PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клипы по "Пиратам карибского моря"


Клипы по "Пиратам карибского моря"

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

http://vkontakte.ru/video4162683_64238464 вот ещё одно танцевальное видео по пиратам

62

Автор: Гамбетта Французская (Gambetta1877).
Название: Piu che puoi.
Категория: гет.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Джек/Элизабет.
Жанр: приключения, романтика.
Дисклеймер: отказываюсь от прав в пользу создателей трилогии.
Саммари: "Прожить эту жизнь - это все, что ты можешь". Джек спас Элизабет от смерти, и девушка вступилась за него. Ост-индская компания мгновенно отреагировала и обвинила Элизабет в пособничестве пирату. Таким образом, и Джек, и мисс Суонн оказались в тюрьме. Но губернатор, воспользовавшись своими связями и неожиданным нападением на Порт-Рояль пиратов, сумел вызволить свою дочь. В то время как Джеку Воробью пришлось выбираться самому. Спустя шесть месяцев город опять подвергся нападению. Но кто же знал, что капитаном пиратов окажется тот самый Джек Воробей? Он похищает Элизабет, которая приглянулась ему еще со времен заключения. Но он явно не ожидал обнаружить в девушке крутой нрав. Зато это обнаружил старпом Гектор Барбосса. Сражения насмерть, кракен, предательство Элизабет, тайник Дэви Джонса и рассказы Джека о том, как ему жилось в этом безумии. И, конечно, любовь.
Комментарии автора: при создании клипа использовались кадры из фильмов "Король Артур" и "Храброе сердце", песня - "Piu Che Puoi" в исполнении Cher и Eros Ramazotti.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4WmzL1DHtGY[/youtube]

Да, и еще: это Katherine Palette подтолкнула меня к тому, чтобы выложить сие творение. :)

Отредактировано Gambetta (2009-10-27 16:01:17)

63

Gambetta, спасибо. Порадовала ты мою джеколюбивую душу...
Нет, не так.
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
:cool:  :love:

64

А, и еще.
И песню эту я очень люблю. И могу слушать ее... если не бесконечно, то очень долго)
Как тебе удается совмещать именно то, что я люблю? Откуда ты узнаешь?  :D

Вообще, совмещение Лиз и Джека из разных фильмов... Для создания нужной атмосферы...Просто потрясающе. Надо ж было так подобрать!!!
И еще кое-какие кадры из других фильмов (ибо в ПКМ такого не было!  :D ) смотрятся ну прямо как родные)

Отредактировано Nata Li (2009-10-27 16:31:00)

65

Nata Li
Ну и намаялась я с этим клипом. Делала его где-то год назад, и, признаться, это было тогда сложно. Но справилась ведь! :) Да еще и могу порадовать джекоманов. :) А совмещаю... Ну... *скромно потупясь* талант?...  :D

Ekaterina
Такое обилие смайликов очень много для меня значит! Выходит, я старалась не зря.  8-) Но почему опять на "вы"? Мы ведь на "ты" перешли. :)

Отредактировано Gambetta (2009-10-27 16:33:56)

66

Nata Li

Вдогонку:

И еще кое-какие кадры из других фильмов (ибо в ПКМ такого не было!   ) смотрятся ну прямо как родные)

Лучшая похвала для меня!  :flag:

Отредактировано Gambetta (2009-10-27 16:35:53)

67

Gambetta написал(а):

Лучшая похвала для меня!

Я когда смотрела, аж сморгнула... Благо, ты написала, что кадры из других фильмов)

68

Nata Li

Благо, ты написала, что кадры из других фильмов)

Ну, не могла не написать. Хоть не в дисклеймере, а все равно авторские права и все такое. :) И, может, я совсем офигела от хвастовства, но мне самой клип нравится!  ;)

Отредактировано Gambetta (2009-10-27 16:46:44)

69

Gambetta
ну меня потрясли.. музыка.. сюжет, саммари.. и вообще, когда в моем сообщении много смайликов, значит меня потрясли до глубины души! (я вообще всегда предпочитаю на "ты", но иногда как-то неловко :blush: и не упомнишь всех, с кем ты на "ты", а с кем на "вы".. но в сообщении я никак не обращалась.... прибегла с неопределенно-личному предложению :D и имела ввиду видео, музыку и все-все! :love:  :love: Поему ТиТ не пришло в голову сделать такую историю, а не та что в фильме? хотя и в фильме тоже классно, но все-таки им можно было обойтись без любовных треугольников :( ) А саммари... все-таки скажу... хоть фанфик пиши!!! :love:

