билеты дня за два. Чтобы вообще попасть. Потому что моя "компания" в лице Алайи улетает на 26-27 число.

Ариадна Мендель, нет, во вторые =) У тебя же продолжение вторых Пиратов получается =)

38

Ксюнель

А еще, люблю ходить в последние дни показа - тоже обычно мало народа. Сидишь и балдеешь.

Ну до последних дней я не дотяну, - там мой любимый Беккет  :rolleyes:  и персональный любитель мордобоя Барбосса. Так что я не вынесу.

Вообще-то в кино не была больше полугода о_О раньше со мной такого не случалось, а тут ушла в сериалы, и на кино забила.

39

Доджесс написал(а):

Вообще-то в кино не была больше полугода о_

А я в последний раз  в кино была на "Волкодаве" - зимой.
Ой, нет, вру - на "Призрачном гонщике" в марте (блин, такая гадость, а не фильм...)
А вообще - разленилась. Привыкла фильмы из локалки качать)))
Но ради Пиратов вытащусь в кино))

40

Кэтти Лисенок написал(а):

А давайте порассказываем анекдоты, а?

Э-э-э... Мне пока только неприличные вспоминаются. Так что я пока помолчу...))

41

Ксюнель
Кэтти Лисенок
Ну, куда-нибудь запихаю...  :)

42

Доджесс, сам собой. На "Пиратов" я тоже не дотяну. В прошлом году и так пришлось терпеть аж неделю (вместо 13 июля, пошли 22), потому что решили твердо, что вторых Пиратов посмотрим в том же к/т, что и первых - и поехали за этим делом в Омск! =)

Я последний раз была в кино не так давно, 10 мая, ходила на фильм "Капитан Аларисто" с Вигго Мортенсеном в главной роли.

43

На Пиратов была мысль пойти на ночной саенс в четверг, так как хочется в премьерный день, но днем не получается. Да и я со стольким количеством народа договорилась на них идти, что сейчас потихоньку расписываю дни и сеансы)))

44

Только  успевай деньги отстегивать за кино  да концерты:)) я в среду иду на концерт Тимура Шаова, который среди прочих  песен  придумал  нижеследующиую вещь:))

Жизнь сюрпризы преподносит,
Жизнь лупит нам под дых,
И депрессия все косит
Наши стройные ряды.
Обстановка неспокойна,
Психиатры сбились с ног,
А народ сигает в окна,
Нажимает на курок.

Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица.
Улыбаться надо, братцы,
Не сдаваться, молодцы!
Если нация в прострации,
То нации - концы.

Припев: Всё будет обалденно,
        И не о чем скорбеть.
        Вам надо ежедневно
        Сто сорок раз пропеть
        О том, что всё отменно,
        Всё просто офигенно,
        Всё ништяк.

Эй, страдалец, зачитай-ка
Список личных неудач.
"Зайку бросила хозяйка!
Уронили в речку мяч!"
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка - мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт.

Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед - Ганнибал?
Это мелкие печали,
Был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли,
Так он терпел и нам велел.

Припев.

Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но всё не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет - так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди!

Припев.

А на следующей неделе в планах поход на ПКМ и Шрека:)

45

D_Scal, ВАХ какая позитивная песня! А можно ее где-нить услышать в аудио-варианте?

46

Зета написал(а):

D_Scal, ВАХ какая позитивная песня! А можно ее где-нить услышать в аудио-варианте

надо  будет дома посмотреть есть ли у меня эта вещь в МП3....

47

D_Scal, в моем нынешнем состоянии эта песня как нельзя кстати. Еще пара визитов в больницу и посчета исчезающих из кошелька денег - и у меня случится нервный срыв. Истерика уже была. Что дальше? =(((

Скорей бы четверг. Иначе у вашего админа просто сьедет крыша на нервной почве.

48

Ксюнь, это у тебя затянулась та, прошлая болезнь или что-то новое? Что бы то ни было, желаю тебе поскорее выздоравливать и оставить в прошлом все лечебные заведения, дорогой кэп!

49

Зета, а у меня и то, и другое, "и можно без хлеба" =( Одна болячка, благополучно недолеченная, плавно перетекла в другую.
Как меня это все достало. Пойду сейчас, об стенку убьюсь.

50

Убиваться не надо.. здоровье дороже всего... все будет хорошо, держись

51

Ксюнель
Ты! Все! Еще! Болеешь?! И я не знаю?! Подруга, блин... Хнык! Выздоравливай, я тебе песенку позитивную спою, по примеру Ди)))))

Если грустно тебе, и ненастье в душе,
Если дождь не прошел стороной -
Просто вспомни скорей лица старых друзей!
Не грусти, улыбнись и пой!   
Просто вспомни скорей лица старых друзей!
Не грусти, улыбнись и пой!                         

Старый друг - он поймет, бросит все и придет,
Защитит от обиды любой.
Стихнет боль от обид, если друг говорит -
Не грусти, улыбнись и пой!         
Стихнет боль от обид, если друг говорит -
Не грусти, улыбнись и пой!                       

Воть)))) И ты - не грусти, улыбнись и пой)))))))))) Болезнь уйдет, деньги будут, друзья же никуда вроде бы не делись!

52

Кэтти Лисенок, спасибо, малыш =) Правда, после таких слов хочется не улыбаться, а реветь - от умиления.
Спасибо, D_Scal, Зета - спасибо, дорогие мои. За поддержку.

53

Ксюнель
вот еще! Реветь - запрещаю! В данной ситуации))))))))))))) Плачут от обиды, а не от боли или страданий)))) Плачут от душевной боли и страданий, но не физических))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

54

Кэтти Лисенок, а еще плачут от радости! =) Учитывая, какая я плакса - мне можно. А вообще, "это просто разболтались нервы" (с). Подлечусь, восстановлюсь - и буду снова как огурчик.

55

Будешь-будешь) вот тебе от меня персональный маленький доктор)))

56

Ксюнель
Лечись и не раскисай! Сечас здоровье - это самое важное.

57

Ксюнель
Да, Ксю, выздоравливай))) Мы все тебя морально поддерживаем))

58

Ну, коли меня тут так дружно, и всей толпой - грех не выздороветь. На улице солнышко, двухколесный друг зовет погулять.
Зета, corsair_13, Джекки Ласточка - девочки мои дорогие, спасибо! =)

59

Люди, вы проспойлерились касательно третьего фильма?

Потому что я проспойлерилась и хочу апстену. У меня такое чувство, что меня...все поняли, короче. Теперь-то я не сомневаюсь, что трезвая на сеанс не пойду.

60

Доджесс
Я просмотрела мельком... Надеюсь, что будет НЕ ТАК. А вообще... Скоро четверг, все своими глазами увижу...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?