PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Доджесс написал(а):

после...нет, лучше до бурного секса...поводя у Бекетта перед носом гроздью винограда

Бурный секс да и вообще секс с Беккетом?! o.O :x Беккет и секс для меня понятия несовместные! :blush: Но ты все же добрячка и это радует... :)

302

Кэри написал(а):

Беккет и секс для меня понятия несовместные!

o.O Ну не почкованием же ему размножаться.

303

AtraNotte написал(а):

Ну не почкованием же ему размножаться.

Знаешь, представить как из бока Катлера появляется маленький Беккет в парике и камзоле мне легче, :D  чем Катлера обнаженного в поту с дамой в постели...  :blush:

304

Кэри написал(а):

чем Катлера обнаженного в поту с дамой в постели...

Хм. Ну не знаю )) Я легко представляю )) Если только без особых нежностей, любовей, "о дорогая" и прочая. И дама такая... интеллектуальная мэрисью )

305

AtraNotte написал(а):

И дама такая... интеллектуальная мэрисью )

Не... если я представляю Беккета с кем-то, то только с законной супругой - слегка полненькой милой глупышкой-аристократкой, смотрящей ему в рот. :)
Этакой "душечкой"... :yep: И исполнял он бы свои супрежеские обязанности именно раде долга - производства маленьких Беккетов. :) Иначе на это жаль время тратить  :D)))

306

Доджесс написал(а):

ах, а если он откажется, я заявлю, что если он повесит такого-то и такого-то я от него уйду, и он в ужОсе всех сразу пощадит

Кстати о нарциссичных мужчинах! Беккет типичный самовлюбленный нарцисс, но не только восхищающийся своей красатой но и умом!
Странно, что такой эгоцентричный, злой, хладнокровный и безжалостный нарцисс тебе нравится, а веселый и легкомысленный - нет. :dontknow:

307

Доджесс написал(а):

пиратство - это фу и надо его искоренять.

Согласна. Страшно думать, что через Н-лет (мнооого Н-лет) могут снять приключенческий блокбастер про террористов, где они будут показаны этакими романтиками большой дороги и вообще славными малыми.

308

Antonia написал(а):

Согласна. Страшно думать, что через Н-лет (мнооого Н-лет) могут снять приключенческий блокбастер про террористов, где они будут показаны этакими романтиками большой дороги и вообще славными малыми.

Тераристов 19 века такими уже показали в "Статском советнике" :) Хабенский отлично сыграл Грина. :)

309

Кэри

Беккет и секс для меня понятия несовместные!

так это же хорошо  :crazyfun:  для меня-то совместимые, более того - НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ  :rofl:  в смысле, неразделимые  :rolleyes:

если я представляю Беккета с кем-то, то только с законной супругой - слегка полненькой милой глупышкой-аристократкой, смотрящей ему в рот

"не, ну хошь - буду Машей!" (с)

чем Катлера обнаженного в поту с дамой в постели...

написать, что ли... :writing:

Беккет типичный самовлюбленный нарцисс, но не только восхищающийся своей красатой но и умом!

:nope:
Нет, Бекетт всего лишь знает цену своим профессиональным и манипуляторским качествам. Уж собственной красотой он точно не восхищается :D ибо восхищаться там нечем, я даже подозреваю, что ему бывает неудобно за маленький рост и вообще очень невынушительные габариты. Он как раз делает минимум из того, что нужно делать в дворянском кругу, в котором он оказался. Носит парик, прилично одевается...он же не военный, у него формы нет, как у Норрингтона. Но он лорд и богач. Он всего лишь делает тот минимум, который требуется для "человека его положения в городе" (с)

Хотя мы не должны забывать, что он не дворянин, и вкус к дворянским вещам, атрибутам и одежде у него, конечно, весьма, пошлый. В духе чем больше золота тем лучше. Ну...что поделать. Издержки происхождения))) он просто влез не в свою среду.

но, разумеется, он высокого мнения о себе. Но оно оправдано))) он взял его не с потолка. И это не имеет отношения к внешности - исключительно к внутренним качествам и к личным достижениям. А это не запрещено :D если он себя и переоценивает, то не намного. Вон, когда ему Лизка грозила, что он погибнет, он же сказал "Быть по сему", причем себе под нос сказал. Он вовсе не считает себя бессмертным или всемогущим.

а веселый и легкомысленный - нет.