70

Ekaterina

хоть фанфик пиши

А вот ты и раскрыла мою слабость. Я лишь учусь писать фанфики, поэтому для них мне пока не хватает законченности. Все-таки мне лучше потратить три часа на клип, чем триста дней на макси. :)

71

Gambetta
Красиво и трогательно, очень. Грустно. Но конец счастливый. И для них, и для нас.

72

карлотта
Спасибо, милая! Да, не в моем стиле грустные концовки, хотя иногда все же случаются, когда можно и что-нибудь особенно драматичное смастерить. :)

Ну, если форумчане не против еще одного видео, то...

Название: No me ames.
Категория: гет.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Джек/Элизабет.
Дисклеймер: отказываюсь от прав в пользу создателей трилогии, актеров, продюсеров и т.д.; оригинальная история первична, остальное - только переработка на другой лад. Песня - "No me ames" Jennifer Lopez & Marc Anthony.
Саммари: Элизабет отдает Джека на съедение Кракену, но капитан "Черной жемчужины" возвращается с того света. Однако Джеку не так-то легко простить женщину, которая обрекла его на безумие и страдание. Вместе Элизабет и ее Капитан проходят плен и битвы, и вольный пират, любивший только море и свою "Жемчужину", понимает, что Элизабет стала для него спасением от кошмаров, надежным и верным товарищем. И, когда в двери постучится опасность, ни один из них не оставит другого в беде. Вот только... только у "Голландца" всегда должен быть Капитан...
Комментарии автора: в клипе использованы кадры из клипа Лены Князевой "Счастье ста часов".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LZvHyGhvuyI[/youtube]

Отредактировано Gambetta (2009-10-28 10:34:49)

73

Gambetta написал(а):

Все-таки мне лучше потратить три часа на клип, чем триста дней на макси.

Ой) Я свой единственный макси как раз столько и писала)
Хотя я точно знаю - есть люди, которые писали длинный и интересный макси фанфик за 2 месяца)

А писать фанфики - здорово) Ни с чем ни сравнимое удовольствие)

Твой следующий клип посмотрю вечером)))))))))

Отредактировано Nata Li (2009-10-28 15:38:20)

74

Gambetta
Как грустно. Трогательно, нежно. Как говорится: "И жизнь, и слезы, и Любовь" (с) Не знаю плакать или смеятся (?), но трогает очень сильно :)
Да, кстати, уважаемый Автор, вы когда-то говорили, что у Вас имеется клип-спаррабет на песню из "Призрака Оперы", на Дует из этого фильма. Фанаты и поклонники ждут этот клип с огромным нетерпением.  ;)

75

А вот это - по просьбе Карлотты и для всех вас, уважаемые (особенно спарробетчики  :D ):

Название: The phantom of the Opera.
Категория: гет.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Джек/Элизабет.
Дисклеймер: отказываюсь от прав в пользу компании Disney. Песня - Nightwish "The phantom of the Opera", оригинал принадлежит Andrew Lloyd Webber.
Саммари: из ночи в ночь юной Элизабет снится загадочный капитан пиратов, и девушка решается попросить помощи у магического дневника, который один может раскрыть тайну Призрака. В пути по неведомым тропам Элизабет понимает, что ее Призрак - это фантастическое переплетение сна и реальности, которое ведет ее за собой.
Комментарии автора: в клипе использованы кадры из фильмов "Слуга государев" и "Гарри Поттер и Тайная Комната".
Примечание: извиняйте за опечатку в конце: "Gambetta pictUres", конечно. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_UtfStsO7BA[/youtube]

76

Нет я в полном восторге! (!!!!!) Два предыдущих тоже понравились, но ЭТО полный атас! Слов нет - одни эмоции (с)! НО Это Круто!  Я в Восторге - полном и аблолютном!!!! Вот! Да! Именно так!
Gambetta
Большое Вам Мерси!