я люблю веселых и легкомысленных! Но Джек был веселым и легкомысленным только в первой части. А дальше он стал безнравственным (а нравстенности мы вправе были бы ждать от доброго пирата в детской сказки), слабым и неадекватным.

Хабенский отлично сыграл Грина.

а по-моему ничего лучше Алексея Горбунова в этой картине нет...

Отредактировано Доджесс (2008-03-17 21:25:07)

310

Короче я все понял: Беккет умный, честный, белый пушистый, а главное глубоко НРАВСТВЕННЫЙ! :glasses: :D
А Джек безнравственный слабый шизофреник…  ^^ Все с вами ясно, мадам! :D :crazy:

Доджесс написал(а):

а по-моему ничего лучше Алексея Горбунова в этой картине нет...

Я даже не знаю кто это такой... :tomato:

Отредактировано Кэри (2008-03-17 22:29:43)

311

Алексей Горбунов это наш актер, он играл Шико в нашей "Графине де Монсоро" с Габриэллой Мариани и Александром Домогаровым

312

Кэри

Беккет умный, честный, белый пушистый, а главное глубоко НРАВСТВЕННЫЙ!

*вздыхает* мы с вами друг друга не поняли. У нас речь шла про внешний вид и нарциссизм, но вы вечно все передергиваете! А нравственный Бекетт человек или нет, мы не знаем, но мы знаем, что он воюет с бандитизмом, положив при этом сентиментальность себе в карман (с) :D при этом Бекетт - единственный, кто за весь третий фильм никого не обманул.

Я даже не знаю кто это такой..

вот и ладненько  :yep:

313

Кэри

Кэри написал(а):

Не... если я представляю Беккета с кем-то, то только с законной супругой - слегка полненькой милой глупышкой-аристократкой, смотрящей ему в рот.

О боже. Нет, мне кажется, Бэкетту если и понравится женщина, то непременно умная ) И аристократка, да. Словом, женщина с мужским умом, но женской манерой поведения.

Antonia

Antonia написал(а):

Страшно думать, что через Н-лет (мнооого Н-лет) могут снять приключенческий блокбастер про террористов, где они будут показаны этакими романтиками большой дороги и вообще славными малыми.

Посмотрите "Бригаду" )))

Доджесс

Доджесс написал(а):

Но Джек был веселым и легкомысленным только в первой части.

Не знаю, вот лично для меня существует Джек только из первой части. Остальные - это жесткое надругательство над образом, и больше похоже на дурной фанфик, чем на Джека.
То есть, надо понимать, вам Джек в первой части нравится? ;)

314

Доджесс написал(а):

при этом Бекетт - единственный, кто за весь третий фильм никого не обманул.

Зато он детишек мило так вешал... и губернатора Суонна приказал убить и честного капитана во 2 части... :glasses: Одним словом - добряк! :D

Kxena написал(а):

Алексей Горбунов это наш актер, он играл Шико в нашей "Графине де Монсоро" с Габриэллой Мариани и Александром Домогаровым

Спасибо, Ксюша... :) Этого я знаю! :) но в "Советнике" я его не узнала! :blush: Вот что значит хороший актер! ))) Неузноваем в роли... :)

315

Кэри, шо-та тебя из крайности в крайность швыряет. Да при чем тут, добряк он или нет? Разговор же ж не о сказке "Иван царевич и Серый Волк". Добряком в ПКМ даже с натяжкой никого не назовешь. А в особенности чиновника. Этот типаж вообще вне категорий морали, ибо по природе таков.
А вообще Беккет очень даже секси. Ну не шкаф, как некоторые, зато вполне себе самоуверен и харизматичен)

316

Зета написал(а):

Этот типаж вообще вне категорий морали, ибо по природе таков.
А вообще Беккет очень даже секси. Ну не шкаф, как некоторые, зато вполне себе самоуверен и харизматичен)

Ну не знаю насчет секси, это дело вкуса каждого, но то что Беккет все же внушает уважение и как персонаж далеко не отвратителен я не спорю...

317

Словом, женщина с мужским умом, но женской манерой поведения

*вопит* РЕБЕККА!  :crazyfun:  :writing:

То есть, надо понимать, вам Джек в первой части нравится?