77

карлотта

Я знаю, как ты любишь "Призрак Оперы", поэтому твоя похвала мне действительно лестна. Признание с твоей стороны - это очень важно для меня. Это значит, что все получилось!  :love:

78

Согласен с Карлоттой, "Призрак оперы" в исполнении Джека и Элизабет - это нечто.
Gambetta, браво! Я, в принципе, противник спаррабета, но этот ролик мне понравился! Дух захватывает! :cool:

79

Терри
Спасибо! Приятно, что откликнулся создатель "Тайн Атлантиды", такого масштабного произведения. :)

Обращение ко всем комментаторам и этих клипов, и конкурсных:
Я просто таю тут от признания моих творений удачными, купаюсь в восторгах, так сказать. Ваши слова мне очень помогают не унывать, если что-то не получается. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

80

Gambetta написал(а):

Название: The phantom of the Opera.

"на этом месте должен был быть смайлик, падающий лицом в стол"

81

Я знаю, как ты любишь "Призрак Оперы"

Gambetta
Люблю я Призрака, куда ж я денусь-то :love: ? Сколько бы я не плутала путь мой к нему приведет (с)! Но ведь я же здесь не единственная кто его любит? Правда ведь?

поэтому твоя похвала мне действительно лестна. Признание с твоей стороны - это очень важно для меня.

Ну Вы прям меня в красу вгоняете! Ну к чему это, я ведь не единственная его поклонница :blush:   :flirt:

Это значит, что все получилось!

Вот в этом можешь ни сколечко не сомневаться! :)   :blush:

82

Nata Li
Значит ли это, что мне удалось тебя удивить?  :D

83

карлотта
Ну, конечно, ты не единственная поклонница вообще. Но из известных мне, и таких рьяных... Только ты, "ты одна, ты какая, я тебя знаю". :D

84

Ну, конечно, ты не единственная поклонница вообще. Но из известных мне, и таких рьяных...

Gambetta
Правда? Вот уж не думала. Это я-то рьяная? *с отенком легкой грусти*  Эх, рьяные поклонники на форумах сидят: фики читают, фильму смотрят; а я ни фиков не читаю, ни фильмов не смотрю; ни о продолжение Призрака не переживаю. Какая же я после этого рьяная поклоница?

85

карлотта
Ну, рьяность разной бывает... Может, твоя любовь выходит за пределы обычных представлений поклонников. Ну, мне так показалось. По крайней мере, у тебя это трепет и счастье. :)

86

Gambetta написал(а):

Значит ли это, что мне удалось тебя удивить?

Ну, после микса Пиратов и Пожирателей смерти удивить меня сложно)))))
Но возможно, как оказалось)
Нет, не то чтобы удивить)
Просто тема из Фантома Оперы мне очень нравится. К сюжету-то я достаточно равнодушна  :dontknow: а вот музыка...
Такая сила, такая страсть... Нет, музыку описывать я не умею  :D
Короче, понравилось. Понравилась задумка с книгой. Когда Лиз написала что-то типа "Можешь ли ты мне рассказать", а книга - "нет", я даже хотела возмутиться) Подзабыла Поттера)

В общем, эта музыка и этот фильм - это нечто. Я бы честно говоря никогда вместе это не связала. Ан оказывается можно)))

Отредактировано Nata Li (2009-10-29 22:33:19)

87

Nata Li
А у меня как-то сам собой в голову пришел сюжет, тогда, во время эйфории. Дневник Реддла тоже возник случайно. Удивительная вещь - воображение! :) А пираты и Пожиратели - да, микс еще тот... Никогда не забуду его и реакцию на клип!  :D

Отредактировано Gambetta (2009-10-29 22:36:04)

88

По крайней мере, у тебя это трепет и счастье.

Gambetta
Я бы назвала это "манией преследования" :) Что бы я не делала, где бы я не бегала (с) а он меня преследует везде.

89

карлотта
А еще подсказывает тебе цитаты. :) Вдохновение, одним словом... :)

90

Gambetta
Цитировать-то я могу, а вот вдохновения уже нет! Было, но прошло... Увы...
Ммм, а как бы Джонс выглядел под эту песню? Он ведь так похож на Призрака?...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клипы по "Пиратам карибского моря"