Да, но гора-аздо меньше, чем Барбосса первой части :D поэтому в первой части я, увы, болела опять не за Джека. Но признаю, что в первой части он был хорош  :cool:

Кэри
честный капитан пытался помочь сбежать государственным преступникам (кто ж виноват что это очаровательная лизавета), а добрый губернатор подписал ну просто все смертные приговоры, которые Мерсер ему подложил, прям пачками их подписывал и даже ручонка у него не дрожала. Он ну такой добрый, что все. Ах, конечно,  у него ведь не было выбора! Зато он так по-доброму блеял и мямлил все три части...

А вообще Беккет очень даже секси

о, великие яйца, наконец-то.

В конце концов, это же я Бекетта хочу больше всех остальных героев ПКМ. И с Беном они прям как родные братья. Никому, в общем-то, и не предлагается  :flirt:   так что че вы сопротивляетесь  :rolleyes:

318

Хм….Ну почему же, Шакира.
Бекетт очень даже секси. ))))
Не, ну, я бы не сказала, что он – вселенское воплощение секса, но что-то сексуальное в нём определённо есть….

319

Доджесс написал(а):

а добрый губернатор подписал ну просто все смертные приговоры, которые Мерсер ему подложил, прям пачками их подписывал и даже ручонка у него не дрожала. Он ну такой добрый, что все. Ах, конечно,  у него ведь не было выбора! Зато он так по-доброму блеял и мямлил все три части...

Мда... ^^ Вы страшный человек, мадам... o.O Я вас боюсь... :confused:
Впервые вижу того кто не жалел бы Суонна...  :canthearyou:
Я кстати очень люблю этого персонажа, он единственный положительный герой в ПКМ...:(
Мне было его очень жаль... :'( Удивительно, как по-разному люди понимают один и тот же фильм... :glasses:

Отредактировано Кэри (2008-03-18 01:19:16)

320

/ржет/ Тема степени жалости к губернатору и определение по шкале Рихтера градус Беккетовской сексуальности :D жжем, девочки)
Доджесс, а шо так с облегчением про яйца - я вроде не отрицала никогда, просто мнение за зубами держала)

321

Нет... ну я вот легко могу признать Норрингтона вери секси меном ))) Хоть он и не совсем в моем вкусе, но объективно красив и привлекателен и как мужчина, и как персонаж. :)
Неоднозначный, кстати, за что ему еще один плюс. ;) Но Беккет!!! :x УВОЛЬТЕ! :insane: Он ни внешне, ни как персонаж не может вызывать притяжение у женской аудитории... только если извращенное... это же настоящий фашист, почти Гитлер! :glasses:
И вы, Доджесс, после этого говорите, что не любите злодеев??? Да, многие вампиры нервно курят в сторонке, когда на сцене появляется этот кровопивец в белых лайковых перчатках. :D

322

Кэри
А че его жалеть? Нет, ну он пожалел тех повешенных? Отлично, Бекетт злодей и монстро, подлец, мерзавец, извращенец и псих (извините, это про Бена), но губернатор-то, добрая душа, что ж так? Дочка его не в заложниках. Сбежала дочка. Ан глядите - подписывает и на Норрингтона с надеждой смотрит. И при этом все с видом "ах, что мне моя жизнь...".

Я вот губернатора конкретно не люблю, причем с первой части. Ибо бесит.

323

Кэри, значит, по-Вашему, и я, и Доджесс, и Зета - "извращенки"(?), такого слова в психологии нет. Оооо, как мило. У Гитлера тож была жена, он пользовался популярностью у женщин. Пошла ложиться на рельсы. Если уж мне моСК выносит маньяк-убийца, то я - полнейшая "извращенка"! Ага))

324

ни как персонаж не может вызывать притяжение у женской аудитории... только если извращенное...

спасибо  :shine:  то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. То ли я не женская аудитория, то ли извращенка  :D  В фэндоме лоста мне тоже самое говорили. Че спорить? Берите своего любимца в охапку и вперед, а мне, извращенке, оставьте моего уродца. Никому ж неинтересно, почему он мне нравится, дык? Истина-то, как я ее вижу, никого не волнует, а аргументы сознания не достигают. Ну и все, вопрос закрыт. Так нет. Им надо было обязательно мне сказать что-то в духе "Ну твой уроо-о-од, ну чмо! Гном плюгавый!". Да спасибочки,  я поняла. Можно теперь разползтись по палаткам? В сущности ведь вряд ли кто-то переживает за мою личную жизнь  :D  так что я, пожалуй, не буду ничего объяснять, аргументировать и отмахиваться не буду. Тем более все равно не в прок.

Повторяю, люблю эти героев, и злодеями их не считаю. И оцениваю градус их сексуальности ну блин как на экваторе. Включая волосатую грудь, кривые ноги, живот, уши-лопухи и все остальное, что может найти фанат Первозданной Красоты.

325

Доджесс написал(а):

Я вот губернатора конкретно не люблю, причем с первой части. Ибо бесит.

Вот я и говорю, как по разному люди воспринимают один и тот же фильм... :)
Даже удивительно, как будто о разных героях говорим. :blush:

Layka написал(а):

Кэри, значит, по-Вашему, и я, и Доджесс, и Зета - "извращенки"(?)

Я такого не сказала... :blush: :D я сказала, что чувство извращенное... :D (короче забудьте, "был не прав, вспылил!"(с)) Хотя вот влечение к Сунни я легко могу понять, но это же совсем другое! :flirt: :D

Отредактировано Кэри (2008-03-18 01:59:42)

326

Кэри

Кэри написал(а):

Он ни внешне, ни как персонаж не может вызывать притяжение у женской аудитории...

Это вы погорячились. Внешне, допустим, лично у меня он притяжения не вызывает, но персонаж из Бэкетта шикарный, я его обожаю.

Кэри написал(а):

это же настоящий фашист, почти Гитлер!

А Норрингтон, Норрингтон-то не фашист?
Вообще, мощно сравнили О.о Бэкетт-то массово избавлялся от уголовных элементов, а не проводил геноцид по национальным и прочим признакам.

327

AtraNotte написал(а):

Это вы погорячились. Внешне, допустим, лично у меня он притяжения не вызывает, но персонаж из Бэкетта шикарный, я его обожаю.

Я уже осознала свою неправоту... :blush: звеняйте... :blush: Ведь, как говорит моя подруга, Ксена "На вкус и цвет фломастеры разные..." :rolleyes:

AtraNotte написал(а):

Бэкетт-то массово избавлялся от уголовных элементов, а не проводил геноцид по национальным и прочим признакам.

Он избавлялся уже от всех алиментов, которые его чем-то не устраивали... и да - это был настоящий мини геноцид! :glasses:

328

Кэри написал(а):

Даже удивительно, как будто о разных героях говорим.

Так ведь Доджесс права. Губернатор - рохля и безответственный руководитель, склонный перекладывать ответственность с себя на кого-нибудь еще. Например, Норрингтона.
На его фоне Бэкетт вызывает куда больше уважения своей последовательной и понятной позицией. В которой изначально не видно ничего ужасного. Бэкетт хочет избавить Карибское море от пиратов, которые наносят большой урон Компании и Англии соответственно. Причем не торопится замочить всех разом. Он даже Джонса за это в свое время отшлепал. Да и с Джеком хотел договориться, заключив с ним сделку. Хотя куда проще было посоветовать Уилльчегу сделать с ним что-нибудь противоестетственное. И, думаю, юноша ради Лизы не постеснялся бы.

Кэри написал(а):

Хотя вот влечение к Сунни я легко могу понять, но это же совсем другое!

*настороженно* Надеюсь, шутка? )

329

Кэри написал(а):

Я уже осознала свою неправоту...

Тады молчу )

Кэри написал(а):

Он избавлялся уже от всех алиментов, которые его чем-то не устраивали... и да - это был настоящий мини геноцид!

Да не геноцид это. Геноцид - он по расово-национальному признаку. Бэкетт вешал пиратов и пособников пиратов. То есть тех, кого полагается по закону. И к геноциду это не имеет ни малейшего отношения.

330

Кэри написал(а):

Я такого не сказала...   я сказала, что чувство извращенное...  (короче забудьте, "был не прав, вспылил!"(с)) Хотя вот влечение к Сунни я легко могу понять, но это же совсем другое!

Какое, блин, другое? Резать глотки, прикрываясь своей теорией, о, да! За это можно любить))) Они все хороши. Только Беккет свои руки предпочитал кровью не пачкать, а Суини пачкал и "тащился" от этого. Где разница? Беккет мне импонирует. Ибо власть, какая бы она ни была, всегда притягивает слабый пол, власть в обществе, или же власть над судьбами людей, разницы нет... Образ-то какой! Харизма так и прёт, так и прёт! :love:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?